Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Татьяна Счастливая, а я родилась в Карелии)) правда в 5 лет переехала в Московскую область (мама отсюда родом). А в Карелии бабушка живет, жаль, что редко очень можем навещать ее(

а где именно в Карелии бабуля живет?Это мама папы твоего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  да, папы. В Повенце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, знаешь, очень интересная жизнь у тебя была, да и сейчас, ты мне кажется добьешься того, чего хочешь. И деток двух родила, и спорт профессиональный в твоей жизни был, личную жизнь удачно устроила, молодец!!!А кем ты хочешь работать сейчас? Тренером, как муж?Или может другие какие-то планы у тебя? Я вот всё решила, что выхожу на работу, позвонила своей гл.бухгалтерше, сказала, что с 1 декабря выхожу. Так что почти закончилась моя "декретная" жизнь, скоро впрягусь и до пенсии.....

Танюш, молодец что выходишь на работу, пусть всё там удачно сложится и будет хороший коллектив прям до пенсии(сама так выразилась) :Crazy: :D;)

Я очень надеюсь и верю что добьюсь того что хочу и запланировала, спасибо большое!... Спорт у меня был не профессиональный, до профессионального прям я не слишком тогда доросла, стремилась, но не получилось как хотелось бы изначально. Муж да, действительно в профессиональном спорте был долго, и на международных соревнованиях учавствовал и вообще был в сборной и всегда считался переспективным, вот он действительно занимался профессинональным спортом, вот с него пример брать надо))

Насчёт работы, то да, тренером хочу тоже, меня это устроит на все сто пока, тем более можно график под своих детей подстраивать самой будет. Поживём-увидим, не буду загадывать и планы на этот счёт строить... Всё очень сложно сейчас, я же работала за границей только, у меня здесь даже трудовой нет и в помине, у мужа кстати тоже не было)), вот только при переезде и устройстве на работу ему её создали)) Так что пока не хочу напрягать впустую мозги, я же сейчас попробовала устроится рядом с домом, не получилось пока(((, на более далеко от дома я с маленькой дочкой и сыном пока не решилась. Я просто работала же вообще в другом направлении, я была артисткой на льду, можно сказать что больше это был цирковой номер иллюзии на льду, я работала же именно иллюзию, но я первая из всех её на лёд перенесла, сейчас после меня уже переняли этот номер у меня, даже обидно было сначала смотреть просто напросто на копирование моих творений, я же свой номер сама придумала весь, всё от и до сама контролировала, сама сидела и с музыкой часами с композитором, костюмы шила сидела вместе с дизайнером, ставили номер с постановщиком, столько денег было вложено сначала в мечту просто, надеясь чтоь всё получится... Всё одно за другое цеплялось в этом номере, надо было всё одновременно, там были свои хитрости и только в определённом порядке можно было танцы ставить из за длины костюмов, короче я репетировала только его год, натаскивала себя как говорится долго, только потом работать начала! Но зато сразу стала желанной везде с эти номером, мы даже в тур по всей России с нашими олимпйскими чемпионами ездили и там я тоже этот номер работала))) Вот даже думаю, может показать его вам, я имею ввиду номер этот мой с которым я работала!? Если кто захочет посмотреть, то я его на ютюб скину, но я не хочу чтоб смотрели все подряд кто тему читает, я просто вижу часто много ников неизвестных здесь, если кто захочет посмотреть девочки, то я вам в личку ссылку буду кидать, хорошо, вы напишите мне здесь кому скинуть...

 

А вообще конечно есть маленькая мечта связанная со своим бизнесом, есть даже уже по этому поводу мыслей много, но пока это в далёком будущем, даже рассказывать не хочу ничего, нет пока на это средств... Но в подсознании эта мечта всегда сидит)), может и смогу когда нибудь её наружу извлечь, кто знает как дальше жизнь сложится у нас... :sorry:

 

Сама себе аист, Результаты были, но команда наша распалась три года назад, благодаря одному папашке с его сыночком, всю команду нам развалил. А когда мальчишки стали уходить, кто куда, они собрали вещички и смотались.

