Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Oksik-K, если я верю в сглаз это не значит,что я бабка. не просто так же говорю. кучу примеров есть у знакомых и родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. мы перебралсь на дачу-у нас ремонт в кухне напланирован. вот на неделе уже электрики придут, а кухня только в середине августа :) всера Лиго отгуляли, правда я только до 12 дотнула и пошла спять

 

budumamoibudu, Жанюшка кашляет, но из стационара нас выписали, вот завтра семейной покажемся.

 

по поводу празднования-мы особо не готовимся. вот на фотосессию сходим, а уже на сам годик на дачке отпразднуем не сильно. с ремонтом, техникой и кухней особо денюшек не остаётся, да и первый годик он врядле запомнит.

 

Упругий пуз, а я больше на зубки думаю-у нас так с всхлипами спит когда лезут.

 

кстате, у нас вылез третий зубик и на подходе 4-ый и вроде клычёк виднеется и второй верхний передний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если тебя мучают такие подозрения на сглаз, то я считаю, нужно попробовать снять. Всякое бывает и люди тоже разные вокруг. Если не поможет, значит ошиблась. Только найди проверенного человека, а не ведьму деревенскую какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, сильнее,чем сила мамы. нет на свете. сначала сама попробую снять сглаз. если он есть. тем более у меня наследственные способности к лечению. mari6enjka, ну одно дело спать со всхлипами. это б я еще пережила. а мой орет визгом диким.выгибается на руках и бьется головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, сглаз сглазом, но орет Рома у тебя с самого рождения, насколько я помню. И ночами не спит. Вы хоть раз у хорошего невролога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нееет. он никогда не орал.только когда болел но ночью плохо спал всегда. НО !- после отмены ГВ он стал спать замечатльено! все наладилось! а сейчас вот такая фигня

 

Oksik-K, у двух самых лучших неврологов были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может и сглаз, конечно. я верю в них, но не на длительные, а на вечерок какой бывает смоешь и оеально спокойнее становится, а когда так долго. может после болезни у него на эмоциональном плане. а давно отменили ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, сама даже умеешь сглаз снимать?Вот это да!!! А может ему жарко или наоборот холодно, вот он и просыпается? Попробуй как-то смени обстановку, кроватку переставь, одеялом не укрывай, одень полегче или наоборот? Моя например не спит под одеялом вообще! Раньше, когда она в спальный мешок помещалась, она в нем спала, а теперь без одеяла и мешка спального спит, в одном бодике (если жарко) , или в "человечке", катается всю ночь по кроватке из стороны в сторону, какое тут одеяло-сразу запутается в нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, все может. может и испуг и стресс. нек знаю чушь ли это-пишут, что если провести ребенку языком в области "третьего глаза" и там соленая на вкус кожа, то это сглаз)))))))))))))))))))))))) Татьяна Счастливая, голый спал вчера. точно не от этого. он меня в эти моменты пугает- муж увидел говорит в него что,бес вселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ну "бес"-это слишком по-моему. А он крещенный у тебя? Может водички святой в церкви взяла бы, да умывала личико ему по вечерам, раз тебе все-таки сглаз видится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, умываю.кстати вот позавчера умывала-лучше спал. авчера не успела-плохо спалю. вот сегоднякое-что сделала посмотрим насколько поможет. все в рот гляжу-может зубыв лезут- не видно нигде.

Девочки, я наконец улетаю к родителям 1 июля. отдохну на полную катушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я этого жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а мне кажется по поводу лизнуть ну как-то мало правдоподобно. припотел немного в такую жару-вот тебе и солёненький, а если пару дней не помыть, то тем более будет. но поделать не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на сглаз этот мифический проще всего списать всё . . . Юль, если ты действительно умеешь что-то, зачем ты читаешь всякий бред про третий глаз? сделай как умеешь.

А церковь, вроде, не признаёт никакого сглаза? или я ошибаюсь? это какие-то языческие штуки- сглаз.

