Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки! Мы пошли! Взял и пошел, всю комнату прошел, а она у нас в длину 10 метров! Вообщем теперь бегаю за ним, жопой к верху!

Молодец сынишка, с шажочками вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает что со Светлашей? почему она решила с нами больше не общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  наверное из -за ссоры в темке прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, молодцы!!!

 

Мы на ГВ, М. пришли в Алискины 2 месяца. Цикл еще скачет +-2 дня, до беременности был стабильно 32 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Матвейка молодец!!! С самостоятельными шажками вас!

у меня еще М не приходили

 

У меня тоже ещё не приходили.

 

Marmel@dk[/email]@" post="9626487"]

Девочки, кто-нибудь знает что со Светлашей? почему она решила с нами больше не общаться?

 

Она уже давно собиралась покинуть бебиплан и вот собралась.. тут дело не в ссорах.

 

Marmel@dk@, Ты такая умничка!!! Красиво и оргинальненько!

 

А у нас следом за первым зубиком вылез второй зубик! теперь видимо зубки как грибы полезут!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Всех с наступающим первомаем и небольшими каникулами! Желаю всем вдоволь наобщаться со своими близкими, вкусных шашлыков и послушных наших непосед в эти дни!!! Хорошего времяпрепровождения!!!

... Вот погодка только подкачала по-моему.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валя, и вам хороших выходных. У нас погода немного разгулялась. Вот сказала ты про шашлык и тааак захотелось. Надо тоже завтра сбацать.

А мы из поликлиники. Схуднули на 100 гр. Уменьшились на 2 см, Грудь и голова уменьшились на 1 см. Растем однако!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приывет. я только сейчас смогла зайти. иентернета не было и времени нет. У Ромы постоянно температура держится, проверяю причину. врачи не видят. чуть ли не до сдачи на инфекции не долшо. Вижу. месячные обсуждали- у меня вчера приперлись заразы. а кто знает реальную причину, что Света ушла отсюда??????????что-то серьезное видимо!.хотедла поздравить ее,а ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка стремная!!!! У меня столько дел в эти праздники, пока муж дома. И прогенералить хочу, и подготовиться к поездке на море, кучу всего купить надо! Давненько я не шопилась!!!!! Детям в нексте столько вещей набрала, ужас!!!!! Теперь и себя нужно побаловать!!! Дашка моя делает воздушный поцелуй!!! Ура!!! Я и сына этому в первую очередь научила))))) всем хороших выходных!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВСЕМ ТИШИНА УТТУ У НАС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВСЕМ ТИШИНА УТТУ У НАС.

ага, вехи, у всех куча дел!!! А вообще к полутора годам может чуть позже, такие темки как правило закрывают за ненадобностью(((( все меньше и меньше нас будет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю глицин попробовать дать на ночь, как невролог советовала... кто то из девочек вроде начал давать.. как результаты?

 

Привет , мы пьем глицин на ночь , но мы вообще ужасно спали до 12 раз за ночь вставала - сейчас само много 3 раза, спит крепко не ерзает , и отрубается в принципе почи сразу как поест сисю . Пьем мы 1/4 табл. 3 раза в день !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, А как ты даешь, таблетку? Как порошок? Ее ведь под язык вроде класть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, а через какое время после начал приема спать стала лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!Алиска пошла!!!Сама ходит по комнате, куда ей нужно до всего доберется!!!Такая смешная!!!А обязательно нужно сандалики или туфельки ей одевать теперь или можно босиком разрешать ходить? Она снимает с ножки любую обувь, не знаю уже, как и приучать её.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а ты где стихи берёшь для азбуки? или сама сочиняешь?

Упругий пуз, а какая у Ромы темпа? До 37 может быть нормой и не связано это с инфекциями, просто вегетатика.

ага, вехи, у всех куча дел!!! А вообще к полутора годам может чуть позже, такие темки как правило закрывают за ненадобностью(((( все меньше и меньше нас будет!!!!

ну до 1.5 лет ещё поболтаем))) Я вообще бросать форум не собираюсь пока.

 

Татьяна Счастливая, если ребёнок ставит ножку правильно, то босяком ходить не вредно. Просто надо потихоньку к обуви привыкать, по улице-то не очень босяком походишь

 

Девочки, глицин- это не снотворное, я бы так на него не уповала . . . и вообще здоровым детям нефиг давать таблетки. А если проблемы реальные с нервной системой, то глицин не спасёт .

 

Купила Насте на первый шаг сандалики в Тотто

PMWgzSsoH0I.jpg

сначала сходили в 1001 туфельку, посмотрели- примерили, потом заказала в закупке за 900р., а в туфельке они 1500

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет закрытия темки ну не знаю, зашла в июнята 2009 (ровесники моего сыночка) мамки дружные такие до сих пор болтают))) встречаются! Вон и Oksik-K в январятах, группе Машеньки ее, общаются до сих пор и встречаются тоже. Кто не хочет общаться отсеиваются, а кто хочет так и будут (будем) болтать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что девочки, основной состав, будут продолжать общаться, мы же уже подружились, хоть и виртуально!

а вообще почему мы не встречаемся? хотя бы кто в Мск и живет не слишком далеко друг от друга?

у меня подружка например из майчат 2012 с двойняшками даже к себе в гости приглашала девочек с форума с детьми, их человек 10 было!

предлагаю для начала хотя бы нам бутовским встретиться поближе к лету где-нибудь на веранде кафе у нас в райончике с детьми и пообщаться вживую! а потом можно и в центре организоваться уже с большим количеством народа!

kaviva, kett25, CCat, как вам идея?

и может кто еще не так далеко от нас и сможет приехать?

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы тут 90% народа из Москвы, чтож не встречаться)))) У меня для встреч, кстати, есть наш форум Питерский, мы с девчёнками в пузиками ещё встречались, а до этого ещё когда планировали. Теперь с детками надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики. совсем времени нету. после больницы снова температура начала до 37.2 подниматься. в общем кошмарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, 37,2-37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тоже не факт, то инфекция. Такой длительный субфибрилитет может иметь много причин и не только инфекционных. Вас на что хотят проверять-то? Инфекций много . . .

 

А анализ крови обычный (клинику) вы делали? что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, сначала мочу по нечипоренко сказали сдать. инфекции говорят если у меня были каеи либо во время б, то у него после орз они могут проявитсья. правда у меня ниче не было. анализы общий кровь и моча хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...