Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, не хочет. выгибается. куплю еще один горшок. они какеи то большие сейчас все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  а ты не думаешь что он так выгибается, потому что не готов еще, я слышала такое когда еще Максима приучала. Мне так говорили- выгибается из-за раннего высаживания, потому как требуют от него того, что для него еще рано. Комаровский тоже такой точки зрения, что вы хотите научить ребенка тому, чего он никогда в жизни не видел, например когда есть приучаем мы ж деток с собой сажаем и они видят как мы едим. Берем ложечкой еду, кладем в рот, прожевываем. С туалетом все по-другому.

Все дети разные. Моя Алиса сидит на горшке хорошо, на ЛЮБОМ! Делает все свои дела, ей так легче. А Максим тоже не хотел и выгибался. Я убирала горшок и через некоторое время, когда он вовсе про него забывал, доставала и пробовала заново.

Если новый горшок не поможет вам сесть, попробуй убрать на пару недель, а потом снова пробуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, раньше садился. на другой горшок. ну разумеется я его не привязываю и не держу на нем. когда нибудь да сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы всю неделю то на речке, то на огороде (там надувной бассейн). Настя купается с удовольствием, воды не боится. Ходит уже много сама без руки. Когда падает, не плачет. На улице любит горки и песочницы, качельки-карусельки не признает))) Дома все катает по полу от колясок кукольных до Машиного горшка))) Открывает все шкафы и ящики, все вываливат, а я надеялась, что это нас минует))) Ест очень много, все родственники в шоке куда в нее столько влезает)))) 4 зуба, а уже и ягоды целиком, и мясо кусками)))

Езили сегодня в зоопарк. Обломались. Приехали, прошлись немного вглубь и начался дождь. Пошли в Елки-палки прятаться. Пока там очередь на вход отстояли, пока поели... А дождь так и не кончился))) Поехали домой))) Из зверей получается видели только уток в пруду и пони на входе, пипец обидно)))

Что с ДР делать -не знаю. Отмечать будем с родственниками на природе. Торт "замороченный" обещала крестная заказать, уже выбрала. Что дарить -понятия не имеем. Свекровь накупила ей платьев, муж по секрету мне разболтал)))

Ну реально. Каталка-самолет есть, электромобиль есть, 2 кукольные коляски есть, лошадка-качалка есть, велосипед есть, электронных игрушек, типа компьютера или музыкальных книжек куча, Лего и Мегаблоксов тоже полно, кукол, мягких игрушек, машинок, книжек, музыкальных игрушек и т.п. целая комната. Чего дарить просто мозги сломали))) Родстенникам и друзьям сказали деньгами дарить, уж лучше интерьер для детской на них дополню, типа покрывалки-картинки и т.п.

Упругий пуз, пирамидку собирает, но конечно не по порядку))) Но на палку кольца одевает. Сортер тоже любит, но не всегда получается. Очень любит складывать что-то в коробочку или ведерко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не думаю про горшок пока. начну приучать следующей весной, когда совсем тепло будет, т.е. где-то в мае. тоже смотрела Комаровского что надо начинать с 18 мес.

 

Oksik-K, ага, мы пирамидку тоже не по порядку и складывать и вытаскивать предметы из коробки это и наше любимое занятие) в зоопарк тоже хочу ближе к осени, в Риме ему понравились обезьянки, еще подрастет немного и думаю уже будет понимать хорошо кто где. мы животных по карточкам учим, он ни одной кошки и собаки на улице не пропускает - тычет мне во всех пальцем и говорит: ава-ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Настя тоже собак-кошек знает и обозначает. Мы в зоопарк ради Маши поехали, а Настю просто так с собой взяли, думали, что она там поспит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не удалось уснуть ей там?) или из-за того, что быстро уехали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, почему не удалось? В дороге смотрела в окошко, съела в кафе свои пюрешки и прям там же в каафе и вырубилась в коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а, хорошо) мой фиг уснет в помещении днем, только если укатывать в коляске или еще может со мной на кровати в дождь например на крайняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У нас последние дни очень насыщенные. То гости, то шопинг, сегодня на речке были. Добираюсь до компа, когда Владу уложу, а это в 23. Купили дочке велосипед, я очень довольна и она тоже. Пирамидку она только разбирает, а вот мой кошелек... все карточки и бумажки сначала достает, потом обратно засовывает)) (деньги я убираю)

Хочу поздравить именинников. Один год, самый первый, это ведь такое событие!

dkmaritime, natasp, ***Мама_Маша***,Сама себе аист, *Fialka*, пускай ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, *мама ежонка*, kaviva, Розовая роза, elinocka, mellena, спасибо всем,девочки,за поздравления и пожелания!