Ах как же жаль((( А как сынок это воспринял!? Сколько ему на тот момент было, когда распалось всё? Ну ядумаю ты всё это прошла что я писала с сыном)))

 

Nuriyawka, молодчик, ты тоже представляешь значит что это такое серьёзно заниматься!!! А сколько тебе было лет когда мама вот так уговорила(запретила)??? Я вот почему и написала, что это должно быть только осознанное решение ребёнка, если он решит бросить. Так нельзя делать на мой взгляд, зачем тогда вообще мама тебя отдавала, чтоб потом вот так поступить, неправильно это со всех сторон, раньше маме надо было думать куда отдаёт и в какой спорт, все знают как это заканчивается и как это выглядит(((( Обидно, я тебя понимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  очень хочу посмотреть твой номер) ты такая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, я тебе в личку отправила видео моё, там фишка в том что я очень быстро платья меняю, в этом вся суть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и я бы с удовольствием посмотрела! так интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ирин, отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо, Ань! завтра посмотрю уже, спать пора идти... я и так пропущенную лекцию 3 часа онлайн смотрела) у меня учеба наконец-то началась, группу добрали. и я так ее сильно ждала, что первый день пропустила случайно))) теперь приходится наверстывать по средствам интернета пока сынок спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  в персее говорят девчачих много, а в ярком в юж Бутово мальчишечьих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анечка и мне отправь ссылку пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, отправила.

 

Девочки, пожалуйста пишите сразу в личку кому интересно посмотреть, всем отвечу, давайте больше не будем здесь темку засорять, а то прям мне неудобно!)))) ;) :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  обалдеть! Просмотрела на одном дыхании! Я в шоке, даже слов нет, волшебство какое-то) молодчинка ! Шикарно!

 

Mamacita//,  лучше номеров на льду никогда не видела, честно. Обалденно !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сижу сейчас, не могу((( Вчера было рисование у сына(ходим раз в неделю), так вот дали квитанцию на оплату, а там лишние 2000р, я спросила почему, думала ошиблись случайно, но там главной не было в клубе и поэтому так и не узнала почему. Сейчас позвонила и в шоке от того что она ответила! :girl_mad: Мы же болели долго и пропустили весь октябрь, и ещё в сентябре ещё там пропустили занятие. Начали только с ноября ходить. Так вот она мне сказала что они место за ним держали весь октябрь, и теперь я должна заплатить за половину всех занятий. Грубо говоря вообще не за что заплатить. За сентябрь я заплатила раньше. Я понимаю если бы мы уже начали ходить в октябре, я отдала деньги и они бы мне только 50% вернули, ещё понять можно такое... Но я же предупреждала что у нас ветрянка, что скорее всего и маленькая заболеет и нас не будет весь октябрь. Они же тогда меня не предупредили! Короче я сказала что мы найдём другое место где заниматься и я заплачу ровно за столько, сколько он отрисовал. ((( Теперь у нас выбыло рисование, а в других клубах везде время нам не подходит(( Буду ещё искать теперь!

Причём на мюзикле куда он ходит в другой клуб, нам дали ещё одно бесплатное занятие, вместо пропущенного последнего в сентябре и про октябрь даже и не заикнулись. Вот это нормально я считаю!

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, :confusion: :confusion: :confusion:, ну ты меня засмущала, номер просто не именно фигурного катания, а больше цирковой, но на льду. Я его увидела сначала в шоу на полу, очень мне понравился, я прям никак понять не могла как там девушка это делала, и пришла идея в голову сделать такой же на льду. Начали искать кто такие костюмы сможет сшить, еле нашли тётку которая эти костюмы шьёт, всё же все в секрете держат, это же иллюзия)), там же в костюмах вся фишка, специальные они, я за час до шоу начинала одеваться только. А чтоб заново собрать после шоу костюмы у меня 1.5 часа занимало. В коньках сложнее конечно его работать и не всё можно сделать.Там в конце можно сыпать блёстки прям на меня и я в белом сразу после этого, но на льду это сделать нельзя, на полу пробовала я с блёстками, получалось)). Сейчас такие номера уже сделали на льду, прям с нас слизали костюмы, даже идею со странами слизали, так обидно мне было помню. А сейчас уже всё равно конечно, успокоилась, муж первый вообще все костюмы забрал себе и с другой девочкой работает мой номер, тоже немного обидно, я сама всё придумывала, создавала, можно сказать год я этот номер собирала, а он даже ни копейки не заплатил мне за них, там одни костюмы стоят оййойой сколько, а ещё ж и музыка и постановка((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  представляю как тебе обидно( Милашке тоже понравилось, танцевать начала, в ладоши хлопать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анют, просто нет слов! как же красиво! ты прям звезда у нас настоящая) я даже не представляю, сколько надо для этого репетировать, сколько денег на костюмы такие красивые и вообще сколько труда тут вложено! еще бы вас с руками и ногами небось отрывали! и просто удивительно, как быстро тебе удается переодеваться! сначала еще понятно, что на тебе просто много надето6 но вот потом... вроде короткое было платье, хоп и длинное уже! у меня нет слов в общем, я в восторге! :flower: :flower: :flower:

