Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо)))

 

Темка сделал пару шагов самостоятельных..наверное скоро пойдет))пошла собираться..с младшим в бассейн маленький как ванна..ходим

,а потом на прием посмотрим сколько прибавили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зиму с прошлого года остался, наша фирма нью степ, он конвертиком сначала был, а потом низ отстёгивается и остается курточка плюс штаны на лямках в комплекте шли, если бы сейчас брала, то рейму выбралы бы. Обувь мне подруга обещала сапожки отдать зимние и я демары ещё хочу про запас взять, ещё про запас штаны на лямках одни купить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на эту зиму ого-го, комбезы взяла рейму 80 + флис+ термобелье, нано 18 мес, переживаю, что мал будет((( мы сейчас 80, если мал, то продам и куплю Керри люкс. Из сапожек, на осень тимберленды, на зиму баффины, угги и унты. Себе заказала сорел, теперь надеюсь все придет до зимы)))

 

M@mita_Joven,  поздравляю, скоро пойдет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баффины

скажите пожал а где вы на малыша покупали баффины? везде от 35 размера(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама А и К,  я заказывала через сайт 6pm точка com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мужу рассказала а он пр нем только ползает говорит не скоро пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не закидывайте тапками!!!. Кто что на зиму берет и какой размер???Или дайте ссылку, на стр. где обсуждали это....

у нас зимний комбез остался прошлогодний 80 Футурино пух-перо, я так специально брала а 2 года чтоб хватило. Но мы мелкий 75 см сейчас.

Мембрану я на эту зиму точно бы покупать не стала, потому что у нас 80% прогулки -это качели часто, а в мембраннике надо двигаться, а то замёрзнешь. Обувь ещё не смотрела. Викинги хвалят, куому. не подружка нахваливала Экотекс Зебра, но не знаю есть ли маленькие размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в прошлом году мемрану покупала, в ней у ребёнка ноги холодные были, пришлоь ещё одни брать. А демары никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, моей отдали сейчас ещё и демары ко всему прочему, у сына были демары на первый год тоже, ноги у него мёрзли.. Но у него во всём ноги мёрзли, даже в валенках, так что на нас не равняйся.

 

Я после пописов никогда не мою Элину, но после каждых каков в памперс всегда с гелем нейтральным для младенцев мою, но я прям совсем внутри внутри с мылом не мою, поверхностно, но я не могу не мыть с мылом когда покакала(если не на горшок, на горшке просто попу вытираю влажной туалетной бумагой). А прям внутри как следует вечером салфеточкой протираю между губок. Вообще когда у моей так пися краснеет, тоже бывает и не очень то и редко, тоже грешу на еду какую, но у нас проходит быстро, за одно помазание мазью бепантен... Наверное аллерген накопился у ваших вот и не вылечивается... Конечно можно к врачу, если уж прям выхода нет, но я бы сначала капли против аллергии подавала дней 5, а если улучшений не наблюдается в процессе, то тогда к врачу конечно. Но я не думаю что врач что нового скажет, скажет мажте, пробуйте разное и всё, и те же капли и назначит...

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а мне тааак не нравятся демары визуально,как выглядят,вот просто глаз режут.а на совсем маленькой ножке вообще как обрубки какие-то смотрятся. простите за мнение,вижу все их берут)есть еще такие "эстеты" :D как я? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, мне тоже по виду не нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, демары разные бывают, некоторые мне не нравятся, а некоторые очень нравятся. Неужели вам прям все пооголовно демары не нравятся? А мне если честно Угги вообще не нравятся, по мне так ужасно выглядят, на взрослых не нравятся, а на детках наоборот нравятся... Так же и кроксы, только на детках нравится стандартная модель калоши, на взрослых это вообще жуть!! Все мы разные, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  а мне нравятся угги))) в них очень тепло) у меня в сапогах вечно зимой ноги мерзнут, а в уггах нет. Так что каждую зиму покупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а я нашла для себя Экко, в них у меня ноги не мёрзнут теперь вообще никогда, такие типа ботинок высоких, не классика, но мне и надо то было, только чтоб с ребёнком гулять.

