Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, какая ты умничка. яя вообще в этом профан. но огромная сладкоежка-сейчас-бы кусочек. а что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, оболденный торт, ты большая умницаааааааааа!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видимо день капризов))) у нас тоже самое и хотим на ручки))) прям тянет свои типа бери меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ,  у моих гостей большой популярностью пользуется Цезарь и Деревенский. Цезарь ест даже моя дочка.

Беру китайскую ( пекинскую капусту) или листья салата, помидоры черри, креветки мелкие и королевские, яйца перепелиные, сыр пармезан. Сухарики из батона нарезного на кубики режу, складываю на лист, солю, выдавливаю чеснок и поливаю маслом без запаха, все перемешиваю и в духовку. На заправку мне нравится сейчас продается смесь для цезаря с майонезом смешать.

Деревенский: селедка( я в банке беру порезанную и без костей) картошка, и лук красный( замочить в уксусе минут на 15), селедку и лук режим кубиками одинаковыми не слишком крупными и не мелкими, смешиваем все и поливаем маслом подсолнечным нерафинированным( вонючим).

Эти два салата съедаются всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с первым Днем рождения доченьку-красавицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Элиночку с днем рождения!!!!! Всего самого хорошего!!!

 

EvliMutluCocuklu,  молодец! Хороший тортик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! и мой капризный просто жуть!!!! не первый день уже ходит воет по любому поводу, я скоро с ума сойду((((( тоже грешу на зубы, но пока их не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, сейчас скину ссылку на салат. гости мои были просто в восторге. не знаю конечно как мужикам, но женщинам очень нравится такой.http://www.say7.info/cook/recipe/266-Salat-kurinyim.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, классный торт))))

 

 

А мы много довольно говорим , но прям осознанно только 2 слова - мама и пока, когда прощается машет ручкой и говорит пока.

 

Будет доченька!,  прикольный салатик, надо попробовать сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девкииии. я такой фильм задумала сделать. умереть не встать. если получится-будет неплохо!!! сижу вот. делаю. через неделю может будет готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Будет доченька!, спасибо девочки огромное что то буду из этого выбирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Алисе отдали в игрушки старый сотовый телефон, так она берет телефон в ручку, не к уху прикладывает, а закидывает руку с телефоном за плечо и серьезно так говорит: "А-бу, а-бу, а-бу", т.е вместо а-лё так смешно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, Ничего себе тортик! Просто шедевр)))

А у нас Анька если видит телефон сразу радуется "Папа!"))) Мы часто включаем по громкой связи ей папу и бабушку, любит по телефону болтать)))

Вчера еще выяснилось, что она такая собственница! Мальчик в песочнице отобрал у нее ее зеленую лопатку и отдал свои красные грабли...Анька подумала, покрутила их, бросила в песок и потянулась к мальчишке руками, требовательно завопила "Дай дай дай!"))) Я прям ошалела, неужели уже знает где ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Элиночку, красавицу мамину, с днем рождения!

 

b96fe8d6fcb8c338d366438ef36ce6ba.jpg

 

Тебе уже годик, малышка,

Ты много умеешь теперь:

Листаешь картонную книжку,

Стучишь кулачком громко в дверь.

Пусть День твой приносит подарки

И маме твоей и тебе,

Расти и умней. И пусть ярким

Все будет в счастливой судьбе!

 

Я тоже помню про ваш день, сегодня одна со своими гавриками на море ходила, иду и мысленно поздравляю вас!

Только нежности и понимания между вами с доченькой желаю вам, здоровья самого наикрепчайшего и всегда отличного нстроения, без капризов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с годиком Элиночку! С первым Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ой спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да что жтакое с Дениской? старший откуда может приносит бяку?

 

Mamacita//, я тоже помню про День рождения твоей дочи-у меня старший в этот день родился))) Желаю ей оставаться такой же милой,красивой и шустрой девчушкой!поменьше болеть и полегче переносить прорезывание зубиков!!!

как фильм?