 

Mamacita//, я бы тоже ушла из такого кружка с ребенком, наглость такая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анечка, какая же ты красивая, шикарная просто, а ножки какие-мммммммммммммммм и улыбка у тебя просто Голивуд отдыхает!!!!!И номер просто сногсшибательный я такого не видела никогда, как ты быстро меняешься, прям за секунды!!!Умничка, всё сама придумала, обидно конечно, что воспользовались твоей идеей, я бывшего твоего имею ввиду. :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Ира, спасибочки, да))) Было время))) Мне очень приятно что вам всем понравилось! Очень очень приятно! :confusion::m0591:Вспомнила былое с вами, сыночку кстати тоже только первый раз сегодня показала, он сказал на ширму, что это волшебный ящик, и хочет чтоб я ещё так танцевала)))) :D

 

Лайки закончились уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и мне отправь,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Аня, ты конечно потрясающая!!! :class: :class: :class: :class: там и партнер просто как помощник в этом номере, а ты основа номера. Это бывший? Это шоу на лайнере?

 

Mamacita//, ты классная и очень талантливая, тебе конечно долго не надо засиживаться в декрете! Надо передавать свое мастерство!

А сколько тебе лет там?

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, сначала нас отдали в бассейн (меня и сестру), просто чтоб плавать научили, было это во втором классе, а потом в спортивную группу перешли. А в 6 классе я перестала ходить. Но в полной мере я не осознала что такое большой спорт, потому как только начинала усиленно тренироваться...

Mamacita//, и мне в личку плиз, оочень хочется посмотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас вчера тоже печалька на занятиях произошла :girl_cray:

тетка администратор (и так то страшненькая) поругала Максима ни за что, он обиделся и сказал что больше не пойдет на развивашки, Бесит прям :malicious: :malicious: :malicious: , он и на танцы уже волоком ходит, а тут еще и от любимых развивашек отказался :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

все уже оплачено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, я на футбол опаздываю с Сашей, вечерком скину обязательно, ладненько.... Просто я и Элю ещё сегодня тащу, пипец опаздываю! Надеюсь на понимание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, конечно конечно! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со старшему детками на мультики ходит в кино? Что лучше месть ГМО или индюки? Хочу Кирюху в кино на выходные свозить...

У меня началась неделя пельменей, я наконец собрала волю в кулак и начала их делать, наделаю по больше пельмешек и вареников чтоб хоть на пол зимы хватило. Дашке хочу малюсеньких налепить с индейкой и курицей. Кирилл мой очень любит их, вчера сидел на кухне ждал когда сварятся и плакал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita// , Анют. я тоже хочу твою ссыль ;)

 

Девочки, кто знает в каких магазинах хороший выбор демаров можно посмотреть? В инете не хочу заказывать, хочу посмотреть, померить.... У Даши ноги мерзнут в зимних котофеях, надо что- то брать...

в ЗМ тоже были, но не скажу что очень много.

а у вас сапожки Котофей? у Насти ноги тёплые (одеваю на колготки) если она хоть немного ходит, а если только сидит в коляске- то прохладные ноги.

Про Демары много отзывов читала, что в них холодно ногам, поэтому не купили их, но тут только пробовать самим, кому что подойдёт.

пока я поняла только. что ноги будут мёрзнуть хоть в чём. если сидеть, а не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...