Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, я,да,больше за девочку,но если все-таки мальчик,для меня трагедии не будет. Мне кажется,с разницей в 2 года двум девочкам интереснее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а что большая задержка уже?

блин мне тоже надо-надо к Г, все никак не схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, нет еще задержки))) Но завтра утром уже день будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот честно ничего не углядела)еще реально рано. Мне когда в 16недель моя гинеколог на экране показала наш отличительный признак,там сомнений не было,что это девочка,а сегодня было похоже на что-то опухшее)муж сказал,может,это мошонка,я говорю,тогда наш сын с маленьким писюном будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо за поддержку. Я тоже все скомкано рассказываю. Вообщем у нас 8 зубов ползут, никак не выползут уже какой месяц, вот сегодня она явно не в духе была, я еще дурья башка перед прогулкой в груди отказала- хотела типа только на сон. Мне тут муж рассказал, что у нас новую площадку сделали- я пошла посмотреть, она издалека такая яркая казалась, пришли а там качелей нет, горки ну оч крутые и высокие и все очень высоко от земли заканчваются, наверху если по лесенке поднятся выходы не только к горке, но и к канатам- те ее одну отправить а сама ловить внизу не могу. Ну я ее скатила с самой мелкой, она и оттуда на середину площадки улетела, и бежит к самой высокой горке туда хочет, я ее отвлечь пыталась, но не вышло, прет на лестницу как танк, поднялись, я ее там развернутьна мелкую горку попыталась она начала сопротювляться, пришлось на руках спустить, я держу она обратно, ну вообщем при попытке ее увести-унести с площадки начала на землю плюхаться , а если поднять пыталась голову назад закидывала, не всегда удерживала - царапала по асфальту, благо капюшон был. Вообщем рыдала до заиканий, дома отрубилась сразу на груди, проснулась улыбается... я вся в синяках-она меня лупила(( эх...

 

Сама себе аист,мне Лизку на 15 неделе сказали. Mamacita//,

я тоже хочу твой номер посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, Уф, строить мамку видимо уже пытается...)) Моя тоже бывает дома на корячки упадет и давай орать, но я молча ухожу в другую комнату игнорю, она тут же успокаивается, а вот на улице пока не было, прям не знаю как бы я себя повела...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  а какой срок у тебя сейчас? Мне в 12 недель Максима как мальчика увидели, а Алису в 16-17 узист сказал не будет пол смотреть, причем в 12 мальчика тоже предположили. А уже в 17-18 мой Г уже точно сказал что дочь! Просто до этого ходила к разным узистам...

 

Сама себе аист,  а, все, прочитала, что 14 недель, ну еще пару недель и точно узнаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita/, обалденная красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, тоже хочу посмотреть))

EvliMutluCocuklu, у нас сегодня так было...с истерикой шли домой..но слау богу не падал на землю..дома так падает..но не хотел идти ногами..садился на землю и ныл..пришлось нести его,так мы еще с Денькой в коляске ехали..темку несла а коляску толкала..короче ужас..так еще у младшего 2 зуб лезет..капризничает..Темку мама на выходные хочет взять..муж колымить до поздна будет..

мне Деньку по узи в 17 предположили,а Темку в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  блин, вам бы коляску для погодок, до двух лет то точно можно возить, он у тебя еще такой бутуз тяжелый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, желаю удачи!!!Пусть всё получится!!!Напиши про дочку, какая она у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, не для нас это не вариант..7 эт в лифт не пройдет а на себе тащить тяжело..вот думаем на зиму(следующую) санки взять у нас в городе продают для двоих детей..

эт да тяжелый 12,5 кг где то весит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу я тут не одна, сама себе аист поздравляю!

спасибо!Я тебе больше скажу,ты даже не вторая! Нас тут уже около,наверно,10 человек,я со счета сбилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ну может не 10 конечно, но человек 7 есть точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня добралась до стоматолога наконец результативно))) 2 зуба залечила))) Еще раза 3 сходить надо точно)))

А еще М мои пришли, чему я очень и очень рада))) Я сдулась сразу, как воздушный шарик))) :D

M@mita_Joven, я тоже из-за лифта мелкого не покупала коляску для погодков. Но у меня была подставка для второго ребенка. А когда зимой мне было лень ее крепить, я Машу сажала на люльку в ноги Насте. И сразу двоих катила. Очень удобно. А многие местные мамочки клали на люльку дощечку, туда старшего ребенка и так ездили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да я читала в болталке для погодков..мы тоже так хотели но я один раз посадила и коляска перевешала от Темкиного веса..как будет сидеть после НГ можно будет уже сажать обоих туда...а подставку к нашей коляске не пределаешь у нас обычный трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я тут редко,мы сейчас переезжаем вся в беготне!!!!!!!!!!!по диагонали прочитала ,что тут накатали.Хочу Анино видео тоже))Ань,скинешь? Девчонки, думаю о палатке игровой,как думаете взять тоннель или не будет лазить?

