Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, бедненький Сашок твой!!!Пусть поправляется побыстрее и чтобы полегче перенес эту бяку. Уж лучше в этом возрасте переболеть, чем в старших классах например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, спасибо, я тоже так считаю.

kaviva, да фиг его знает, может и отключил, у него до этого сааб был, он пищал, а здесь не пищит с самого начала, я не слышала ни разу... Кстати он сейчас поехал резину менять, я такая говорю ему - "пристегнуться не забудь только", он такой, "Конечно, я всегда пристёгиваюсь, сейчас штраф за ремень 1500 сделали, не охота отдавать"/.. Я так обрадовалась этому, а он добавил, "пристёгиваюсь, когда пост проезжаю"((( Вот засранец! Но всё таки уже лучше... Надежда есть.

 

Валь, а что хлорфилипт не зелёный бывает!? Я не наверное не знаю о чём ты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я не правильно написала, хотела исправить, но уже не получилось. Я мела в виду не такой зеленый как зеленка будет на коже и не пачкает вроде. Но помогает хорошо!

 

Mamacita//,  ну оштрафуют 1 раз потом всегда и везде будет пристегиваться, а не только мимо поста проезжая. Привычка выработается!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну оштрафуют 1 раз потом всегда и везде будет пристегиваться, а не только мимо поста проезжая. Привычка выработается!

Я даже хочу чтоб его оштрафовали за ремень именно, чтоб пристёгивался в дальнейшем, хорошо что штрафы подняли, с такими как он как раз наверное такой метод и сработает... А если пару раз оштрафуют, то точно будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  жалко как, ну надеюсь быстро выкарабкается, лечи !

Мой таблетку выпьет любую какую я дам. Обычно не сопротивляется лечению. Сейчас витамины ему купила, сама выдаю.

 

Mamacita//,  да, на кого то предупреждения об опасности не действуют, а штрафы наоборот заставляют придерживаться правил. Удивительно)

 

Я бы своему еще и записки бы на лобовом стекле, руле, ручнике, оставляла и напоминания в телефоне, не отстала бы точно))) но это у нас в семье так заведено, можно докучать друг другу) не всякий человек выдержит постоянное кап-кап на мозг, может последовать не правильная реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, @@@@@@ на поравку Саше.

 

А про ремень безопасности . . . меня больше всего потряс не именно отказ от ремня . . . а вообще отношение "как бог даст" у взрослого мужчины, ведь как говорится "на бога надейся, а сам не плошай!"

ну, да ладно. Сколько лет уж объездил, и правда бог его бережёт! чтоб и дальше всё было хорошо у вас)

 

 

про хлорофимллипт не знала, Валь, kaviva, так он чтоб подсушить или от зуда?

 

у Насти кишечная инфекция((( так и не прекрящается понос, уже неделю, не часто по 4-5 раз в день, но сегодня зелень уже, так что это точно не на зубы. Даю энтерофурил и энтеросгель.

А зуб, кстати вышел, боковой резец, 5-й наш!

 

и мы весим 9 кг!!! давно ждала. 9025 ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо..

Про мужа.. У всех разное отношение ко всему, у меня муж далеко не расп***яй, он очень серьёзный, порой даже чересчур на мой взгляд к очень многим вопросам. Я большая пофигистка по жизни.... И он ооочень ответственный тоже, но не в этом вопросе, при чём за детей то он ответственный в этом вопросе, Сашка один раз отстегнулся у нас во время движения и не хотел опять пристёгиваться, так он машину остановил и сказал что машина никуда не поедет, если все не пристегнутся... Даже сам тогда пристегнулся чтоб пример показать... Ну а в этом вопросе его переубедить сложно, уж не знаю почему он так к этому относится, у каждого свои заморочки, это уж точно! Причём он и в Америке не пристёгивался никогда, когда я с ним познакомилась, а там вообще везде трассы скоростные... Когда я там водила, то было условие что я не поеду, если он не пристёгнут, а здесь сейчас он хозяин полный, в основном всегда один за рулём, я с двумя дома... Я на данный момент не вожу вообще, особо надобности не было... Так, редко на дачу и с дачи ездила... Так что тут дело не во взрослости, а в менталитете и своём видение ситуации... Надеюсь штрафы новые его подстегнут и направят в нужном направлении, гаишникам он не любит деньги отдавать просто так...

 

Розовая роза, выздоравливайте тоже! Моя тоже сейчас ровно 9кг))) Масечки наши)))

 

Врач сегодня нам ветрянку подтвердил, в саду группу на карантин на 21 сажают(бедные все((), обрастаем потихонечку пятнышками красными, мальчик в горошек становится.)) А вот темпа помоему пока не собирается спадать, только на жаропонижающих и держимся.. И не ест нифига, и так у нас с едой вечные заморочки, а сейчас вообще не хочет ничего есть.. Я конечно понимаю его, не настаиваю, но переживаю, сегодня накупили ему всяких вкусняшек любимых, чтоб хоть что то ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я не пробовала, у моих еще не было подобного, но подруге врач посоветовал дочке вместо зеленки, мол не такая зеленая будет ходить, а действие то же самое что и зеленкой, я так поняла. И подсушивает, прижигает и соответственно не зудит. Мне хлорфилипт педиатр советовала когда подсушивали пупочную ранку Алисе в первые недели жизни. Мне поравилось что руки не пачкались как в зеленке)))

 

Mamacita//,  мой муж тоже пристегиваясь обязательно показывает пример Максиму, чтобы не повадно было отстегиваться. Кстати, это очень хороший повод чтобы самому пристегнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! у меня наконец-то появилась возможгость писать,если вы меня конечно помните!!!

