Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Сама себе аист, ну значит будет три сыночка и лапочка дочка))) Зато действительно, единственная сестрёнка у троих братьев, в шоколаде будет всегда, оберегать её будут, баловать)) Всё что ни делается, к лучшему. Поздравляю с сыночком!

 

Bepa, да рано ещё! Какая ёлка)))!? Дома хоровод поводите с семьёй, нарядите и подарки подарите, этого за глаза хватит. А вот с карнавалом можно будет уже на следующий год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  поздравляю ))))

 

Bepa,  мы пойдем на елку ко мне на работу. Там будут только работники предприятия с детьми и бесплатно все. Сходим на недолго. На крупную елку рановато идти еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!

Что-то на комментарии фантазии не хватает)мне надо время,чтобы сжиться с мыслью о четвертом мужчине...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, да, мне мой врач всегда рецепты выписывает на бесплатные лекарства. Я думаю тебе просто нужно быть понаглей и самой спросить в следующий раз

на какие, например? я думала чтоб/пл. лекарства положены астматикам, например и вообще хр. больным. Мне так б/пл. лекарства не нужны, нурофен и аквалор сама куплю, если болеем, а б/пл. их и не дадут))) какие б/пл. -то, интересно просто.

 

Mamacita//, т.е. предложение с кольцом было, а до свадьбы не дошло- денег не накопили? :D (шучу, по доброму если что) у меня тоже одна свадьба была и второй я чего-то не хочу (если что вдруг))) в кринолинах нагулялась, весь день под "горько" целовались, все близкие были с нами в тот день и хватит, вообще свадьба классный праздник, но стоит больших нервов, времени на подготовку и денег, конечно. А про вас: мне идея с венчанием очень нравится, но это ИХМО праздник для самых близких, я бы после церкви банкет на 100 чел. не устраивала. хотя что мужу хочется- могу тоже понять, у него- то свадьбы не было ещё)))

 

Южник, платье красивое!!! но такое можно и не шить, а купить и дешевле выйдет. Я когда хотела шить подобное длинное, только с лямкой на одно плечо с меня никаких выкроек не хотели, а цена вопроса была 7т., мне жалко стало столько денег.

 

Сама себе аист, поздравляю вас с сыночком!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  вот список бесплатных лекарств

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, т.е. предложение с кольцом было, а до свадьбы не дошло- денег не накопили? (шучу, по доброму если что)

Ну типа того)) Деньги на ремонт потратили, на роды, на детей, на медстраховки, так до сих пор ещё не всё отдали.(( По мне так лучше в квартиру, чем в свадьбу)) Но это я сейчас так говорю, а раньше тоже свадьбой бредила)) А так, я мужа понимаю конечно... Но что то теперь вообще не до этого, а идти сейчас втихаря расписываться, а смысл какой!? Теперь вобще не знаю как у нас сложится, я вообще чисто случайно сегодня вспомнила про то что не расписаны, когда Юля написала про предложение. Для меня кольцо на помолвку обручальное и означает. Да ну, я теперь вообще не заморачиваюсь на этот счёт, как карта ляжет, так и сделаем в будущем. Сейчас у нас главная задача это - долг, нам не так прям много осталось, по сравнению с тем чколько уже отдали. Всё остальные большие планы подождут пока.

 

Южник, я тоже думаю что можно найти красивое платье и купить! И кстати не факт что прям сошьют хорошо, а деньги вперёд уже отдашь и обратного пути не будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с мальчиком! детки любого пола это счастье! а тем более дочь одна у тебя уже есть, будет действительно в шоколаде среди 3-ех братиков всю жизнь))))

 

Mamacita//, да, я тоже считаю что лучше на что-то нужное потратить, чем спаивать всю родню до пятого колена. мы отметили очень камерно и бюджетно (9 гостей всего + нас двое) и есть что вспомнить. т.е. Прага у нас теперь всегда ассоциируется со свадьбой и это романтично туда возвращаться и вспоминать) хотим на 5-летие опять позвать самых близкиих и съездить отметить.

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, конечно,счастье! Подумаете еще,что я здесь сижу-слезы лью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, и мои поздравления!)

 

:Crazy: Анекдот про моего:

Жена мужу:

— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?

— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?

— Да!

— Вот точно такого же цвета колготки.

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с мальчишкой!!!Четверо детей-круто!!!! :) Как ты себя чувствуешь, похожая беременность на прошлые? Или каждая беременность по-своему протекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, аптечка в спальне, а на память гриппферон раза 3 выписывали, тантумверде и очень много ещё чего, у меня на лекарства память плохая, упаковка не открытая жаропонижающего лежит, от поноса ещё. Да вроде не плохо, если государство платит почему ж не воспользоваться))

А у меня с предложением тоже без романтики, мы 9 лет встречались и на 10 м году я сказала, либо женимся, либо расстаемся))) ну так отметили потом, что решили пожениться - свечи, вино)) но свадьба у нас была на 70 человек, всё было как я хотела, не жалею ни о чем, он даже согласился танец выучить, к хореографу ходили,у меня видео в контакте есть, кому интересно добавляйтесь. Про венчание тоже думаю, но вот хочется приурочить его к юбилейному событию, может будет лет 5 в браке.

Сама себе аист, с сыночком тебя! Да, будете принцесками с Селин среди своих мужичков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, понятно про лекарства, но если для этого надо с больным ребёнком идти в поликлинику и там сидеть очередь (ну а как иначе) то мне б/пл. гриппферон не надо тоже. Я ни разу с больной не ходила в поликлинику. я или сама её лечу или у меня есть кому позвонить, чтоб приехали домой.