Ссылки скрыты.

или лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, сейчас скину, мне обе палатки понравились))) С туннелем прикольная тоже. С машиной в тему, ведь мальчик. У моего есть похожая палатка у старшего, замок пиратский. Хорошая игрушка, только она мне так надоела уже, я её убрала опять, достаю периодически только, места много занимает. Чтоб всегда стояла, это надо прилично большую детскую иметь.

А куда переезжаете Юль?

 

Будет доченька!, а я не могу тебе сообщение отправить, пишет что пользователь не может больше получать личные сообщения! Почему!? Может в настройках у тебя что не так и тебе поменять надо там что-нибудь... !? Разберись, а потом я пришлю, у тебя у первой кстати такое, всем спокойно отправляла :think1: Я здесь не буду выкладывать Юль. Или напиши куда тебе в другое место прислать ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду старшему дали задание, проходит конкурс рисунка на тему "Мой театр!". Я всю голову уже сломала что рисовать. Естественно он не нарисует ничего сам, тут даже и говорить нечего. В общем то ничего сложного, если уметь рисовать, ну нет у нас таланта к рисованию, я не умею вообще рисовать(срисовать ещё могу как то), муж сказал что тоже не нарисует.((( Придётся мне в любом случае! А он типа пусть разукрасит, так воспитатель сказала. Дурдом просто. Конкурс рисунка родителей получается!, ну нафик такое делать? И такая тема серьёзная ещё, нет чтоб попроще что нибудь, ведь всего 4 года детям то....(((( :girl_mad: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, Ринофлуимуцил назначали хоть кому нибудь врачи детям!? Можно его таким маленьким? Или какие ещё капли можно? Нам Проторгол вообще никак! Не помогает, никаких улучшений, только вязче стало и всё, а соплей столько же. Жуть какой насморк у неё... Или всё таки лучше Изофру опять начать прыскать!? Не хочу её к врачу тащить, ничего нового они всё равно не говорят, зубы, сад... Так и в хрон. боюсь перейдёт((

 

Или Полидексу может, старшему назначали, там с 3 лет стоит, но может можно и ей, иногда врачи говорят использовать и Полидексу вроде даже с года!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, нарисуй что-то вроде кукольного театра:вокруг декорации,ширма и куклы,тему пусть саша выберет. Мне сразу это пришло в голову. Или можно театр марионеток,но там людей надобудет вырисовывать,сложнее.

А еще можно из интернета картинку выкатать,например,большого драматического театра)))и пусть кто-нибудь скажет,что это не театр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька, обе красивые, но мне вторая больше понравилась, были у друзей в гостях, у них с тоннелем, деткам очень нравится там лазить, но он у них отсоединяется при необходимости.9UXQ-JMB7Fs.jpg

HQwS5EyJWz8.jpg

На последней фотке не Настя, наша подружка Маша, пока мы с ее мамой болтали и пили чай, они там лазили

 

Mamacita//, я бы нарисовала Мальвину и Пьеро и от них просто ниточки от рук и ног вверх как-будто уходят

Изменено пользователем Marmel@dk@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибо, про кукольный театр думаю легче всего будет! Идей уже придумалось то много, но вот это воплотить ещё надо будет))) И в инете лазила уже... Там вообще толком ничего не нашла. Не художник я, ё моё!!! :malicious: Мама моя вообще хорошую идею подкинула, если говорит нарисуешь и не будет чего получатся, то руку можно обвести и у каждого пальчика голову нарисовать и раскрасить на фоне занавеса)) Чем ни театр!?)) У меня есть аж три книжки(учимся рисовать называются), вот оттуда срисую что нибудь я думаю, там и клоуны и куклы разные есть, и Буратино даже помоему... Завтра буду делать, сегодня на мультик хотим сводить старшего.

Если будет всё не так уж прям ужасно, может и покажу вам потом))) :Crazy:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. совсм я вас забросила. времени на на что не хватает.

Были у нейролога с двумя-у одного тонус в стопках ещё есть, у второго тики :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вот теперь будем лечить. а так на работе, малые в саду.

Купил мне муж мультварочку-я довольна как слон. а так у нас ничего больше нового

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...