Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки,а у меня предложение, может мы откроем новую темку "годовасиков"?

я поддерживаю! второй год в новой темке обсуждать. Через год посмотрим, на сколько меньше наболтали (или больше)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да

 

что то в муви мейкере у меня не читаются видео клипы. я злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у меня тоже не все видео читалось. То, что мы снимали на наш фотоаппарат, программа видела, а то, что на папин - нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, нет, у меня даже скачанныен эффекты не читаюьтся. делаю в программе которую Аня посоветовала. там получается

 

а как обрезать музыку в программе киностудия windows live?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  с днем рождения! Здоровья, любви и заботы близких! Пусть сбывается, все что задумаешь! (с минимальными затратами))))

 

А также поздравляю самую маленькую нашу "июлюшку" Евочку с днем рождения! Jillka, здоровья вам девочки, радости, любви, цветов и улыбок!!!

 

elinocka,  попробуй пооттягивай на полчасика каждый день, это правильно, молочко само будет убывать, до 19-го время еще есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 час бьюсь музыка не состыковывается.ааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, неее,не сама.заказала в кондитерской,как сын любит,поезд,с вокзалом и пр.атрибутикой. Я младшему в июле сама стряпала,полночи проковырялась.Да,было вкусно, да,красиво,но я была тааакая уставшая и мне так хотелось спать.так что я пас с этим делом(( по крайней мере,пока дети не начнут спать дольше,чем до 7 утра с просыпаниями за ночь до 8 раз...(( мне еще жутко времени жалко,думала,быстрее управляюсь.а получилось,что украшала его по времени столько же,сколько замешивала тесто и пекла( я бы за это время всю квартиру до блеска выдраила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮША с Днём рождения поздравляю!!! Желаю чтоб муж тебя на руках носил, а дочки никогда не огорчали! Будь счастлива каждый день!

 

 

 

kaviva,  Валь, а как ты выделяешь жирным шрифтом на планшете, у меня ничего нет вообще на что нажать можно((((, если только обращаешься к кому то, то выделяется, а сама не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  с днем рождения! Пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе и твоим близким!

Мы с тобой прям рядом! У меня 3 день рождение, уже наступило! Как то, девочки не радостно совсем. С каждым годом все меньше и меньше хочу ДР! Вспоминаю, когда маме было 36 лет она мне казалась такой старой!!! И вот уже и мне 37!

Муж сегодня пошел на банкет, посвященный Дню строителя. Я на кухне, вся в мыле ,поймала Кирилла он обо***ся, орет, хочет бежать к детям, я его тащу попу мыть, тут выплывает муж, весь расфуфыренный, надухоренный, машет мне рукой:" Пока любимая!" Вот она долюшка, женская долюшка! Ладно хоть сегодня основное приготовили с мамой, завтра все только собрать, да заправить. Подружка мне подарила поход в салон красоты, так что хоть не весь день на кухне проведу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, если ты в той же программе делаешь что и я делала, то там всё просто с музыкой, крайняя справа наверху, там разделять надо стирать куски и выводить медленно или быстро начало и конец который тебе нужен, надо просто разобраться и всё будет получаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  схема проста, я тут чему только не научилась, ты обрати внимание как выделен ник, к которому ты обратилась уже при написании, но еще в неотправленном посте. Я тебе напишу эту схему со звездочкой, ты звездочки убери когда будешь пробовать: [b***]слово[/b***].

Если звездочки уберешь слово будет выделено жирным.

 

natasp,  если у вас уже 3.08, то поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ, здоровья и красоты! (не только когда из салона красоты))). Да, женская доля такова, но подумай, что некоторые и в салоны не ходят, так что у тебя еще отдушина есть! А про возраст это кто на сколько себя ощущает, помни истину - старит не возраст, старят мысли! У тебя в твои 37 все есть! Ты молодчинка! Счастливая и красивая! А на банкет надо было вырваться с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не пойму где это. где справа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, с Днём рожденигя тебя, значит вы с Ксюшей светские львицы)))))Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты Мама в кубе, прекрасная хозяйка, жена, и ещё и шутить успеваешь)))), я прям восхищаюсь тобой если честно... Про мужа прикольно написала.... Я вчера себя так чувствовала как ты сегодня, так что понимаю очень.... А о годах старайся не думать, у тебя трое детей, ты красивая, стройная и счастливая...., и это всё есть у тебя всего в 37 лет))))

.......Хотя я вот тоже начала задумываться про возраст, вот буквально вчера меня эта мысля посетила, раньше никогда не задумывалась.... Всё таки когда справляешь дни рождения своих детей, начинаешь ощущать что они растут, а мы не молодеем....