 

Розовая роза, вот список бесплатных лекарств

Ссылки скрыты.

Алён, так там же написано. что это не всем подряд. а только

отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, да не, мы не подумали так)) просто заранее себя не надо настраивать что будет ребенок определенного пола, тогда когда узнаешь кто всегда найдешь плюсы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я тоже никогда не ходила с больны ребенком в больницу. Я вызываю врача на дом, она говорит, что можно сегодня или завтра подойти за рецептом муж едет и берет,сам в аптеку потом, но это не значит, что я ребенка в это время не лечу, я могу сама купить тот же гриппферон, а тот который выписали убираю в холодильник, лишним не будет, я сама бывает им лечусь, да и мало ли что на будущее, жаропонижающее тоже выписала, но у меня был нурофен, я им лечила, она вроде ибуфен выписала, пусть лежит, не пропадет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  так я тот же список (или примерно такой) видела в другом месте, где было указано, что всем выдают, а не отдельным категориям. Я сама лично не получала ничего бесплатно, хотя видела в ПК у нас висит объявление о праве на бесплатные лекарства. Мне врач не предлагала, а сама я и не спрашивала. Так как гриппферон тот же мне не нужен, покупала один раз, не помог он. А нурофен и аквалор , как ты писала , там не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, я нашла другой список

 

вот

Ссылки скрыты.

 

 

нурофен как раз есть

Изменено пользователем Alisa_Li
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы дома 4 дня сидим уже безвылазно. Я хе..ею уже, вымотана так, как-будто на мне пахали. Обе с насморком, вредные, без режима..... Хочу гулять))) Хорошо еще меня одну вчера и позавчера выпускали по делам)))

Настя теперь требует есть с нами за столом))) Теперь ее стульчик придвигаем и кушает она с нами вместе))) Но научилась расстегивать ремешки и перелезать из стульчика на стол)))

Вчера съела 3 порции ужина))) Съели они с Машей по маленькой порции, попросили добавки. Положила, стали есть. Маше приспичило в туалет))) Пока мы с Машей пробегали, приходим, а Настя съела свою, потом придвинула Машину тарелку и сидит, с нее уже доедает))) Ну обжорина она, если ей вкусно)))

Сама себе аист, с мальчишечкой тебя!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчоки,всем за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было смешное предложение руки и сердца. Точнее их было 3, т.к. я сразу заявила мужу, что настоящая леди на первый раз не соглашается))) Первое -мост у Храма Христа Спасителя. Красивое место, гуляем с друзьями, он меня в сторнку отвел и весьма мило предложил замуж))) Я отказала, сказав, что подумать надо))) Хотя мы уже жили вместе))) Второй раз на море были. Там за обедом он повторил. Я опять отказала))) В третий - дома над тарелкой пельменей))) И я согласилась))) Поехали подали завяление. Он купил цветы, сам испек торт, и пошли мы к моим родителям меня сватать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, самая легкая Б была с дочкой. Первая Б была потяжелее из-за двойни,живот большой,а так тоже летала. Я почему-то чувствовала,что в этот раз мальчик. Или думала,что у ребеночка отрицательный резус крови. Меня токс с 7 до 14 неделю не отпускал. У меня все дети с положительным резусом в меня. В этот раз,наверное,в мужа будет)хотя я каждый раз так думаю,потом блондинистых детишек рожаю. И еще заметила по прихотям,но это из разряда моих приколюх) в 1Б тянуло на персики-родила 2персика, во 2Б хотелось малины-появилась наша малинка, сейчас трескаю кексы-будем ждать нашего сладкого кексика)

 

meowth//, просто хотела еще одну дочку. В мусульманских семьях просто какой-то культ мальчиков,вот кто здесь в шоколаде,дак это они. Есть вообще повернутые на этом,дочерям даже наследства не оставляют,или самую малую долю. Хорошо,что мой муж не больной на голову. У нас есть знакомый,у него сын и дочь,из недвижимости 4 квартиры в собственности,после его смерти дочь получила 1квартиру,сын 3 квартиры,деньги и бизнес. Я была в шоке. Здесь даже когда спрашивают кого ждете и отвечаешь девочка,такое выражение лица,как будто это несерьезно. Я не из тех,кто вынашивает мальчика и ходит с гордо поднятой головой.

 

Муж прочитал и говорит:"ты почему врешь?!"))))

 

Oksik-K, у нас также,пока братья хлопают ушами,сестрица успевает подъедать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li,  а этот список куда более интереснее. Много лекарств , которые есть у меня в аптечке и были бы не лишними на халяву)) надо будет узнать в ПК )

 

Oksik-K,  привет. Моя теперь тоже кушает за нашим столом. Но ее частенько и в ее стул не усадишь, сидит на наших стульях. Мы тоже несколько дней дома сидим, с ума схожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Классно как!!!Желаю тебе в этот раз кексика, чтоб всё-таки в папу пошёл!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброг утречка! у нс в московской области снег лег. как вы думаете он растает или уже все? а то с тростью не выйдешь, а санки рано наверное. приходиться идти за ручку гулять во дворе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  вообще еще обещают плюсовую температуру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идём на елку, взяли билет на 28 декабря, не понравится, уйдём, у нас ДК напротив дома, цена билета 280 рублей, так что вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...