Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девульки подскажите пожалуйста, хочу выставить на продажу автокресло-переноску Элину на базе, то есть фактически мини коляска это. Люльку Инглезину, ну и по мелочи ещё кое что. Кто нибудь где нибудь выставлял, на каком сайте лучше это делать, так как ни разу через инет ничего не выставляла, вообще не знаю куда сунуться... Здесь на бэби плане наверное тоже можно же. И вообще где лучше? А то я сегодня всё сфоткала, вот теперь надо это куда нибудь внедрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, знаю что некоторые на авито размещают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  на авито хорошо уходят вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я тоже на авито выставляла коляску Егоркину и ходунки. Ушли быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы, вы все порекомендовали Авито, подруга написала что Сландо тоже хорошо идёт, а муж из рук в руки говорит тоже выстави))) Я тогда сразу на трёх и выставлю, чтоб наверняка уже. А то меня эти 2 начищенные и намытые коляски уже бесят дома стоять, а за дверью в общем холле ещё 2 велосипеда и ещё 2 коляски стоят которыми сейчас пользуемся. :Crazy:

Я уже мужу говорю, такое впечатление что тут многодетная семья живёт)))))) Хорошо что пока мы одни с детьми здесь на этаже, а то бы вообще как в детском саду возле входа было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, по-моему авито купил сландо и еще кого-то и теперь это одна большая площадка. я все там очень быстро продаю что не нужно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, так лучше выставить на всех или только на одном и нет смысла на нескольких высталять? А что за Купил, тоже сайт типа этих? Пожалуйста напиши как ты делаешь Ирин, к тебе приезжают за вещами? А из рук в руки лучше не выставлять получается, устарел этот сайт? Просто вот реально ничего ещё так не продавала, и хочется послушать уже знающих что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я только на Авито продала ненужные уже стерилизатор, молокоотсос, коврик. Качель вот никто не берёт пока. Там когда объявление даёшь- выбираешь район и вообщем скорее всего приедут не из далека) Хотя молокоотсос я продала куда-то за город, причём не близкий к нам. Но я бы сама за тридевять земель не поехала за чем-то. хоть и недорогим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сейчас перечитала твоё сообщение и поняла что неправильно вчера поняла его, фигню сморозила :D, читала уже и писала с телефона лёжа в кровати.)) :Crazy:

 

То есть ты хочешь сказать что Авито купил Сландо и ещё кого то, и теперь это одна сеть? То есть нет смысла писать на Авито и на Сландо если это одно и тоже или всё таки не совсем одно и тоже... :think1:

Розовая роза, спасибо. Я поняла что на Авито точно надо писать в первую очередь, раз все вы советуете и всё так быстро продаётся. Мужа с работы дождусь и буду выставлять. Пошла кашу своим варить...

 

Представляете, Элина моя от смеси отказалась, уже банку выбросила получается за зря, больше даже покупать не буду, разводила, разводила, и всё почти выливала, а последние пару дней вообще ни глотка не делала на ночь, причём в одном и том же месте смесь покупаем, не горькая, я попробовала, всё так же. Просто не хочет смеь и всё. И каши на смеси не очень стала есть. А утром тоже уже почти неделю она не просыпается есть.

Короче опять начали есть каши с молоком, больше не сыпет, вообще. Вчера дала на ночь ей молоко детское и она выпила почти 180мл(мне кажется молга бы больше, всё выпила что я дала и уснула), смеси больше 150 никогда не съедала. Вот хотела спросить у тех кто даёт пить молоко, по сколько вы даёте на ночь например, какое молоко и надо ли его водой разводить? Вчера просто как пробный вариант дала, потому что она капризничала, спать хотела уже очень и отказалась из ужина, а совсем голодную не хотелось её класть, смесь же уже не ест(( Молоко дала из Избёнки, только подогрела.... А сегодня утром задумалась, а вдруг кипятить надо было!? Или разводить с водой!? Всё ли правильно сделала? Опыта нет, сын молоко вообще не пил маленький.

 

Девочки кто даёт уже молоко, кто как делает, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  авито купил сландо и олх. Это теперь одна платформа. То есть сландо больше нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я даю молоко, но я не советчик. Я только ужин или автрак запить даю, по 50-100 гр в день, не кипячу, развожу с кипятком до приемлемой темпы. То есть молока 50, воды гр 20-30. Каши на молоке варю.

 

Mamacita//,  я в посленее время ничего не продавала сама, муж все выставлял, видела что на авито. Раньше я продавала на всех трех: сландо, оlx, авито. Теперь наверное да, на авито все можно, раз авито всех купил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо, коротко и ясно)))) :flower:

 

kaviva, спасибо, то есть вы вообще не пьёте ничего на ночь получается и молочка ты немножко в день даёшь...

 

Я то хотела чтоб она ещё немного с бутылочкой побыла со смесью, а она вот смесь отказалась есть наотрез. Я вообще то не собиралась молоком поить её прям вот так. А молока давать боюсь много, один раз то ничего, на пробу, а вот если каждый день на ночь давать вместо смеси, по моему вредно будет, если ещё и по многу... Может свернуть бутылочку под это дело и больше не приучать ни к молоку ни к чему, раз такая фишка пошла уже, и давать по чуть чуть из чашки и всё? Вот с ней всегда у меня так, я планирую планирую как мне было бы удобнее, а она вот так раз и всё сама решает.

Помоему тут ещё кто то писал что молоко на ночь дают детям...

