Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@, мне наоборот нравятся трехколески и для поездки я хочу именно 3-ех взять.

сиденье в моей совсем не узкое и ткань тоже качественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  мы на 4 этаже без лифта. Спускаю и поднимаю на задних колесах норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девки, сколько у нас беременяшечек то уже? Будем с оставшимися не беременными девочками все лето обмывать ваших ребятишек!!!!!

Главное,чтоб вас побольше осталось!а то такими темпами...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже ищу коляску , но тупо для ТЦ. Максимально легкую, но что бы спинка хоть чуть чуть откидывалась, вдруг уснет. Пока вроде как остановилась на априке мэйджикал. Вес всего 2,9кг. Складывается одной рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, прям тихонько завидую, по хорошему конечно, что вы так много путешествуете, я только в египте 1 раз была.

 

meowth/, а что тебе в твоей коляске не нравится? ты ее зимой прошлой катала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно обмываю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я сегодня в живую поюзала пег перего Si, посмотри ее еще, правда колесики маловаты, цена около 10.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, не, зимой не катала еще. в принципе меня в ней все устраивает, но для поездки она тяжеловата, а так гулять с ребенком отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне ещё проверенный интернет магазин, а то страшно в левых заказывать, хотя там и цена обычно ниже))

 

kaviva, представляешь, я вчера вечером ее даже в свою табличку включила)) а потом смотрю колёса мелковаты и из плотной резины, не надувные и удалила)))

 

я наверное уже между 1 и 3 выбираю, очень 3 нравится, но дорого. Надеюсь муж вечером выберет что-то из предложенных. Он у меня второй день в десятом часу приходит с работы, я в это время Настю укладываю и пообщаться то толком некогда, сегодня даже на обед не приехал, завал, он на испытательном 2 месяца, переживает, старается.

Ему сейчас некогда за компом сидеть, сегодня с дочей гуляли, я ему всё распечатала даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, пишу по русски т.к. не проходят ссылки. ескай, тем-тем, формайбэйби, бэйби-кантри

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне ещё проверенный интернет магазин, а то страшно в левых заказывать, хотя там и цена обычно ниже))

 

я на техпорте заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ещё вчера для меня накидка на ножки была аргументом, а сегодня вас почитала и думаю, может она и правда не нужна, мы на коляске только до площадки или парка доезжаем, до больницы, это всё минут 10, а там бегает ногами, а если дождь, то дождевик надену. А в морозы на санках будем гулять не по долгу

 

Всем спасибо за ответы, как здорово, что вы у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже ищу коляску , но тупо для ТЦ. Максимально легкую, но что бы спинка хоть чуть чуть откидывалась, вдруг уснет. Пока вроде как остановилась на априке мэйджикал. Вес всего 2,9кг. Складывается одной рукой

Вот и я планирую коляску легкую типа трости купить, чтобы и на лето была и в ТЦ можно было взять с собой. Сколько эта коляска стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли на велике и попали под дождь, хорошо рядом с домом были, не успели промокнуть, меня прям это уже подгоняет))

А ещё у меня девочка книгу заказала и пропала, у нее там какаято сложная ситуация, забеременела, лежала на сохранении и не сохранилась, но уже месяц прошел. Скоро по предоплате буду работать, хотя я печатаю, только после оплаты, обидно так, всё равно на дизайн время уходит много, я привыкла людям доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я тебя тоже поздравляю, конечно, ты же этого хотела :kiss2: растите, крепчайте, пусть полосочка ярчает @@@@@@ у меня на 11дпо такая же была.

