Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

M@mita_Joven, обыкновенным физ раствором, кторый в аптеке продаётся, которым капельницы разбавляют! Или любом щелочной минералкой, типа Есентуки, только желательно газики выпустить, чтоб небулайзер не портить!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ А КАКИМ ФИЗ РАСТВОВРОМ МОЖНО ИНГАЛЯЦИИ ДЕЛАТЬ??!!У НАС ТОЖЕ НЕ ОТКАШЛИВАЕТСЯ..СВЕКРОВЬ НЕБУЛАЙЗЕР ДАЛА

Леночка, натрия хлорид 0.9% в ампулах лучше, наверное, хотя можно и флакон купить.

hlorid.jpg

 

Mamacita//, Ань, а мне так кажется, что носик похож у девочки на фотках Marmel@dk@ и твоей Эли и глазастенькие обе.

 

как доча сегодня?

 

Элиночка, да помирилась со своим, не дает мне он жизни без него))) как вот только под себя приучить не знаю..??? Но пока все нормально, посмотрим что дальше будет)))

слушай, так я помню он уходил к другой женщине и с ней уже хотел делать детей (ну м.б. назло тебе так говорил, конечно, а сам не думал). У него с ней не сложилось значит, раз снова с тобой планирует. Я извиняюсь, конечно. не моё вообщем дело . . . просто удивляюсь. как у него быстро все . . . удачи вам в планировании.

а ты сама-то рада, что он "не даёт жизни без себя?" ( я надеюсь, что это в хорошем смысле) или думаешь при наличии 2-х детей он вас не бросит, если что?

я ещё раз извиняюсь, жизнь у каждого своя, просто вспомнилось . . . каждый имеет право на ошибку, конечно, и если человек раскаялся и искренне, то надо прощать.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Галь, Эля уже нормально, всё засохло почти, уже везде корочки, новых прыщиков сегодня уже ни одного не было. После Каламина нааамного стало лучше срузу прям, сразу всё подсохло и не чешется больше у неё. Так что если что всем советую его купить, дорогой зараза, но очень полезная штука при типа таких болезнях. Так что на поправку идём! Главное чтоб следов не осталось, только об этом сейчас и думаю, сплю с ней, слежу чтоб не ковыряла.

Носик тоже не похож :sorry: , у той девочки шире носик, если в анфас смотреть, у моей меньше, сейчас специально фотки в похожих эмоциях и в том же ракурсе посмотрела Элины.

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у меня почему-то тоже первая мысль , что похожа на твою Элину )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анют, ну конечно ваша дочка единственная и неповторимая!!! но мы- это взгляд со стороны ;) и какое-то мимолётное сходство есть, несмотря на болндинка-брюнетка, шире-уже носик, раз несколько людей отметили это) ну и полоска тоже роль съиграла у вас тоже подобная. но не только в полоске дело.

 

что на поправку- это отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я имела ввиду маму этой девочки))))

Мне почемуто показалось что на нашу Валю кавиву похожа она)) значит наверное это только я увидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ого, ничего себе она блондинкой стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня фото почемуто не грузится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я имела ввиду маму этой девочки)))) Мне почемуто показалось что на нашу Валю кавиву похожа она)) значит наверное это только я увидела

Marmel@dk@, ха ха ха, а мы тут уже такие обсуждения начали)))) Ой умора!!! :girl_haha:

 

Розовая роза, но я всё равно поспорю ещё)))))) Но где тут похожесть то, они абсолютно разные, обе по своему хороши, но разные вообще!

Ссылки скрыты.

 

 

XpUEo_AyPoA.jpg

 

meowth//, да, посветлела сильно, я тоже в её возрасте светлая такая же была.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я на маму не смотрела внимательно))) пойлу посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Валю мама тоже вообще не похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ого, у вас причёсочка, классс! Здорово посветлела. а может опять цвет волос темнее стать или нет уже?

п.с.: носик всё равно мне кажется похожим)

 

про маму согласна, не похожа на Валю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ладно, наверное глаз замылился у меня пока фотки обрабатывала и коллажи делала, но мне так показалось вскользь)) а тут уже такая дискуссия про Элю))) красоточка она у вас и посветлела сильно, моя вообще блонди))

Q3_ViX3DxQQ.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, прикольня))) мы тоже пробовали таки краски, больше вымазались и отпечатки ладошек сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я сегодня добралась до фитнеса))) Лентяйно было, конечно, в зале, занималась на 1/3 от обычной программы))) Но в басике поплавала с удовольствием)))

Mamacita//, по мне так тоже не похожа девочка на Элину))) Я тоже сразу все лицо объективно рассматриваю, а не частями)))

 

а я Марком заБ 13 октября и родила 3 июля)

И я Настей заБ 13-14 октября, а родила только 14 июля)))

Будет доченька!, я тоже с девочками согласна про закаливания. Сейчас это сделать легче, чем будет потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фото: я почему то сразу про девушку подумала и про себя :D :D :D что то есть, но конечно если 2 фото рядом ставить то нет. А про Элину я подумала, только когда ваши мнения почитала))))

 

