Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки всем привет)))

 

Девочки по поводу НГ хотела спросить, вы ёлку ставить будете дома????

 

Мы всегда ставим большую до потолка либо живую либо искуственную, но в это НГ муж говорит нереально будет поставить, сын ее всю распотрашит игрушки поснимает и съест, в итоге думаем над маленькой и поставить ее на стенку, а ваши малыши лезут к таким вещам??? Теперь не знаю как быть...

 

в выходные еду за баночками для сыпучих продуктов, это пипец просто, меня прям выворачивает до сих пор

Я когда покупаю кашки всегда стараюсь сразу пересыпать в сыпучие заодно пересматриваю даже новые упаковки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  кошмар какой((

 

У меня сегодня счастье)) собрали таки мочу)) разбудила ее, принесла в ванную, час там тусили с включенной водой, потом еще часа 1,5 ползала за ней по квартире. Психанула и нацепила мочеприемник, как Галя посоветовала, подальше. И трусики одела. Через минут 30 сходила. Ура)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с праздничком тебя профессиональным))) :flower: Прям, ну умничка Алиса, ттт, как будто старше наших уже)) И говорит и писает уже осознавая всё!

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, мне тоже предстоит в воскресенье собирать))) Интересно так же бегать буду, как и ты!?

 

Девочки, про глазки никто не ответил, Альбуцидом надо капать или что другое купить!? Хочу пойти в аптеку сходить, дома даже Альбуцид закончился... Вот только заваркой промыла пока, но не помогает особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  удачи тебе на сбор))

Про глазки не знаю даже.. Страшно капать в глаза что-то без осмотра и совета врача. Я не сталкивалась с этим никогда ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с праздничком тебя профессиональным))) :flower: Прям, ну умничка Алиса, ттт, как будто старше наших уже)) И говорит и писает уже осознавая всё!

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, мне тоже предстоит в воскресенье собирать))) Интересно так же бегать буду, как и ты!?

 

Девочки, про глазки никто не ответил, Альбуцидом надо капать или что другое купить!? Хочу пойти в аптеку сходить, дома даже Альбуцид закончился... Вот только заваркой промыла пока, но не помогает особо...

Спасибо Анечка за поздравление! Помнишь, кто я такая, спасибочки очень приятно!!!!Скоро выйду на работу, совсем немножко осталось!!!

А по поводу капель в глаза я своей сульфацил натрия капаю, они и в нос подходят как антимикробное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, ага, мож повезёт и она мне сходу пись пись в баночку сделает :D Да вот поэтому и спрашиваю, может у кого было такое, чтоб боле менее безобидное закапать, нет возможности сейчас к врачу ехать.

 

А по поводу капель в глаза я своей сульфацил натрия капаю, они и в нос подходят как антимикробное средство.

Спасибо. Это помоему тот же альбуцид, правильно, только название другое!? Значит спокойно можно капнуть? В нос я им обоим уже капала раньше, а вот с глазами не сталкивалась.. Это Саше, не Эле, он и постарше вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, поздравляю со сбором анализов!)))

ღоОрхидеяЯღ, мы елку ставить не будем, мы на две недели новогодние к родителям уедем, у них всегда живая елка до потолка, поэтому не вижу смысла, украшу просто комнату огоньками для настроения

 

Mamacita//, я про глазки не подскажу, не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анют, я тобрексом капала, очень хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас тут в гостях была подруга моя с сыном, он ровно на полгода старше Алисы, в январе 2013 родился. Но он такой мелкий росточком, на пару см выше Алисы моей, и худенький такой. Они играли у нас, так смотришь как будто ровесники!

Подлечи мужа хорошенько, может и выберетесь на выходные! У нас прям отношения даже улучшились после "выхода в свет"! Муж мне столько комплиментов сделал, говорит, ты такая улыбчивая у меня оказывается! Я говорю, так дома хожу вечно удрученная чем-то, бухчу, бухчу на вас....А тут накрасилась, наряд новый одела, настроение отличное, наплясалась еще даже, сто лет не танцевала и тем более караоке не пела!!! Вот кстати фото с последнего выхода. Это я тут с женой мужниного брата, кстати нас с ней зовут одинаково, имя и фамилия, только отчества разные.

 

 

Mamacita//, по поводу капель в глаза, я Сашу твоего и имела ввиду, просто про свою так написала...А капли похоже одни и те же получаются, что альбуцид, что сульфацил натрия. Думаю можно капнуть, хуже не будет, их как раз в самом начале болезни капают, как только начинается воспаление.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, хорошо выглядишь очень, молодцы! я тоже считаю что это помогает очень отношениям. пока мы сидим с детьми маленькими дома постоянно надо выходить с мужем в свет хоть изредка... чтобы они не только домохозяек в нас видели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо, ты Соне капала? А по сколько капель и раз в день? Сейчас посмотрела, есть у нас Тобрекс, мужу покупали летом, я просто боялась их закапать, думала только для взрослых они. И никуда идти не надо)))

 

Татьяна Счастливая, отлично выглядишь))) ОООООчень надеюсь что муж с температурой не сляжет до завтра вечера! Я ну так хочу выбраться, уже даже наряд подобрала-померила)))))) Вот жду когда у него перерыв будет, чтоб ему набрать и спросить как он там себя чувствует. И как же я ещё в кино хочу, года 2 не была наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я и Вадику капала, когда сильно то 2 капли, если не очень сильно одной хватит. Первый день 2 раза, остальные по одноиу. Только там написано, что после вскрытия они действительны 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, хорошо выглядишь очень, молодцы! я тоже считаю что это помогает очень отношениям. пока мы сидим с детьми маленькими дома постоянно надо выходить с мужем в свет хоть изредка... чтобы они не только домохозяек в нас видели...