 

Девочки а напишите кто не на ГВ, даёте ли вы на ночь бутылочку ещё или уже нет. И вообще что нибудь даёте на ночь перед сном прям, ну там из чашки например пить и что и по скольку... Надо мне решать что дальше делать, раз смесь не хочет. Может кто чай даёт с молоком например? Не знаю прям, отказаться вот прям сейчас от бутылочки стоит ли? А как же ссательный рефлекс, ведь мы не соску не сосали с рождения и ГВ в 8 мес. закончили. Она вон все игрушки до сих пор обсасывает ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я даю молоко обычное..муж кипятит его а я просто добавляю кипятка до нужной температуры..даю..утром и на ночь..в обед либо компотиком запивает либо чуть чуть молочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, а сколько он у тебя выпивает за раз молока? А обычное это какое, не детское то есть, которое в холодильниках хранится? А кипятить ты думаешь надо, я просто сомневаюсь что надо кипятить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не детское..но у нас тут молокозавод есть..и покупаю все время тогда когда упаковано..получается свежее..а пьет кушает много у меня..молока может выпить 200мл..иначе будет ныть пока не дам

Изменено пользователем M@mita_Joven
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Аня, она у меня давно уже ничего не ест на ночь и ночью и утром. Ужинает в 20 приерно плюс минус. После этого мы купаемся и она еще побегать может. Но мы с соской спать ложимся то. А не с бутылкой. Потом утром часов в 8 каша. Перед кашей немного водички пьет. Минут за 15-20.

У вас сосочки нет, поэтому может и свернуться уже с бутылкой. Если не получится, то кефир можно попробовать. К молоку я тоже как то не очень, чтобы им смесь заменять. Лучше уж кефиром.

Молочко я даю финское валио, оно недолгого хранения. Ну и агуша с молочной кухни: кефир и молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы смесь еще пьем, вечером мл 150 выпивает после ужина, может и меньше. А утром 200 залпом пьет, но я сейчас утреннее кормление убираю потихоньку, как только просыпается даю водичку, а потом каша в 8. Кашу делаю на половинном молоке. Если рано совсем проснется то уже смесь развожу. Если Элина сама отказалась, так это ,мне кажется, хорошо. Вечером, как кавива написала, лучше кефирчик или Агушка, молоко рановато еще. Подруга моя вообще ничего не дает. Просто водичку пьет вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я молоко не даю, но разводила на нём кашу (безмолочную купила, ошиблась коробкой) и не кипятила. просто + горячяя вода.

Смесь у нас 100гр. ночью 1 раз, уже не смесь, а молочко, которое с 12 мес.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на смеси, но У меня Егор отказывается молоко пить, перестало нравиться. Раньше Тёму давала, не кипятила, в микроволновке разогревала или на водяной бане. На ночь стабильно даю, так как ужин у нас в 18 часов. Спать ложится в 22-23 часа. Выпивает по разному, может 60 гр. выпить, а может и 180 гр. С утра практически не пьет, редко и мало до 100 гр., не больше, а завтракает не раньше 9.30 утра.

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну да, все правильно тебе написали. только на авито выставляешь и пишешь самовывоз. к тебе приедут домой если вещь хорошая, но учти что надо от стоимости нового аналогичного товара примерно 40-50% отнять, тогда это должны быстро купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему жизнь хрень такая??? Неужели это я такая плохая, что все из-за этого через одно место идет???(((( Верю, что воздается это мне за "хорошие дела" - иначе, не понимаю, чем заслужила)

Изменено пользователем crazykissser
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, что случилось????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ушла от мужа, - надеюсь окончательно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я поняла, у меня тоже только на ночь, ни ночью ни утром не пьёт ничего, но она сейчас просыпается в районе 9(пока дома сидим), завтрак каша в 10 примерно, иногда 9.30. Кефир не пьёт, и ничего кисломолочного не хочет, я честно хотела чтоб пила, старалась приучить, но увы.... Меня смесь выручала очень часто, а она вот так.(( Насчёт молока поняла, лучше пока молоком прям смесь не заменять.... Наверно буду сворачивать бутылку((

 

Розовая роза, а ты думаешь что молочко которое с 12 месяцев чем то отличается от другого молока? Мне кажется молоко оно и в африке молоко))) Вот уже думаю тоже давать чуть чуть на ночь и всё, из чашки...

 

meowth//, спасибо, я поняла, я уже выставила всё что хотела, вроде достаточно не дорого, посмотрим как пойдёт, если что ещё сброшу цену...

 

crazykissser, (((((( Я помню ты говорила что уже были проблемки у вас((( Что то случилось ещё или просто уже накопилось до предела? Ты горячку то не пори, в сердцах сначала всегда всё хуже не куда кажется, а потом трезво рассуждая и может ещё чего поменяется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, молочко такое, я думаю от просто молока оно отличается. или нет? ну в любом случае там витамины есть и дать удобно быстро.

EpJHDm3lmNE.jpg

 

crazykissser, во-первых. у тебя есть дочка, во-вторых: нельзя жить с нелюбимым человеком ради ребёнка и вообще чего либо ради, и с тем, который обижает тебя нельзя и если пьёт, не знаю, какие именно у вас проблемы, но раз решила, значит так тому и быть. в третьих, ты молодая, такая милая и симпатичная, у тебя обязательно всё будет ХОРОШО! Обязательно будет твой человек рядом!

 

что у вас случилось то?

 

может Аня права, всё перемелется- мука будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...