 

Mamacita//, мой муж тоже не пристегивается на короткие расстояния и я так поняла что бесполезно обьяснять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..вчера машинка стиральная полетела..пришлось сегодня новую брать..хоть как раз пособие пришло..

 

и скажите с озона долго посылка идет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, держитесь и выздоравливайте!

А я, представляете, не помню или старший болел ветрянкой. Мне кажется, что нет, ну не помню я такого. Уже и карточку медицинскую пролистала, не нашла записи о ветряной оспе. А вот мама утверждает, что болел.

 

//Innysya//, присоединяйся, пополняй украинскую диаспору))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, спасибо. А мне казалось такое позабыть нельзя)) Такой красавЕц сейчас у меня, к зеркалу сегодня подошёл и ныть сразу стал, какой он ужасный, некрасивый и весь измазанный.. И внимание, Майе говорит не говори и Веронике тоже, что я вот так заболел и так намазан(Майя его невеста, ну и Вероника туда же.., да у него там вообще если честно гарем уже))) Во как, от горшка два вершка, а уже думает о девках и стесняется что плохо выглядит... :think1::sorry:

 

//Innysya//, привет, красивая фотосессия осенняя, доча лапочка! На тебя вроде похожа, да?

 

M@mita_Joven, насчёт озона не знаю... А что с машинкой, просто не работает или потекла?

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,Спасибо!!)

Дочка очень похожа на папу!!!Копия просто! я когда увидела его детские фото - была в шоке! на них прям наша Лиза вылитая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да нам отдали на время машинку 2 раза чинили ее уже..мы когда сюда переехали брат мужа все выбросил были голые стены..а машинку дали тогда сватьи свекрови..а вчера сначало во время стирки остановилась..муж посмотрел там в насосе нитки забились..потом вообще задымилась она..вот и взяли новую,зато своя будет..и там блокировка от детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нужна блокировка от детей на духовке! а ее нет(

Марк по 10 раз на дню ее включает, ему нравится колесико крутить это! :)

ладно дома еще - мы когда в гости приходим он и там сразу духовку включает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ир, и может панель чем заклеивать, неудобно конечно, но а что делать то.. У вас колёсико утапливается и потом вынимается, или всегда торчит? И ещё по попе ата та, чтоб не подходил, должен понять что опасно со временем. А я даже не знаю есть ли у нас блокировка на духовке, помоему тоже нет, но у нас духовка на уровне столешници стоит, дети не дотягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, это колесико не утапливается( оно всегда торчит( но вообще стекло не греется особо, но все равно опасно, ты права... там еще воздух дуть начинает и ему по ходу это тоже нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, конечно опасно, а вдруг включет и откроет, это вопрос времени когда открывать начнёт, вы хоть тогда на дверцу уже заранее блокатор купите!

 

У нас ещё пару слов появились, вода и кап-кап, видимо слишком часто попу моем, поэтому и запомнила))) И ещё вчера дай-дай-дай-дай, причём использует его только когда что-то из рук у неё отнимаешь, что нельзя хватать, то прям скороговоркой просит, а в нормальных ситуациях не использует дай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да, защита дверцы нужна...

у нас дай-дай-дай тоже в это контексте, если мама что-то забрала "нужное" и вместе с истерикой уже)))

кап кап это дождик и вода у нас тоже, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..а мы стали чаще ходить..сегодня на улице руку выпустил и пошел но в конце упал..подбородок до крови поцарапал..не сильно но все равно кровь подтекала..вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что с этими похождениями делать. Ходили от человека к человеку, ОДИН раз дошел из комнаты в комнату, причем хорошо дошёл: через порог сам, развернулся, постоял и всё на этом. С дивана слез, требует руку и понеслись. Ведь может, ну как заставить топать самостоятельно?

 

) а горшочек у нас вообще в корзине с игрушками валяется.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, не мы ходим в горшок!!а ходить мы только 5 дней назад начали..сейчас уже может немного сам пройти..а то раньше от чего нибудь до чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал нано на БП, слитники 18 мес в этом году не отшивались! Похоже пролетели мы с Нано...

Рейма с ББ вот вот должна прийти, поставки идут несколько раз в неделю. Ждите письма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мы уже 81 см, я поменяла на 24, мне вроде Катя ничего не сказала про 24, откуда инфа? Сама нашла, что вообще слитники не отшивались((( Ой, я уже прям жду, жду письма

Сейчас большая посылку пришла, думаю со дня на день придет письмо

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, я сейчас тебя вспомнила со стиральной машинкой)))

сидим мы сейчас такие с мужем на диванчике, сериальчик смотрим, как он такой: "ой, кажется у нас большие проблемы". я стирку поставила и у нас из ванной лужа на нас надвигается))) мы такие бегом за тряпками и ведром, давай все вытирать, и уже считаем во сколько нам выльется новая машинка, как тут вспоминаем, что вчера двигали ее немного чтобы достать мою расческу (Марк скинул пока я ему попу мыла :)) и до нас доходит, что мы просто вырвали сливной шланг и не заметили)))) хахаха ттт все обошлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...