Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка, Будем надеятся, что все придет без проблем.

 

Розовая роза, Конечно с одной стороны, плохо, что таких людей не забирают, а с другой если всех маразматиков будут упекать в психушки, то наверное они все будут просто переполнены.

 

kaviva, Жжет твой сынулька!!! :D

 

mellena, Терпения вам, и только терпения. Бабушку жалко, она не отдает себе отчета. Нам бы не стать такими в 80 лет. Дай Бог вообще дожить.

 

Nuriyawka, Точно можно с мобильного бесплатно? А то на стационарном у меня запрет на международые звонки стоит.

 

Я так хотела купить Peg-Perego Pliko Mini, прямо ходила вокруг нее и облизывалась. Но отдать 7000 р за коляску в которой у меня малой возможно сидеть и не будет (берем чисто для поездки в отпуск), меня жаба задушила. Взяла Baby Care City Style всего за 2450 р.

Ссылки скрыты.

 

вот чем она мне понравилась

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  точно бесплатно, я тоже звонила. Еще один раз не дозвонилась, оставила сообщение, они сами перезвонили. Оператор русскоговорящая.

 

Нафаня//,  да, жжет)))) нифигасики не скучно с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Ой спасибо завтра позвоню.

Здорово когда детки такие веселые. Мой старший такого не отчибучивал. Надеюсь младший будет другим.

Хотя нет, один раз отчибучил мне в магазине. Насмотревшись рекламмы для женщин, в отделе бытовых товаров, увидев на полке знакомую разрекламированную коробку с ежедневками, кааак заорет обрадованный на весь отдел: "Мааамааа, тебе "танга" купить надо!" Раньше олвейс стринг/танга рекламировали. Года 3-4 ему было.

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нафаня//, я там мизер заказала, одно радует, не так, как в прошлые разы.

На Baby Care тоже я смотрела. Хорошая, да?

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Я тоже всего на 2300 заказала, но блин все равно жалко. У нас здесь самая дешевая курточка на весну/осень 2000 стоит. У нас кстати тоже сейчас похолодание, говорят река со дня на день пойдет. Буду надеяться, что успеет посылочка моя прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ага, мне тоже нравится что можно ребенка закрыть полностью, наша тоже так умеет, меня это также подкупило,,,

42264692.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, я думаю придет) Будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Если выслали, то в любом случае когда-нибудь да придет)))

meowth//, Класс! А я что-то смотрела жетемки и мне показалось, что у них слишком короткое сиденье :think1: , или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, да не, вроде нормальное вполне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас новая умелка. Берет телефонную трубку, подносит к уху и говорит "Аааее"))) За Машей потворяет.

Сегодня убрала от нее телефон на тумбочку (поставила на базу). Так она подползла, встала, пыхтя и корячась, достала трубку, села на пол с ней и с нереальной гордостью выдала "Аааеее")))

А еще мы нытики и мамин хвост((( С ней сейчас мне стало намного тяжелее, чем с новорожденной)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, у меня баббушка была такая, правда не такая агресивна, но достала всех с кражами, ее вся деревня боялась пока ее в город не забрали. подарки им действительно дарить не стоит-через 5 минут они заудут о это, ничем не накормишь, ничего не впихнешь, если только тайно но мы не пробовали. Баулечку вашу можно лешить дееспосоности если действительно крыша сильно съехала, мой дядя так с моей бабушкой и сделал, делается это через суд. О процедуре а так же о плюсах и минусах можно посмотреть в интернете.

Ну и терпения конечно вам всем, постарайтесь сами с ума не сойти и не поседеть. Плохо конечно так говорить но старики не вечные, моя бабушка умерла когда ей было 83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))Были в ПК..весим 10900 рост 75 см..нужно пройти стоматолога,хирурга,невролога..сделать ЭКГ..сдать мочу и кровь.кровь сдали Темка даже не заплакал даже не почувствовал когда брали кровь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Мила тоже не плачет, когда ей кровь берут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я не ожидала))он у меня нытик такой а тут не плакал даже)))свекр помгал сегодня в ПК носил его!!!сегодня на ЭКГ еще сходим с мамой моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы поползли! Как в анекдоте :" я не тормоз, я мальчик..." Почти 10 месяцев, причем он уже стоит сам без поддержки секунд 30 и делает несколько шажков.

 

Слушайте, у меня кошка съехала с катушек совсем! Требует кота уже месяц без остановки. Причем она так странно орет! Прям разговаривает. Муж вчера ржет, гоаорит "абырвалг" прям про нее. А главное она ссыт на все, что на полу валяется! Борец за чистоту, блин! Я уже туфли все шкаф убираю. И повязать то не могу, мы уедем, а она только со мной рожает. Что делать то? Раньше капли помогали, а сейчас как то нет эффекта.

 

Нафаня//,  а у меня у дочки такой заскок был. Она в 2.2 года затребовала прокладки себе, маленькие такие были, не помню название. Я ей купила. Так она их всем показывала! Придет в гости и говорит( всем подряд и мужикам в том числе):" А у меня прокладка, хочешь покажу?" Вобще ужас просто, ума то еще совсем не было! Пришли мы с ней к домработнице моей поздравлять ее с днем рождения. А у нее муж суровый такой, не разговорчивый. Ну мы пока с Машей на кухне сидели , она ему все доложила, ладно не показала! Он прям ее потом долго вспоминал, хохотал, Маша говорила.

 

mellena,  пробурите дверь с другой стороны, во бабка офигеет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Приколистка, все за мамой повторять надо)))

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  мой сейчас вообще говорит фразами из рекламы постоянно: "майонез ряба-значит будет вкусно", "...вам поможет бромгексин", "этим утром я сокровище нашла, мягкостью такой я поделюсь с тобой" и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленяка//, Да у детей вообще, по-моему, прокладки рулят)))

 

kaviva, Вот чем детей так эта рекламма привлекает? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ты куда пропала? Захожу на форум, нет Светлаши, одни двойки стоят!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, девочки, по поводу НЕКСТа, сейчас созванивалась, с ними. У них сменился курьер, теперь это служба СПСР, трек номер высылается уже этой службой когда посылка поступает к ним. Так что можете заказывать, ничего страшного.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,спасибо что написала, ото я тоже заказ сделать хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, твой Макс вне конкуренции :D :D :D Я вчера от "хе-риста" чуть со стула не упала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  блин девочки ну вас с вашими колясками!!! Есть у меня коляска трость, от сына осталась, но теперь подумываю новую купить! Прикольно что не дорогая и полностью закрывается и с чехлом и корзина хорошая!!! А как думаете еще не прохладно перехаживать в трость? Смотрю на улице уже многие так катаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Ты знаешь, совсем не прохладно, а на прохладно чехол есть, у нас снега еще полно, и то катаются дети в трости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...