Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  уже вижу))) давно она к нам не заходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, вот мы с Аленой тетери))) Я тоже не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Мы как разрасплачивались. Но как же страшно, за каждым углом ждешь, что-то страшное. Шарахаешься от каждого подозрительного лица. Это потом дома я узнала, что это все слухи, и кто-то панику разводит, но на тот момент, хотелось просто бежать, бежать, бежать. И страшно за тех деток, которык там были, ведь во многих ТРЦ каждые выходные проводятся детские мероприятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не вижу,где темка про обмен подарками к НГ?еще не поздно?

я бы поучаствовала с удовольствием :confusion:

сейчас детки постарше,дачный сезон окончен,наверное все примут участие? это,поверьте,правда ооч захватывающе,когда ждешь и гадаешь с какого города тебе поздравление идет)) дима до сих пор просит зачитывать поздравление на открытке от девочки Маши из Волгограда)) он ее ни разу не видел) а наш подарок,посланный в москву,уехал вместе с хозяйкой на пмж в штаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/44596-skoro-godik-nashim-kroshkam-zhdem-podarki/

 

не поздно)

 

Девочки, присоединяйтесь. Особенно украинки, вы же есть, я знаю) Чем больше нас, тем интереснее, доставка совсем недорого, да и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту то, ту то я))) Приветик всем мамочкам :) Застыдили прям :confusion:

не успеваю вас читать, пока все прочту или сынка проснется или комп забирают, толком ничего написать не получается( Еще мы две недели назад переехали в новую квартиру, осваиваемся, то то сделать надо, то другое, очередь в сад поменять, к новой пол-ке прикрепится, теперь одни живем, без свекрови... Правда на активное планирование время нашли))) Кажись получилось, тестовая полосочка правда пока бледнее контрольной, но надеюсь скоро сравняется!:) Завтра еще замочу тестик, но плюсик уже поставила, т.с. на удачу!

Очень понравилась темка с рецептами, уже приготовила котлетки по рецепту kett25, очень вкусно получилось! Хочу еще как-нибудь черничный коблер от meowth// испечь :)

Матвейка растет, у нас 8 зубов, 9й на подходе. Соской и бутылочкой не пользуемся с 11 мес, бегает и шишки набивает, говорит: мама, папа, баба, дай, надо, гав, мяу, ГВ свернула в начале октября, собственно к началу планирования, мы даже и не ожидали, что так быстро получится, даже не верится пока) Спит детка с нами, надо бы к своей кроватке приучать, а то тесно в 4м будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle,  поздравляю!

и Южник, тебя тоже не поздравляла еще... Поздравляю!

Легкой Беременности вам, девочки! Пусть ваши "сплошные двойные" ярчают и время это будет самым радостным и счастливым!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо!

Девочки, вот моя аппликация, вроде ярчают,правда сегодня тест странный какой-то, сама контрольная полоска бледнее чем обычно, может бракованный или реагента мало :think1:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Attendant le miracle
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо!

Девочки, вот моя аппликация, вроде ярчают,правда сегодня тест странный какой-то, сама контрольная полоска бледнее чем обычно, может бракованный или реагента мало :think1:

Ссылки скрыты.

поздравляю! Прикольно, я тоже такие аппликации делала, и от сына и от дочки сохранились! Тест наверное бракованный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Спасибо! :) У меня от сынульки тоже сохранилась, там тестов 10 в столбик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, поздравляю ! Хорошие полосочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, ух, как красиво! Поздравляю!!! А я свой тест выбросила, да у меня и не было такой яркой полосочки, как только слабую увидела, сдала на ХГЧ и больше тесты не делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, поздравляю, лёгкой беременности желаю!

Это так классно разглядывать эти полосочки))) Как сейчас помню, прям столько радости было, хотелось повторять и повторять эти тесты ежедневно, чтоб полосочка ярче контрольной стала!)))

 

Южник, а как твои дела, делала ещё тесты после того что нам показала?

 

kaviva, а мой муж сегодня с детьми своими на соревнованиях в Щербинке, прям волнуюсь, как они там откатали у него... Я Валюш тебя ещё хотела спросить, ты про музыкалку говорила тут недавно что всю зиму водить тебе Макса тоже, а на что ты его отдала, инструмент какой то или типа хора? На какие вы доп. занятия ходите сейчас с Максимом?

