Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Пишу сейчас редко, ни на что нет времени и сил. Настюша вреднющая, капризная, обидчивая. Десна опухшие, а зубов и не видно, так что надолго тот процесс((( Плохо ест, зато ночью охотится за сиськой. Постоянно вырывается из рук, в коляске орет, а на ногах ходит неаккуратно, постоянно падает((( Вчера опять затылком об асфальт приложилась: сидела рисовала мелом, решила прилечь за каким-то хреном, прилегла и голову закатила назад -как раз затылком, несильно и не с высоты, но все равно нам такое очень нежелательно после сотрясения(((. Дома Машу обижает постоянно, все у нее отнимает и визжит страшным голосом. Жду шлем и вожжи - сестра и подружка мои ей на ДР заказали в подарок)))

P.s. Смеялась над Юлей, а сама с этим бандитом скоро в сглаз поверю)))

Neema, мы когда лежали с сотрясением, там 50% было с падениями с кровати. Врачи всех клали подряд, перестраховывались, т.к. часто последствия сотрясения выплывают только на 3-4 сутки.

 

kaviva, budumamoibudu, мне хоть в одном повезло -спят одновременно днем))) Но тут главное вовремя домой прийти, чтобы Настя не рубанулась в коляске. Если бы не это - я бы застрелилась)))

 

Всех именинников поздравляю!!! Отлично отметить ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а что за песня, где сын вылитый папа? мне такую надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ахаха))) там по-моему еще дочка нужна)))

 

Ах, нет, перечитала... Все равно улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мда, у меня так хорошо кино шло сегодня, на 1 песню уже наклепала, и тут пришел с работы муж... блин, этот перфекционист и критик может сказать 2 слова вскользь (смотря при этот телеканал дождь) и теперь мне кажется что все плохо и руки опускаются... :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! В первую очередь спасибо Вам за поздравления Алисе с первым годиком. Все передам :) От себя поздравляю всех мам и деток-годовасиков!!! Ура!!!

 

Мы сегодня вернулись с Крыма, поэтому меня так долго не было на форуме. Отдыхали нашей семьей + еще 2 семьи друзей с детками на Азовском море. Море теплое и мелкое, для деток то, что надо. Очень понравилось, хочу обратно, тем более погода на ближайшие дни не радует. Единственное, что тяжело - это дорога. Алиске совсем не понравилось. На море отметили наш первый День рождения и научились ходить!!! С меня фотки чуть позже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мда, у меня так хорошо кино шло сегодня, на 1 песню уже наклепала, и тут пришел с работы муж... блин, этот перфекционист и критик может сказать 2 слова вскользь (смотря при этот телеканал дождь) и теперь мне кажется что все плохо и руки опускаются...

Слушай, ну прям как и у меня))) ну он конечно очень аккуратно, но дал понять что что-то не нравится конкретно из того что выбрала я (я пока не монтировала, только материал подбираю),но хоть выбор то остался и на том спасибо))) Просто делать так чтоб мужу не нравилось, я не решусь, надо чтоб и он и я довольны были тем что получилось! Да там песня то меньше чем на 40секунд и запись из фильма( не чистая такая, как при тусовке))), но мне такая и нужна была в конце на самом деле, постараюсь обыграть как mellena, сейчас скину...

 

meowth//,

Ссылки скрыты.

Найди Паша из сериала сфетофор, Песня про сына...

 

mellena, фильм обалденный просто. Я теперь тоже хочу.

Татьяна у нас вроде первая начала делать фильм и потом всем показала, ведь да?)))) Вот всех и заразила идеей))) Я даже и не знаю, может и не делала ничего если бы с вами не общалась... Но ведь это здорово что мы вот так друг от друга интересные идеи перенимаем!

 

Мы делали фильм на год сыну, но делал муж, потом мы вообще спохватились в последний момент и муж буквально за несколько часов что-то сваял))) Сейчас конечно я уже по другому и заранее подхожу к этому вопросу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, поскорее бы уже)0а то треники замучали вчера коекак уснула,потом ночь проснулась как живот и поясницу прихватило думала скорую вызову..но уснула проснулась тишина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, как же время пролетело! Вот и рожать тебе уже со дня на день! Пусть всё гладко у тебя пройдет и родишь хорошо и не больно!!!!Как вы с именем определились?

 

Да, девочки подзаразила я вас с фильмами...Теперь и я хочу с видео что-нибудь смонтировать, сейчас ваших фильмов насмотрюсь, и сляпаю старшей на день рождения тоже, ей в конце августа день рождения, 17 лет уже будет!!!!ПИПЕЦ!!!!С каждым её годом я всё старше и старее становлюсь.... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фильмы: мы очень часто пересматриваем с мужем записи и фото детей. Особенно муж. Так что у нас самый простенький фильмец будет в фаворе))) обязательно сделаю фильм, может приурочу к чему нибудь, но сделаю про обоих как для сравнения!