Oksik-K, классный день))а с детьми кто был? я тут тоже покорчила из себя героя и попыталась сделать тоже самое,но с ними обоими,т.к. деть было некуда. в итоге,тоже купила 2 пары босоножек.но дома уже поняла,что одни мне совершенно не нравятся и я их ни за что не надену.а второые классные,но на размер точно малые,пятка прилично так торчит( ну вот как так мерила,перед зеркалом (вовка спал) искрутилась вся,выбирала(теперь вот возвращать надо((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночку, с днём рождения!!!!

:flower::):flower::):flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  поздравляю твоего старшего сыночка Диму с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Дочурку с годиком!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  сыночка Димочку с трехлетием!

 

Цифра «три» — число из сказки:

Три желанья, три подсказки,

Три медведя, три коня

И три сына у царя!

В три всех в садик отправляют,

Малышами не считают,

Просят помощи порой —

Человек уже «большой»!

И известно всем на свете,

Третий шаг ведет к победе!

Поздравляем! Без сомненья,

Третий — лучший День рожденья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, прелестницу вашу с юбилейчиком и вашу замечательную семью!!!!!!!!!! Мы с Алиночкой желаем вам крепкого здоровья!!!!!!!много смайликов с цветочком (как вставить в планшете, не догоню((()

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы сегодня улеглись на ночь без сиськи))) Я сделала над собой это усилие (моральное, т.к. Насте вообще фиолоетово) ))) Молока почти нет, т-т-т. Чувствую завтра именинник напьется (я), а кому-то (мужу) придется чесать спать к Насте)))

natasp, у меня завтра ДР)))Точнее уже через полчаса)))

budumamoibudu, Диму с 3 годиками!!!

У меня с детьми сидела бабушка моя, потом к ней на подмогу пришла ее сестра (у нас тут целая система разработана с бабушками), я их спать уложила днем и уехала, к прогулке приехала))) Сейчас вроде и легче по возрасту, можно оставить спокойно с любой бабушкой. А вот не с кем особо((( Маме моей все лето нездоровится. До этого без проблем у нее обеих оставляла на 2-3 часа, а тут приходится бабушку напрягать.

Кстати и я неудачно в тот день съездила. Сейчас мне не нравится как меня покрасили (темнее , чем я хотела), шеллак сделали отвратно, уже потрескался((( А одни из босоножек сваливаются с пятки, т.к. у меня реально левая нога меньше правой)))

 

Элиночку и маму Аню с годиком!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, kaviva, Oksik-K, девочки,спасибо за поздравления!

Представляете,сидела перед этим 2 ночи, клип ваяла,причем 2 сразу-напоминалка,где он совсем малыш и 2й уже с его шкодами. благодаря форуму,накачала футажей,музыки,все оформила...ну сами понимаете. с утра шел неперставая дождь и вот в обед,где-то что-то коротнулу и во всем районе отрубают свет.а у меня торт заказан огромный идти,машина внизу продуктами загружена.салаты настрогала,к горячему все начистила,мясо замариновала,но ,конечно,не приготовила.а многие с работы придут. и это все при том,что живем мы на !10 этаже!а лифт не работает.. отменять не стала потому как реально жалко салаты,торт.сделала стол из холодных закусок,канапе.свет дали в 12 ночи,когда все уже давно разошлись,клип не посмотрели (ноут,как спецом разряженный был)

хорошо,ребенку главное подарки и внимание,он как слон доволен. а я папе нашему высказала-он просто намеренно покупал 10й этаж в 10этажке,чтоб соседей сверху не было. так нас,можно сказать под крышей,в первый же год !затопило.. (кто-то что-то ремонтируя на чердаке не закрыл кран).а в этом году каждые 2 недели вырубают свет.так я каждый день возвращаясь с детьми с прогулки и с сумарями,думаю,только бы свет был(

 

Oksik-K, все-таки спехом когда делаешь что-то,не всегда на отлично удается. мне в магазах надо долго быть,перемерить все,подумать и раньше я всегда покупала вещи,обувь идеально сидящие на мне.а сейчас,как та обезьяна из мультика,забегу в магазин,быстро глазами пошарю,по минимому померю и покупаю.так половина гардероба у меня не к душе висит(

Oksik-K, с Днем рождения!!Желаю быть здоровой,красивой и умной девушкой,оставаясь такой же интересной в общении!Ну и здоровья и счастья всей вашей семье,обладательнице 3 принцесс! :flower:

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, С днем рождения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...