Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  мне тоже про Сашку понравилось! Молодец! Все таки интерес у них уже в этом возрасте само собой разумеется! В такой вариации впервые слышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как линеечку в профиль добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  в своих настройках - изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а что посмотреть в журнале пдф сложно что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получается, ошибку пишет((( я создала линейку копирую Код линейки для форумов (BBCode), вставляю, а он ошибку выдает((

 

Ссылки скрыты.

 

в сообщении отдельно вставился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, попробуй удалить то что в квадратных скобках [/url]. чтоб только осталось с краю

 

вообще не любую линеечку можно поставить. раньше любую м.б., а теперь нет

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мне тоже про Сашку понравилось! Молодец! Все таки интерес у них уже в этом возрасте само собой разумеется! В такой вариации впервые слышу)))

Marmel@dk@, kaviva, вот тоже первый раз в такой вариации увидела. Удивил если честно. Я ж говорю, приспичило ему и сразу всё смог, а так фиг заставишь сидеть заниматься, хочет заниматься только тем, чем сам хочет. ((( Хорошо ещё хоть в садике стал слушать и делать что говорят, а то с прошлой воспиткой вообще ничего ни рисовать, ни лепить не хотел. Да и на занятиях куда вожу тоже всё делать стал. Меняется, взрослеет, прям на глазах последнее время. Да и пора уже, к 5 годам надеюсь и читать сможет, раз начал проявлять интерес.

А вообще дети сейчас уже другие немного, это мы на книжках выросли, а им всё обучение уже с пелёнок на планшетах показывают, и равивающие мультфильмы и карточки.

 

Кстати вот хочу поделиться, нам подарили серию книг очень классную, называется Яркие уроки. Книжки суперские, я в полном восторге, очень яркие, всё крупно нарисовано так, стишки короткие на каждой странице. сидим теперь с Элей их рассматриваем часто, ей ну очень они нравятся. Теперь только их у меня выпрашивает. Так что советую всем. Вот такие книги.

Ссылки скрыты.

 

По поисковику в картинках ещё можно посмотреть открытые эти книги, чтоб понять что там нарисовано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, классно когда муж в газпроме работает! Даже развивашки оплачивают, супер. Если не секрет что еще оплачивают? Мед страховка, финтес, обеды?

Работникам и их детям оплачивают и фитнесс, и бассейн, и спортивные секции. Каждый год работнику и одному еждивенцу оплачивают проезд, раз в два года всем не работающим членам семьи. Обеды не оплачиваются, т.к. столовки нет, есть комната отдыха с холодильником, чайником и микроволновкой, обед приносят из дома. А про мед.страховку не поняла. Ты имеешь ввиду медицинский полис? Разве их не безплатно выдают? У нас во всех организациях их выдают. Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  у меня не получилось(((

 

Ну если он простой, может ты уже наизусть его помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, тоже испекла пирог сырный!!!!но я больше творога добавила и сверху льезоном смазала..вкусно))))

 

и да попробовала в котлетки яйца не добавлять а добавиьь сырой картофель..нежные не сухие получилось))

Mamacita//, спасибочки)0у нас еще круглогодичный горнолыжный курорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, готовить просто, но писать долго))) вечером черкану попозже)))

 

M@mita_Joven, чем сверху намазала, сорри?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я вообще с твоего сыночка балдею! Молодец, что сказать. Действительно, когда приспичит, всему можно научиться. Умничка, и свой пдход к решению задачи нашел... и кто скажет, что это не стандартно или как то не правильно? Зато сам!

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ну и история с самолётом, я бы наверное вообще такое бы там устроила, всех разнесла. Вот бывают же такие идиоты. Хорошо что все привиты у вас! А моей сейчас ещё 2 месяца после ветрянки нельзя прививки будет делать...((( Про клеща здорово что всё обошлось, в который раз убеждаюсь, что нужны прививки, скорей бы начать делать уже ей.

 

M@mita_Joven, чем сверху намазала, сорри?)))

Я тоже не поняла чем намазала.. Может майонезом!?

Ирочка я тоже буду ждать рецептик...

 

Завтра сына на футбол опять повезу, развеюсь хоть. И Элину пусть мой папа выгулит чуток в коляске, вроде уже не должна быть заразна, а то уже неделю без воздуха ребёнок. Правда боюсь все шарахатся будут, раскрасавица она у меня сейчас расписная. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, прочитала сегодня про Леночку "Бебемотика" в блогах и дневник ее почитала, хожу прям не могу, целый день про нее думаю. Так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, я вчера читала... очень жаль девушку и ее малышей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Mamacita//, Льезон это смесь яиц и молока или сливок и воды.

 

Mamacita//, У Саши еще футбол не закончился? Он где сейчас тренеруется на открытом поле или уже в спортзале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  молодцы, что на футбол пошли! У вас на стадионе занятия? Или в зале? У нас пока на стадионе, но потихоньку в зал переходим. Завтра наша команда уезжает в Дагомыс на Кубок Кубани. А мы не едем опять. Ну ни в какую не можем уговорить. Поеду только с бабушкой"- и все тут. А с бабушкой под 60000 тыщ получается. Для детей вся поездка в 14000 встает. Проезд, гостиница и питание 5 разовое. И тренер уговаривал и мы.... Хотя я не представляю, как бы я его отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, До сих пор вспоминаю, помню еще на стадии планирования читала про нее, уже после ее смерти... Она в какой-то группе с девочками общалась, по-моему группа называлась "Мой тернистый путь к счастью" и кажется она сама ее и создала, читала их переписку. Так страшно... вот жила, планировала, с таким трудом через много лет планирования забеременела и так ужасно это все закончилось. В новостях сюжет про нее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, уже дали спортзал, в здании школы, но завтра ещё на стадионе занятие, но уже на новом месте. Причём больше не надо автобусы менять нам)), удобней возить будет, сегодня с тренером разговаривала. Причём там в основном 6-7 летки, он один самый маленький, но тренер сказал пусть ходит, быстрее всему научится, тянуться за старшими будет...

 

Про ту девушку не буду читать, и так вокруг негатива хватает, боюсь тоже постоянно об этом думать буду((((((

 

natasp, написала уже и потом только твой вопрос увидела))) В 10 то наверное уже можно отпускать под присмотром... Хотя как представлю, сама бы наверное тоже как и ты думала, а как я отпущу, маленький же такой!?

 

natasp, всё хочу написать и забываю, мне очень нравится как ты дочку назвала. Ей оооочень это имя подходит, помня фотки со свадьбы....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  больше свинины чем говядины попробуй, лука не жалей, ну и всего остального))))) я рада что понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  спасибо! Я с детства знала, что у меня Ангелина будет. И муж и я девочку первую хотели очень.

 

Нафаня//,  да, дневник так назывался. Сегодня читала, и страшно так ,она ведь писала все более менее нормально было, а потом внезапно ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, А что случилось с девушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я уже и не помню. книжка вроде была азбука. букву О показала. потом он на нее всегда показывал.

 

Mamacita//, классно! вот правда не надо в некоторых случаях помогать и за них делать! захотел и напечатал сам!

 

Алексис2782, занесли инфекцию заражение получилось ее двойня и она умерли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я по своему любопытству почитала, лучше бы этого не делала, грустная история. Пойду позитивненькое что-то поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Халатность врачей, следствие - гибель девушки и двух деток http://www.babyplan....аветной%20мечте - вот ее дневничок почитай. Не хочется сдесь о грустном писать. Опять зашла, и ком в горле застрял.

 

Marmel@dk@, Я тоже еще тогда пожалела, что прочитала, и новости посмотрела. Страшно....

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...