Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Ань, здорово!!! значит ты у нас вот кто: спортсменка- космсомолка- красавица!!!! а то что мамочка и так понятно) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, :D :D :D , меня так просто все друзья мексиканские называли, даже чаще, чем по имени, вот и взяла такой ник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да, я писала, что в этом слове инициалы. На "ка" моя девичья фамилия начинается "в" имя, "ива" отчество. Меня давно кавивой называли, в универе еще. И по регистрации везде кавива, только постоянно этот ник занят бывает(((

Я когда Иры ник набрала в поисковике, вышел покемончик meowth)))

 

А вот хотрусинчик я понимаю что от "темпераментный русский" что то вроде этого, но мне кажется у Наташи это с фамилией как то связано. Не знаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Розовая роза, хотрусианчик мне кажется переводится буквально, как я понимаю)) Хот - горячая, русиан - русская, чик - девушка(но тут от слова чика как я думаю, "чика" по испански это девочка или девушка). Она же в америке живёт, может и её там так называли...

 

У меня Элину тааак обсыпало сильно, прям вообще ну очень много!!! У Саши и половины такого не было, на ней прям уже места не намазанного нет((( Причём вообще везде везде обсыпало, на голове прыщёй 40 только намазала, а они всё появляются и появляются новые, сейчас врач был, а я смотрю на неё и понимаю что уже половина как будто и не намазанная, а это за три часа появились всего и столько новых. А сегодня только второй день пошёл....

Хорошо что температуры хоть нет пока. И пока не чешется... Если будет чесаться, то придётся мне с ней спать, папу на диван выгоним, боюсь чтоб лицо не трогала, чтоб следов не осталось на будущее, девочка ж всё таки!

 

девочки.. читаю вас ,у кого 2 ,3 деток. и у меян депресняк. как вообще с ними всеми справляться, и при этом работать? или это мне так кажется,что сложно сильно?для меня детский сад эти тихий ужас. рано вставать,отводить,бежать на работу.да и вообще. не знаю.. как подлумаю,что рожу второго года через 4 и как быть?.............

Юль, а ты меньше думай что будет, вообще не надо думать, знаешь же как говорят, глаза боятся, а руки делают. Надо решать проблемы, по мере их возникновения.))) Если не готова, то и не рожай вообще второго, там и думать не надо.

Некоторые говорят "хочу и боюсь", этого я немного не понимаю. По мне хочешь, то надо рожать и всё. И уж никак не думать что рано вставать придётся, с детьми рано придётся вставать всегда всегда всегда! Сначала сад или занятия какие, потом школа. И это всегда рано. Да и вообще мало детей которые спят даже хотя бы до 10. Другой вопрос если не рожают по материальным соображениям, нет денег вообще на второго, такое бывает, верю.

Да и тут даже некоторые придерживаются такой точки зрения, что если бог даёт ребёнка, то даст и на ребёнка.

Когда у тебя уже двое или трое и ты чувствуешь за них ответственность, гулять не хочешь, но идёшь, так как воздух нужен детям, готовить не хочешь, а готовишь, потому что дети хотят кушать, ну и во всём так, раньше не хочешь и нифига не делаешь, а сейчас уже так нельзя, ты сама себе не принадлежишь, дети сами себя пока обслужить не могут. так что крутишься, вертишься, изворачиваешься и всё успеваешь в итоге, там думать то особо не получается что да как, особенно если загружены дети садами и кружками, ну и в дальшнейшем ещё больше же будет, школы, спорт, танцы... И так всю жизнь, пока не вырастут и не улетят из гнёздышка. По мне так наоборот это здорово!

А потом внуки будут)))) Но правда с внуками это кто как хочет, вон некоторые вообще внуками не занимаются, но я буду заниматься я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  бедняжечка Эля, ну хорошо что нет темпы! Ты вчера на гульку сходила? Как погуляли???

Про хотрусианчика: я тоже это имела в виду -горячий темпераментный русский, но подумала что с фамилией связано, п.ч. как то она фото выкладывала и мужа подписала хотрусиан. Вот поэтому, хотя, может просто она так называла его. Может объявится... Раскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  приветик! Ух ты! Ничего себе! Поздравляю! Пусть у вас точно все получится и это будет не реагент. Такие шальные мысли всех посещают даже с первым ребенком, не заморачивайся. Конечно и любви хватит и сил и времени! Все будет хорошо! Вот такие пробные попытки... Раз и все... Новый человечек внутри!!! Элиночка, береги бусинку! Ты тут не одна такая! У нас трое мамочек в майчата 14 пошли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо дорогая! Я рада, очень рада! И очень надеюсь, что это не реагент, уж очень явная полосочка. Через 2-3 дня ещё тестик сделаю. Только конечно со сроками путаница будет, но это всё ерунда. А девчонки молодцы! как много я пропустила!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю!

