Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, я не могу не смотреть новости, но если пару дней пропускаю, то чувствую себя значительно лучше. Вообще я очень болезненно реагирую на подобные репортажи по телеку, часто натыкаюсь на что-то такое неприятное...брррр. В ужасе забрала Анютку спать к себе, а то вообще не усну.

 

Поздравляем вас с первыми самостоятельными шажками!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..вчера приехали домой..привезли Тему так он за неделю изменился..непоседа такой стал,хулиган и еще откормили еле подняла и ужас какой избалованный(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей девочке сегодня год. Уже год, всего год, а она такой взрослой мне кажется, ведь все понимает. Всего год она с нами, а я уже и не помню, как жили без нее. Она уже не ходит, а бегает, и все сама хочет, руки выдергивает и вперед! Настоящая девушка - любит цветы и носить сумочки ))) любит целоваться и только в губы) и воздушные поцелуи раздает) Ну и с характером девушка, настоящая львица))) Только маленькая - вес 8600 и рост 74

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, Поздравляю Владочку и родителей с первым годиком!!!Пусть всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки)))

Наверно не помните меня, я Мамулька Мистикс, тут кардинально сменила имидж на БП :D

 

Всех мальчиков и девочек с годиком!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Время пролетело очень быстро)))

 

Всегда читаю но влезать с вопросами и комментами как то не удобно, тут уже сложившийся коллектив)))

 

Мы через чуток времени планируем за вторым идти)) :D Хотя было КС но думаю трудностей не будет лишь бы забеременеть))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, с годиком))))))

 

а мы еще не ходим!!!мы наверное одни тут такие уже остались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тысячная! Девчонки, отмечаемся!

 

Розовая роза,  наболтали за год и месяц. До этого беременная темка была!

 

Розовая роза,  с первыми самостоятельными шажочками Настю!

 

M@mita_Joven,  с выпиской вас с Дениской! Как братик старший отреагировал на малого?

 

mellena,  с годиком Владочку! Здоровья, нежности, радости и отличного настроения без капризов! Ничего что маленькая, смотрится очень даже взросленькой! А ты как девчонка-школьница рядом с "младшим братиком" и "сестренкой"))))

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ,  привет! Не забыли конечно, заходи почаще) я думала, вы уже собрались за вторым, а вы еще только планируете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда уже тысячная страничка!!! Поздравляю нас девочки с этим!!!

 

Мы, кстати, тоже второго хотим уже, причем уже давно хотим, даже не стали предохраняться, реально с мая начали надеяться))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, с годиком Владочку! 36161082-miska_532998ed61c6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 3 ночь не спим. если опять горло я повешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, вы уже собрались за вторым, а вы еще только планируете.

ну планируем пассивно так сказать у нас ППА :D

а мы еще не ходим!!!мы наверное одни тут такие уже остались))))

мы тоже особо не ходим, только по квартире максимум 5 шажочков делаем, боится, ножки еще не окрепли...мы же пухляши...

 

 

Не забыли конечно, заходи почаще)

постараюсь забегать к вам)))

 

Мы сегодня до кардиолога ходили...это был ужааас...

ЭКГ не очень, столько слов не понятных, какие то изменения реполизации желудочка в сердце, не хватает кислорода для желудочка, витаминов, обмена веществ, врач старая бабка такая агрессивная нечего не хотела объяснить, говорит я же вам по русски говорю что это лечится....да что на...уй такой лечится, мне надо знать названия всего того что написал врач ЭКГ, увидела сама что овариальное окно не закрыто, до сих пор шумы в сердце и 138 уд в мин чего то было........... вообщем я в шоке, расстроенная .прописали Элькар на 1 мес потом повторно ЭКГ но к этой врачихе я больше не ногой.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь на 1000-й страничке)))

У нас и правда с погодками тут негусто (точнее тут много мам двух деток, в т.ч. погодков, но вторым никто не беременеет, кроме Леночки). У нас в январятах 2011 к первому годику детишек уже минимум 5 девочек были беременные)))

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, это типа мы тоже за третьи собираемся, т.к. предохраняеся только ПА))) А я надеялась, что это все-таки предохранение)))

***Мама_Маша***, удачи вам!!!

 

kaviva, спасибо за пожелания!!!)))

M@mita_Joven, с выпиской вас!!!

Розовая роза, с шажочками вас!!! Умничка Настюша!!!

mellena, Владочку с годиком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа мы тоже за третьи собираемся, т.к. предохраняеся только ПА)

ну типо того :D говорят что это не 100 процентный, ведь в смазке тоже есть спермики :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значяит мы 9 лет пассивно планирвоали))))))))))за ПППа ни разу ниче не вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena,  с годиком!!

 

И я отмечусь на 1000стр)))

 

Мы у педиатра были. Вес 9500гр, рост 76. Прививку сделали: корь , краснуха, паротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, моя Маруся такая же в год была, как твоя Милаша))) 9600, 76 см и огромные-преогромные щеки))) А Настюша моя худышка, да и щек нету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 10500 74-75 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не сделали нам сегодня прививку. Два раза туда сюда ездили, сначала за картой нашей отправили нас, потом и вовсе решили с манту начать, в пятницу, а потом в понедельник прививки. Весь день прокатались, но подход врачей мне понравился, ответственные, сначала во всем разобраться хотят, а потом уже прививку делать. Я за такое отношение. К сравнению - в обычной поликлиннике с нас даже анализов не просили. Для себя сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, наболтали за год и месяц. До этого беременная темка была!

да, что-то я туплю))) Наверное, для меня обе наши темы как одна! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 11600 и 78 см в год а в 11 мес были 11900 схуднули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, с годиком Владочку!!! :flower: :flower: :flower: По-моему так очень чудно девочке быть такой миниатюрной крошкой! ;)

 

 

Всегда читаю но влезать с вопросами и комментами как то не удобно, тут уже сложившийся коллектив)))

вот потому что многие так думают, тут общается 10 человек))) не согласна! я помню очень многих с кем в беременной темке были, интересно как ваши дела) ты же не к вообще незнакомым людям в темку заходишь, это ваша темка тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь! Привет 1000-ая страничка!!! У нас капризы за капризами, зубы внизу идут!!!!!А ещё моя Алиса очень любит танцевать, музыкальный канал включаю, она сразу в пляс!Дрыгается вся, ножками топает, попой вперед-назад пытается вертеть, так смешно!!!Мы всем семейством угораем над ней! Любимая песня "О, боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына"!!!!!только слышит, все дела бросает и в пляс!!! :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя в год 8250, 70см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в год 10200 и 77 см!

 

тут на улице встретила мамочку, с которой рожали в один день, в роддоме лежали в одной палате, у неё тоже девочка! такая мышечка, маленькая и еще и рыженькая!!!Моя на полгода старше выглядит! Какие детки все разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не к вообще незнакомым людям в темку заходишь, это ваша темка тоже!

и то верно, ну будем заглядывать, общаться))) :D

 

 

Какие все миниатюрные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...