Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

mellena, если антибиотик противопоказан при ГВ. то значит он проникает в молоко и ребёнок тоже его получит, и у него вероятно будет живот болеть, и будет какой-то дибактериоз, а может и не будет, линекс подавай мелкой или какие другие бактерии.
спасибо, ну, вроде бы как все нормально с ней. Эту ночь даже не просыпалась, только в 7 утра, чуть пососала и дальше спать))

 

А ваши мужья проявляют инициативу в пользу прогулок? (Для тех у кого мужья сидят с детьми))))
и мой такой же как у всех) 1-2 раза в месяц.

А вообще, он считает, что очень даже помогает мне с ребенком, сидит с ней по полдня!!! Периодически кричит "Лена, Влада к тебе пошла". И сидит перед телевизором, а варю, кормлю, переодеваю, стираю и убираю я, а они вместе могут книжку полистать и игрухи разбросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с одним ребенком спокойно справляется и справлялся, когда сын маленький был, гуляет если только я попрошу (прошу не часто)), если с двумя выпроваживаю, то одеваю я конечно. Сам инициативы тоже не проявлят. Но у нсс были случаи, когда меня надо было забираться откуда то и ехать всем вмесре потом, то ничего, справлялся и с двумя, и одевал и в машину сажал и не нылся даже)))) Так что всё они могут, просто в лом, поэтому и делают всё, чтоб увильнуть и лишний раз себя не напрягать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой днем просить перестал, как отшибло... хотя раньше тоже демонстрировал: чмокал так губами когда ему грудь надо дать))))) короче теперь днем не вспоминает, даже когда меня не видит долго.
вот молодец, видимо время пришло, думаю, скоро без проблем сможешь завершить ГВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте за описки, пишу с телефона, я тут спонтанно красоту поехала наводить, реснички сделаю, стрижку и покраску))) В субботу в гости идём))))) мой папа сидит с двумя сейчас))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня повела Машу в сад после соплей впервые. Истерика с крыльца ДС, чуть ли на пол не валилась. Воспитка ее на руки и утащила, а я сбежала))) Жесть утречко)))

Я тут на своего муженька наехала хорошенько насчет ремонта (детскую пытаюсь сделать с беременности Настей еще), он меня все завтраками кормил. В итоге добилась того, что обещал мне рабочих через 2-3 дня прислать своих))) А иначе я вызову сама и платить будет он явно больше))) Вчера доразбирала комнату, только диван осталось вынести и сушилку бельевую))) Я так понимаю, что с моим мужем или я сама занимаюсь ремонтом, либо им не занимается никто))) А то Марусин ДР на носу, а из 4 комнат 2 завалены,живем в 2. Придут гости, всю гостинную займут, а детям и поиграть негде будет, аниматора позвать некуда, т.к. в спальне кровать на полкомнаты.

Короче не бывает идеальных мужем))) Моего вот с ремонтом трясти надо и со всеми домашними мужскими делами. А уж погулять подавно не вытащишь. Не любит он и все тут. Не более 10 раз в год с детьми гуляет, да и то со мной вместе))) В прошлом году, правда, много помогал, и на улицу двоих мог собрать, и выйти, а сейчас обленился. Но покормить, подмыть, переодеть, посидеть дома, собрать их на улицу самостоятельно, чтобы я погуляла -это он запросто, поэтому я не считаю, что он плохо помогает. Если он утром дома, то пока я одеваюсь и причесываюсь, он одевает детей. Помощь уже огромная)))

Bepa, у нас Владик (племянник) такой же. Ходит на прямых негнущихся ногах. И тоже боится в незнакомых местах ходить, заваливается. Он такой у нас по характеру, нытный и пугливый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,только мой муж гуляет)и проявляет желание. Одеваю,конечно,я)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну вот((, а так хорошо всё начиналось с садом...

Мы если все вместе куда идём или я одна с детьми иду, то у нас как негласное правило, я готовлю одежду всем, а муж переодевает её)) А стало так происходить, потому что я всегда в такой запарке бегаю сумку с едой-питьём собираю, себя пытаюсь приукрасить одновременно, поэтому муж и трусы ей переодевает и одевает, но вот обувь и шапки с курткой всегда на мне, муж с шапками детскими вообще не дружит, он их тааак детям одевает, что без смеха не взглянешь)))).Но так стало происходить, потому что я слииишком долго собиралась всегда, если сама ссё всё делала, вот ему и перекочевала часть обязанностей.

