Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, если в 2046 пойдете я тебе расскажу к кому отдавать лучще

Я так поняла это ты мне))), будет очень интересно пообщаться)

 

meowth//,  я тоже про 100 тыщ хотела написать, но не стала... Потому как у нас всегда больше получается даже по минимуму. Да еще и детей сейчас двое, всегда что то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, про садик всё выяснилось спустя пару недель, мы даже не знаем в какой конкретно день это было, так что сколько градусов было сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ой сейчас ооочень некстати. я жутко боюсь делать тест. надеюсь пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да, я случайно))) меньше 100 никогда не выходит, чаще больше и тем более сейчас еще с детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сегодня в новостях Францию предновогоднюю показывают, такая красота, так украшено всё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, что-то рано они) я не люблю когда за месяц уже НГ))) да, в Европе красиво на НГ, они любят все украшать и настроение там особенное) но все равно не как дома) нет оливье и Путина)

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ой сейчас ооочень некстати. я жутко боюсь делать тест. надеюсь пронесет

Юль, да я шучу)))) и вообще за неделю до М. ещё никакого тонуса не м.б., там ещё и имплантации не было возможно. И тест рано. Не боись ;) это колика кишечная была скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да как же не может) в тот раз после секса как раз за неделю и скруттило. только сильнее чем щас

 

кто подскажет? я потеряла электронный билет вернее распечатанный после покупки. на самолет. меня по паспорту примут на регистрацию:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, а еще раз распечатать ты его не можешь что ли? вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо конечно когда бабушек, дедушек рядом нет!!!Я когда Сашу родила, мама мне очень помогала, да и городок там поменьше, всё рядом, успевала и до работы её в садик отвезти и после работы её забрать. А вот сюда, когда переехали в 2005 году Саше было 9 лет, она в 3 класс пошла, бабушек нет, так она сама после школы домой ходила, школа совсем рядом была. Я с 1 сентября брала отпуск и она первый месяц со мной в школу, со школы ходила, а потом уж сама, а куда денешься, помочь некому, в продлёнке уроки сделает и домой. Мама моя только с 2012 года здесь живет, а свекровь вот совсем недавно переехала. Зато, как хорошо, всегда помогут! А чужим людям я даже не знаю смогла бы доверить детей?Няне например, если только уж очень была в ней уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да ладно вряд ли?? я же есть в базе . нет не могу я через авиакассу покупла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  а мне кажется можно, мы даже регистрируемся иногда через инет, я не уверена, тебе лучше позвонить туда и узнать на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, позвони на стойку авиакомпании которой летишь в аэропорт и уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки...

все таки вчера вызывали скорую, так как его уложили спать и поспал он 15 мин и потом начал орать и показывать на губку и десну, мы промыли и я увидела посиневший зуб, мужу сказала что как он хочет но я вызываю 03, приехали посмотрели, в итоге зуб на месте но сильный ушиб десны где граничит с зубом и открытая рваная рана щеки вся в кровит,предложили в больницу поехать но сказали что дома можно понаблюдаться примочки и компрессы делать, мы не поехали, теперь ждем полицию, так как весь травматизм они передают в 02.....капец...

Бедный малыш ((( Пусть поскорее поправляется, пусть быстро все заживет. Я не поняла, а как он умудрился в туалет залететь? Отпишись о встрече с полицией.

 

natasp,  Тут разницы нет благополучная семья или нет, правила такие, любая травма детская травма регестрируется и поступает сигнал в полицию. У нас случай такой с соседями был. Соседка паникерша, тоже звонила в травму, у нее малая налетела на дверцу шкафа. Милиция приходила меня расспрашивала о них.

 

По поводу болезней, у меня старший в сад пошел в 4 года, болел ну ооочень редко, 3 раза в год максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Я не знаю как в других городах, а в Сургуте пошла такая тенденция в детсадах, специально простужать детей. Не от одной мамочки уже слышу, что специально делают сквозняки, окрывают окна во время сна именно за час до пробуждения и не закрывают, когда дети выходят распаренные после сна, они же босиком по ледяному полу идут. И после прогулки тоже постоянно окна открыты, дети заходят в ледяную группу. Это воспитатели таким способом уменьшают себе нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  везет тебе! А мой несколько дней как, стал вылазить из манежа. Просто копец, я его раньше положу и ухожу, он засыпал. А сейчас положу, он через минуту стоит с мишей и соской в дверях. Я и матрас убирала, бесполезно! Вылазит. Теперь у нас борьба интелектов, час , я его туда, он обратно.

 

Розовая роза,  Галюнь, спасибо! Я так и думала, что к терапевту надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, конечно,примут!они даже не мотрят на эти электронные билеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, нифига себе...

 

Че-то моя совсем мало спит, по сравнению с другими....... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  ну и что ты думаешь? Мы пошли по вашим стопам! Бегал, баловался и у меня на глазах мимо диванчика сел. Давай орать, я то вижу, что не сильно стукнулся. Держу его, целую, чувствую-кровь! Он прикусил губу и кусочек висит! Потом губа опухла, к вечеру сошел отек.

 

Мы спим с 21 до 9.30-10 утра. Кормлю в 24.00. И памперс меняю. Днем нормально спал по 2-3 часа, теперь вот туду-сюда бегаем, засыпает позже из-за этого. Часа 1.5-2 спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, -и моя оч мало( ночьью 9-10 часов днем 1,5(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни травматизма. Я сегодня малого целый микрорайон на руках перла, спину сорвала. Болит, как будто позвонок вырвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт я забабахала на завтра, страшно прям. Мой любимый, еще и двойной. Что б обожраться и умереть в воскресенье на весах! Сейчас лежу и заполняю дневник питания, с подчетом калорий. Мужу говорю:" Как ты думаешь, стоит ли завтра заполнять?" Он ржет и перечисляет:" Бутылка вина, шашлык 300 гр. Пирог 300 гр. Салаты 500 гр. И сверху еще тортиком шлифанешь!" С учетом того, что у меня сейчас в день получается 600 калорий. Да по фиг, отъемся за неделю!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой ночью 10-11 часов спит, днем если один сон, то от 1, 5 до 3х часов, если два сна то плюс еще 1-1, 5. Вообщем соня он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ого, еще даже 2 раза днем бывает! хорошо спит) ттт

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...