 

 

А у меня сеегодня день рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с днем рождения))) всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, crazykissser, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо. :)

празнуем в субботу, но родилась-то я сегодня! Днём, как и моя Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с днем рождения!!!!!!!!

Упругий пуз, Юль, Марина в те ночи, когда лезут зубы орет страшно, на руки берешь-не помогает, помогает свечка нурофена, тогда засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с Днем рождения!!!!! Счастья тебе и огромного здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, *Fialka*, спасибо.

 

 

А вообще в тему сглаза и порчи: вот у тебя Юля, и у нас многих тут фотки детей, и всё их могут смотреть, не страшно? У меня есть знакомая, очень боится сглаза через контакт и др. соц. сети, у неё на странице фоток нет вообще :D свих даже, не то что ребёнка . . . это всё такие глупости, уж извините :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галя, с днём рождения! Здоровья и всех-всех благ! Тихое семейное счастье пусть приумножается!

Настёну с прошедшим годовасиком, пусть и дальше радует маму и папу! Здоровья крепкого дочечке!

 

Девчонки, всем привет! Мы приехали и скоро опять уезжаем, с тел неудобно заходить, но я всех сегодня перечитала дома)

 

Упругий пуз,  Юлёк, веселая ты девчонка)))) ржала в голос про рекламу и сглазы)))) твоими словами я - жертва рекламы))))

 

А на самом деле я просто люблю хорошее качество. Мне кажется нужно один раз убедиться в качестве вещи и потом уже точно фигню не захочется))) кстати рекламу комаровского, пег переги и картерс ни разу не видела))))

 

budumamoibudu,  развивашки-хорошая штука, но уж больно как то мне рисковано в коллектив Алису. Хотя с сентября может и будем ходить. С Максимом в это время в бассейне плавали, а вот уже следующий учебный год по полной по развивашкам мотались.

 

Про прокалывание ушек, я задумалась, хочу... Но у меня у самой не проколоты))) вчера ровестнице Максима прокололи ушки, она сама попросила маму, пока ждали в мед салоне в очереди девочка расхотела, держали семеро потом, но плакала недолго. По опыту другой подружки Максима, ее мамочка расказывает лучше как они кололи в год, не пискнула, ни разу не трогала и никаких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с Днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я убрала все фотки из соцсетей. ну кроме как отсюда. кстати. докладываю- ребенок после "лечения" спал с 21 до 1.30 не просыпаясь. потом попил и спать опять. капризы начались с 5 утра.

 

Галь, с днем варенья! ты оказывается в одном мсяце с дочкой отмечаешь- классно))))))))всего тебе наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а зачем прокалывать то? если к тому же у самой не проколоты, вырастет захочет- проколет...а если у нее не будет желания носить сережки и быть с дырками в ушах? ....может в ее поколении будет модны непроколотые уши :sorry:

нам с сестрой мама не прокалывала, я сама сходила проколола в салон в 22 года, это был мой выбор. А вот сестра решила так и не прокалывать - это ее выбор. и у нее парень был который ценил ее еще больше за непроколотые уши :flower: за то что не такая как все. Сейчас ей 30 лет, совершенно не страдает от непроколотых ушей, на свою свадьбу одевала клипсы, а в повседневной жизни ей никакие сережки и не нужны..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленяка//,  к чему такие вопросы??? Я же написала что ХОЧУ... Каждая мама сама решает что хочет или не хочет, ведь правда? Просто я хочу, чтобы у моей дочки были сережечки в ушах, это красиво как мне кажется, такая прелесть!!!! А мне в детстве никто не проколол, не подарил сережек. В подростковом возрасте я сама ходила колоть, но потом так и не дошло дело до золотых красивых серег, так и заросли(((

А ждать пока сама захочет это бред - ИМХО. В 22 это уже другая жизнь. Если не захочет, зарастут и нет проблем, я же не тату ей хочу сделать в конце то концов)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже сложилось, что до определенного возраста мама (или родители) решают, что делать деткам. Ну, и не только, что делать, а и все остальное также)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...