Mamacita/, выздоравливайте скорей!!!

А мы сегодня первый день на развивашках были. Туда еле затащила, почемуто расплакалась, может подумала, что ко врачу идём, а потом когда в зал зашли, где игрушки и детки, сразу освоилась и всё время занятий вела себя отлично, так что будем ходить пока 1 раз в неделю, если понравится, то начнем 2 раза ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, приветик дорогая!!! Ой какая новость хорошая!!! Напиши обязательно, как тестик ещё сделаешь, думаю тоже не реагент, у меня например вообще ни разу реагент не выдавал, а слабые полосочки всегда оказывались Б. Уже с разницей в 2 года между детками всё полегче, чем прям с погодками, очень, очень за тебя рада! Раз в отпуске сейчас, то заходи к нам иногда. А отдыхать куда нибудь поедете? Некоторые пропали девчонки, перестали писать, а вот мы продолжаем общаться..

 

Marmel@dk@, спасибо)) Моей тоже нравится на развивашках очень, думаю скоро уже по 2 раза водить будешь.

 

kaviva, ну да, мы одно и тоже разными словами сказали)), смысл то тот же, горячие мы русские, темпераментные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, бедняжечка Эля, ну хорошо что нет темпы! Ты вчера на гульку сходила? Как погуляли???

Да Валь, мне так её жалко, квёленькая вся, кушать отказывается, такого вообще у неё не бывало, всегда аппетит был хороший, а сегодня за весь день почти ничего и не съела, пьёт только много. Её очень сильно обсыпало, и в ушках, и в ротике, и на писе есть несколько((, даже врач и то сказал,- "ух говорит, как много то у вас прыщичков"...

 

Дааа, вчера погуляли съездили))) Без машины, муж хотел машину поймать, но я уговорила на метро, от на на рязанку аж ехать, как встали бы где нибудь и всё, а так от нас прямая ветка и быстренько доехали. Расслабились по полной короче! Уехали в 2 дня, вернулись в 9 домой. В ресторане были, наелись, напились, наобщались! Я вся вырядилась, чулки, каблуки, брюлики)). Волосы так классно уложила, у меня же сейчас стрижка новая, да и колорирование сделала другое недавно, девчонки все оценили, расхвалили меня, но так приятно было если честно, я сама себе очень понравилась вчера, мужу тоже))) Хоть женщиной себя опять почувствовала))) :m0591:

А сегодня опять сурок, детки, готовка, крики, визги, и всё как всегда, но настроение пока хорошее))) Всё таки полезно вот так выходить в люди хоть изредка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( (((( больше не зайду сюда! Такие новости ошеломляющие, опять на весь день разброд в голове. А у меня все месячных даже нет, какой уж тут второй, а так ностальгия берет, особенно когда читаешь про две полосочки. Надо тоже менять ник на "Хочу доченьку", как Аня не скажет, может материализуются).

elinocka, поздравляю тебя!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( (((( больше не зайду сюда! Такие новости ошеломляющие, опять на весь день разброд в голове. А у меня все месячных даже нет, какой уж тут второй, а так ностальгия берет, особенно когда читаешь про две полосочки. Надо тоже менять ник на "Хочу доченьку", как Аня не скажет, может материализуются).

Верочка, ты на всякий случай тоже тестик замочи, может потому и нет М, что давно пора ник сменить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ))))) представляю!!! Тогда у меня путаница со сроком будет похлеще чем у Элиночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, жена брата кормила до года приблизительно обоих дочек, а месячных после обоих родов по 2-2.5 года у неё не было. Потом пришли всё таки. Врачи только руками разводили и говорили что у неё всё нормально и типа организм решил отдохнуть. Так что такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  какие новости)))поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю, отличные новости!!!Во-ооо, муж у тебя, меткий стрелок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, :flower: :flower: :flower: и я поздравляю!!! всё больше беременяшек у нас, так здорово!!!

я не считаю, что это правильно: бог дал ребёнка- даст и на ребёнка, сейчас можно принимать меры, чтоб бог не дал его, если с финансами реально напряг ;) но, если планируете- значит возможность материальная есть, ну не съездите в отпуск или один раз вместо 2-х, ну не будешь в салон ходить, ещё в чём-то откажите себе (не очень важном) сыты, одеты будите и будет в вашем доме любовь и 2 деток!!! это же чудесно!!! а потом может и трое :heart:

 

( (((( больше не зайду сюда! Такие новости ошеломляющие, опять на весь день разброд в голове. А у меня все месячных даже нет, какой уж тут второй, а так ностальгия берет, особенно когда читаешь про две полосочки. Надо тоже менять ник на "Хочу доченьку", как Аня не скажет, может материализуются).

elinocka, поздравляю тебя!!!