 

 

Вчера меня девочки растроил муж очень, он не купил мне цветов ((((((( Я даже разревелась когда гости ушли и детей спать уложила... Говорит торопился к нам и забыл, а я этого не

понимаю и понимать не хочу, он знает что значит для меня день рождения дочери!

Справили хорошо вчера, правда все гости очень поздно приехали все из за пробок, всё таки нельзя в будни справлять, для всех было не удобно.... Да и я вчера пол ночи всё убирала и мыла, а сегодня утром продолжила и ещё на дачу сборы... Больше вот так не буду с корабля на бал, тяжело это для меня... Элина вчера очень капризничала весь день и вечер, сегодня кстати тоже, у неё как оказалось коренной зуб ещё и почти вылез снизу, на одной стороне 3 зуба лезут, вот она и орёт так ((Фильм всем понравился, я же его усовершенствовала, сама с удовольствием в который раз посмотрела, на плазме здоровой вообще классно смотреть! Пофоткаться с Элей толком не успела, всё то с ней орущей носилась, то с готовкой, устала так что не передать словами, но я думаю ещё из за мужа такое настроение было у меня не очень, хоть я и старалась виду не показывать... Шариков гелевых надула много, просто шариков тоже, всё украсила, было много детей, для них отдельно накрывала стол детский в тематике феечек из магазина "весёлая затея", нам повезло и у нас такой магазин прям через дорогу... Зубы Элины конечно прям так не вовремя дали о себе знать, ведь буквально позавчера всё тихо было!завтра привезёт муж моих родителей сюда на дачу, и ещё родственники подъедут, так что завтра надеюсь всё будет попроще, поспокойнее, взяла я ей платье, хочу пофоткать её, народу много, такой суеты не будет... А на мужа я до сих пор злюсь, даже видеть его не хочу ((((

 

kaviva, Спасибо Валюш, что то голова вообще не варит у меня, я же сама так пару раз делала на компе, когда случайно эту b стирала)))) Похоже надо постараться выспаться, а не на форуме сидеть, последнее время прям какой то бешеный ритм был, хочу опять на море и без детей вообще, хоть дней на неделю, или дней на 5, но сейчас это вообще анреал для меня во всех смыслах.... Пришли кусочек моря)))))))))))

 

Будет доченька!, ну я тебе прям не смогу пошагово сейчас написать, у меня комп с этой программой дома остался, там есть работа с видео и работа с музыкой наверху, открываешь и делаешь, там всё нарисовано и написано, но сначала надо загрузить эту музыку и видео, иначе ничего наверху не высветится. Сохрани что сделала, и открой чистую программу, загрузи просто так что нибудь из фоток и музыки и тренируйся, а потом именно с фильмом начнёш работать, а то там такого наворотить можно если на уже полусделанном фильме учиться... Я не знаю почему ты не нашла как сделать, попробуй в ютубе поискать, может там показано как работать с этой программой, некоторые учебное видео такого плана выкладывают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  дарю вам сегодняшней нереальной жарищи турецкой и моря кусочек, такого соленого и прозрачного как слеза! Мы сегодня с сыном за буйки плавали, даже там дно просмартивалось.

 

Mamacita//,  ох уж эти цветы... Я тоже на мужа обижалась по этому поводу. Но их тоже понять можно: торопился, пробки... Все будет хорошо! Не злись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да, тяжеловато... я пока пас с большим размахом отмечать потому, что мне себя жалко))) вот будет постарше и все понимать - будет детский праздник))) и желательно в кафе чтобы не мне все готовить))) я очень люблю гостей, но когда их не слишком много)))

а про цветы забей, мужики они просто другие... мой мне тоже не подарил цветов на ДР сына... он мне даже ни разу не сказал "спасибо за сына" еще! я к этому также отношусь как и ты, но просто мужа хорошо знаю, он у меня весь в себе, не "показной" тип личности))) для него это не само собой разумеющиеся дарить цветы по поводам и говорить красивые слова, поэтому я отношусь уже проще к этому и не жду от него подвигов. если мне что-то надо я так и говорю по такому то поводу хочу вот это или просто подари мне вот то, и он дарит, но это совсем не сюрприз)))

