Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@, А где такую азбуку можно достать?

 

С умелками Вас и ваших деток, девочки. Сейчас все так стремительно пойдет, даже не будем успевать хвастаться.

У меня малой научился выключать телевизор, причем не пальцами, а зубами. Прям знает с какой стороны и какую кнопку нажать надо. И делает это смешно, прикусит пульт, телик ваключится, а он тут же отбросит пулть от себя и ржет. Я включаю, он опять выключит, отбросит и ржет.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой молодец какая Алиса!!! Поздравляю Валюш))

 

natasp, точно, Валя правильно написала, и у меня так же обычно с ногтями было... Вот сейчас положила этот лак, посмотрим за сколько ногти отрастут и вообще на сколько его хватит, говорят кому на неделю, а кому и на месяц почти хватает... Я к отпуску хочу всё таки отрастить ногти то, а то ходила вообще вечно под ноль с подстриженными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, kaviva , вы сегодня дружненько ко мне на одноклассники зашли)))

Нафаня//, азбуку у меня заказать можно, условия, я тебе в личку кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Bалечка Che, не ты разве, мне кажется я тебя узнала)))

 

может ты меня не узнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ага, спасибо))))

 

Marmel@dk@,  я то это я, только я никуда не заходила сегодня.

 

Хм, странно. Или кто-то пользуется моей страницей или создали спам страничку с моим именем и фото.

 

Marmel@dk@,  зайди ко мне. Или дай ссыль на эту страницу я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, кинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мда уж, оставить на 2 часа сына рядышком в салоне и чтоб он не хныкал, о таком можно только мечтать))) его можно выпустить ползать чтоб он не хныкал, но тогда он весь салон разнесет и оближет все, что найдет на полу! :D :D :D :D

хорошо со спокойными девочками, можно и в салон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в гости зашла, только страница закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня полоса психоза и дурки))) Намечаются первые М, походу ПМС у меня. Дети очень буйные, прям как никогда. Настя постоянно за мной хвостит и ревет. Маша тоже ревет по любому поводу, Настю бьет и толкает, короче веселуха еще та(((

Я тоже задумала об эрго. Слинг-шарф у меня есть, кенгуру уже отдала. Мне бы он пригодился летом. Настю в эрго, Машу на велосипед и в парк гулять (я надеюсь, что летом уже у Насти 1 сон будет). А то мне прям никак не удается Машу покатать на велосипеде.

Насчет отлучения от груди - пока планы меняются, Настя стала днем просить грудь второй раз. Может мы до осени и дотянем. Хотя кто знает, что будет через месяц. Прикорм она ест хорошо, т-т-т, потихоньку переходим к общему столу. Но так и не пьем особо кроме как из ложки. Самый максимум 40 грамм было из бутылочки и из поильника.

 

Marmel@dk@, какая ты умничка!!!

Mamacita//, молодец, поздравляю с приведением себя в форму))) У меня шеллак по 2 недели держится четко, на третьей портится. Педикюр почти 6 недель выдерживает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, молодец, поздравляю с приведением себя в форму))) У меня шеллак по 2 недели держится четко, на третьей портится. Педикюр почти 6 недель выдерживает)))

Oksik-K, спасибочки))) Ой как классно))) 6 недель меня вообще порадовало)) Да и для маникюра 2 недели очень хорошо!!! Посмотрю как у меня будет, ох и подсяду я на этот шеллак чувствую :think1: :m0591: Классная штука оказывается этот шеллак, у меня уже неделю на руках он и как будто только что накрасила ногти)) А ты Ксюш его всё время делаешь или с перерывами какими то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за фигня, Oksik-K,я надеюсь ты ко мне на одноклассники заходила, или таже фигня, что и с Валей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну конечно я стараюсь подыгрывать время чтоб она спала во время моих процедур, то есть записываюсь на время её сна, жалко конечно что не на балконе и не на улице она спит в этот момент, но не так уж часто я куда то вот так хожу, я думаю что ничего страшного, мне тоже время на себя ещё надо выкраивать умудряться, если помощи нет и возможности её с кем то оставлять тоже нет, то что поделаешь... :sorry: Но вот правда когда педикюр делали, она проснулась от жужжалки аппарата, где то ещё час она просидела получается уже не спя, журнал ей старый какой то дали рвать))), мама умудрилась ей ни одной игрушки не взять с собой в тот раз :Crazy: Хотя до этого игрушки таскала ей постоянно с собой, а они ей были не нужны, она почти всегда спала)), закон подлости как говорится) :Crazy:

 

 

 

Нафаня//,

 

Поздравляю Егора с 9 месяцами!!! Растите самыми здоровенькими, умненькими-разумненькими на радость всем!!!

 

И старшенького Димочку с такой большой даткой тоже поздравлялки, верней тебя с его даткой))) Ну я даже не представляю как это когда сыну уже 16 лет, ну крууууто!!! :class: :class: :class:

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, я мажу ногти витамином Е, прям капсулу протыкаю и на все 10 ногтей одной штуки хватает, мажу через день! ногти вообще перестали слоиться и очень хорошо растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  вот у меня подозрение, что это из-за средств всяких для уборки. Ну ведь конкретно два пальца слоятся,которые всегда мокрые и в фигне всякой. Перчатки естественно одевать забываю.

 

NASTENA09, спасибо за совет, сегодня начну, у меня правда в баночке с дозатором.

 

Mamacita//,  ты в перчатках главное все делай. Я в эмираты поехала, шилак тоже сделала, за 8 дней держались все ноготочки. Зато дома...... Приехала, 2дня с уборкой носилась без перчаток, ну и полетели ногти сразу. А в выходные подружку встретила, у нее 3 нед.шилак( но она ничего по дому не делает, с мамой сейчас живут и она только ест) так ничего не отвалилось, правда отрасли сильно.

 

Нафаня//,  мальчишек твоих с датками! Старший то уже дядя прям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Спасибо!!! Это здорово с одной стороны. Взрослый, самостоятельный. Не надо бегать за ним и все убирать. Но с другой стороны грустно, что это время пролетело так быстро, просто вжих, и все, и больше не вернуть, и мне уже никогда не будет 18 лет... в этой жизни. Ну о грустном потом, а сегодня праздник!!!!

 

natasp, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  поздравляю тебя и твоих мальчишек с датами!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, kaviva , вы сегодня дружненько ко мне на одноклассники зашли)))

Нафаня//, азбуку у меня заказать можно, условия, я тебе в личку кину.

и я не заходила!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну понятно, конечно не сильно страшно, ты же не каждый день туда ходишь, а себя любить тоже надо. мне тоже шеллак очень нравиться, но не постоянно его делать. я на руках делаю когда надо точно чтоб подольше руки были красивые (последний раз на НГ делала :D ) а вот на ногах держиться подольше, поэтому летом на отдых и вообще наверно пока ноги голые буду делать по возможности.

 

а я только подумала как прилетела, хм, куда-то и Аня у нас пропала Мамачита, а ты сразу и написала вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про одноклассники вообще ничего не понимаю, откуда вы у меня там все в гостях. Я сразу внимания не обратила, у меня там всеееееееееее, просто очень много заказов через одноклассники, соответственно и гостей много всегда, поэтому я сразу и не поняла, только кавиву и ккет увидела, а сейчас смотрю, там вас оооочень много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, меня например там вообще нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в одноклассниках..но у меня вроде только брусника(олеся) и маришенька в друзьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, думаю там все, кто там есть и это продолжвется, сейчас Нина из Новосибирска зашла

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ты там тоже есть, со статусом:Первое слово мама)))я тебя тоже по аве узнала

 

Интересно, это у админов первое апреля продолжается

 

Я кстати свою перемерила сегодня, 69 см, ну хоть не уменьшились))) Какие то мы мелкие

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, сейчас посмотрела, ты ко мне в 4 утра заходила, Наталья из Челябинска в 6))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...