Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Oksik-K,  с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Красивая молодая мамочка двух замечательных девчушек!!! Оставайся всегда такой же!!!!! :flower:

 

budumamoibudu, не везет, так не везет.... А тортик первый раз делала???? Я на д. р. Алины тоже хотела замутить тортик из мастики сама, но сделал за неделю пробный, передумала...ооочень долго все это делать, маститка из маршелоу не получилась. Кто умеет печь и делать такую красоту - большие молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк- москвичски! нужна ваша помощь! хотим купить 1 комн квартиру в Подольске. не знаю на каких сайтах глядеть и в каком районе лучше. может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, С Днем Рождения!!!!!! :flower: Огромного счастья, любви, крепкого здоровья тебе и твоим близким и простого женского счастья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с днём рожденья тебя! Оставайся такой же красавицей и умницей!!!

 

Элиночку с юбилейчиком! С годиком вас! Здоровья вам крепкого и много умелок!

 

Девочки, я с 19.08 перехожу на новый график работы. Буду работать с 9.00 до 21.00, короче авралл, но ничего не поделаешь. Вот не знаю как уменьшить количество молока (мы ещё на ГВ). Сейчас я кормлю в 7.00 и крайнее до шести вечера не кормлю Арманда. Потом где-то в 21.00 грудь даю. Как убрать кормлиние в шесть? Можно оттягивать на пол часика? Может кто подскажет как грамотнее? Только одна проблема у меня грудь нежная - лактостазы были несчитанное количество и я его очень боюсь.. Сцеживатся не охото, лень, да и боюсь, что так ещё больше молока прийдёт.

Арманд пока я на работе сидит либо с папой, либо с бабушкой. Молодец, ведёт себя хорошо, иногда когда прихожу с работы, я ему особо и не нужна, а иногда даже в туалет не отпускает, сразу хнычет. Кушаем мы всё так же не очень- привереда. Сейчас лезет зуби, уже почти вылез и того у нас 6 зубиков будет. Очень любит танцевать, особенно под английские песни. Играет в игрушки, обажает песочницу и очень любить ездить за рулём у папы на коленках, уже даже знает где и в каком месте его возьмут. Много говорит, но больше на своём китайском. Если приходим к кому-нибудь в гости, не теряется, а сразу находит игрушки и играет.б Короче расём и взрослеем потихоньку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, да уж, весело получилось, прям как назло в этот день, нарочно не придумаешь! ну зато ребенок доволен и планы не нарушились глобально - а при свечах отмечать это даже романтик такой)))

 

про объзьяну из мультика очень верно подмечено))) я также по магазинам бегаю - со скоростью света - знаю что если за 5 минут не успею выбрать, то вообще не куплю ничего, поэтому хватаю первое что понравилось без примерки))) хорошо у меня стандартная фигура довольно и вещи размера S обычно сидят хорошо)))

 

Будет доченька!, в Подольске это рядом со мной. у нас таунхаус в Подольском р-не.

 

а почему именно тут решили?

 

я знаю у нас рядом в поселке Быково строят сейчас несколько домов, там однушка вроде 2-3 млн стоит, это я объявление первое попавшееся в изруквруки открыла.

 

ЖК "Симферопольский" называется, посмотри.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с рождением сладкого сыночка!!! Ты умничка! Растите здоровенькие!

 

Девочки,а у меня предложение, может мы откроем новую темку "годовасиков"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с Днем рождения, Ксюша! :flower: :flower: :flower:

желаю огромного женского счастья, цветов, отличного настроения, любви и гармонии в вашей прекрасной семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я добралась до сайта. На неделю опять оставила свою бандитку бабушке, а сама поехала нашего папу проведать, чтобы не заскучал и не расслаблялся без нас. Посмотрела, кто как вырос из детишек, похоже мы одни из самых длинных, Дашке в год 80 см намеряли роста. Говорить не говорит, только на своем малышачьем сказки рассказывает, и так выразительно, руками что-то показывает, моську по разному скривит.

Ходит уверенно за одну ручку, точнее бегает. Может постоять без поддержки по несколько минут, научилась садится на корточки. Дома, все что на высоте метра и то, что может упасть-разбиться пришлось убрать после того как Даха "пересадила" бабушке пару фиалок, "прочитала" журнал и какие-то платежки, разбила тарелку... С лестницы только успевай её снимать, совсем перестала бояться. Да еще и начала руку отталкивать, если помогать начинаешь, все сама хочет делать. С улицы с криком заходим, в песочнице вся перемажется, лужи хочет мерять, камешки любит собирать (хоть в рот, тьфу-тьфу , не тащит). Из машины (после недлинных поездок) тоже с воплями вытаскиваю Доросли до фруктов-ягод, любит малину, смородину, яблоко целое может сама смолотить (только кожицу выплюнет), чай с лимоном любит (все бросает, бежит сразу, если увидит, что дед или бабушка чай заваривают). По ночам так и продолжаем есть, два раза молоко грамм по 130-150 выпивает. Спит уже месяц днем один раз, когда 2 часа, когда четыре. Фотки чуть позже выложу в "Хулиганах".

 

 

M@mita_Joven, поздравляю с рождением второго сыночка! Молодец! Дай бог, чтобы все у вас было хорошо.

 

Ссылки скрыты.

 

Jillka и Ева, вы здесь вроде самые маленькие, с днем рожденья!

 

И всех наших малышей уже с прошедшими днями варенья!