 

Я думала у меня сегодня выходной от доп. занятий, а позвонила на всякий случай спросила сейчас и сказали что всё будет, сейчас вот поведу... А то деньги то уже заплачены, обидно пропускать просто так! А я думала раз сада нет сегодня, то и занятий не будет.... Сижу как клуша, теперь собираться быстро надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  мы тоже седня на занятия торопимся! Максим ходит на развивашки, нащывается "школа будущего первоклассника" и хореографию. Я все в инстаграм выкладываю, там отрывок видео есть с открытого урока по танцам, так что заходи к нам!

Хотела еще тебе написать: какие вы молодцы! Я тоже в зоопарк хочу со своими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ой я с этими тестами с ума сойду, меня уже тошнит от них)))))))) Я в галерею кинула, у меня нифига не ярчают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я вижу динамику тестов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, поздравляю с беременностью!!!

 

Южник, на верхнем тесте полоска ярче. у меня такие были на 11 12 дпо, у тебя, наверное овулька более поздняя была.

 

Принимаю эстафету травматизма((( сейчас треснулась ногой об дверь, так шла стремительно(((( и не могу понять сломала ли палец или просто так ушибла, честно. не могу, не смотря на то что понимаю, как д.б. при переломе, но у меня он очень болит, никогда так не болел палец ушибленный . . . завтра в гости собирались. не поедем, наверное, хотя в гости к подружке- доктору, она тоже в декрете, может он поймёт про мой палец? :D она те так давно в декрете, как я, всего полгода))) или лучше станет до завтра)

 

В зоопарке была 3 раза, 2 в детстве и 1 раз уже большая, впечатления из детства классные, а потом такого удовольствия не получила, жалко животных мне в клетках( с Настей пусть бабушка с дедушкой идут. я тоже с бабушкой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Розовая роза, думаете растем да?

 

Галь, о я представляю как это больно пальцем об дверь... сама ни раз ударялась.. Пусть завтра уже все заживет)

 

Девочки вы тут про зоопарк, а я как деревня)), была всего один раз и то в 25 лет))), но зато в вашем в Москве, вот у меня не хуже ребенка счастья и интереса то было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  Растете )))

 

Розовая роза, ой, кошмар. Пусть быстрее проходит! Надеюсь не перелом, а просто ушиб! Я тоже недавно от двери пострадала :)) только я проехалась дверью по пальцу, аж ноготь посинел, вроде проходит. А недавно сдоровую скалку уронила на палец ноги. Жесть просто(

Галь, у меня к тебе вопрос как к врачу) у меня вчера болело в районе почек и под ребрами сзади, сначала только слева, потом и вправо перешло. Ни согнуться, ни разогнуться. Что это может быть ? Из за чего может сзади под ребрами болеть? У меня неполное удвоение почек, побаливают иногда, но не так и не под ребрами. К врачу пора идти походу(

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще меня прям бесит, что я нифига не чувствкю. Ни сиськи, ни живот ни голова ни попа не болят))), Ничего нигде не колит, не свербит и не тянет... Глухо как в танке))) Все как обычно...

 

И совет попрошу... С Аринкой поддерживала Б утриком, и дексаметазоном (был завышен ДГЭА). Сейчас нахожусь в маленьком городе, позвонила сегодня в платную клинику, у них результаты анализов аж через неделю.... К Г по любому еще рано идти. Вот думаю может хоть Утрик прикупить (но боюсь этож все же гормон) Дексаметазон точно не буду пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  радуйся , что ничего нигде не болит))))

Там только одна клиника? Может у них есть такое, что за дополнительную плату быстрее результаты будут готовы? Хорошо бы сдать все же анализы... Все таки гормон и просто так ведь нельзя "слезть" с него ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, при беременности может ничего и не болеть, и это не плохо, у меня в беременный цикл. наоборот титьки не болели вообще, хотя перед М. бывали неприятные ощущения в груди. Утрик нужен далеко не всем, а назначают его очень-очень многим, я сама принимала после угрозы и больницу, больше со страху, а была ли угроза, я теперь вообще сомневаюсь.Ты бы сначала дождалась полоски хорошей, такой же как контрольная

вот тебе почитать, хорошая статья

Ссылки скрыты.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, думаю, что это у тя спина болит. а не почки, т.е. позвоночник (остеохондроз) или продуло и такая невралгия. Тёплым платком завяжи поясницу, любую греющюю мазь намазать можно.