Спасибо за комплименты....вот именно так и я считаю! А мой муж меня "другой" увидел, теперь уже слышу друзьям звонит (есть у него завсегдатаи, которые постоянно где-то тусуются) и спрашивает про рестораны какие-то новые, клубы, которые у нас открылись, типа: " не знаешь, как там, хорошо? Хочу с Таней своей сходить как-нибудь." :D

Mamacita//, спасибо Анечка! Надеюсь вы тоже выберетесь, расслабитесь и киношку еще какую-нибудь посмотрите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто-нить с алтуфьево или бибирево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прям неудобно и стыдно стало за себя ну и смешно немного)))) к нам приходит массажистка в 9 утра, я ее встречаю едва продрав глаза, успеваю только одеться и зубы почистить, не глядя хвост завязываю, кудри во все стороны, короче ужас. Сидим мы с ней болтаем, она Дашу массирует, я ей планшет дала, она нечаянно мою стр в одноклассниках открыла и говорит МАМА!!!! А массажистка посмотрела на меня и на фото и говорит ЭТО МАМА????? Я -ну да это я))) короче я так поняла что она была в шоке, думала наверное что я всегда как чухонь хожу)))) долго восторгалась она моими фотками и моей " нереальной красотой" ))))) короче засиделась я дома, пора на работу выходить, пока не состарилась окончательно)))) уже все подруги мои работают, а я все сижу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,у всех дети спят уже хорошо??? у нас дневнгой сон ровно час. и ночью постоянно вретитсяи после 3 ночи несколкьо раз просыпается. я его кладу с собой он в кроватке не засыпает потом. мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж меня "другой" увидел, теперь уже слышу друзьям звонит (есть у него завсегдатаи, которые постоянно где-то тусуются) и спрашивает про рестораны какие-то новые, клубы, которые у нас открылись, типа: " не знаешь, как там, хорошо? Хочу с Таней своей сходить как-нибудь."

 

Татьяна Счастливая, ну суперррр!!!! Молодчик муж!!! Прям так здорово что вы выбрались тогда!!! Мне уже срочно надо тоже, а то что то прям один быт целыми днями!

 

kett25, ну может у подружек которые вышли уже не такие маленькие дети, как наши вторые!? Я тоже всё сижу пока, ну вот так сложилось, маленькие же они пока... Но мне просто в обязательном порядке надо искать работу со следующего сезона! Будет уже 2 года деткам, не такие уж прям и маленькие будут, спокойно смогут без нас уже какое то время.

 

natashka_27, ну вот((( Они больше месяца открыты точно, но в холодильнике хранились...

 

Мужа уже попрошу купить, сказал что пораньше закончит работать сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я не то что от сына побрезговала про зубную щетку))) я вообще всегда ее мыла просто, Алиса тоже частенько ковролин чистит ей, да и пора было уже ее заменить просто. Давно она ей везде чистит кроме рта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у вас же сейчас двушка, попробуй сразу кровать в другой комнате поставить, привыкнет и будет хорошо спать со временем. Да и ты по каждому писку не бегай к нему, приучай самостоятельно засыпать! И не приучай к своей кровате и дальше, тем более только переехали вы, повод есть, обстановка другая. Со сном что-то у вас совсем плохо, да((((т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//CCat, если вас интересует Г Ивянская НВ, то она сейчас работает у нас в поликлинике! Супер тетка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ааа)))), просто значит не поняла, ты так написала непонятно, подумалось что выбросила только из за того что она ему волосы расчесала))))) :Crazy: Я тоже мою щётку своей постоянно, уже вся пушистая, тоже менять надо))) Я теперь стараюсь ей в стульчике её давать, а то она ей всё чистит ходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  очень хорошо вы обе выглядите! Молодцы что вот так начали выбираться, я прям пока только мечтаю об этом, хотя с Максимом с полугода уже выбирались, сейчас совсем некому сидеть, да еще с двумя! А мужу вообще респект твоему, с началом вылазнрй жизни вас в общем, пусть так и дальше у вас будет, пусть теперь сам организовывает, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, вот и я говорю: "суперрррр!!!Мы тогда сходили, прям плодотворненько так!!!"

Жаль лайки у меня закончились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  с днем бухгалтера нас! Я тоже бух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, очень хорошо вы обе выглядите! Молодцы что вот так начали выбираться, я прям пока только мечтаю об этом, хотя с Максимом с полугода уже выбирались, сейчас совсем некому сидеть, да еще с двумя! А мужу вообще респект твоему, с началом вылазнрй жизни вас в общем, пусть так и дальше у вас будет, пусть теперь сам организовывает, молодец!

спасибо Валюш!Главное-начало положено!!!!А мама твоя к вам в гости не приезжает? У меня брат младший в Питере живет, так маму вызовет на 3-5 дней в гости и они с женой каждый вечер куда-нибудь выбираются, или в кино, или в клубах тусуются, они помоложе меня конечно, а сыну у них 4 годика.

Блин, Валюша лайки закончились!!!!С праздничком нас!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...