Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

*Fialka*,  спасибо) у меня сегодня) я писала тут ночью после двенадцати, а время сообщения стоит почему-то будто я в 11 с чем-то написала)

 

Упругий пуз,  спасибо) ага)) красавцы на фото)) да уж как можно забыть о дне рождении ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  поздравляю!!!! Желаю счастья, любви, здоровья тебе и дочке!!!!

 

Татьяна Счастливая,  теперь фото копируется, а ссылки нет!!! Блин!!! То ли мой ай пад глючит ::(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были в выходные у невролога, Анюту посмотрели и узи сделали ей, все нормально слава Богу! Сказали окулисту обязательно показать в ближайшее время.

А у меня другая еще проблема нарисовалась. Задержка уже 4 дня, три дня назад тест был отрицательный. В субботу стошнило один раз (простите за противности), а до этого, после прошлой менструации живот каждый день ныл и до сих пор иногда ноет. Состояние апатии какой то, даже грудь болела (но это я уже может накрутила себе, просто обычная чувствительность как перед месячными). Ем по ночам, как лунатик просыпаюсь часа в 4 утра и сижу на кухне ем все подряд. ПА вообще регулярно и часто незащищенный. Календарь я веду точный, так что ошибки быть не может. Завтра пойду сдаваться гинекологу и на узи, если М до утра не придут конечно. А вообще может быть такое, что в первый день задержки тест отрицательный, а на 4 уже положительный? Делать второй тест или не может быть такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, может такое быть мне кажется вполне, сделай еще тест на всякий...

Упругий пуз, с годиком тебя и Рому! молодец он у тебя какой!

а папу сама пошли в жопу и ничего ему больше не предъявляй, пусть катится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, хорошо,что врач успокоил.

а ты уже вновь в рядах планирующих??)) (я про незащищенный па)

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с Днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, молодой и заботливой мамочкой!

 

А я сегодня на даче поела горох!вот счастье-то :Crazy: просто 3 предыдущих лета у меня было ГВ и я, боясь за газики у детей, бобовые не употребляла. а также осторожничала с ягодой.теперь в отрыве! :D

Упругий пуз, тортик красивый. а ты подобного от папы вышего не ожидала что-ли? он открылся с новой стороны?

наш вот тоже сутками работает.и вовчика он спящего поздравил в 7 утра и потом уже перед сном вживую,так сказать.когда ушли все гости.когда празднично оформленные блюда уже не были такими красивыми,а торт,собственноручно стряпанный высоченный бисквит и украшаемый до 2хночи,был почти съеден.обидно немного.но я знаю,что по другому он в этот раз не мог.я вижу и ощущаю результат его работы.а полностью обеспеченное будущее детей,да и внуков,не дается легко. и еще я знаю его и допускаю,что он может забыть дату рождения своего сына.вернее даже не дату,а то,что эта дата именно сегодня.поэтому заранее начинаю напоминать,спрашивать совета по празднованию,подаркам. ведь в конечном счете главное,что он любит вас?может ты строга излишне? а по поводу "посылания в жопу"-для меня такое общение,употребление таких фраз, между мужчиной и женщиной,тем более между мужем и женом неприемлемо.может и вам пересмотреть взгляд на эти вещи.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше боялась новой беременности, но сейчас поняла, что не хочу сопротивляться. Если будет второй ребенок все будем рады. Сделала еще два теста оба отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, тогда подожди малёхо. просто сбой небольшой. 4 дня-ничего страшного, раз тесты отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, может сбой цикла.. Или через пару дней тест повтори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, поговорила с ним. разговор незавершен остался он не ответил на смс последние . я снова обиделась. спросила почему не поздравил. говорит- я не помню сколкьо мне лет даже. 28 или 29(пипец!) а ему 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ален, забей на него и отпусти его с Богом... и не пиши ему больше смс никаких... не достоин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к врачу схожу, пусть поможет.

А наш папа тоже с нами день рождения Анютин не отмечал, работал. Все работали. Мы с Анютой и моей сестрой втроем торт пекли и отрывались как могли весь день. Только день этот начался с ЧП. Мы у моих родителей были. Перед нашим домом стоит девятиэтажка, между нашими домами метров 10-15 и такой тихий двор. У нас там два сада небольших, гараж, все в одном месте. В то утро человек один с 9 этажа сиганул, потом оказалось это мой знакомый парень. Мы не дружили никогда, но мои одноклассники и прочая молодежь знакомая с ним общались ну и он здоровался всегда еще. Я такого шока в то прекрасное утро не ожидала. Долго его не увозили, лежал там, я все видела, даже не сразу узнала его. Вобщем пол дня я отходила от этого, трудно было собраться. И надо ж было мне день рождения Анюте именно у родителей устраивать, сидели бы дома, нервы целее были бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, блин, да, неприятно, сразу все настроение с утра в такой день портиться... надо ж было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Да и не говори, сами в шоке были.

Сходила я к врачу, ничего криминального. Эрозия и спайки есть, поэтому болит. Варикоз еще в матке. Беременности нет. Плюс на инфекции сдала анализы. Назначили дюфастон, вызвать М чтобы. Должны прийти, сегодня уже пятый день. Сказали если сильно беспокоит, то пить дюфастон, но можно и так подождать еще несколько дней, вдруг цикл просто устанавливается в прежний. До Б у меня был 27 дней, а сейчас 22 дня всего. . Если уж через неделю не придут тогда уже разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, фух, ну хорошо... но эндометриоз и спайки тоже не подарок, надо следить...

Упругий пуз, ой, прости, я к тебе вчера не правильно обратилась в запаре, конечно Юля! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Лена родила сыночка, в одноклассниках увидела ее сообщение. ПОЗДРАВЛЯЕМ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, молочка побольше,помощи от близких! !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! ничего себе, только тут была и уже родила! поздравляем! она единственная кто повторил наш прошлогодний опыт, молодчина! а то мы уже забывать стали какое это крутое чувство когда тебе на живот кладут только что родившегося малыша... АААА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Леночка! Ты молодец! Крепчайте, вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, Поздравляю с рождением малыша!!!!! Ура!!! ура!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, Лена поздравляю!!!!Как всё прошло, расскажи? На кого похож сыночек? На Тёмку похож?Какие же это ощущения непередаваемые в первые минуты, когда ты видишь СВОЕГО ребеночка....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением лялечки :flower: :flower: :flower: такое это непередаваемое ощущение. побольше молочка вам и поменьше бессонных ночек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, Ух ты, Ленусик молодец какая!!! :DПоздравляю с Рождением второго сыночка!!! :flower:Растите крепенькие, здоровенькие и побольше вкусненького молочка вам!!! Какая ты молодец, как выпишут из роддома, так и одновременно и годик Тёмин и рождение братика отметите!!! Двойной праздник будет)) Вот какой ты Тёме подарочек сделала на годик))) А когда они вырастут, то вообще должны не разлей вода быть, с такой разницей маленькой в возрасте!

 

Я почти закончила фильм делать, устала нет слов, в основном по ночам сидела, не дали дети днём ничего толком делать... И ещё казус был((, три часа составляла возилась позавчера, а комп завис и всё пропало за секунду(((( Я злая была нет слов просто, столько работы было коту по хвост((( Заново пришлось делать и уже каждые 10 минут сохраняла чтоб опять так не случилось! Короче только комменты осталось мне вставить и всё)))) Сегодня отосплюсь, а завтра думаю доделаю... Мужу очень понравилось, а это главное)))))))))

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  поздравляю Леночка !!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...