Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, вас с новыми умелками, молодец Алисёнок!!!

Marmel@dk@, красивая азбука!!! Здоровские вешщи ты делаешь!!!

elinocka, вас с зубиком!!!

Mamacita//, Аня, молодец- я тоже стала на улицу красить глаза всегда, весна- солнышко- хочется выглядеть лучше и лучше.

Эля вообще умничка, моя не будет сидеть с чужими, будет сидеть. если только у меня на руках.

 

Однокласники- это вообще глючная тема((( Я там хоть и есть, но не заходила уже несколько лет. Мне контакт роднее как-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и Элиночка из Латвии появилась)) и Татьяна Счастливая))) как весело жить, ладно, мы гулять, вечером админам напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, так это в салоне, да... Хотя у меня тоже мысль возникла лампу купить и лаков этих тоже накупить... Посмотрим... Если финансы не будут петь романсы, то тогда в салоне буду делать, а вообще я думаю ничего сложного в этом нет, маникюр сама я себе хорошо делаю, и руки с маникюром накрашенным зато всегда будут в порядке!!!

 

crazykissser, еще ко всему написанному про шеллак напишу что он как бы запечатывает ноготок от всех воздействий, поэтому в первые сутки лучше не стучать ногтями по столу, не купаться в горячей ванне, я еще в этот день не прибираюсь. Минимум действий со своими ногтями в первые сутки после нанесения.

Ой Валь((((, а я этого не знала, мне ни кто не сказал((( Я в тот же вечер после нанесения всё делала по дому... Наверно облезут теперь быстро, жалко..

Алисёнок умничка, тоже понимающая девочка, знает как важно для мамы быть красивой!

 

EvliMutluCocuklu, ой какая молодчинка доча, с умелками и вас, и неужели прям уже стала растраиваться что домой уходите!?

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  а ты Ольга Нефедова? Я зашла сегодня в одноклассники, там гости и оценки у меня на странице, я посмотрела кто? Это ты?

 

Mamacita//,  я тоже думала про лампу и шилак самой делать, но я френч люблю, на правой то могу нарисовать, а на левой корявенько получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да это она))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  мы сегодня тоже первый раз помахали бабушке! Сначала на кухне, потом я понеслась вниз в прихожую( закрепить, так сказать), потом рванула в зимний сад помахать в окне! Во чекнутая мамаша!

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  во чудеса!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я на всякий случай не делала, мне матсер сказала не стучать, я не знаю, может и хорошо подержится у тебя. Это у меня ногти такие еще, не очень хорошо на них покрытие держится. Но мне маникюрша прям красила пластину и толщину ногтя прокрашивала, потом вот так сказала, не стучать и не купаться в горячей воде.

 

Mamacita//,  ага, девчонки не то что мальчишки. Я думала что она у меня проснется, но ей было кайфово и без меня, любит в дождь спать на балконе.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  во чудеса!

А мне как то страшно стало, следят шпиёны, а я тут деятельность развела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в гости ходили..к бабушке(соседке по даче мы с ее внуком около 10 лет общаемся) так там детишки были(4 года и двойняшки по 1,9) так он сначало молчал потом болтал и визжал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а ты Ольга Нефедова? Я зашла сегодня в одноклассники, там гости и оценки у меня на странице, я посмотрела кто? Это ты?

та же история..

 

Mamacita//, kaviva, везёт вам девочки, а мой шилопоп мне бы такого не позволил. Единственное если у нас в гостях дети, тогда да... мама нам тогда не очень нужна. У меня Арманд один максимум 45 мин может поирать, потом вспоминает о маме и прямой наводкой ко мне на кухню ползёт и тогда мне уже приходится с ним поиграть..

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  45 минут это тоже много. Моя столько не сидит, если тока с кем-нибудь, но ей пофиг с кем, хоть с Максиком)))) моя то спала долго когда я прическу делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, как такое возможно? Шпионят сыщики какие-то....Вот делать-то нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы после площадки еще долго гуляем, и она не плачет, а вот когда в подъезд заходим начинается, особенно если кто-то у подъезда знакомый стоит, начинает к ним руки тянуть.

девочки мне нужно мозги провентилировать, ато у меня там какие-то застойные процессы пошли-я ревную дочку к свекрови(( Лизка ее так любит-прямо визжит от восторга, и ко мне на руки от нее идти не хочет, и плачет когда та уходит, вообщем у меня до слез уже доходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне Жетем Париж- такая прелесть. Настя уже покаталась по квартире))) А я в восторге полном: кап огромный, я её поднимаю одной рукой, цвет точно такой, как у оей Тако (темно розовый), складывается легко, спальное место, если разложить 33 см в ширину (тоже как и в нашей коляске 2 в 1) моей мелочи там очень свободно.

 

Единственное: я не пойму к чему там прицеплять чехол нп ножки . . . петельки есть, а на что их цеплять пока не нашла . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, я это я)))если к вам зашел в гости человек с таким именем и фамилией, не пугайтесь))) мы только с прогулки вернулись,я ее на балконе прям из бутылочки кашей накормила и спать уложила. На одноклассники страшно зайти)) кто там ещё у меня сегодня не был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema ну чего у вас с животиком? Я педиатру позвонила, она сказала, что это инфекция такая и что сейчас " все" поносят. Сказала подавать смекту, креон, аципол и кипферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне Жетем Париж- такая прелесть. Настя уже покаталась по квартире))) А я в восторге полном: кап огромный, я её поднимаю одной рукой, цвет точно такой, как у оей Тако (темно розовый), складывается легко, спальное место, если разложить 33 см в ширину (тоже как и в нашей коляске 2 в 1) моей мелочи там очень свободно.

 

Единственное: я не пойму к чему там прицеплять чехол нп ножки . . . петельки есть, а на что их цеплять пока не нашла . . .

посмотри видео презентацию Жетем холидей, там показано!!! Я заказала Жетем пикник, завтра привезут!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, спс. как просто всё, а я на коляске искала)))

 

за одно узнала чем Лондон от Парижа отличается (тоже видео есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сегодня пошла вдоль кровати)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я глядя на вас жетем париж сегодня заказала :). Маша пошла самостоятельно, две радости сразу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, поздравляю с покупкой и с такой замечательной умелкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, поздравляю с покупкой и с такой замечательной умелкой))))

спасибо большое и вас с умелочкой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я , что пропустила, а ДЕееее Светлаша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Marmel@dk@, Спасибо за поздравления!

Marmel@dk@, муж Максим, а что? тоже был в гостях? :think1: А он то каким местом??? :think1: Мистика какая то у тебя на странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, Егорку и мамочку с девяточкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...