Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, c 11 месяцами Элиночку!!!

 

Alisa2010, про бзики согласна! Как хорошо, что у меня нет (пока). Ну, не знаю можно ли это считать: я хочу чтоб она ходила в платьях у меня, редко одеваю штаны (когда прохладно), а чеще колготки с платьем. Но это всё из моего детства: я сколько помню себя маленькую,не носила штанов, орала, что "я девочкка и не обену"!!! очень много брат донышивал от пижам и спортивных штанов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все еще у родителей, я хожу в автошколу, экзамен 31 июля, готовлюсь потихоньку. Я решила пока уши не прокалывать Насте, хотя очень и хочу, но она еще не полностью избавилась от привычки теребить уши, когда спать хочет, поэтому еще понаблюдаю, может ближе к новому году или к ее второму годовасию. Еще мы в параде колясок тут учавствовали, победили в номинации сказка, я делала карету, Насте так понравилось, что вылезать из нее не хотела, когда будет инет нормальный, покажу вам. Всех с датками прошедшими и наступающими, не забывайте нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,  да-да, я согласна, что те, бездетные не понимают нас с детьми, в чем счастье))) мой муж за посиделками всегда начинает признаваться своим друзьям (бездетным) как же скучно бывает без детей (это если бабушка забирает Максима, такое было пару раз))), говорит: как вы вообще без них живете? Когда никто не бегает перед глазами, не прыгает, вещи не разбрасывает, игрушки не ломает... А они непонимая смотрят на него, думают наверное, вот начались нетрезвые разговоры)))) я потом мужу говорю, ну ладно, чего ты это все им рассказываешь, люди точно тебя не понимают))))

Есть единицы, которые прям хотят-хотят детишек и у них не получается, вот с ними вообще сложно бывает общаться.

А страшно за всех бездетных, ты права, только мне, тебе, ну или так сказать с нашей стороны. В основном тем молодым парам ваще пофиг, живут для себя и в этом чувствуют огромнейший кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю прям...с мужем тож не стоит ссориться на эту тему ;-) ты уж себя держи в руках :-) НО что к Дню Рождения должны быть серьги -это точно бзик -с ним тебе надо справиться и решить этот вопрос с помощью более здравых аргументов %-) Ну будут дырки в сентябре -поставишь перед ней торт со свечкой и сфоткаешь её ещё раз :-)

 

Alisa2010, да ну не ссоримся мы с мужем практически никогда, это я так выразилась, просто были горячие споры по этому поводу и всё, мы с мужем на самом деле всегда приходим к консенсусу и дольше 5 минут друг на друга никогда не обижаемся, так уж у нас заведено! Я просто паузу взяла сейчас на несколько дней и тем более жара спадает сейчас по прогнозам, у меня будет весьма весомый аргумент))) А вообще я не буду справляться со своим хочу :sorry: ;) , в этом моём хочу нет ничего страшного, опасного и предрассудительного, просто чисто женский каприз и всё, и всегда если я что-то хочу, то так оно и будет, и не важно мелочь это или что-то глобальное, я буду идти к цели ))) Будут у неё серёжки к году, уж к своему мужу я смогу найти подход, способов миллион :D))

Про очередь согласна, я бы точно тоже прощения попросила у ребёнка, но я бы стоять не стала, я бы пошла и без расспродажи купила в другой день, у меня вообще принцип лучше переплатить, но получить удовольствие от покупки :sorry: А мы кроксы в штатах на сайте покупаем, там дешевле.

 

Розовая роза, спасибо)) Я тоже платья в основном на свою одеваю, как куколка всегда одета она у меня, не наигралась я видимо в детстве))))

 

Marmel@dk@, ждём фотку кареты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, там цены были 30% от обычных, а то и 20% -тут мало кто устоит :-) К тому же я не знала что будет очередь! я думала -приходишь как обычно в магаз и покупаешь. А оказалось что очередь не в кассу или что-нибудь вроде этого -а на вход вообще! Потому что помещение самой распродажи -как я потом увидела - очень маленькое. Но поскольку притащились мы в жуткую даль, то было обидно уходить не посмотрев даже ЧТО там.Решили подождать %-) Нас в принципе пропустили быстро,но народу было полно и внутри. Но всё это неважно,потому что самое смешное -что мы кроксы не носим %-))))))) и я ваще ничего не купила -ничего не понравилось %-) Вот где ужас -всё зря,короче %-)))) помутнение мозга какое-то %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а ты ездила отдыхать без дочки -только с сыном?я правильно поняла? А как отель называется -посоветуй -я запишу :-) это вы в Греции были?

