Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, у нас с уборкой и готовкой была, все было отлично! Помимо того мы выбирались в ресторанчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или букинг или турагенство, букинг вообще вещь,особенно если не в особо людные места (популярные курорты выгодней у операторов) напрямую в отелях ТАКİЕ цены, у нас как -то вышло ,я в МСК еще жила, поехали отдыхать, а после анталии сразу в командировку в турции в др город, и вот в последний мпмент командировка переносится и нам надо было остаться еще на одну ночь, так на местах такие цены! мы смогли только в какой то дыре остановится-ползвезды наверное(((

вообще для местных здес цены ВЫШЕ, и из россии тур не купить, для граждан турции туроператор отдельно цену просчитывает, мне вот тот же тур обойдется чуть дороже чем вам нО у вас билет в стоимость входит и трансфер, а у меня НЕТ, билет отдельно, трансфер своими силами или индивидуальный тож отдельно оплачивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  вот ни фига себе! Я думала для вас дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, а если тебе из москвы будут покупать путевку? Аааааа, ты гражданка турции, поэтому нельзя, да? Мы просто один раз из квартиры в турции брали отель, намного дороже чем бы из москвы купили путевки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела передачу про конкурсы красоты))) Про жену Жиркова, ну что тут сказать, и правда просто очень милая дура. Меня как раз ее интервью мало разволновало, захотела первое место - на получи))) Она счастлива, муж счастлив, организаторы счастливы, никто никому плохо не сделал. Меня больше задела тема детских конкурсов красоты...вот это действительно караул...просто без комментариев, зверство.

Соболев этот меня очень порадовал, я сразу нашла другие его сюжеты. Вот вчера посмотрела "На дне знаний" первую часть, очень советую и вам тоже. Для меня эта тема сейчас более чем актуальна, потому что хочу заново поступать в ВУЗ (из моего меня в марте отчислили) и почему то мне кажется, что получить образование в нашей стране стало невозможно, а фильм Соболева еще раз все подтвердил. Я не хочу просто диплом, мне нужны знания, нужно ремесло. Не хочу "учиться на безработного".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали сейчас передают в новостях, что в дет доме мед сестры набухались и что бы дети не мешали, замотали малыша, которому еще года нет, в одеяло и засунули в контейнер для переноски. Малыш клиническую смерть перенес. А они только через 1.5 недели сообщили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не я российская гражданка, но муж то(( а две путевки любом слючае дороже, короче то на то и выйдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Вот скотина этот дед. Я прямо в шоке, не постеснялась бы и выссказала бы ему и хрен с ним, что не поймет.

Когда мы отдыхали, то могу сказать на полном серьезе, на фоне всех иностранцев проживавших в нашем отеле, русские выглядели очень интелегентно, вот честно.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  иногда даже хорошо, что есть "тагил", такие хоть на 9 мая мстят всем немцам, загоняя их в бассейн всех и дедов и женщин и заставляют петь "катюшу")))))) мне такое рассказали я угорала если честно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Жуть какая, на висилицу этих медсестер. Я тут недавно в новостях читала, в Финляндии уволили и оштрафовали сотрудницу детского дома, лишь за то что она якобы пыталась насильно накормить двухлетнего ребенка. Во время кормления ребенок на что-то отвлекся и отвернулся, женщина лишь взяла его за подбородок и повернула голову назад, это увидела коллега этой женщины,и сообщило в органы ЮЮ... Интересно, а что грозит нашим сотрудницам ДД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, большенство немцев не очень любят русских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, иногда даже хорошо, что есть "тагил", такие хоть на 9 мая мстят всем немцам, загоняя их в бассейн всех и дедов и женщин и заставляют петь "катюшу")))))) мне такое рассказали я угорала если честно.

Я бы посмотрела на это :Crazy: . Хотя и у меня и у мужа родственники в Германии живут.

 

kaviva, Мне нравится когда много русских, интереснее, тем более когда не знаешь ни одного языка, всегда помогут сориентироваться в незнакомой местности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда в отелях знакомимся со всеми, компашка у нас веселая. Потом собираемся все, играем в мафию, на дискотеки все вместе ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25 дочку с 9 месяцами!!!