 

блин сейчас пила черный крепкий кофе, отошла на минутку, там оставалось пару глотков, прихожу а Аринка допила(((

ну не водочки же глотнула))) не переживай- тебе вредно ;) у меня Настя может откусить мясо запечённое майонезом смазанное, если кто-то есть, вчера курицу в томате спёрла у деда кусочек, это тоже вроде как детям не дают, но раз уж стащила и съела

 

а, кстати, блудный муж сдал на ЗППП -то перед вашим планированием? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, посмотрела сейчас я Peg Perego Si (Пег Перего Си) - Regata, почитала отзывы, очень даже ничего, если санки брать, то вообще хороший вариант! Девочки, как вам? есть отзывы, владельцы, подруги??)))

peg-perego-si-marte.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я почему предложила п.ч. сегодня опробовала ее, по отзыву очень хорошая, хозяйка довольна очень! Но колеса маловаты, да. Но у нас чистят до асфальта, поэтому ей без разницы. По сугробам уж на санках можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  на яндекс маркете написано написано от 7 до 11 тыс. В основном я вижу ее за 8-9 тыс. По виду она не супер, но вес просто сказка. Положения спинки 2, складывается/раскладывается с помощью кнопки на ручке одной рукой, механизм книжка, можно в сложенном состоянии везти за собой как чемодан))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо, интересный вариант, очень лёгкая и правда. Правда фотки я твои не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Аня, бедолага, я тебе очень сочувствую, надеюсь поменьше взглядов на тебя будет...

Я все хочу расспросить, как Элина? У нее следов не осталось? И спит она у тебя в отдельной комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Замужемсчастливамама, поздравляю!

Мне интересно, мы точно с вами в одно время рожали? Подошла, выпила кофе, у Оксик купаются вместе девочки одни, если я правильно поняла, переселяете детишек в свои комнатки и на полноценные спальные места. Мы еще такие глупышки, вчера вон умудрились даже с дивана полететь. Вроде сам слазил на автомате всегда, а тут вот так получилось.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, А вес коляски, какой максимум? Посмотри коляски на Беби кантри, там самые низки цены. Я там свою перегу трехколеску заказывала. А Capella ты рассматривала?

S-709 wf: вес - 8,5 кг; цена - 6 997 руб.

Ссылки скрыты.

 

S-803WF : вес - 10,7 кг; цена - 6 797 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,ох, ках же ты так( пусть все пойдет поскорее! прямо ужас какой-то(

 

Сама себе аист, ну вот я тоже склоняюсь к гос школе+ дерсане, а там будем смотреть что будет дешевле, к сожалению бильфены нам не светят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, очки у меня хорошо большие, почти всё закрывают, и есть такие которые полутёмные, хоть вижу всё нормально, а то в сумерках как то в чёрных очках смотриться странно и не видно нифига, а остальное причёска закрывает))) Меня ещё муж сегодня не видел, ушёл когда я спала, сейчас придёт, а я вся такая раскрасавица :Crazy:

 

Я все хочу расспросить, как Элина? У нее следов не осталось? И спит она у тебя в отдельной комнате?

 

Элина нормально, да вроде и не осталось следов, если только прям под микроскопом рассматривать, то заметить можно точечьки милипусечные от корочек, но раз-два и обчёлся слава богу, думаю с взрослением даже и следа не останется. У Сашки на носике сбоку осталась вмятинка небольшая, но видно... Растроилась я, но успокаиваю себя что перерастёт и всё таки он мальчик, не так важно это вроде для пацана..

Спит Эля с тех пор как перевела в детской. Ну пока болела я её брала к себе, и потом правда поскандалила несколько дней перед укладыванием в детской, сейчас спокойно уже засыпает сама. Укладываю сначала её, а потом когда она заснёт, уже старшего, читаем ему иногда даже в детской, а она спит, сон вечером крепкий у детей. Спят они всю ночь одни, я теперь без радио няни даже и дверь к нам закрываю. Не плачет ночью, меня не зовёт. Иногда муж мне её утром приносит правда(редко), он собирается на работу и иногда она просыпается от его сборов, детская просто прям с кухней граничит у нас. А в остальном у нас ничего особо нового. Не говорит ничего нового((( Понимания много, да... Но характера ещё больше! Очень характерная девочка, очень требовательная, расслабиться не даёт вообще, постоянно что-то ей нужно, то книжку ей читать, то птичек смотреть, то пить, то есть как говорится... И с горшком стала характер показывать, если не хочет сидеть на нём, то теперь, не сидит и всё, встаёт и идёт голопопая играть! Вертит всеми направо и налево, причём так ненавязчиво это делает, что не отказать даже! Прям тяжелее с ней намного становится если честно, может период такой!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я в

Ссылки скрыты.

покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...