а иногда он может и без повода цветы подарить, для него это проще, чем на 8 марта когда все их дарят. он мне вообще настоящий сюрприз только 1 раз сделал за 8 лет - это была поездка в Вену на 25-летие, я узнала только в аэропорту куда мы летим))) остальное по мелочи или просто я уже заранее знала что подарит))) он часто даже не выдерживает и вручает подарок до даты))) это конечно неинтересно, но я привыкла))))

 

я сегодня довольна: муж остался дома и доделал нам наконец ванну со строителем нашим! установили кабину душевую и шкаф зеркальный, а то была недоделанная ванная, неуютная... теперь красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

Отметила я свое 26-летие хорошо))) Муж с утра порадовал огромным букетом лилий и 5-м айфоном))) Вечером массажем))) Приглашала я только самых близких родственников и друзей (толпа надоела уже), посидели дома хорошо, подарков кучу получила))) Короче люблю я свой ДР, т-т-т))))

 

Наташ, с Днем рождения тебя!!! Всего всего тебе наилучшего!!! Желаю хорошо отметить!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Oksik-K, Поздравляю вас, девочки! :flower:

natasp, да какой там возраст, мы тут все твои фото видели- девочка-припевочка, и не поверила бы никогда, что у тебя трое детей.

Mamacita//, не обижайся на мужа- закрутился он, цветы -это такая ерунда по сути, ты же знаешь как он тебя любит и ценит и как он для вас с детишками старается, работает и т.д.

Больше вот так не буду с корабля на бал, тяжело это для меня...

вот это точно!

Эх, девочки, еслиб вы знали как неохота улетать от родителей, какая бы ни была Москва-холодная, дождливая, а все равно Родина, понимаешь :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, еслиб вы знали как неохота улетать от родителей, какая бы ни была Москва-холодная, дождливая, а все равно Родина, понимаешь :bye2:

Я тебя сейчас очень хорошо понимаю, ты когда возвращаешься? Зато у вас море есть!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, С днем рождения!!!!!!Тебе 37????!!!!!Вообще бы не дала!!!Отлично выглядишь, да еще и трое детишек, так держать!!!!!!

 

Подскажите пожалуйста, что подарить девочки на 7 лет. В школу пойдет. Подарки вообще не умею выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, meowth//, elinocka, Mamacita//,девочки, большое спасибо за поздравления!!!

Mamacita//, вас с Элиночкой с прошедшим!!!много радости, любви, счастья и здоровья малышке и всей семье!!!

И именинниц поздравляем!осуществления всех желания,чтобы оставались здоровыми,молодыми,красивыми,счастливыми и любимыми!!!УРА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-именинницы, Oksik-K, natasp, с Днем рождения. Будьте всегда здоровыми, желанными и любимыми!

Jillka, твою доченьку, последнего июленка нашего, с годиком. Пускай растет здоровенькой, веселой, умной и послушной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, самого младшего июленка с юбилеем!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, natasp С днем рождения!!!Пусть все мечты сбываются и мужчины ваши почаще вас радуют!

 

Jillka Евочку с годиком!!!Очень красивые на фотографии, идея с юбочками одинаковыми просто класс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня сегодня был ДР дубль 2))) Ездили в Сокольники кататься на аттракционах. Очень довольны остались все. Маша на всех детских перекаталась, даже на 2 страшных довольно))) Настюшку с Владиком прокатили на паровозике))) А я на такое страшилище забралась, что думала перед стартом от страха помру))) Но ничего, жива осталась)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Часто вас читаю, но пишу крайне редко))) всех всех всех поздравляю с тем, что наши детки УЖЕ отметили первый день рождения!!! Я научила дочку на вопрос: "сколько тебе лет?" показывать один палец))) не верится, что чуть больше года назад в нашей жизни не было доченьки!!! Как же мы раньше без нее жили! Всем нашим малышам самое главное здоровья и счастливых мам и пап! Помогите мне определится с выбором! Хочу купить спорткомплекс Ранний старт для дочки, но родители меня отговаривают, боятся, что она будет с него падать. Я в основном все время одна с ребенком, папа приходит очень поздно, квартира новая и пустая. Как то же надо ее развивать! На площадку выходим один раз в день обычно, она очень любит лесенки и ступеньки. Переживаю, что я недостаточно ее развиваю((( может у кого есть такой комплекс?! Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...