А так до машины добежать не успеют замёрзнуть ни в чём))

А угги мне внешне не нра на взрослых, поэтому даже и не пробовала покупать... Но по мне так на детках прикольно смотрятся, особенно на девочках маленьких с мини юбками и короткой куртишкой пушистой, прям тащусь)) Может и куплю своей в будущем... Но на мальчиках вообще не нравится, даже на маленьких :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне демары тоже вообще не нравятся и куома кстати тоже. А угги не очень нравятся внешне, но очень тепло и с ребенком незаменимо))) а на детках тоже очень нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы....Блин теперь голова будет болеть какую обувь брать, сегодня в HM купила комбез на осень, довольная как слон, такой прикольный и всего1500 руб. Рейма пипец дорогая конечно, в детском мире, но очень красивые. Жалею что на распродаже не купила весной(((. По поводу красноты у девочек, тоже грешу на аллергию...все никак у нас она не пройдет....Алина у меня уже 3 недели кашляет, на какое-то лекарство все тело обсыпало, так уже 5 день не проходит сыпь, хотя лекарства все отменила...По поводу подмываний, я считаю, что нельзя ни в коем случае так часто мылом мыть, всю микрофлору можно же смыть, потом проблемы будут, я только попу мою мылом и только после покаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, я вот тоже так считаю, но моя иногда и по 5 раз в день покакать может, 2 это вообще миниум, одного у нас не бывает никогда, чаще всего 3 получается...и каждый раз мою, а как иначе то!? Засрушечка у меня растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я так и не поняла, демары хорошие? ))) стоит их брать? и с какой температуры их можно начинать носить? просто вконтакте сейчас закупка по ним, вот думаю покупать или нет...

Изменено пользователем venerals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, моя тоже та еще сирушка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну кому как, демары не дорогие, вроде и из овечьей шерстинатуральной, как бы ничего плохого то в них нет)) Тут как говорится, кто на что способен.. Хорошие сапожки, а уж на первый год и подавно, моё мнение такое.. Но единственное, я уже говорила, у моего сына в них ноги мёрзли, но и не только в них поэтому утверждать что они плохие я не могу.... Почитай отзывы в инете, все дети разные, может у вас и не будут ножки мёрзнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ясно, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  да я по поводу всего мнительная. К врачу не хочу пока тащить потому что надеюсь и больше всего мне кажется, что дело в судокреме. Сегодня красноа прошла, появилась прежняя опрелость. Итак на этой неделе надо анализы сдавать и готовиться к прививке, педиатру в любом случае все покажем. Лишний раз не хочу Анюту беспокоить врачами, она их боится с недавнего времени. А вот подгузники мы поменяли, два раза. Сначала по приезду домой сразу одели привычные муни, потом поменяли на гун. Думаю купить мериес, у нас с ними никогда не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я сегодня покрасила голову опять))) Теперь почти блондинка))) Муж сказал, что я светло-рыжая только, но он никогда ничего приятного не скажет)))

Насчет зимней одежды я уже писала, что поносит Настюша то, что осталось от Маши (комбез Лесси на межсезонье и комбез Керри зима), только Нано еще прийти должен комбез. На ноги есть демары мембранные, угги теплые, и еще простые валенки с галошами самые простые))) У меня вот скорее вопрос, что Маше купить на октябрь-ноябрь из одежды, если на зиму есть Керри и Густи? На ноги точно буду викингов брать, а если будет в них мерзнуть, то ПК валенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  Нет нет, я с мылом только после стула, а так часто меняю подгузы и под водой мою. Я ж говорю, у нас вообще никогда проблем с кожей не было до поездки на море. Хотя там ничего не изменилось в плане гигиены, поменялись только подгузники! Я ждала скорей отъезда домой только потому что попа ее превратилась в сплошную опрелость! Причем там она на пляже бегала (не сидела на попе) а именно бегала с голой попой или в сухих плавках и проветривала, а толку ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, про демары я только про внешний вид высказалась.мои знакомые-мамочки все нахваливают эту обувь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...