Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет!))) А мы наконец то пошли!))) Неуверенно так шажочков 5 может сделать сама)))

Мы улетаем отдыхать во вторник. Но вот у Аньки начался частый стул. Скажите кто-нибудь, если нет температуры и не болит живот то ничего страшного? Я на днях первый раз давала ей куриную печень тушеную. Раньше она ходила раз в день, а вот уже дня 3-4 у нас помимо обычного стула раз в день еще 2-3 раза жидковатый стул. Просто ехать на море, переживаю вот. У нее давненько такое уже было, как раз на зубки. Сейчас тоже лезут зубы и может это послабление из-за этого. Как бы вы поступили?

 

Ptichkyn, А у нас дочка позавчера первый раз сама встала без опоры и пошла ко мне))) Прям подарок мне на день рождения, самый лучший)))

 

Девочки, вот почитала кто как день свой проводит...я то оказывается бездельница))) У нас ленивый папа, ленивая мама и ленивый ребенок))) У нас конечно есть основной режим дня, но никогда не бывает стабильности. Либо день такой как обычно, но спокойный и размеренный, либо как правило через день у нас кипишь - Валя наводит порядок и по 100 раз делает перестановку и генеральную уборку с уничтожением каждой пылинки в доме))) Ребенок в такие дни вообще не капризничает, может весь день со мной ползать по дому и "помогать" с перерывом на кормление))) По вечерам мы выбираемся в парк гулять. На площадку вожу редко, там много больших деток, боюсь что могут ее с ног сбить или мячом ударить случайно, там вечно такой треш. Если детей мало, то сидим в песочнице, она может там часа два колупаться. Если на площадку не идем, то тусим в сторонке на газоне, там часто с такими малышами гуляют, которые еще толком не ходят сами. Вот так и живем)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, позвонила я в эту школу искусств, оставила свои координаты, мне позвонят когда занятия у них начнутся, хочу на пробное сначала сходить, чтоб понять что к чему там. Можно и раз в неделю там заниматься, по субботам, правда возить на китай город придётся и дороже выходит чем когда 2 раза в неделю.

 

Я таки нашла секцию спортивную футбола, :girl_dance:и согласился тренер в митино Сашку просмотреть, берёт он таких мелких, но всё будет зависеть от комлекции, мой то не крупный пацан, вот в сентябре поедем просматриваться))) Хоть бы взяли его, хоть подготовили бы физически и понял как с мячом обращаться.. Ещё хотим сходить рядом с домом на разные пробные занятия, на вокал и на логоритмику его ещё записала, помимо рисования. Но это всё прям напротив сада нашего! Вся проблема пока в том что мне ни в одном месте не сказали расписание и время занятий, даже по каким дням никто пока ничего не знает, всё только в начале сентября у всех известно будет))))Так что думаю естественно оставим только самое важное и то что больше всего понравится, туда и будем ходить, плюс наверняка где то по времени не будет получаться. Короче загружать буду ребёнка по полной! Только бы ещё денег на всё хватило, ведя я ещё и с Элиной хочу на развивалки ходить))))))

 

Девочки, а кто ещё будет водить детей на развивалки!? Девочки из Москвы, если кому интересно, то меня тогда очень впечатлили занятия в Центре развития "Маленький принц", я со старшим ходила несколько раз, потом мы заболели и больше не смогли туда попасть, там очень много желающих всегда! Вот их сайт

Ссылки скрыты.

, но там действительно суперские профессионалы работают, очень хороший центр, поверьте есть с чем сравнивать, потом мы ходили ещё в три разных, и я ни в одном не хотела оставаться, потому что сравнивала с этим центром. Единственное территориально он конечно удобен только тому кто не очень далеко живёт, на Белорусской находится, мне например сейчас туда вообще не доехать(((

 

Neema, с шажочками Анютку!

 

Neema, у моей норма что стул по 3-4 раза в день, вот такая засрушечка она у меня))) Я бф на твоём месте поездку не отменяла, возьми просто с собой побольше всего от кишечных растройств, а сейчас смекту ей подавай подряд несколько дней, всё нормально будет, и на зубы бывает рсстройство стула, да на что угодно, на смену воду на раз... Тут гадать можно долго, тем более в песочнице я не думаю что она у тебя прям ну никогда никогда руки в рот не засовывает во время или после, стерильностью в таком возрасте помоему и не пахнет уже.