Нин, всё забывала тебе ответить про отель, вот вспомнила что ты спрашивала пару страниц назад)) Отель называется MAGIC LIFE MARMARI PALACE 5*, да это Греция, о.Кос.

Да, только с сыном ездили, как ты наверное поняла уже, мы дочку дома оставляли, она у нас без прививок пока, медотвод до сих пор, муж категорически без прививок запретил везти, да я и не настаивала особо, я с ним согласна, не дай бог вот так подцепить чего опять, и так иммунитет слабый был по анализам... Просто я уже прошла через больницу с ней маленькой, поэтому рисковать не буду ни в коем разе!

 

Alisa2010, ой самое обидное когда далеко едешь за чем нибудь, весь день теряешь и ничего не покупаешь(( У нас такое бывает тоже)) А почему кроксы не носите, зачем тогда за ними поехали?

А мне кроксы нравятся именно для детей, я считаю что для маленьких детей очень удобная вещь эти кроксы, особенно на даче, мой как пошёл, так сразу и кроксы у него появились, первые в потора года испробовали и поняли что лучше ничего нет, сейчас дома в них даже ходит вместо тапочек, это же не резина, а пластик специальный, нога дышит, не потеет, и помыть их просто очень. Я и дочке для дачи кроксы буду брать девчачьи)) А себе я кстати оже взяла сейчас кроксы-сланцы, красивые такие, такие как у детей я конечно носить не буду, а вот сланцы мне понравились... Кстати вот ещё хочу сапоги резиновые кроксами попробовать купить детям...

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))))мы тут 1 раз стояли без опоры а больше не хочет..боится сразу на попу падает и вылезло еще 2 зуба в итоге у нас 10 зубиков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал Макси кози на зарубежном сайте, подскажите что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну мы не совсем не носим -у старшего есть одна пара -на пляж ходить :-) Но там-то были люди у которых вся семья в крокрасх :-))) мы нет. Да опять же повторюсь-я думала это просто в магазине акция-распродажа. А не очередб на вход.Такого в нашей стране уже давненько не видели %-) не ожидала. А так конечно обувь удобная для дачи-да,но мы на даче практически не бываем. На пляж хорошо. Дома у Глеба в них ноги потеют так что не носим дома. Да и у него на этот сезон уже к тому времени были куплены крикольные кроксы. А на распродаже были самые простые и неприкольные :-) НО КТО ЖЕ ЗНАЛ -повторюсь %-))))

 

Про отель поняла-спасибо! Если соберёмся в Грецию -будем знать куда. Мы рассматривали её в этом году,но Испания победила в этот раз %-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже сегодня впервые раз 6 по 4-5 шагов делала)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с умелочками!

Марка и Анютку поздравляю с годовасием! Здоровья деткам и мамочкам!

Побежала по делам, у меня сегодня тоже днюшечка, мне 32, совсем большая))) но чувствую себя моложе!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Анечку поздравляем с годиком!!!!!!!!!! Здоровья самое главное и удачи в жизни!!!

60cb28ef1a63.jpg

kaviva, Валя, с днем рождения!!!

58513694-buket_iz_21_rozovoj_rozy.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, мы уже совсем не плохо ходим. правда шажки мелкие-мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С днём рождения!!!Пусть сбываются все мечты!

Марика и Анюту с годиком!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  с днем рождения)))))

 

Марка и Анечку с годиком!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Маркушу и Аннушку и их мамочек поздравляю с годовасием!!!

 

Дом наполнится гостями:

Разделите радость с нами-

Покажите солнце ваше,

Как за годик стало краше.

Чьи тут глазки, чей тут рот?

Чей главенствует в нём род?

 

Ждём фоток, девочки))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Marmel@dk@, с первыми шажочками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с Днём Рождения! Желаю всяческих благ твоей семье :-)

 

Детки-конфетки-именинники -с первым юбилеем вас! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анечку и Марка поздравляю с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка и Марк с первым годиком! Счастья, здоровья, любви!!! Девочки, с вас отчет о мероприятии))) Валечка, с днем рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, meowth//, с первым годиком ваших малышей. Пускай Анюта и Марк растут здоровыми, веселыми и счастливыми детьми!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо огромное за поздравления! мы в доме наконец интернет вчера провели! ура! теперь я с вами! отметили хорошо, с бабушками, в тесном семейном кругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ух ты, супер подарок!Такие экспромты зачастую намного лучше длительных сборов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...