В москву приеду начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с врачами проблема прям. Вчера говорила уже, что про моталась зря с ребенком по больницам. До вторника ждать долго. Анька спала хорошо, с 22:00 до 8 утра. Проснулась в хорошем настроении как обычно, покушала. Сейчас съела полдник и засыпает в стуле с игрушками. Ничего не настораживает. Попробую найти врача

 

Нашла невролога. Завтра в обед нас ждут в другом городе. Как раз утром в Храм съездим и к врачу. Только бы все обошлось. Меня спросили почему вы не обратились в травмпункт у себя в городе...но я же обращалась! я была в трех больницах уже. Добилась только одного визуального осмотра хирургом, который никаких манипуляций не делал вообще, просто со стороны посмотрел. Ну я надеюсь у него просто супер способности и тонна опыта, что он так сразу нас сказал, что все ок. Меня еще спросили есть ли на руках справка от кого нибудь, но у меня ее нет. Они там просто у себя в журнале записали, что приходили мы и все. Вобщем я поняла, что без вызова скорой и без госпитализации никто нам ничего не должен. Фу, не страна, а хрен знает что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже в шоке от оказанной вам "помощи". Нам сразу же в больнице сделали рентген головы, осмотрел нейрохирург. С утра сделали НСГ и ЭЭГ, осмотрели окулист и невролог. И так всем там делали. Но это не трвмпункт, а именно больница детская. В травмпункт я не поехала, чтобы не тратить время и силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, так я сразу первым делом позвонила в платную, они мне сказали, что врач будет только вечером и что если ребенок засыпал, это тревожный симптом, посоветовали брать такси и ехать сразу в детскую больницу. Я так и сделала, поехала в детскую больницу у нас в городе с ребенком. Захожу, там тетенька в приемном покое сидит, я ей все рассказала, а она так посмотрела на меня и говорит "А к нам то вы зачем? У нас нет ни травмотологов ни хирургов, идите в поликлинику (рядом с больницей) там может хирург детский еще не ушел". Я помчалась туда, а там уже нет нужного врача и ничем мне помочь не смогли, плюс там такой аврал в регистратуре, все лезут по своим делам, тетеньки на телефонах сидят, я устала орать и переспрашивать. Ну вобщем то там уже мне сказали, что нет никого, часы приема закончились (хирург у нас там чуть ли не 4 часа в день от силы работает...урабатывется наверное). Ну мне сказали, типа вам нужно в приемный покой во взрослую больницу. Это не далеко благо, через дорогу, но идти прилично, пока пешеходный переход найдешь уже метров 300 прошел. Добежали туда. Там вот собственно дядечка хирург сказал мне, что на его взгляд все в норме и чтобы я наблюдала. Я спросила а рентген может нужно сделать? Врач сказал, что "все дети падают и сейчас такой возраст у них, что поделать, что теперь, каждый раз из за этого им рентген делать?"

Изменено пользователем Neema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, да время пролетела)))))определились))точнее муж)))

 

у нас сегодня день металлурга..прогулялись..вечером концерт я не хочу идти да и темку тащить там толпы пьяных..муж себе разливного пива взял решили дома посидеть..тем более ночь от схватки проснулась..но потом уснула..боюсь далеко от дома отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  по моему это халатное отношение к работе на лицо. Вот на будущее, говори этим тетенькам в детской больнице, чтобы писали расписку, что отказывают в помощи!!! Дай ты бог, чтобы вам никогда в жизни не пригодился этот совет.

 

Если им так скажешь, мне кажется зашевелятся. А если не зашевелятся, то потом доказательство будет, что отказали в помощи.

 

M@mita_Joven,  ты лучше конечно далеко не отходи от дома, а еще лучше поближе к РД тусуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну поближе не получится)))у нас в городе РД нет..только в поселке(на машине 15 минут)возле родителей моих))))а муж не отпускает к родителям!!!ну ничего завтра последний день и в понедельник поеду в РД!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, уже совсем-совсеим скоро )) а в РД ты зачем хочешь ложиться?в смысле-заранее?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Меня моя Г отправляет!!!!что подозревают на крупный плод..может во втоник даже поеду....в понедельник на манту нужно Темку а свекровь говорит вдруг темпа поднимется..вот завтра узнаем может после родов можно будет сделать ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, Лен,очень маловероятно темпа от пробы Манту- это же не прививка.

