Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Южник,  согласна с девочками. Купи что-то нейтральное и смотри по ситуации

 

Marmel@dk@,  я хочу купить стол в икеи круглый цветной какой-нибудь и стульчики к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите мы за 1 мес прибавили 1200гр это нормально??значит хватает молока??мы без докорма только титьку кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  да, это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  это очень хорошая прибавка! Хватает молока!

Девочки, сыпь наша прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ну вот, значит розеола была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, какой докорм? это очень хорошая прибавка! не думай даже! ттт на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я вчера разболелась немного. Но бабушки меня немного разгрузили с прогулками и сегодня вечером я как огурчик))) Вот. оказывается, как важно погулять не больше 1 раза в день)))

С Настей одной дома была, хоть немного позанималась с ней. А то как 2 дурака они кругами бегают))) Оказывается, Настя отлично пеленает, укачивает и кормит кукол))) Также замечательно строит башни из конструктора. И даже 10 минут мультик осилила посмотреть без беготни)))

Super-Mama-Olka, справишься! Погодки это с одной стороны тяжело, а с другой и легче -все по накатанной.

Marmel@dk@, мы столик для занятий со стульчиком покупали Маше на 2 годика в детском магазине. Раньше я боялась, что упадет. Настя уже на него пытается лезть, точнее залезает и меня этим пугает.

mellena, бедная Влада, пускай ручка быстрее пройдет ваша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, тоже считаю так!!!СПАСИБО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вот за свинство! В субботу свадьба, а у меня на подбородке и под носом соскочили два огромных подкожных прыща!!!! Вот ведь года два не соскакивали, до этого герпес вылез.... Пипец!!!! Невеста позвонила. Вся разболелась, мама заболела, дочку какая то хрень укусила и весь глаз заплыл! А. Кстати, Матвея моего в субботу укусила оса в губу! Я такого еще не видела, только сегодня опухоль спала. Уже прям боюсь, чего еще ожидать! А, и платья наши до сих пор не сшиты...

 

Это наша губа

post-59662-0-71378300-1377680808_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, судя по картинке, у вас аллергическая реакция на укус осы. Сталкивалась пару раз с таким. Тавегил, фенистил, диазолин и прочие подобные препараты вам в помощь. Сразу лучше в инъекции, в попу раз-другой уколоть. А потом пару дней в таблетках. И беречься от пчел и им подобных. А по поводу остального... Законы подлости еще никто не отменял :(:malicious: . Выздоравливай сама побыстрее и хорошо погулять.

M@mita_Joven, ну, вы и богатыри... :) И аппетит у вас очень даже неплохой. Так держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  спасибо! Я сразу антигистамин дала и мазала фенистилом. Позвонила в скорую, они сказали наблюдать, если что-звонить... Вроде пронесло. Меня, блин тоже все детство осы кусали. То в ногу, то в глаз. Такая же красавица ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, мне от герпеса очень помогает мазат мазями и чередовать их с йодом. да получается как маленький ожёг (ну какое-то врем немного не так чувствительно то место), но зато не распростронятся дальше. а то у меня эта напасть 2 раза в год обычно и было так-в одном месте, потом в другом и пока по 4-5 этих прыщиков не появится не проходили. а вот йод прижигвет и не даёт распростронится

 

у меня у Дениски тут за ногу кто-то цапнул-ездили в больницу-укол аллергосана и ещё что-то. а потом супрастин пару раз и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka,  спасибо, с герпесом справилась, бахнула 3 таблетки фамвира, но прыщ под носом-цветет и пахнет, собака! Мажу всем подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ну одной проблемой значит меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ооо боже, как я боюсь этих ос, а в этом году их прям напасть какая-то, они везде это какой то кошмар!!! НАШЕСТВИЕ!!! Сильно плакал Матюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  да нет, не плакал, только переживал, что жевать не может. А потом так вообще позировал всем, и говорил, что он Смурфик!

 

Ну и как вы думаете, какая у нас будет погода на субботу? +13-15 и целый день дожди!!!! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataspмне тоже в субботу на свадьбу к сестре, погода аналогична))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь занимается по курсу школа семи гномов? есть смысл весь комплект приобретать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы в Черногории))) Анька в восторге от моря, вытаскиваем с воплями из воды))) от волн визжит и прыгает))) мы в релаксе все. Перелет был сложный, 8 часов не могли вылететь, задерживали рейс из за шторма. Весь день в аэропорту. Но ничего, уже отошли)))

 

Я правда приболела, плюс не могу опять с циклом разобраться. Задержка две недели уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь занимается по курсу школа семи гномов? есть смысл весь комплект приобретать?

занимаюсь с обоими.смысл есть!они сложноватые,по ним долго можно будет заниматься,просто усложняя задания

Neema, Черногория-ммммм!хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, спасибо)))ага в мес весим 5100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо значит буду брать) подскажи, а есть смысл брать курс от 0 до 1 или можно сразу от 1 до 2х брать?

Neema, хорошего тебе отдыха!

А я сегодня свою с крёстной к бабушке отправляю, нам завтра на свадьбу, у меня прям мандраж, я ж ни разу без нее не спала, привезут только в воскресенье днем, так волнуюсь, просто жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас отельная жизнь, меня вчера в море рыбка тяпнула, вот блин, не Египет же, кто то пиранью запустил что ли...

осталось чуть чуть и возвращаемся, с Алисой уже нащелкала красивые кадры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  Привет!!! Ну мы опять пропали:) а тебе ГВ прям мешает? Просто я тоже Машуту кормлю еще, один раз на сон днем и потом на ночь и ночью! Мы ж опять улетали, вот только прилетели, я даже не знаю чтоб я без груди делала... Я вот планирую пока кормить до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...