Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Нафаня//, да, и он был, я завшла когда по городу и фотографиям детишек поняла.

 

Нафаня//, о, теперь и ты в гостях))

 

О, Ольга из Ярославля появилась)) а кто-нибудь есть с фамилией Левченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одноклассниках сегодня только с утра была!

 

Татьяна Счастливая, Спасибо зо паздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, с 9 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Миланочку, с хождением у кровати!

 

Машулю, с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Светланы вот такое сообщениие весит на ее страничке: "У кого есть желание, продолжить со мной общение, пишите в личку, я напишу, где меня найти. Светлаша.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/50202-2222222222222/#ixzz2RbXCnX4k

 

Что случилось?! :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Алён, с девяточкой лапочку доченьку Миланочку!!! Пусть все ваши желания исполняются!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас еще одна умелка. В слоника-пирамидку Тини Лав научились шарики закидывать))) И пирамидку собирать тоже)))

Розовая роза, с колясочкой вас!!!

Marmel@dk@, веселуха у тебя в одноклассниках))) Я сама к тебе тоже не заходила)))

Mamacita//, я с шеллаком все делаю почти сразу, хотя мастер тоже говорила первый день не усердствовать с домашними делами. Ничего не отваливается. Я ходила с ним 7 месяцев. Сейчас сняла, чтобы ногти отдохнули (хотя на самом деле к мастеру моему записи не было, еле нашла она 1 час, чтобы снять мне шеллак отовсюду и сделать маникюр и педикюр без покрытия). Сегодня накрасила ногти сама - фу какая кака вышла)))

Daize, вас с умелочками и покупкой!!!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 9 месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Спасибо большое!!!

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, С даткой вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, с 9 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Миланочку, с хождением у кровати!

 

Машулю, с шажочками!

Спасибо большое Галь

 

 

Daize, вас с умелочками и покупкой!!!

 

спасибо большое. И вас с умелочкой.

Изменено пользователем Daize
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с девяточкой Миланочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, я что-то пропустила вас, ну ничего себе, уже пошли вы, поздравляю!!! Классно наверное наблюдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса моя потихоньку ходить сама пробует! от дивана ко мне 2 шажочка делает или идет, держась за опору, потом забудется и стоит не держась ни за что некоторое время. Скоро сама пойдёт!!!Только мне кажется она правую ножку кривит немножко что-ли? Или кажется мне, столько врачей смотрели, ничего не заметили...Иногда веду её за две ручки, смотрю на её ножки и одну она как-бы заносит в сторону...Ни у кого такого нет у деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, я что-то пропустила вас, ну ничего себе, уже пошли вы, поздравляю!!! Классно наверное наблюдать!!!

Смешная она, ей самой нравится, утром проснулась, встала у кровати, я ее позвала к себе, она обычно подползает или по бортику идет, а тут руки отпустила и чешет, а сама счастливая :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  У нас так, и причем на обе ножки. Прошли курс массажа, а толку по моему ноль. Ещё Кортексин 10 уколов проставили, а мышцы так и остались в тонусе. Прям чувствую как напряжены при ходьбе, с трудом их сгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, Моя напрягает и заносит в сторону именно ступню, но нам никогда не ставили диагноз-тонус. Может мне кажется конечно. Буду наблюдать за ней, врачам пока ничего говорить не буду, а то понаставят диагнозов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, сыночков со вчерашними датками! Как старший отпраздновал? Доволен?

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, дочу с 9-ой!!!

 

Моя еще не ходит, но все чаще и дольше стоит не держась, так сосредоточенно пытается держать равновесие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня заразили, выбрала жетем париж зелененькую, спасибо Галя за ссылку, там и закажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 9 месяцами и с умелкой!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а вас с Тёмой со вчерашней датой!!!!

Daize, поздравляю, теперь доча человек прямоходячий))))

Моя лапуля тоже на днях уже начнет ходить, вдоль опоры мы уже давненько ходим и стоит без опоры долго и может при этом еще и приседать и игрушками махать, недавно начала пробовать без опоры ходить - шажок сделает и садиться, видимо еще страшновато. А так запросто за одну ручку ходит, хотя я старалась не водить ее специально и всех родственников просила этого не делать, но она сама ручку тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 9 месяцами и с умелкой!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а вас с Тёмой со вчерашней датой!!!!

Daize, поздравляю, теперь доча человек прямоходячий))))

Моя лапуля тоже на днях уже начнет ходить, вдоль опоры мы уже давненько ходим и стоит без опоры долго и может при этом еще и приседать и игрушками махать, недавно начала пробовать без опоры ходить - шажок сделает и садиться, видимо еще страшновато. А так запросто за одну ручку ходит, хотя я старалась не водить ее специально и всех родственников просила этого не делать, но она сама ручку тянет.

Спасибо, да уж это точно :). Пойдет конечно скоро, да тут все скоро детки затопают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Нет, у нас ноги и ступни, ставит в стороны, как пингвин, почти не сгибая, а шагая получается как будто волочит их. Пока стараюсь не расстраиваться.

 

mellena, Спасибо за поздравления! Заказывали сауну ему с парнями, но по каким-то техническим причинам там не получилось, расстроились немного. Но ничего, сходили в кафешку пиццы поели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!) Всех детишек поздравляю с датками и умелками!!)))

 

А мы чего-то температурим((( Вчера на ночь была 38,3, сегодня в обед - 37,8(((( В ПК были позавчера, - вроде, здоровые!!! С чего темпа?? Может на зубки??(( А то у нас только 2, а верхняя десна напухшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, 38.3 это точно не только зубы, а из поликлиники можно запросто прийти с вирусняком, и в день здоровых детей тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...