Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза,  так мы всегда только ходим, да у нас котофей кожа мех от сына остались, и сегодня валенки оденем попробуем, пальчики холодные, хотя вчера даже на теплые колготки одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, можно ещё одну стельку положить тоненькую, если влезет, будет теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  вам однозначно на овчине надо сапожки. У нас даже в осенних котофеях еще теплые ножки. У меня у Максима тоже во всем мерзли ноги, он в меня с такими холодными конечностями.

На счет самих мультиков не знаю, не смотрели еще, но вот час-полтора в кинотеатре моему было сложно выседеть, первые полчаса с интересом, а потом началось бесовство по залу, хорошо мы были одни в зале с компанией. И в 3 дтоже ходили уже, тоже самое. Попробуйте, может вы более усидчивые на мультах окажитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы я такое пережила, прям не описать( мы сейчас из парка с истерикой возвращались, не с истерикой я бы сказала- с припадком, сколько раз она башкой своей об асфальт долбанула ыь уже не считала, 25 минут орать без передышки- это вообще как? под конец задыьхаться начала голова дергается в одну сторону...блин вот усыпила ее сейчас, проснется к доктору может бежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, ого( да, лучше покажитесь врачу! а из-за чего истерика то случилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

kett25, у Насти тоже ноги во всем и постоянно мерзнут. И в котофеях осенних на шерстяной носок, и в меховых ужках, в которых Маша в -15 гуляла, причем даже на носок((( Приходим с прогулки с обеими, обе были в одинаковых котофеях на носок шерстяной. У Маши ноги кипяточные, у Насти ледяные. Руки точно также. Походу особенность такая. Бду демары доставать, как ниже 0 температура будет.

EvliMutluCocuklu, ого, ничего себе истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, ой ей ей, а может у нее чего болит сильно(((, мне тоже кажется что надо показаться врачу.... Потом отпишись пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Я мечтала об этом. Дима весь Урал-ЗС проехал, даже лучшим игроком признавали.

 

Mamacita//, Поначалу конечно переживал, бегал с дворовой с дворовой командой играл. Ему тогда 13 лет было. Потом успокоился и в школе в баскетбол начал играть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, стыдно даже сказать, ни разу старшего не водили в кинотеатр(( В театр да, а в кинотеатр нет. Надо тоже сводить, потом посоветуй на что лучше, а , он неусидчивый у меня((

 

А сколько тебе лет там?

Валь, это я уже с мужем там была, но продолжала работать с бывшим, это практически перед тем как закончила кататься, 30 мне там, сейчас высчитывала сидела)), мы переехали в Москвуя. я уже Б была, в 31 я уже Сашу родила. В 35 Элю сейчас. Получается я уже 6 лет в общей сложности не работаю((( Ндаааааа... Какие страшные цифры, прям не верится((( :strashno:

 

EvliMutluCocuklu, бедные вы, может что так сильно заболело((((

 

Нафаня//, хорошо что сын замену футболу нашёл, а сейчас занимается баскетболом?

 

У меня у старшего во всём тоже ноги мёрзнут... Самому всегда жарко, а ноги с улицы лединющие, в меня)) С Элей пока не знаю, пока были тёплые, но она сейчас в Экко осенних сапожках с гортекс. А потом у нас и демары и ещё там типа того будут, посмотрим....

 

Мой сегодня встал на ворота по собственному желанию и начал ворон ловить, в итоге получил мячом по лбу :malicious: Поревел конечно, но вроде не сильно, не фиг было ворон ловить я сказала, а заниматься надо, ему все кричали чтоб он проснулся, а он стенку стоял подпирал... Вроде быстро успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ничего стыдного, мы тоже впервые идем!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Сейчас не занимается, в колледже нет спортивных секций, а ходить куда-то нет времени, т.к. с утра с 8 и до 19 он в колледже. Сейчас он журналистикой заинтересовался. Завтра на конференцию едет, на встречу с Федором Емельяненко (чемпионом мира по смешанным единоборствам) интервью брать будет.

 

kaviva, Ну ничего себе, добрая тетенька. У нас администратор девушка молоденькая, так каждого ребенка хоть не по имени, но в лицо точно знает и каждому улыбается.