Тебе после родов будет не до этого мне кажется.

 

@@@@@@@ тебе на лёгкую и скорую встречу с сыночком!

 

как время пролетело . . . )

 

Аня, Ира, я что конуретно не нравится мужьям в вашем фильме? я вот воспринисаю только такую критику: это плохо, и надо сделать так-то. А просто плохо, без объяснения- это для меня не аргумент ;) и не повод расстраиваться) мне самой все мои фильмы нравятся, а у меня их много уже (про каждый отпуск наш, про свадьбы друзей некоторых и лав стори).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну моему не понравилась музыка - там песня советская такая милая, дяденька поет))) сказал надо просто музыку без слов))) еще сказал рамки убрать и что-то еще и мое настроение творческое сразу прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, песня одна не понравилась тоже, говорит не надо её точно, а я её хотела, так как на мой взгляд она хорошая... Ну да ладно, другие песни выбрали вместе, тоже хорошие и нам обоим нравятся)) Он сказал что я слишком уж замудрёно решила делать, я описала ему что хочу в итоге, тяжело переходы в музыке будет делать сказал... Но я всё равно попробую пока так как хочу, не получится, значит попроще сделаю...

 

meowth//, я очень не люблю когда вот так мимоходом весь запал творческий убивают((( У меня муж первый одним словом мог мне настроение испортить помню... Но ты не растраивайся, мне кажется мужики они просто не такие романтичные как мы, вместе выберете музыку какая вам обоим понравится и с новым вдохновением опять начинай! А рамочки я бы не убирала, мне кажется они украшают любое кино))))

 

Я вчера всё таки начала монтировать уже, только времени вообще нет на это с двумя детьми, вчера легла вообще поздно, сегодня как муха варёная хожу, если так я по ночам ваять буду, то чувствую ничего толкого не получится, высыпаться надо конечно.... Вот сейчас мелкую уложила, а старший отказывается спать, а я так надеялась тоже прилечь или ещё и сейчас посидеть одна спокойнос фильмом, что меня каждую секунду не дёргали они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, хахаха)))) у нас прям ситуация один-в-один))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я нашла как футажи скачивать))) На ютубе их море просто! Ставите две буквы ss перед словом ютуб в ссылке, ssyoutube и всё!!! Если кому пригодится буду рада))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, решили что во вторник поеду в РД..день погоду не изменит))))

да время пролетело..блин страшно так((((но и уже охото так родить))

спасибочки за кулочки))муж говорит что Сына хочет быть как старший братик львом тоже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Меня моя Г отправляет!!!!что подозревают на крупный плод..может во втоник даже поеду....в понедельник на манту нужно Темку а свекровь говорит вдруг темпа поднимется..вот завтра узнаем может после родов можно будет сделать ему

)) какие все разные.. я настолько не хотела сыночка оставлять,что до последнего тянула,лишь бы потом побыстрее с ним увидеться. крупный плод-показание к госпитализации?? хм... я бы только со схватками в РД поехала,если бы не первое КС перед этим :sorry:

ну а если 2 львенка у тебя будет.это же совсем неплохо! осталось чуть-чуть до встречи,пусть все пройдет для вас хорошо!!

 

Розовая роза, я тоже не понимаю,как может что-то в созданном фильме не понравится??это ведь в любом случае уже лучше,чем просто хранимые в папке фото и куча видео!ну вот как не понравится?я честно,не понимаю :sorry:

и я тоже подсела на видеофильмы (сейчас правда сбавила обороты)-все значимые события,мероприятия и путешествия. с них же привозишь море фото,видео. так сейчас меня супруг бывает просит :"Покажи фильм с Турции", к примеру. или поездку к моим родителям.все самое лучшее компаную в 5 минут,все довольны))эт я видео. а фото я единственная оставшаяся среди моих знакомых,кто составляет фотоальбомы,именно печатаю фотки.мне приятнее альбом листать,чем кнопки в ноуте тыкать))

kaviva, я тоже боюсь,что старший вот-вот спать днем перестанет.он и сейчас бывает не спит,я буквально заставляю.а если не уложу,точно не будет(

Neema, как доча? доехали до невролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, про видео, согласна, ага) к нам друзья когда приходят (теперь реже как-то, но всё-равно собираемся) почти всегда что-нибудь смотрим.

вот ещё, хотите: наш последний отпуск перед беременностью моец 2011 год, а в 2012 я думала ещё, может в июне сгоняем дней на 10, вот там бы и родила :D

Ссылки скрыты.

 

это просто мини клип для контакта) сами фильмы по 1.5 часа их так просто не выложишь, да и не всем интересно, а только учасникам событий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...