 

Это для юных джентльменов

 

Это для юных принцесс

 

 

 

 

Oksik-K, с днем рожденья! Всего тебе хорошего. И мальчика-мамсика, как ты хотела, через несколько лет

Изменено пользователем Ptichkyn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и что мы там будем обсуждать?) все тоже самое?)

 

Jillka, с Днем рождения твоей куколки, красотка!!! ура!!! :flower: :flower: :flower:

кажется все, ДР больше не будет у нас в ближайшее время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ну именно это я имела ввиду. Просто уже более 1000 страниц наболтали. Это типа переход будет как из беременной странички в непосед.

 

Евочку, малышку с днём рожденья! Растите здоровенькие маме и папе на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, на авито смотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито если вторичка интересует.

 

elinocka, ага, я поняла) здесь уже типа много наговорили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про объзьяну из мультика очень верно подмечено))) я также по магазинам бегаю - со скоростью света - знаю что если за 5 минут не успею выбрать, то вообще не куплю ничего, поэтому хватаю первое что понравилось без примерки))) хорошо у меня стандартная фигура довольно и вещи размера S обычно сидят хорошо)))

 

Везет же некоторым... Я юбки и брюки (кроме джинсов и спортивных) уже давно не покупаю, сестре заказываю (хорошо, когда есть своя портниха). Покупные все наперекосяк сидят : берешь по талии, в бедрах еще две меня поместятся, а если по бедрам нормально - то на талии не застегиваются. Я неделю назад решила обновить свои бюстики, два месяца почти после завершения ГВ прошло, уже вряд ли особо изменится размер. Сиськи в ушки спаниеля хорошо хоть не превратились, но опять вернулась к минус первому размеру :( . А так классно смотрелся третий.... :girl_cray: . И раньше найти размер было проблематично, а сейчас тем более. Чашка маленькая, а объем под грудью большой. И хочется все-таки не какой-то бабский наряд носить. Штук двадцать перемеряла (в трех магазинах) , но нашла, что понравилось и подошло. С обычной одеждой я пока даже не заморачиваюсь, донашиваю, что есть. Все-таки еще есть надежда на то, что уменьшу свою талию.

 

Будет доченька!, советую такой вопрос с покупкой квартиры решать с риэлтором. У них свои базы данных, многие платные. Тем более,в инете все равно 99% объявлений - через посредников, и достаточно много неполной информации. Распишут, что все супер-пупер, а на деле квартира убитая, или с выпиской жильцов проблемы (это про вторичку), или с со строительством коммуникаций засада (это про первичку). Дешевле с частником работать, фирмы очень цены высокие закручивают, раза в полтора-два. Сталкивалась с этим уже, я с 2005 года уже две квартиры покупала, одну продавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, о, вот я тоже очень хочу как закончу ГВ купить красивое белье для красивых женщин, а не для кормящих мамаш)))) так мне эти лифаки надоели на застежках)))) но пока не могу, зубы лезут, буду ждать осени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, не зхнаю. вроде удобно добираться и сдать можно номрально. за сколько примерно можно будет сдать? за 20 можно? мы скорее всего первичку будем брать. а риелторские компании какеи нормальные я тожде не знаю(

 

Девочки, через авито не хочу. я ничего не понимаю там в домах и в районах я же там не живу. и не верю что черехз такие можно купить без обмана. мы рассчитываем максимум на 3 400 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, не зхнаю. вроде удобно добираться и сдать можно номрально. за сколько примерно можно будет сдать? за 20 можно? мы скорее всего первичку будем брать. а риелторские компании какеи нормальные я тожде не знаю(

 

Девочки, через авито не хочу. я ничего не понимаю там в домах и в районах я же там не живу. и не верю что черехз такие можно купить без обмана. мы рассчитываем максимум на 3 400 000

 

Если очень надо, я могу поговорить с риелтором, которая мне помогала в последний раз покупать квартиру в железке по военной ипотеке. Но это возможно только в середине августа, она сейчас уехала отдыхать. Эта дама проверенная, работает уже давно, она помогала и моей сестре квартиру подобрать, сейчас с двоюродным братом вроде договорились о покупке квартиры в Москве (сам он живет в Новом Уренгое). Но с ней надо будет встречаться для обстоятельного разговора, то есть надо будет приехать в Москву. По телефону такие серьезные вопросы не решают. Если надумаешь, напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у меня есть пара знакомых риэлторов , но в моем городе (Клин, Московская обл). Риэлтора по любому надо искать проверенного или икать хорошее агентство недвижимости (отзывы искать и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,нам и надо по военной ипотеке. щас напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я даже не знаю. может и старший. ну вот сегодня были у врача дыхание вроде лучше. сегодня последний день прогреваний и антибиотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, С Днем рождения!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого -самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Ptichkyn,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ВСЕМ ВСЕ приогромнейшее за поздравления нам с Элиной!!! Спасибо что помните, спасибо что вы ест!!!Мне очень было приятно читать и смотреть все ваши поздравления!!! Мы сейчас едем на дачу, пишу с телефона и он уже почти сел... Завтра будем ещё раз справлять с родственниками! Попозже напишу как всё прошло вчера, зарядки на телефоне на 2% осталось (((

 

JILKA, с Днём рождения твою принцессу!!! ПустьЕвочка растёт саиой красивой, самой сча тливой девочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, за 20 мне кажется реально сдать. а вы чтоб сдавать покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...