Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  ну да, и по старше, и бабушки всем помогают, приезжают и сидят с внуками которых в сад не взяли, мне до сада конечно работа не светит!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не уже ли никто елки ставить не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  повезло вам, сбежала она от меня( придется в след бер по описываться у вас)

 

ღоОрхидеяЯღ,  мы будем ставить большую, а там уже действовать по ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, мы попробуем поставить, если уж очень сильно интерес будет проявлять к игрушкам, то тогда уберу. У меня все цветы комнатные, которые на полу стояли, были убраны, а недавно поставила обратно на пол-они её совсем теперь не интересуют, растут себе теперь спокойненько!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, и тебя с праздничком))) А я чего то и не знала что ты бухгалтер :think1:, только помню, ты писала что с бумагами работала.... Или я такая невнимательная!? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  мы елку ставили всегда, с Максимом никаких казусов не было! У нас это обазательно! Настроение сразу другое!

 

Татьяна СчастливаяMamacita//,  спасибо, девочки, я теперь так далека от бухгалтерии, что и сама иногда забываю кто я)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, я хочу опять пихту или сосну живую, но муж пока окончательное слово не сказал. Но думаю будет живая и большая!!!)))) :m0591::confusion: Кстати прям сильно иголки и не сыпались с пихты то....

Хочу ощущения праздника, я всегда всю квартиру украшаю, огоньков много развешиваю, хочу сказку дома, как в детстве, а какой НГ без ёлки то!? Да и детям интересно то как подарки там искать будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  повезло не то слово, у нас теперь тут очень хороший набор Г. Я вообще в шоке))) есть выбор, хочешь к Ивянской, хочешь к другому, тоже очень хорошему, отзывов много, что он лучший! А Н.В. вроде как заведующей отделением хотят сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не уже ли никто елки ставить не будет((

мы обычно ставим ветки еловые для запаха. в этом году хочу ещё небольшую ёлочку с гирлянодой, но это всё ни на полу. потому что думаю ёлка не выдержит и кошек и Настю)))

 

Ань, альбуцид, конечно можно- это же глазные капли, он же сутьфацил натрия- это местный антисептик. Торбекс с антибиотиком. Тетрациклиновую мазь можно ещё.

 

Ксюш, в котлетах и подливке была не вегетта но не лучше, вот такая штука тоже с глутаматом и всякой хренью, ну любят у меня такое :sorry: для взрослых готовлю с этоим

73b47e5952ca0d730032d71a1e600a9f.jpg

 

не ответила вчера, на работу я вышла с ощущением, что не 1.5 года не была там, а как-будто поле выходных просто пришла))) там ничего не изменилось.

 

а палец у меня всё же сломан, помните я ударилась(((

 

Таня, Валя, я вас тоже поздравляю!!!

e0f9480a9638.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо. Ой бедная...(((( Болит всё ещё? Ты снимок сделала на работе? Пусть заживает скорей, но ноге же вроде на пальцы не ставят ничего, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо Галочка!!!А тебя с выходом на работу! Мне уже совсем чуть-чуть осталось, я тоже думаю, что там ничего не изменилось, главное чтоб хуже не стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

геркулес "Ясно солнышко" у меня давно уже в банках. а не в магазинных пачках, потому что там очень быстро заводятся какие-то жучки и от них потом летают типа моли, если хранить в кробке. в первый раз я не могла понять откуда это? беееее.

 

Ань, не снимок не делали, хирургам показала- сказали сломан точно, но без смещения (ну и так понятно, а то бы не скакала на нём уже 3-ю неделю) А какую-то фиксацию я и сама не хочу. это вообще не выйдешь из дома сколько времени. Да и не делают её. Синяка нет уже. Отёк не сходит. Наступать больно. но терпимо, мы же с Настей гуляем каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,Галь, а ты теперь готовь без этих добавок, тогда точно всё почти можно ей будет давать. Я раньше стооолько всего добавляла в блюда, и острое делала и с пряностями прям. А теперь переучилась, даже вегету стала редко добавлять, а если и Эле даю, то вообще только типа лаврушки и перчика горошком добавляю. Ну зелень ещё могу сушёную... Луком и чесноком компенсирую, чтоб пресно не казалось... Ну не могу я всем отдельно наготавливать стоять... Мужу перед тарелкой набор соусов, приправ выставляю и он себе и досаливает и доперчивает если надо. В семье с маленькими детьми помоему никак иначе нельзя, или вообще всю жизнь на кухне провести можно будет. Саша сейчас можно всё(не очень острое, он и не любит в добавок), но появилась Эля, поэтому пока не подрастёт так и буду готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галя, спасибо большое!

meowth//, я все никак не спрошу, как ты на маникюр сходила, тебе понравилось? Видела фото со спорта, ну оооочень худенькая ты, очень стройненькая и спортивная, молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Татьяна Счастливая, kaviva, Mamacita//, Розовая роза, Спасибо девочки за ответы)))

У нас тоже все растения убраны с полу и по ходу они долго еще не вернутся на место, но думаю что все же елочку поставим живую на стенку примерно чуть больше метра и квартиру украшу чтоб не достал малой...

