Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kett25,  спасибо

 

Татьяна Счастливая,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, нехватка ферментов- это ещё незрелый кишечник, пройдёт с возрастом. только когда неизвестно . . . у друзей сыну 2 и 7 и его до сих пор сыплет на молочку и ещё что-то не помню, это именно от нехватки ферментов пока.

есть какая-то связь между лаклобактериями и аллергией, если их мало, а про бифидо не знаю. В любом случае диета вам в помощь пока.

 

dkmaritime, если откроется у меня. то тоже проголосую, инет тормозит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, +1 будем болеть за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  спасибо

 

Сама себе аист,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала))))

 

Розовая роза, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, +1

Девочки, я не знаю что делать, в больницу стало не возможно ходить, как только в кабинет заходим она начинает визжать как-будто ее режут и так до конца приема. Вот собираемся уши проколоть, как это делать, если косметолог будет в белом халате, она не даст(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, мой так же себя ведет у врачей, уже месяца два-три((( мне кажется ничего с этим не сделаешь, только ждать, когда перерастут это... а с прокалыванием либо подождать, либо придется крепко держать малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  красавцы в икее! +1

 

Розовая розаMamacita//, про аватарку спасибо, я тащусь от этой девочки. Только она какая то обрезанная получилась или это у меня так видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо:)

 

kaviva, :confusion: спасибо :flower:

 

Marmel@dk@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не только у тебя она обрезанная) надо кадрирование сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, /-^ проголосовала тоже)) Хорошая фотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо :) родители не такие фотогеничные :)

мне кажется ты скромничаешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, не, честно, я получаюсь на одной из 1000, а детки почти на всех :) но все еще конечно зависит от фотографа, мой муж например, он умеет испортить все фотографии со мной. ;)

 

dkmaritime, +1

спасибо :) лайки закончились к сожалению :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, проголосовала)))

 

можно поделюсь!!

 

приехали с пК..денис спал все время на физио и кое как на укол разбудили..он всплакнул и дальше спать..и сейчас спит в коляске..хоть есть время покушать а то вчера позавтракала полдевятого вечера только..с рук не слазил..благо ТЕмка не ныл а игрался и лез куда не надо..пока я с денисом в ПК еду..с Темой сидит крестница свекрови(знала бы не соглашалась на помощь свекрови)..свекровь звонит вчера и говорит,что я как то не сильно здороваюсь с ней,общаюсь,что дома не совсем прибрано,и не все объяснила(куда колготки грязные ложить и выбрасывать памп)..Муж говорит лучше своих(моих)родственников зови посидеть с Артёмом

P S Может конечно я не права,но мне кажется если что могла бы у меня она спросить а не звонить моей свекрови

 

дубль 25.gif

муж пришел с работы(работает со свекром) так он все высказывал что пол не помыт ковер не чистый и как ребенок будет там ползать,посуда не помыта и !!! сказала что она убиралась(поди просто ляпнула,соврала)..муж говорит в следуюший раз не будем их просить,и маме моей скажем чтобы она не просила..и будет брать выходные в счет отпуска..ее семья интеллегентная и богатые..дом недавно свой построили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол не помыт ковер не чистый и как ребенок будет там ползать,посуда не помыта и !!! сказала что она убиралась

так свекровь вместо нотаций молодой маме с погодками с такой мелкой разницей пришла бы и прибралась)

мне только раз свекровь высказала, что у нас грязно - на что получила ответ - не нравится, приходите и мойте, мне некогда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,надо было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью солидарна - в следующий раз так и говори - двух рук не хватает, зовем вас на помощь прибраться, а то некогда с 2 маленькими детьми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  и я присоединяюсь к вышесказанному! Так и скажи ей , если еще раз такое выдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, муж молодец, адекватно реагирует на ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я это к тмоу,чтобы он не бегал,а оделся нормально. я не могу его одеть это полчаса может занимать. а тушь-чтоб мне не мешал красится. по моему это нормально.

 

M@mita_Joven, мы свекровь лесом послали. даже не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  спасибо

 

crazykissser,  спасибо

 

Mamacita//,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за мнения точно в следующий раз так и скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...