 

Mamacita//, Номер просто шикарный!!! Прям слов нет передать все мое восхищение. Реально работа проведена не малая. Очень обидно когда твоим детищем вот так просто взяли и воспользовались, не сказав даже элементарного спасибо, не говоря уже о гонораре за идею. Я как-то давно-давно, еще в юности видела подобный номер на полу, но это совершенно другое. Твой номер это нечто потрясающее, шикарные костюмы, коллосальная работа, месяцы работы и не малые деньги!!! Ты просто молодец, большая умница!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  ну что ж у вас там, то с траспортом беда, с водилой-дебилом я имею в виду. То вот теперь непонятное что то такое((( я надеюсь ничего серьезного, напиши из за чего и что это было все таки? Как сейчас Лиза себя чувствует?

 

Нафаня//,  ага, тетенька неприятная. Меня вообще она выбесила, я ей сказала чтобы нашла теперь подход к нему, и чтобы никогда моему сыну замечаний никаких не делала, на это я есть. Тем более он ни в чем не виноват был, просто делал то, что я ему сказала и слушался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, как правильно ответила! Молодец! Надеюсь Максим отойдёт и пойдёт опять на развивашки! Мне кажется в этом возрасте можно ещё уговорить....

 

Нафаня//, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  Правильно сделала, она не имеет ни какого морального права делать замечание ребенку, тем более при матери.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  нееее, если бы при мне, я бы ей даже не позволила бы, присекла бы все на корню, уверена он бы так сильно не обиделся бы. Это без меня происходило, пока я Алису одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, ((( а из-за чего истерика,в парке что-то случилось??? Врачу,конечно,показать надо,но вот какому врачу...сейчас такой возраст,они еще не умеют говорить и чувства выражать. Одно только в голову приходит,может,ей мрт головного мозга сделать,из-за чего она головой билась...может,голова заболела..

 

Mamacita//, номер очень оригинальный!я вообще в шоке от скорости переодевания!ты платья из воздуха брала)))

 

А мы сегодня с мужем во врачей играли) Пошли у него в больнице в кабинет узи,цель была одна-узнать мальчик или девочка)нам казалось,ну чего сложного,писюн он и в африке писюн! Но на деле все оказалось намного сложнее,ничего не разберешь,ноги,пуповина,в том месте все какое-то(не знаю даже как сказать)припухшее чтоли. Мы особо,конечно,не увлекались. Но в итоге каждый остался при своем мнении)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita// и мне, если можно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем во врачей играли) Пошли у него в больнице в кабинет узи,цель была одна-узнать мальчик или девочка)нам казалось,ну чего сложного,писюн он и в африке писюн! Но на деле все оказалось намного сложнее,ничего не разберешь,ноги,пуповина,в том месте все какое-то(не знаю даже как сказать)припухшее чтоли. Мы особо,конечно,не увлекались. Но в итоге каждый остался при своем мнении)

Мне даже на 17 неделе сказали еще все ооочень заплывшее, отекшее, рано пол узнавать, что все примерно одинаково у них там пока и у мальчиков и у девочек. Лишь догадки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 12-14 недель все одинаково, а в 17 хороший врач все увидит! Мне сразу сказали как раз в 17 девочка и без вариантов, но это узист самый крутой у нас на Кавминводах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, нам селин в 16 недель определили,и без вариантов.

 

kett25, ну вот мы как раз крутые специалисты в 14 недель и рискнули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  ООО да, вы очень крутые!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах жаль лайки закончились))) Ничего, чуть чуть осталось и узнаете кто будет! А пока интрига сохраняется.... Кто же будет четвёртым!? Прям это слово-четвёртый ребёнок, аж на слух както ложится интересно, прям такая ты смелая с мужем)))

Я лично за девочку, сестрёнку понимающую для Селин!))) Два старших брата и две младшие сестрёнки(( Класс просто!!! Ты Юленька помоему тоже девочку вроде бы больше хотела, да!? Но с другой строны и братик тоже здорово будет смотреться в вашей большой компании!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 нед сказали, что девочка и не ошиблись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня побывала у гинеколога))) Не пришли мои М. И где они -не понятно. Самый-самый крайний срок сегодняшняя ночь))) И начну паниковать)))

Гиня обрадовала. Эрозия моя не выросла, такая же мелкая, пока можно и не трогать. Сказала, что у меня матка размером, как у нерожавшей))) А еще сказала, что у меня слишком тонкая брюшная стенка и все оганы пальпируются свободно и без узи))) Веселый приемчик получился)))

Сама себе аист, приколисты вы))) И кого ты сама углядела?))) Мне с Настей в 12 недель мальчика предположили. А в 17-18 оба раза девочек увидели четко. Но я тогда была у крутых узистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 16 недель сказали уверенно что мальчик и без вариантов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...