Девочки, помните предлагали обмен подарками на годовасие сделать? Времени остается уже мало, а у Максимки Светлашиного так вот уже на носу годик. Может соберемся все таки? До мая, чтобы к июню уже подарочки стали приходить? Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, с Девяточкой! Растите здоровыми на радость всей семье!

 

*мама ежонка*,  как Маришка? Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, Маришка лучше, голос еще правда осипший и носик временами не дышит, ингаляции делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в одной группке подарки распределяли по странам. россия-россии, турция-турции. ну это я так как идейку. пока я не совсем с вами (у нас с этой температурой не понятно), завтра буду звонить врачу и боюсь как-бы нас в больницу не упекли. а ещё и у мужа юбилей на носу, потом у подруги мелкому бёздэй. расстраты на расстратах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, я одеваю сейчас уже флисовый комбез с капюшоном и бодик, шапка хлопковая, носки, кроссовки, всегда с собой ещё курточка лежит в коляске. А сегодня хорошо чуть теплее одела, плюс курточку пушистую к вчерашнему, витрина такой был холодный. Всегда тёпленькая домой приезжает.

 

Я сегодня свою первый раз покатала на качелях со спинкой, как ей понравилось, смеялась)) И самое интересное что сразу сообразила что надо ручками держаться, прям вцепилась так, она сначала смотрела долго как братик качался, может поэтому сразу поняла как надо))) И ещё поспала всего полчаса на улице и всё, а гуляли почти 4 часа. Пришли домой, хотела её покормить, а она так раскапризничалась, что пришлось в срочном порядке её опять одевать, бутылочку в рот и на балкон спать... О как у нас, на улице не интересно спать, надо всё изучать, а дома долго может спать на балконе. Но с другой стороны мне это только на руку))) Правда старший совсем спать днём опять отказался, как не походит в сад, сразу спать дома перестаёт через неделю буквально...

 

Про отдых, я вот тоже не хочу ехать чтоб готовкой заниматься, если только всегда где-то питаться... С уборкой та же фигня.. Дома этого хватает! И ещё очень не люблю большие отели с множеством русских, просто бесит меня это! Наверное поэтому мне и не понравился отель прошлый раз в Турции, мы в Сельге бич были... Особенно меня порадовало значение термина "Всё включено" , за дураков там людей что ли держат, из алкогольных напитков даже пиво и то разбавленное было до безобразия, а про всё другое я вообще молчу, мы с мужем только платные напитки в основном могли пить, вот реально ну такая отрава была... А другие пили же, там по вкусу даже названия тяжело было распознать напитков :Crazy: Я тоже люблю больше небольшие клубные отели, и чтоб не массово прям русские одни там были, по мне вообще чем меньше, тем лучше)))

 

EvliMutluCocuklu, ну надо же как с ценами, я тоже думала что наоборот...

 

kett25,с девятью месяцами вас!!! :flower: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, иногда даже хорошо, что есть "тагил", такие хоть на 9 мая мстят всем немцам, загоняя их в бассейн всех и дедов и женщин и заставляют петь "катюшу")))))) мне такое рассказали я угорала если честно.

 

а мне бы это зрелище удовольсвия не доставило . . . злые вы :D

У меня дедушка был малолетнм узником лагерей и потом получал из Грмании посылки (продукты), а наше государство ничего ему не дало, а те немцы, что сейчас на отдых в отели ездят вообще какое имеют отношение к этом? За что их в бассейн? не пойму.

 

Я вот не люблю цыган (извините) в силу професии бывала часто, у нас в посёлке из моного жило, такой наглости, невоспианности и тупости, я не видела больше никогда((( и детей они воспитывают так с маленького возраста.

Гастарбайтеры- милые люди по сравнению с ними. Но что-то сделать им плохое из-за личной неприязни . . . плохо это. Нельзя так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтеры- милые люди по сравнению с ними. Но что-то сделать им плохое из-за личной неприязни . . . плохо это. Нельзя так делать.

Розовая роза, ты такая добрая, ничего хорошего от них нету, и гнать их надо в шею отсюда!!!! Гастарбайтеры распостранители грязи, инфекций, и невежества полного, и селятся они по 20-30 человек в квартире без условий и спят штабелями, о какой элементарной гигиене тут можно говорить!!!