Mamacita//,  Элечка прелесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, но у меня же стал темнее цвет волос с возрастом, в её возрасте я такая же светлая стала, а родилась прям брюнеткой, один в один пока повторяется мне мама сказала моя. Я вам тут покажу завтра свою фотку в её возрасте, сейчас уже сил нет искать... Про носик :Crazy::D

 

Marmel@dk@, ага, твоя блондиночка прям такая, к меня старшенький такой же беленький маленький был))

Малевич отдыхает, какой рисунок)))))

 

Oksik-K, молодец, я про фитнесс!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня дети тодже темненькие совсем родились. Маша прям с черными волосами, сейчас русые у нее. Настя с темно-коричневыми, а сейчас тоже почти блондинка))) Еще и выгорели они у нее здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, наверно прическа только))))) :D

Марк тоже родился темненький а сейчас блондин, но да, после лета сильно выгорел на итальянском солнце особенно...

Marmel@dk@, Oksik-K, прикольно про дату зачатия и роды) а говорят с мальчиками перехаживают чаще) у вас 2 девочки зачались как мы, а родились позже)

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, какждый ребенок сам знает, когда ему родится, независимо от пола))) У меня старшая раньше ПДР родилась, Настя позже. А говорят, что вторые раньше должны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну да, это все фигня кто что говорит, я в этом уже 100 раз убедилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ага Галь жил два месяца с ней а потом она чет сбежала от него))) Мне он сказал что она типа молчаливая безэмоциональная, типа говорит хоть в каком виде и хоть во сколько домой приходил а она все равно молчала. Не хватала ему моего характера.... Ну она то наверное помолчала и сбежала)))) За что я его простила фиг знает... наверное люблю засранца)))

 

Я девочки что так плохо себя чувствую, вторую неделю болит в грудной клетке что то, основная боль в левой стороне где грудь, но бывает что там не болит а переходит в другие места и в правую сторону и под лопатку.... Думала сердечко сходила к кардиологу все нормально... теперь боюсь что легкие в пн пойду на флюрку... а там и к терапевту. Что это может быть? Как болят легкие? Кашля нет тмпы тоже, при глубогом вдохе выдохе не больно.... боль просто постоянная тупая не резкая....физ нагрузок сейчас нет, отдышки тоже нет. В голову такие страшные мысли лезут жуть просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо большое за комплимент доче)) Раскрасавица моя сейчас такая расписная, я тут фотку её ветряночную выложила на минут 5, а потом удалила)))) Как то смотрелось так страшноватенько))))) :Crazy:Ну кто успел, наверное видел)) Она сегодня так расплакалась, когда дедушка приехавший Сашу гулять увёл, а ей только ручкой помахали, прям навзрыд рыдала, бедняжечка... Тоже гулять хочет!

Про маму той девчушки ты наверное одна и подумала, все только на девочку и смотрели)), как и я, но на самом деле правильно Ира написала, только причёска и похожа на твою!

 

Oksik-K, meowth//, я с Элей тоже дольше чем с Сашей проходила, вот и второй ребёнок, и девочка, нет одинаковых для всех стериотипов))) У всех всё индивидуально!

 

Южник, ((((( Пусть всё быстрее пройдёт у тебя!@@@@@@@@@

Я не знаю что это может быть слева, по описаниям похоже на сердце, но ты же проверяла и всё слава богу хорошо, ты ЭКГ делала же наверняяка, да? У меня так только справа болело помню, тоже уже вся испереживалась и обпроверялась помню, но у меня желчный оказался тогда. А слева прям и не знаю, ничего там вроде и нет то такого... :think1:

 

Розовая роза, ага Галь жил два месяца с ней а потом она чет сбежала от него))) Мне он сказал что она типа молчаливая безэмоциональная, типа говорит хоть в каком виде и хоть во сколько домой приходил а она все равно молчала. Не хватала ему моего характера.... Ну она то наверное помолчала и сбежала)))) За что я его простила фиг знает... наверное люблю засранца)))

Южник, ну наверное дествительно слишком любищь, раз такое прощаешь,... Обидно и грустно что он смог так с вами поступить...((((( А если бы та его не бросила, а если бы ему на подносе завтраки носила она и побольше темперамента показывала.. Он бы вернулся к вам, как ты думаешь, что он тебе сказал то на это... Ему что, получается постоянный акшен с женщиной нужен, для души, чтоб не скучно было... Ой не понимаю я если честно вот таких мужиков! Ты пилила, ты ругалась и его это не устраивало, типа свободы ему не давали! Там ему дали свободу, не пилили и молчали, так его тоже это не устроило! :malicious: Чего то прям не вяжется. Что ему надо то вообще, что ему хочется то теперь. Он хочет дальше вести себя как вёл и чтоб ты ругани устраивала!? Так ведь он же и сбежал типа от этого :think1: Короче я не понимаю что такому мужику надо если честно... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я делала нашей минералкой(в соседнем городе делают)вот

Ссылки скрыты.

 

надо глянуть в аптеке физ раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//Mamacita//, не, прически совсм не похожи))) я сейчас совсм блондинка. Просто мармеладке запомнилось фото когда я с похожим цветом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...