Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  так и есть, я ни сколько не преукрашиваю. Замечательная семья! Ждем вас у себя теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да, он лежит,полхает и стоит........ вот так.......

 

девочки,скольк овремени новый паспорт делают,я свой потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, после утери - не знаю, там кажется еще из ментовки справку вроде надо (что не украли и нет уголовного дела) и штраф уплатить за утерю. Я в прошлом году меняла после смены фамилии, в паспортном столе сказали придти через 3, а лучше 4 недели. Позвонила знакомой тетеньке в областную фмс (моя бывшая пациентка) - через 5 дней новый паспорт забрала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  кстати, про справку, надо обязательно обращаться в полицию, чтобы они были в курсе, что твой паспорт утерян. А то еще кто найдет и кредитов наоформляют на твой паспорт. Я теряла 2 года назад, справку мне не дали в ментовке, так как я была не по месту жительства, потеряла в другом городе. Слава богу мне позвонили добрые люди, которые нашли. У меня там бумажечка с электронным адресом мужа лежала))) вернул паренек мне паспорт, я ему заплатить хотела, но он отказался, попросил мороженное с ним поесть, я его угостила)))

 

У меня М пришли сегодня.почти в 10 ребенкиных мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.fmsrm.ru/doc_674.html. это про паспорт для Юли, Упругий пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, поздравляю мои 28 апреля пришли.

 

www.fmsrm.ru/doc_674.html. это про паспорт для Юли, Упругий пуз.

спасибо, блин а мне в другом городе выдавали!!! тогда такой вопрос- а кому заплатить, чтоб побысьтрее? как думаете? это ж делает паспортный стол. значит тем наврено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не, Юль, в паспортный стол ты сдаешь документы, я имею в виду ту контору, которая при жеках, управляющих компаниях. Оттуда все отправляется в фмс, они этим и заниамаются. Узнай, в каком отделении фмс по прописке ты должна получать загран.паспорт, туда и обращайся. А уж кому платить... извини - не подскажу. Я по знакомству же делала, ограничилась бутылкой приличного вина и конфетами.

А если официально, то 2 месяца на разбор полетов (в твоем случае) и еще время на выпуск паспорта. Так что лучше постарайся его найти.

 

А вот для меня , если честно, лучше паспорт потерять (не дай бог, тьфу-тьфу), чем офицерское удостоверение личности. Вот тогда у меня точно проблема будет. С занесением в личное дело и лишением всех премий и т.д. Предупреди мужа, Юля. Он же у тебя тоже военный.

И еще. Не забудь справку взять из фмс, что ты временно беспаспортная, если восстановление затянется. Для тех же ментов. Или чтобы билеты взять на поезд (ты вроде в Смоленск собиралась). У нас в госпитале такие выдаем тем, кто поступает без документов (раненые из чечни, например).

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  да уж, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  живу СЗАО в новокуркино, а ты где?

 

Розовая роза,  у нас тоже так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, а причем тут загранпаспорт?блин не знаю у меня все знакомые кто терял говорят делали за пару недель новвыы! 2 месяца я не переживу. это ж все насмарку никуда не смогу уехать. я то не на поезде а на самолете почлечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, сейчас в ЗАО, у родителей, а раньше жила и скоро переедем в ЮЗАО, недалеко от Бутово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  я в бутово жила когда в универе училась;) у меня сестра там рядом живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, когда будешь у сестры - заезжай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

meowth//,  спасибо за приглашение, Иришка, обязательно заеду, как только буду в тех краях:)

Изменено пользователем dkmaritime
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла пасапорт. он лежал на почте как я и предполагала!!! обошлась шампанчким ит мороженым большим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Упругий пуз,  хорошо, что нашла...)))

А я лопух...клуша... Как еще себя назвать не знаю...

Напланировали поездок)))ага)))

Заглянула в загран пасп, а он скоро заканчивается, хахаха, побежала менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, поздравляю с находкой. Но на будущее, аккуратнее с документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой, вот это косяк, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, я никогда не теряю. это все муж.ниче не дам ему больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ага, хорошо, что посмотрела, но вроде успеваю во все планы свои влиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!фуф треть пропущенного перечитала

Смотрю многие уже ГВ свернули,либо в процессе сворачивания!а я чувствую,что мы до первого класса сисю мацать будем ))))Андрей без нее не засыпает,да и я как-то еще не готова заканчивать и честно сказать не представляю как это правильно сделать!Мама моя смеется надо мной и говорит,что я его буду до свадьбы кормить и передам так сказать от груди к груди)))))По сему предлагаю открыть отдельную тему "Отлучение от груди,отучение от ночных кормлений,СС,пустышки и приучаем к горшку и сну в своей кровати" .Туда будем писать свои методики и результаты.Как вы считаете нужна такая тема?я думаю многим будет интересно, в общей теме сразу и не найдешь,что надо,с прикормом вон как удобно,зашел и посмотрел,что надо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, да,тема нужная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Brusnika, да прям уж, до первого класса, всего-то 10-й месяц) Многие свернули, а многие еще и не думают заканчивать ГВ. А темка да, не помешает.

 

Пришли мы из поликлиники, уже третий месяц вес не меняется. Когда же мы за 8 кг перевалим? Да, знаю, не заморачиваться. Главное - ребенок развивается- активный, сидит, ползает, встает, ходит у опоры, 6 зубов. Но они же маленькие растут, значит и вес должен увеличиваться. В общем, взяла направления на анализ крови и мочи, чтоб себя успокоить.

Изменено пользователем mellena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena,  они же щас много двигаются, хорошо что не теряет в весе. Моя теряет, но нам впрок, нам скидывать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...