И ещё потому что например маленкому ребёнку тяжело объяснить почему с вот этим Петей можно играть и дружить, а вот с этим Джамшутом нельзя, они разницы не видят, а дети гастарбайтеров в основном такие вот невоспитанные и предоставленные сами себе, что ведут себя во дворе отвратно, а мамаша в это время с очередным пятым(или больше) закутанным в одеяло или лежащим в коляске раздолбанной, сидит семечки грызёт на лавочке в платочке, в штанишках под платьем и в тапочках домашних на носочки или босу ногу, и ей по фигу как там её орава себя ведёт и с кем дерётся, показывая ужасные примеры нашим детям, и в школах и в садах они есть уже, сейчас везде куда ни глянь они есть, и тянут они весь класс назад своим правильным великим и могучим русским языком!!! Школу то бесплатную выбрать чтоб их поменьше было - стало в реальности уже проблемой!!! Дажея живя в центре Москвы раньше и то была в шоке откуда они там, а ведь даже в центре их много было, что говорить про другие спальные районы... Единственное порадовало (или просто повезло) что у старшего в саду их нет, прям удивило так удивило меня это...

Про цыган ничего не могу сказать, думаю с тобой согласна я, лично близко не общалась, но то что вижу издалека, жуть.. А страсти что они грудных детей поят водкой или накачивают наркотиками чтоб спали и не мешали попрошайничать, а потом через полгода у той же попрошайки уже другой ребёнока на руках, первый то типа уже умер от передозы или от истощения... Читала я такое, прям мурашки по коже, как вспомню... И ведь это дествительно так((( :girl_cray:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы гуляете?

Легкий слип, джинсовый комбез, ветровка, легкая трикотажная шапочка, а вот в сапожках ему было сегодня жарко. Так что я ему сегодня купила легенькие весенне-летние ботиночки, завтра в них пойдем. Ничем не накрываю его. Ему так хорошо, не холодно и не жарко. В тени всё равно еще прохладно. Вообще такая погода, как сейчас очень обманчивая, можно раздеться и запросто простыть, не дай бог...

 

А мне ни Белек, ни Сиде не понравились... Похоже на колхоз какой-то и местами наш Краснодарский край)) А море все мутное из-за песка, все там вперемешку. Очень нравится Кемер, зелень, горы, чистое и прозрачное море, потому что галька, мне это не помеха. Туда и еду!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Мы 8620 и 74 см, встаем и ходим у опоры, бодаемся, мамакаем, папакаем, и много всякого говорим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у вас не стандартный тур, пусть меня Светлашка поправит до 15 дней стандартные туры, а у вас еще два номера и папа подъедет, такой тур куда угодно дороже будет. но цены даа(

Да, ты права. Такой тур пойдет, как индивидуальный, сто пудов будет дорогой. Все что не стандарт, всё дорого)

 

Девочки, слышали сейчас передают в новостях, что в дет доме мед сестры набухались и что бы дети не мешали, замотали малыша, которому еще года нет, в одеяло и засунули в контейнер для переноски. Малыш клиническую смерть перенес. А они только через 1.5 недели сообщили.

Надо чтобы с их детьми так сделали... Раз дет домовские, значит это не люди... Жестокость кругом((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы с их детьми так сделали...

Нет не надо Светуль, дети то причём, надо чтоб с ними самими так сделали!!!! Вот уроды(((( Куда катимся, такая жестокость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, ну те цыгане, что жили там где я работала, младенце водкой не поили, но как-то был случай дали от поноса 4 месячному ребёнку отвар маковой соломки, а как только ребёнок немножко оклемался- сбежала из больницы(((

У меня были за 5 лет работы там 5 рдов в машине и 4 из них цыганки.

 

А про гасторбайтеров . . . ну я не могу сказать, что они мне приятны, но тоже ведь люди . . . а как они живут я в курсе (у нас в районе их много. рядом овощебаза они там работяют). Мне их порой даже жалко и больше меня бесят не те работяги, которые по 20 человек в комнате живут, а богатые (они и не гаторбойтеры вроде, но тоже их "знойного чуркистана", что торгуют наркотой, вот тех бы гнать . . . да не выгонешь.

 

Про десткую м/с ту: не понимаю зачем она работает там? з/пл. маленькая . . . чтоб вот так издеваться безнаказанно . . .(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...