Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

А я всё коляску выбираю, решила сегодня всё структурировать, чтобы мозги на место встали)grzgjpUieq4.jpg

я бы рассматривала только большие резиновые колеса, 4 и 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем накидка на ноги? Дети уже не маленькие, чтобы ноги накидкой закрывать. Для этого обувь есть. А если грязно, так ребзь побегает и его в этот карман с ногами не будешь пихать. Накидка на ноги абсолютно не нужна я считаю. Капор, ладно, согласна, да и то по минимуму его использовала, в непогоду долго не погуляешь. Мне кажется, главное колеса ну и удобство, ширина сидения.

 

у всех детки разные.мне предстоит всю зиму по 2 раза в неделю независимо от погоды в музыкальную школу таскаться.да и гуляю я всегда. накидка да, и сама я не пользовалась. но из-за непогоды очень нужен капюшон. нас той осенью в отличную поогду неожиданно засыпало градом. 1см слоя на макс имке был... не было капюшона подобающего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я тоже таскаюсь и в музыкальную и везде с двумя, только я так и не поняла при чем тут детки разные и капюшон?)))) "непогода в отличную погоду" бывает раз в 100 лет!)))) ну да ладно, не обращай внимания...каждому свое как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  мое мнение, обязательно надувные колеса. 1,4 или 6.

 

Южник,  я вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что накидка на ноги такие большим деткам совсем не нужна. Я со своей Peg Perego GT3 давно её сняла и так вся коляска чумазая пока запихаешь дочку в грязных сапожках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, разные потому что кто-то сидит в коляске, а кто-то в отказ, кто-то в грязи купается, кто-то по лужам ходит а ктото рядом с мамой и только по чистом (ржачный пример моего дяди, он босяком даже по травке не ходил)... оттуда и разница. нормально ребенку сидится в коляске, а на улице грязно и сильный ветер а надо идти и вопрос что с коляской будет и тд.... ну надеюсь понятно. у меня нет первого старшего ребенка. я буду водить доч подруги на занятия и максимку своего на барабаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я тоже за надувные колеса. еще бэби джогер у нескольких знакомых. они очень хвалят особенно для поездок. но не знаю как она зимой...

 

4 вариант имхо очень тяжелая!

 

я бы выбирала между 1, 4 и 6. но 6 тоже тяжеловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сейчас пила черный крепкий кофе, отошла на минутку, там оставалось пару глотков, прихожу а Аринка допила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а у меня максим позавчера стырил со стола чеснок, откусил и разжевал.... еле отбрала. а лук решили дать посмотреть, так он аж трясся чтоб вытащили изо рта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а моя наоборот лук головку берет и жует ходит, но много не даю отбираю потом с криком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мда смешно. я много слышала про лук - что детки едят легко. а мой отказался. а на чеснок и носом не повел, только вонял ходил.... бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас еще раз повторила тест...

 

Ссылки скрыты.

 

ну не могут же все врать? блин надо купить какие нибудь дешовские тесты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, видно-видно полосочку)))) повтори тест через денек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, две полоски-это точно! Поздравляю!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Татьяна Счастливая, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  думаю это оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  все прекрасно видно! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, kett25, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у меня обе Б вот с таких призраков начинались. Пока шопотом поздравляю, но это точно Б. Главное чтоб закрепился теперь хорошо. Береги себя, поменьше дочу на руках таскай....

 

Сама себе аист, спасибо, ох и ты, ну ничего себе тоже как падала, хорошо что без рентгена обошлось тогда...

 

meowth//, муж молодец какой, пусть сыну это усердие передастся!

 

Marmel@dk@, 1, 4 и 6. Но как понимаю они же все в книжки складываютс, да? Тогда может ещё и третья(если она очень хорошо складывается.) Просто то что ты хочешь всего одну коляску и всё, только наверное поэтому можно 3 рассматривать, но колёсса там маловаты конечно....

 

Девочки, я такая раскрасавица сегодня((, проснулась и испугалась. В разы хуже чем вчера. Глаз весь фиолетовый от скулы до брови, и как я и предпологала, то что мазюкала глаз мазями дало аллергию, у меня часто даже на дорогие крема бывает, не всё мне подходит, а тут вообще получается такие мази сильные все от отёков и синяков мазала.. Глаз отёкший и опухший как у последней пьянчужки, ещё и чешется сильно, а в сочетании с фиолетовым вообще отпад выглядит. Видок ещё тот короче у меня... Из дома вообще не хочется выходить, а придётся((, у сына футбол сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки самое что интересное , что ребенок может родится в тот же день что и Аринка (ее зачали в октябре на 24дц, а эта Б на 19дц))

Mamacita//, это точно, вчера ее потаскала потом живот ныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девки, сколько у нас беременяшечек то уже? Будем с оставшимися не беременными девочками все лето обмывать ваших ребятишек!!!!!

 

Mamacita//,  сфоткайся, потом повеселишься! У меня подружка татуаж губ делала. Отекли после этого так!!!!!! Просто раза в 3! Как в передаче" одна за всех" у теток этих двух. Ее муж сфоткал, так теперь все время ржем, как он нам показывает! И она с нами, хоть тогда и ревела сидела.

 

А так лучше не трогай, раз аллергия, а то потом еще и это лечить придется.

 

Я готова сожрать уже сырую картошку!

 

Завтра контрольный завес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, круг сужается, выбираю между 1,3,6,7)))

4,5 очень тяжелые, тогда нет смысла в продаже зиппи, у 2 колеса маленькие. Не могу выбросить из головы пег перего бук и ведь начиталась, что колёса не очень и всё-равно, может потому что я только ее в живую видела, остальных фирм у нас в городе нет, придется через интернет заказывать.

1. Babyactiv Q Авсстрия, устраивает цена , но мне кажется сиденье узковато, опять же не видела в живую, meowth/, если не сложно напиши отзыв плюсы и минусы. Ткань, где подножка не очень хлипкая?

3. Baby Joger City mini Америка, Очень нравится и отзывы хорошие, но дороговата, это цена самая низкая в нете, не факт, что найду, плюс доставка, хотя доставлять все почти придется, плюс бампер к ней ещё 2000 руб. Цвет обалденный, прям очень нравится.

6. Valco baby matrix Австралия, нравится, но по сравнению с предыдущими тяжелее и расцветки не очень, отзывы хорошие, минус - не регулируется подножка

7. Peg-perego Book Италия. Запала в душу. Минус - колёса из плотной резины, не надувные, а так прям вот как хотела.

 

Девочки, а 5 мне яндекс выдал по моим запросам, одну единственную))) но она мне не нравится, отзывы плохие.

 

Кто, что скажет?)

Южник, пока тихонечко поздравляю! Береги себя!

 

Девочки, у кого трехколески? нормально? у племянника 8 лет назад была, не устойчивая и косила, но это сто лет назад было, какая то дешевая у них была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  у меня пег перего жт3, тут у нас еще у нескольких человек она, устойчивая, удобная. Сиденье большое, широкое. У подружка капелла 901, тоже довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ага, пег перего жт3 очень крутая, я это уже поняла)))взяла бы ее с удовольствием , но у нас 5й этаж без лифта, я так уже намучилась с зиповской, что хочется полегче. Значит в 3х колёсах ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, сейчас начнется тестомания)))тихонечко поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...