Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Южник, не знаю мне кажется нужно просто быть очень внимательными и осторожными, а не как обычно-ай ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, да нифига, все запуталось жесть как... вот согрешила разок а теперь локти кусаю... жопа полная))))))))

 

Будет доченька!, да вроде и так, но вот чет в этот раз прям трешь какой то)))

 

А на какой день ДПО тест уже сто пудово хоть призрак покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы у нас такого не было. мы с начала июля д оконца сентяюря с мужем будем далеко друг от друга. представляю что там будет после встречи.я пока рожать совсем не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  так так так))) айяяй)))

Мне на 12 дпо показывал слабую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ага ругайте меня да пожоще))) дура я набитая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а я тебе скажу молодец! Гуляй пока молодой, как говорится....И никакая ты не беременная, просто испугалась последствий...Предохраняйся , вот и всё! А как же без мужчин, без них никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, да это верно, спасибо) но я тут такую санта-барбару закрутила, что сама в шоке, ужас как стыдно... но надеюсь все обойдется!!) Но больше я в эту барбару точно не полезу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Мне кажется у Анечки жидкий стул просто потому что ЛЕТО и много овощей и фруктов сейчас едят наши детки...Моя раньше один раз в день ходила по-большому, ну два, а теперь два-три стабильно, т.к. ест постоянно сливы, огурцы и всякое, якое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  да лан тебе))) главное, что бы последствий не было нежелательных))

А с мужем как вообще?) приходит хоть к ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, конечно, всякое может быть, но маловероятно. делай тест и больше без трения ;) с мужем сколько тёрлись - ничео не было

 

а у нас с этими хрипами ппц. были мы у пульманолога-она и астму ставит под вопросом и говорит возрастное. ну вот завтра на повторный осмотр-больше вопросов задам-уже список составлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Ой Ален, он вымолил прощения... Но живем мы в разных городах, теперь типа встречаемся по выходным)), я наблюдаю за ним за его поступками, он здал на права и теперь пьет оооочень редко, стал к нам чаще приезжать... Но я пока боюсь к нему возвращаться, неуверенна в нем.... А тут вот блин другой ухожер нарисовался хрен сотрешь))))))

 

mari6enjka, ага), завтра тест сделаю и отпишусь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сирун еще тот. какает раза 4. вот сейчас пару дней что то мало какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Санта-барбара, это в смысле знакомые знакомых, родня родни?Или мужа знакомые знакомых, родня родни, тогда точно не нужно!!!Мужики-они хуже женщин, болтуны такие и вруны ещё к тому же, не правду скажут, так соврут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, не не не, не так все запущенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну тогда забудь и всё. Опыт не купишь, как говорится, авось пригодится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  как я тебя понимаю))) у нас конечно не так запущено) но мы тоже с мужем помирились давно уже, но живем раздельно, пока он ремонт делает в квартире. А пока не были вместе прилип один ко мне)) только и слышно от него как скучает, что заберет к себе нас с дочкой и т.д. Смех да и только. Вот в конце августа приезжает в город из длительной командировки, думаю куда мне прятаться от него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ох, а я вот запустила... но сразу этого второго предупредила что я в отношениях правда сложных, поэтому не надеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вы ведь не расписаны с мужем? Или я подзабыла что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник:)))) все хорошо будет))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, нет не расписаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня сегодня опять мой любимый маникюрно-педикюрно-шоппинговый выходной))) Отпустили меня аж на 5 часов гулять))) Кайф!!! А еще кайф быть худой и некормящей))) В распродажи))) Пришла, набрала, померила, все село))) И не надо думать, чем пузо прикрыть или в чем кормящая налитая грудь выделяться не будет)))

Mamacita//, мы в этом году на развивалки ходить не будем, т.к. у нас в поселке все с 2 лет, самое раннее с 1,8 берут. Маша подйет в сад.

budumamoibudu, я тож люблю школу 7 гномов, мы с Машей прошли уже 1+, и половину 2+. Осенью вторую половину 2+ будем добивать))) Если Настя мешать не будет постоянно)))

Южник, ох насмешила))) Желаю, чтобы это был только ПМС)))

M@mita_Joven, читала про Сашу и ее ВБ. Обидно. Кто-то не хочет детей и бегает на аборты, а у нее такие проблемы((( Перед Настей 4 ЗБ было, теперь вторая ВБ(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, насчет свекрови я в ужасе, это ж надо додуматься. И я еще на свою ворчу))) Моя тут мне подкинула 5 кг слив))) И я варила варенье из них))) Позавчерашней ночью))) И потом еще в банки стерилизованные закатыввала)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто знает, реально ли попасть в садик Московский с пропиской Мос. обл. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитала тут про ваши санта-барбары, посмеялась... :Crazy:

 

А у меня сегодня праздник двойной. :) :) :)

Первый: дочу сегодня покрестили. Вела себя хорошо, не плакала, только устала и проголодалась.

А второй... вот уж повод в бога поверить :) Доча сегодня сама пошла. УРА!!!!! И не так как раньше, пару шажков сделает и на попу плюхалась, а сразу через всю комнату прошлась. Потом, видимо, поняла, что сделала и уже туда-сюда ходила, наоборот, даже отталкивала взрослых, типа не мешайте. А я боялась, что первых шагов не увижу. Я в субботу собираюсь домой, в Москву, на недельку, пора папу нашего проведать. А доча сделала такой подарок. И мы с мужем рады, крестные довольны, и бабушка с дедом.

 

А теперь к прозе жизни. Тут про музыкальные школы речь шла. Как мученик этой музыкальной школы (полный курс по классу фортепиано, 7 лет, хотя сейчас, кроме кошачьего вальса, уже ничего и не сыграю), я объявила всей родне: музыкальная школа только через мой труп. По крайней мере это касается фортепиано, скрипки, флейты и..., в общем всего, кроме гитары. Даже если есть слух, желание, зачатки таланта и т.д. Всё-таки для этого нужно адское терпение и очень много времени. Мне просто ребенка жалко, потратить много сил и времени так сказать для общего развития, оно того не стоит. Так что, я за танцы и спорт. Хоть для здоровья еще польза.

 

По поводу детского сада. Насколько мне известно, в муниципальные берут только по прописке или временной регистрации. Мне, например, очень удобно в сад было бы водить ребенка в Балашихе, рядом со своим госпиталем. Но прописка в Железке, поэтому только туда. В платные - без вопросов, хоть с Камчатки

Изменено пользователем Ptichkyn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...