 

палец мой меньше болит, но я выпила анальгин, отёк есть, нашла локальное место, где сильнее болит при нажатии, но я этим местом локально и треснулась. Вообщем если прям придираться- не перелом не тянет, конечно. Намазала арникой, держала холод, хожу хромаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  вот тоже думаю может спина это все таки.. Спасибо!

 

Южник,  я вообще против гормонов без необходимости. У нас сейчас утрик/дюф каждому второму назначают на всякий случай

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,ярчают ярчают, не сомневайся, у тебя глаз просто замыленный уже!)))) А насчёт симптомов то рановато ещё, у тебя когда должны быть месячные по идее, уже прошёл срок или нет? Какие симптомы то могут быть!? Рано для симптомов!)))Просто так не вздумай пить гормоны сама, жди результатов и к врачу, если что.. Я тоже против если честно всего такого!

 

kaviva, я в инстаграмм зарегилась, как найти тебя там, тоже хочу посмотреть)) А наш папа был против "танцулек" (как он выразился :malicious:), девочки говорит пусть танцуют! И ни в какую не разрешил... Ох мужики,, как упрутся бывает! :Crazy:

Саша ходит на детский мюзикл, там всё в одном, вокал, ритмика, манеры, танцы, и актёрское мастерство. Вроде нравится моему. Ещё футбол и раз в неделю на рисование. На поготовку к школе пока не отдавала, хочу сначала со школой определиться, а потом туда и водить на поготовку, думаю к следующему году надо буде определяться уже, как раз за два года получится...

 

А с Элиной с развивашками мы в пролёте опять, месяц дети болели по очереди, а теперь я, в таком виде там сидеть с ней не буду естественно на занятиях. Я стараюсь забежать, быстро оставить старшего и тикать оттуда, чтоб на глаза никому не попадаться, потом так же быстро его забираю... Как же долго заживает, выгляжу так же ужасно, только цвета меняются на лице! :Crazy:Прям полоса какая то у нас, то с ними сидела дома, теперь с глазом непрезентабельная ни где...

 

Розовая роза, бедная... пусть скорей пройдёт всё, арника это хорошо, замечательная мазь. Как же ты тоже так умудрилась(((

 

Я тут прям перед первой Б так большой палец на руке прищемила, больно не описать,раздуло так что не описать, думала что сломала точно, но не как оказалось потом, пришлось дырку в ногте делать, чтоб кровь выпустить, а то я реально рыдала пару дней от боли, пока не подсказали что надо кровь выпустить и сразу такое блегчение было потом! Ноготь сходил....(((( А у тебя надеюсь не рядом с ногтём?

 

Моя мамзель сегодня зажигала вечером! Старший купался в ванне, а мы уже возле него не торчим, дверь только у него открыта и слышно как он там плескается. Так Эля теперь от него не отходит когда он купается... Я пока по квартире то там то сям дела делала. Слышу старший меня зовёт, прихожу и вижу картину, она приволокла туда стул детский пластиковый со спинкой который, встала на него, вся перегнулась и руками выше локтя в воде уже торчит и голову типа помыть пытается, и ноги уже все в босоножках мокрые, и платье всё насквозь, она туда видимо уже и ноги сувала((( Жуть, я так испугалась, как не чебурахнулась ещё она туда(((, а старшему всё хиханьки да хаханьки, играет он типа с ней, мал ещё, не понимает что опасно это! Теперь следить буду, я не ожидала, первый раз такое она придумала. Так я её вытащила, все приступочки и стулья убрала подальше, переодела и пошла платье её вешать мокрое и кашу готовить ей, ну спокойна, думаю теперь то не на что вставать... Ага... Слышу Саша опять зовёт, прибегаю, а она висит на унитазе, открыла крышку, двумя руками туда залезла с черпалкой какой то детской и опять на голову поливает себе, вокруг воды, вся опять мокрая с головы до ног! АААА, а она же до этого тоже купалась в ванне и я её помыла всю с головой! Тоже первый раз за всё время в унитаз залезла... Прям заклинило её на воде!... Теперь буду туда дверь закрывать всегда... Не одно, так другое с детишками, шалят!!!! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...