Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kett25,  я думаю не прохладно , мы тоже в трости уже (у нас peg perego pliko p3), просто с собой одеялко беру, если что накрываю. Я кстати теперь тоже хочу еще одну коляску)))) но я и планировала еще одну брать , для магазинов что-нибудь совсем легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  я думаю не прохладно , мы тоже в трости уже (у нас peg perego pliko p3), просто с собой одеялко беру, если что накрываю. Я кстати теперь тоже хочу еще одну коляску)))) но я и планировала еще одну брать , для магазинов что-нибудь совсем легкое

ну в такой конечно не холодно, а совсем легкие, у них же под спинкой чуть ли не одна ткань....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а слингами кто-то пользуется?или только мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Я пользуюсь, очень редко. Обычно если куда то надо очень быстро сходить, и туда где нет пандусов для коляски, в банк, например, или на почту и дома иногда. У меня слинг-шарф, он плотный, брала на зиму. Жарковато в нем малому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, у нас эрго рюкзак, тоже почти слинг, пользуемся для походов по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в такой конечно не холодно, а совсем легкие, у них же под спинкой чуть ли не одна ткань....

Ты же Дашу не в легкое платьице одеваешь на прогулку? Потепллее одеть (не в зимний комбез, конечно, как некоторые сумасшедшие мамочки и бабушки) и пледик на всякий случай взять. У нас коляска теплаая, но я свою Даху одеваю в бодик, колготки и костюм на синтепоне, теплую шапку (не зимнюю) и шерстяные носки (с обувью пока проблемы, 19 размер уже мал, а 20 тлько с двумя носками и колготками держится). А позавчера даже тоненькие варежки одела.

Я вот тоже задумалась о совсем легкой недорогой трости (максимум 4 кг по весу и не дороже 3 тысяч) для выхода в свет. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ну такие легкие 2-3 кг я вообще, если честно, не понимаю коляски. Как игрушечные. Я имею ввиду кг 5, что бы спинка твердая была и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, не, уже не холодно в трости, мы гуляем.

Сама себе аист, мы пользуемся эрго-рюкзаком. в поездке был очень актуален, когда расхнычется в коляске сажаем на папу и пол часа еще можно гулять спокойно :)

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  ого, не понимаю почему у вас 20р держится только с двумя носками и колготками, если 19 мал. У нас 18 размер обувь, а ботиночки на весну я покупала 20 размер, так как было еще холодно, но зимние покупать смысла не было, я одевала осенние на колготки и шерстяные носки, а как потеплело, стала одевать просто на колготки, и ничего не сваливается. Я специально брала на молнии сбоку , а сверху впереди липучка,что бы лучше на ноге держались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ну такие легкие 2-3 кг я вообще, если честно, не понимаю коляски. Как игрушечные. Я имею ввиду кг 5, что бы спинка твердая была и т. д.

у меня джиоби 7 кг, но она ни о чем вообще и спинка не особо твердая, мне кажется в ней нельзя! А такие игрушечные я тоже не рассматриваю!

 

meowth//,  Ир, не помню может ты и писала, ты свою где покупала? Вот думаю заказать по инете, не хочу ехать смотреть, столько времени тратить! Тебе я надеюсь можно доверять?))))))) я презентацию посмотрела все вроде хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  моя 8 кг весит, легкая (после 16кг то), но все же не для магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 6 с копейками весит, но пока в багажнике катается, на пережке ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленяка//, а лишить дееспособности точно нужно. Она ведь уже грозилась всё продать и купить себе домик где-то. А аферистов, которые только и ждут таких вот стариков, полно.

 

Сама себе аист, мы тоже эрго-рюкзаком пользуемся. Я очень довольна. Купили перед новым годом. Очень пригодился когда замело, коляской не проехать, так мы в нем гуляли. И сейчас часто пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Жиркова отказалась от короны миссис Россия!

"За последние 10 дней я узнала очень много нового о себе. Полгода назад мне вручили эту корону "Миссис Россия", я честно и искренне боролась за нее. Но узнав всю подноготную о конкурсах красоты, я приняла решение. Я не хочу ассоциироваться ни с короной, ни с тем, что ее окружает. В детстве меня учили быть искренней, и если хоть у кого-то есть сомнения в моей победе, то мне не нужна эта корона. Для меня самое главное моя семья — мой муж, мои дети и их спокойствие", — сказала Жиркова.

 

РИА Новости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я покупала на ескае за 2800, но там сейчас такой нет((

поищи, их много в интернете, по такой цене примерно и чтоб доставка была бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я покупала на ескае за 2800, но там сейчас такой нет((

поищи, их много в интернете, по такой цене примерно и чтоб доставка была бесплатная.

так вот не нахожу!!! Цены гораздо выше даже 3700 видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Париж сейчас там 3450, я за 2940 купила. kett25, на техпорте ещё посмотри, там по Москве доставка 250р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, *мама ежонка*, meowth//, мы также,если в коляске сидеть надоест или когда мне самой коляску брать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Париж сейчас там 3450, я за 2940 купила. kett25, на техпорте ещё посмотри, там по Москве доставка 250р.

там их нет в наличии(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, посмотри тут коляску, может есть http://kids.***.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то они подорожали немного и нет в наличии во многих магазах, но надо искать!)

 

kett25, проверь тут: Агу-Шоп.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kett25, заинтересовалась, нашла за 3100: .happykidshop.ru/products/827-jetem_holiday.aspx

 

www.kids-price.ru/search/?stext=Jetem+Holiday&showall=1 или тут, но тут старая инфа.

 

Аленочка, мамочка Миланки, у дочки длина стоп разная, отличаются почти на 5 мм, с меньшей периодически и слетает ботинок. К тому же стопка узкая . И есть природная особенность, второй палец "наезжает" сверху на первый на обеих ногах, ортопед сказал, что на ходьбу не влияет, постепенно распластается как надо. Думаю, с обувкой еще помучаюсь, имеется наследственность плохая по плоскостопию, у меня самой 2-3 степень, стопа совсем плоская. Благо сейчас есть выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то они подорожали немного и нет в наличии во многих магазах, но надо искать!)

 

kett25, проверь тут: Агу-Шоп.ру

спасибо Ириша, заказала, надеюсь подтвердят! Всем спасибо девочки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, а, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...