Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

dkmaritime, привет! да не мешает особо, но ночью надоедает кормить раза 3-4, хочется спать всю ночь и чтобы Марк был в своей кроватке! и еще пойду на учебу, меня весь день не будет, а пока мы едим раза 2-3 днем еще, преимущественно во второй половине дня, на дневной сон и так еще пару раз может сам прям потребовать... я просто боюсь что он уже понимать начинает и потом сложнее будет отучить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ну я тоже этого немного боюсь, но у всех моих знакомых кто кормил долго, проблем с отучением не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, очень важная информация. Мне тут делали стоматологическую операцию и я потом еще 7 дней пила антибиотик и не кормила. Машу укладывал муж, а днем свекровь сидела, так бедный ребенок ничего не хотел кроме сисиси и все время у всех просила мама сисиси.... Я думала что она забудет за неделю, нет, было только хуже и ночью она просыпалась столько же раз как с грудью и ела из бутылки. Так что нет гарантии что снимешь с груди и он станет спать всю ночь, а бегать с бутылками совсем не интересно ночью и в два раза больше времени отнимает. Уж поверь, проверенно на первом ребенке. Короче есть дети которые едят и до двух лет ночью и не важно на гв или нет. После 7 дней моя Маша ела грудь как новорожденная, каждые два часа, а от всего остального отворачивалась и пришла в норму только недавно. Вот такая история....

Изменено пользователем dkmaritime
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь отельная-жизнь коктельная! Девчонки, как не хочется возвращаться...мммм.... Охи напилась я егодня... Пристала к официанту - че за коктель? Че за коктель? Ответил! Вот и срубил меня этот крэш перд подъездом к корпусу))) он мне аж 2 с собой дал))

Катались сегодня на каруселях, ну просто очень высоко, мы с сыном кричали : я лечу!!! Но меня немного смутило вместо арам-зам-за дети теперь на мини-диско танцуют ганг-нам стайл. Мой сын отказаласля. Завтра с ним пойду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я бы точно уже не брала 0+ )))

я сама не представляю,как оставлять детей,даж с родственниками)) старшего впервые оставила,когда в РД с вовой лежала,так извелась вся. теперь вот вскорое тоже предстоит оставить младшего,уже мандражирую((

dkmaritime, да-да,про сон-как про нас.отучила от груди-ношусь с бутылками теперь,на на грамм не реже сосет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Поздравляю! Отважная ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ого! вот это новость! поздравляю! легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*,  ну так получилось, залет))) но не аборт же делать, я жуть как против абортов. Так что не вижу ничего ужасного))) Наоборот, в нашей семье беби бум и это здорово) Я родила, потом тетка, в октябре еще одна тетка родит, потом снова я))) Теперь мальчика хочу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Поздравляю!!!!Легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ого какие новости. поздравляяю :flower: :flower: :flower:лёгкой беременности. я не представляю если-бы сейчас забеременела что-бы я делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  мужа тоже 2 раза рыбка тяпнула,что-то они в этом году гиперактивные. А мы с мужем решили,что рыбы его волосатые ноги за приманку принимают)))

 

Neema,  поздравляю!все,что не делается,к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  поздравляю, Валюш! Легкой Б! Пусть твой малышок в животике не сильно тебя мучает! Ну залет не залет, все-таки вы не предохранялись, но правильно Юля написала, все что не делается к лучшему, в вашем случае: пусть будет к счастью! Еще раз поздравляю!

 

Сама себе аист,  а меня в комариный укус тяпнула, видимо они на ранки реагируют, потому что на волосатые ноги остальных членов семьи не зарятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, очень рада за тебя!!!!! Легкой беременности:-)Как муж отреагировал?? Кто следующий:-):-):-)?

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) завтра в Будве пойду на узи и скажут какой срок. Муж пока опять не понял, ходит размышляет как теперь прокормить нас) сказал, что рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Поздравляю))Легкой Беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, поздравляю!!!! Здоровья вам!!

 

Девочеи а меня сегодня прям подружка порадовала.. У нее три сына, но она очень мечтала о доченьке, но боялась Б так как думала что снова мальчик получится, и вот сегодня объявила что удочерили доченьку 5 месяцев))) Девочку зовут Николь, фотки скинула красотуууулька))), а она то какая счачтливая!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется,наверно,сознаваться - следующая я)))

ВАУ????Это правда???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*,  если ярчающие тесты не врут))) то да

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам 6 недель уже) то есть майский карапуз теперь планируется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ого :applause: поздравляю :flower: :flower: :flower:

вы решили устроить бэби бум? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, спасибо! Да,перейдем коллективно в майчата)

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Поздравляю!!!Желаю тебе сестричку для Селин? Вы кого хотите? Мальчишки у тебя так и так вместе по жизни будут дружить, ну и дочке сестричка-подружка не помешает...Прям беби-бум какой-то у нас тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, спасибо! Я хочу вторую принцессу,а мужу моему все равно,он просто хочет четвертого)))и завяжем на этом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...