 

Девочки бухгалтера с праздником Вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... долго восторгалась она моими фотками и моей " нереальной красотой" ))))) короче засиделась я дома, пора на работу выходить, пока не состарилась окончательно)))) уже все подруги мои работают, а я все сижу(((

По моему дома и она будет "нереальной красоткой")))) я конечно понимаю, что на работе надо будет выглядеть супер-пупер, но лично для меня работа не прям такой повод помыть голову и накраситься, я иногда и сидя дома это делаю))) не всегда время есть конечно, но в основном.

А при нашем раскладе дети все равно никуда не денутся, пока ты собираешься на работу они все равно дома будут))) не до 12 же марафет наводить)))

Мне вот дома очень хорошо, я бы сейчас вышла только из за денег на работу. А чтобы накраситься, нарядиться и выйти в свет есть масса других поводов, но не работа точно. По мне так наоборот хлопот прибавиться с выходом на работу, и будем мы пахать во второю смену придя с работы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бухгалтера с праздничком! и меня тоже))) а я хочу работать очень, и дома сидеть хочу, надо искать работу на дому.

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мытье головы и про гигиену речи нет вообще! Краситься идя на детскую площадку с детьми я не могу, не вижу смысла.... По выходным я конечно всегда при параде, но работа это все равно другое!!! Это куча разных туфель на каблуке, колечки, сережки, духи, рубашечки. Да и в офисе всегда ржака, чаепития, корпоративчики, внимание парней, что не маловажно))))) я в принципе пока дома пользуюсь моментом, отсыпаюсь, наслаждаюсь общением с детьми, понимаю что все это пройдет и потом работать до пенсии))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  и тебя с праздничком! Давай конечно ищи работу, работай. Благо нам поофессия позволяет! ;) а потом за вторым, желаю тебе этого!

 

kett25,  да конечно, это здорово в офисе поржать)))) у меня тоже такая хорошая работа была. Ладно, прсидим уж, потом всю жизнь работать, будем скучать по своим гавнодавам и дутикам))))

 

Я наоборот вижу смысл в ежедневном уделении внимания себе, хоть ресницы накрасить и то уже настроение другое, тем более везде ходим, не только на площадку, в сад например или развивашки. Да и вообще каждый раз как голову помою мне хочется накраситься, прям вот хочется! А еще заодно и проэпилироваться и маникюр сделать, но к сожалению на это не всегда время есть, жертвую этим временем в пользу прогулок. Это для дочи важнее)

Ну и в конце концов, Лена, не такая уж у тебя и разница между фото и тобой в реальности, где уж она там что углядела? "Нереальную красоту"? Все у тебя в порядке!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня просто реально не узнала!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, вот я тоже. и на работу хочу и дома сидеть хочу. Я тоже кстати бух. Точнее я "обезьянка" т.к. образование не бухгалтерское. в программу забивала бумажки, зп считала, перед декретом немного начала делать отчетность, а теперь опять так сложно будет влиться в рабочий лад. Зато я пошла получать второе высшее. Пока мозг совершенно не атрофировался. Так сложно себя напрягать умственно, В голове сходу только "Мишка косолапый", "гуси гуси га-га-га" ну и т.п. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галь, у тебя спрошу, ты у нас тут врач. У меня с беременности очень сильно болели и отекали руки по ночам. Сейчас болят не так сильно конечно, но отекают по утрам. К вечеру все нормально. В интернете ничего не нашла. К кому обращаться то? К ревматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это был щас ужасть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пришел муж с работы, говорит иди чайник ставь, я пошла на кухню, наливаю чай и слышу сильнейший крик ребенка, я кидаю нахрен чайник бегу и передо мной открывается картина весь рот ребенка в крови все течет без остановки, я хватаюсь за телефон вызывать 03, муж кричит успокойся положи трубку, говорит что бежал и со всего размаху налетел на туалет и вниз улетел вобщем как то так, думала зубы выбили но нет по ходу десну разбил и щеку прикусил, вобщем остановили кровь, промыли рот как получилось, зубы вроде не шатаются зато я шатаюсь и меня тилипает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: в итоге скорую не вызали так как муж сказал чтоб не ржали над нами сколько еще будет такого, благо не голова это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, хорошо что зубы целы! Моя сейчас с шишкой и синим лбом ходит, она на плитку на кухне так умудрилась упасть, я под чёлкой то и не замечала что так сильно, а как заколку заколоть решила, мне аж поплохело. Я такая же паникёрша если честно, когда малой у меня бровь рассёк, тоже кровищи столько было, я тоже панику навела! Муж прав, надо фильтровать, ещё столько падений будет...

 

EvliMutluCocuklu, Вера, и вас с праздничком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ой я до сих пор отойти не могу, лишь бы реально зубы не выпали теперь спать не буду, а то подавится ведь может во сне....ааааа что за такое то....всегда происходит что то когда ребенок с папой.... :girl_mad: он от радости летел к папке что тот с работы пришел вот и прилетел об туалет керамический, ума не приложу как вышло так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...