Вера. ты так пишешь, как- будто у тебя уже 10 лет планирования и толку ноль. а тут каждый день новости на тему :tectik:

хочешь- значит всё будет!!! и доченька будет обязательно!!! скоро ты нам покажешь вот такой смайл :pregnant: ага)

 

. Ну конечно я рада этой новости и муж довольный, но как-то страшнова-то, помню кто-то писал, когда у нас июлята ещё в животе были, что боится, как свою любовь на двоих разделить? Хватит ли на двоих?

Элиночка, солнце. ах ты вот про что))) я подумала сначала, что хватит ли денег, вот так читаю внимательно :D тут хочется процитировать мою подружку, у неё разница 1.7 между детками: вот её когда спросили как тебе теперь, она ответила, что любовь на двоих не делиться, она умножается!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что любовь на двоих не делиться, она умножается!!!!

Золотые слова и это истинная правда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю! Это я писала,про боязнь, как любить так же сильно еще одного ребенка! и как я могла задаваться таким вопросом? и я тоже с год назад нашла эти замечательные слова "Любовь на двоих не делится, она умножается и растет!" Поверь, это так. Теперь наоборот башню сносит от любви, от переживаний.Как я переживу их огорчения в жизни, какие-то разочарования?кажется, что сердце разорвется.сейчас то бывает переживаю больше ребенка за что-нибудь(( )))

Ровно в 1г3 м старшенького я забеременела Вовой))

 

девочки.. читаю вас ,у кого 2 ,3 деток. и у меян депресняк. как вообще с ними всеми справляться, и при этом работать? или это мне так кажется,что сложно сильно?для меня детский сад эти тихий ужас. рано вставать,отводить,бежать на работу.да и вообще. не знаю.. как подлумаю,что рожу второго года через 4 и как быть?.............

 

даже я об этом не думаю, как там будет, когда на работу выйду... а у меня уже 2е)) и не факт, что в один сад дадут место. что загадывать?))) А у тебя "уже депресняк". не рано заморачиваешься? ;)

 

О, Розовая роза про умноженную любовь уже написала :D

 

Bepa, вы на ГВ, цикл восстановился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Какая новость замечательная :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Поздравляю, легкой Б и родов!!! :flower: :flower: :flower: Если что чихни в мою сторону)))) :confusion:

 

Я тоже в планюшках....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю!!! Умножайте любовь, это только на пользу!!!)))

 

Розовая роза, да, с поцелуями у меня особые отношения, люблю я их и страстно очень это делаю... :confusion: . Я везде с таким ником, не бывает, ТТТ, занят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я чего-то никак не отойду от отдыха))) К сегодняшнему дня более ли менее прибралась в квартире и разобрала чемоданы))) Помошников нет вообще, у мамы ремонт, муж на работу тут же удрал))) Бабка меня за отдых так достала, что мы с ней не общаемся почти))) Девки вредные, режим сбитый, короче веселуха))) Правда вчера у моего любимого племяшика ДР был, на целый день ходили в гости, гораздо приятнее, чем дома сидеть)))

Настюшке моей сегодня 1год и 3 месяца стукнуло))) Большая такая. За отдых вымахала вверх, поправилась немного. Вылезло на море аж 6 новых зубов!!! Уезжали с 6, приехали с 12-ю!!! Вот такая акула у меня кусачая))) Ест, как щенок спаниеля, без меры, сама ложкой, кормить себя не дает)))

elinocka, поздравляю тихонечко!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Mamacita//, Bepa, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Спасибо девочки!!!

Bepa, Не переживай, М начнутся и можешь планировать!!! Может и у тебя так быстренько получится!? У меня кстати за это время М били только 2 раза, должен был быть третий...

Mamacita//, Анют, у нас и с Армандом всё сразу получилось. И тоже тесты сначала слабенькие полосочки показывали, даже слабее чем сейчас. Надеюсь в этот раз токсикоза не будет. Элиночке скорейшего выздоровления!

Розовая роза, не про финансовые вопросы и проблемы не задумывалась даже. Знаю, что справимся. Мы вдвоём с мужем работаем у слава Богу. А слова твоей подружки заставили меня задуматься, ведь правда.. Теперь такие бредовые мысли в голову не лезут!!! Спасибо!

budumamoibudu, Спасибо! Вот и у нас тоже получается, что в год и 3 месяца мы забеременели второй раз!

Татьяна Счастливая, Меткий стрелок это точно! После придётся опасаться!

mari6enjka,Oksik-K, crazykissser, Спасибо девочки!

Южник, АППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя заразно - призаразно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...