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю Селину с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Большущий Привет!!!!!!ДАВНО Я ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ! Именниников Поздравляю С Первым Юбилейчиком!!!!!!Ура Дождались:-)Через Недельку И Нам Годик.

Новостей Особо У Нас Нет. Ребенок Мой Еще Не ходит. Во Всю Лечимся, Сильный Тонус В Ножках. Пьем Лекарства, Делаем Уколы, Массаж, Озокерит. Надеюсь Хоть Что нибуть Поможет. Массаж Все 30 Мин.орет Как Потерпевшая, Так Жалко Ее. Как Озокерит Увидит Сразу Тоже Плакать Начинает, Стала Все Запоминать. Кушаем Почти все, Но пюре фрукт.баночное Еще Даю Каждый День И Кашки Разводные Едим, Уж Очень Удобно С Ними.

Блин, Со Сном У Нас Все Такая Же беда, Как И во Время ГВ. Очень часто Просыпается.что Делать Вообще не Знаю(((((

Блин В Планшете Куда То Тыкнула Теперь Все Слова С Заглавных букв Пишет.

Читаю Вас Исправно. Буду стараться Чаще писать!!!!Без Форума Никуда:-):-):-)

Будет Время Фотки Покидаю, Ото Совсем Пропали!!!!

 

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всех поздравляю с прошедшим и будущим годовасием!!!!!!!!!!))))

Писать времени нет, иногда только читаю((((

Но, скоро моя мама приедет с курорта и времени будет больше, УРА!!!!!!!!!!!!!

 

Нам завтра год, ппц)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеодняшние именинники! Выползайте! Кого поздравляем сегодня?

 

Сегодня я поздравляю всех с днем семьи, любви и верности! Пусть наши семьи будут крепкими,, любви всем и благополучия!

 

 

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, вітаю тебе із Днем народження донечки!!! Нехай Владиславочка росте здоровою, активною, цікавою, життєрадісною дівчиною!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Поздравляю с дочкиным годиком! Пусть радует маму, по ночам спит крепко-крепко и растет большой умницей и красавицей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, с годиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочку с гдоовасием!!!

Урааа!!!

Поздравляем!!!

e66851156362.jpg

 

 

Ну реально. Каталка-самолет есть, электромобиль есть, 2 кукольные коляски есть, лошадка-качалка есть, велосипед есть, электронных игрушек, типа компьютера или музыкальных книжек куча, Лего и Мегаблоксов тоже полно, кукол, мягких игрушек, машинок, книжек, музыкальных игрушек и т.п. целая комната. Чего дарить просто мозги сломали))) Родстенникам и друзьям сказали деньгами дарить, уж лучше интерьер для детской на них дополню, типа покрывалки-картинки и т.п.

 

купите горку большую пластиковую, чтоб дома катались, если место есть для неё.

 

А сегодня в машинку залаили средство для стирки жидкое, туда куда надо было ополаскиватеть . . . как теперь интекресно машинка? не вредно . . . хотя уже всё водой смыло всё-равно всё в одно отверсите уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, с годиком Владочку!!!!486b67fea7d1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Нам вот неделю назад годик исполнился))) Давненько не заходили на сайт))) Всех именинников поздравляем!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, привет! молодец что объявилась! давно тебя не было. мы тут тебя вспоминаем частенько и поздравляли нас тут все с годовасием 03.07! как с мужем у вас дела, я смотрю он на фото с Аней? Анюта красоточка и выглядит такой взрослой и серьезной!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, тоже рада видеть (читать))) На фотках в "Хулиганах" отлично выглядишь, похудевшая! Анютка- милашка!!!

 

Девочки, посмотрите плиз, кто знает: что за музыка в видео использована, очень надо

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...