 

M@mita_Joven, ну и правильно, надо сейчас делать максимально как удобно тебе, потом придёт время, если захочешь что то изменить, всё получится, ты сегодня одна с двумя мелкими, тебе именно на сегодняшний день надо под себя всех и всё подстроить! ;):D

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, медсестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я вот думаю насчет развивашек.. Мы переезжаем через 1-2 месяца поближе к Москве, под Зеленоград. Если ходить на развивашки, то в Зелек. Посмотрим еще что там есть поближе к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на развивалку и в бассейн, пока развивалка возле дома, но с сентября хочу попробовать там же, где бассейн. Бутовские девочки Я ВСЕ ЕЩЕ ВАС ЖДУ ТАМ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  да я тоже про песок подумала в первую очередь. Я Линекс давать начала. Смекту не стала, сегодня 1 раз был стул, кашку рисовую дала, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а по какой системе в понравившемся центре работали?мы не из Москвы,просто интересно

 

я еще раньше не знала,потом знакомые подсказали-в каждом регионе,городе есть центры помощи семье и детям от Управлений образования.на них выделяются немалые средства.как оказалось,в нашем районе это оооч приличные помещения с приличным инвентарем.только почему то это не афишируется,кол-во мест ограничено.я когда узнала,ради принципа пошла записаться,так сказать "с улицы".все оооч достойно (хотя,конечно,как и везде,все зависит от педагога..),и,кроме этого,есть логопед,детский психолог,море разных кружков,начиная с речевых и заканчивая гончарным искусством.все,конечно,не бесплатно,но за гораздо меньшую цену,чем частники дерут.за символическую я бы сказала.

поузнавайте,в подобные центры от государства запись обычно в конце августа уже идет. у кого с деньгами напряг,вообще выход!

я вот старшего записала в Детский дом творчества на разные занятия,не думала,что такие заведения еще существуют))))

Neema, стул без зелени,без слизи? просто чаще,чем обычно и чуть жидковат?я бы не стала отменять поездку.просто лекарств с собою взяла,начиная со смекты,заканчивая энтерофурилом

Mamacita//, спортивная секция-это хорошо,здорово,что нашли!а на комплекцию будут смотреть-в футбол лучше помельче быть или наооборот?через год тоже надо будет решать,куда отдавать на спортивное.

а в музыкалку на какой инструмент хочешь?у меня наоборот все вокруг родственники против,типо немужское занятие.а я сама в музыкалке учила и видела,какие там сначала мальчишки,а потом парни учились-все параллельно спортсмены,в учебе успешны,все везде успевают и из всех,как говорят,толк вышел.не знаю,переубедю ли я нашего папу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  нет, без зелени и без слизи. Это даже поносом не назовешь, похоже просто послабление небольшое. Цвет светло желтый, или обычный и как правило маленькими порциями. Сейчас вот второй раз за день был стул, его мало, он желтый и консистенция нормальная, чуть мягче чем обычно. Просто по норме у нее твёрдый стул, поэтому для нас это необычно. Никакого резкого запаха нет. Извините за подробности, просто интересно как у других. Само собой поездку то никто не отменяет, но не обратить внимание не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи девы у меня тупейший интимный вопрос!!??

Только не смейтесь сильно)))

Если мужик об меня потерся своей писькой :Crazy: (там была явно смазка)) уф как стыдно :confusion: :confusion: а потом одел презик ну и секс..., но при этом не кончил, могла бы я заБ??? :confusion: :confusion: :confusion:

 

Вопрос ужасный))) но чувствую себя беременной ппц, или это ПМС ужасный, что надеюсь на второе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создавала дневничок тут на БП и наткнулась на дневничок я=он=малыши она в больнице ВБ вроде опять..жалко так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  врятли Б :))))

 

M@mita_Joven,  ага, я тоже вот недавно увидела((( труба лопнула((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, этот ответ меня радует, но переживаю ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ржуууууууууу. смотря где он потерся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, да я сама ржу))), ну где-где, там)))))) :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, а они что третьего планируют?

 

Будет доченька!, да я сама ржу))), ну где-где, там)))))) :confusion: :confusion: :confusion:

не хочу тебя пугать но мне кажется залететь можно и от потерся. у меня знакомая залетает извиняюсь, если даж член из за угла показать))))))))))))))))) это от твоего организма зависит и от воли случая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, ппц, у меня просто такая ситуация сейчас, что даже рассказывать стыдно!!! завтра тест сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, да маловероятно я думаю.но на будущее пусть не трутся ТАМ всякие)))без предохранения.не беременная ты. не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, да да, теперь хер кого подпущу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  блин, ржу))) из за угла))) ахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как интереснее больше вероятности заБ, как мой случай, или полноценный секс в презике с эокуляцией?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  ну вообще, действительно смотря где потерся))) а так, у мужчин вроде бывает семяизвержение и во время ПА...ну может это и миф))) мы вообще бдительность потеряли, вообще не предохраняемся...как бы это так сказать...@#$%&ы не по размеру...получается пытка а не секс...а те что побольше рвутся...вот такая неприятность. Я для себя вычитала, что оказывается можно залететь в любой день цикла...я думала существуют безопасные дни. У меня цикл кстати стал больше, опять задержка уже на три дня. В прошлый раз на неделю задержка была. Так что я уже ко всему готова. Я кстати до 70 кг похудела, рекорд прям. Но то худею, то опять набираю по 2-3 кг. Прям непонятно.

 

А может ведь изменение цикла зависеть от потери веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да из-за диеты запросто цикл меняется и сбои всякие происходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, огого! вот ты хвастанулась)))))))))презики малы) а мы с ними вообще не можем. они вонючие ипротивные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ржу не могу:-):-):-)Вряд ли....Личная жизнь налаживается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...