 

Ой, девочки, как представила что многие ещё кормят, ну вообще прям слов нет, как вы так лолго выдержали!? Я бы в жизни так долго кормить не смогла..... Умнички...

 

Сама себе аист, муж молодец, но сразу на ум приходит, что может ему и меньший напряг, потому что одевать надо меньше на ребёнка и на себя!?)))) Мой летом чаще гуляет и сам даже желание изъявляет и долго гуляет, а на даче, так вообще всегда он это делает в основном, а я кушать готовлю)))) Или я не права?))

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да ничего в этом сложного нет, долго кормить... просто уже непонятно как завершить))) хочется мягко и ненапряжно для ребенка))) чтобы сам до этого дошел постепенно)))

 

Сама себе аист, да, вам легче летом все время гулять))) нам пока оденешь 500 одежек уже взвесишься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, понятненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, неее, что ты))) у нас тоже дубак, селин сегодня ходила в дубленочке и меховых ботиночках,вся навьюченная)У мужа очень много работы,и если есть свободное время,он лучше свалит с больницы. Еще он за движение, за пешие прогулки,меня в любой токсикоз,головные боли и прочее не хочу заставлял выгуливаться. И детей приучает.

 

meowth//, у нас в стамбуле не вечное лето) от наших +5 сегодня надо -10 отнимать,климат морской, влажность,ветра пронизывающие. По мне лучше -25 с сухим морозцем,оделся тепло и идешь себе,чем в -2 ледяной коркой покрываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, муж молодец, но сразу на ум приходит, что может ему и меньший напряг, потому что одевать надо меньше на ребёнка и на себя!?))))

и у меня тоже сразу мысль мелькнула,что одевать то в разы меньше,чем нам в нащи -20 в среднем за окном )))

 

о прочитала жальше.да,согла и с тобою-пронизывающий ветер-это жесть в любую погоду(

 

Розовая роза, про медведей и цыган-ты думаешь,мне это понравилось? терпеть это не могу-мягко сказано,на мой взгляд это что-то такое безвкусное,отвратительное просто(( просто муж уж очень упрашивал,типо я же мечтала о белом платье,а вот он так себе этот день рисовал( понятно,что цыгане-это с ансабля хорошего,артисты настоящие,образованные,но,блин,русская свадьба,с караваем,причем здесь "ой ромалэ ромалэ" :girl_mad:

правда удачно получилось,что они опоздали и гости (да и мы :confusion: ) были в уже подпитии :confusion: ,эти цыгане были кстати,пели отменно, плясали под их гитары,бубен и молодежь вся и родители :D

 

о,получили адресок нашего июленка! ;) надо бежать подарок брать,есть у меня идейка.. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сама себе аист, муж молодец, но сразу на ум приходит, что может ему и меньший напряг, потому что одевать надо меньше на ребёнка и на себя!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ндааа, холодно у вас тоже, я думала теплее))

 

Я вчера от мастера своего за 12 ночи вернулась)) :Crazy:, там обратно маршрутку ждала очень долго, да и ехать не близко было, на последний 12 часовой автобус упела слава богу, как то совсем не хотелось в такое время частника ловить от метро. Но довольная и красивая обратно ехала!)) Домой пришла, там тишина, чистота, дети спят сладко. Удивил, так удивил муж, я даже слов не могла найни от удивления! Уж я его расхваливала расхваливала потом, он когда с работы вернулся, дедушка естественно сразу уехал. Так муж себя и детей накормил ужином сам, помыл всех, почитал им и спать уложил по очереди. И прибрался даже, для меня нонсанс вообще был. Дома всё убрано, игрушки все на местах, вещи детские тоже, посуду даже помыл, а не в посудомойку засунул, вещи постиранные повесил САМ, без моей просьбы(я не успела, когда уезжала). Говорю, ой как здорово, надо почаще мне уезжать)))) НЕЕЕЕТ говорит, НЕ НАДО так больше, это я так каждый раз не смогу, просто решил тебе приятное сделать, чтоб настроение тебе перед сном не портить бардаком который дети за день наваяли , чтоб уж на полную ты отдохнула сегодня))))) :D :m0591: Сразу песня вспомнилась - "Я знаю точно невозможное возможно!!!"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, может он форум наш почитал,последние странички? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, у меня такое же чувство, что мой иногда подсматривает. Конечно дом не убрал весь, но пришел с работы, есть не стал. Мишку собрал на улицу и пошли на санках бегать. И спать сам почти уложил, без сиськи все-таки не обошелся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тут у многих такое чувство что муж тут форум почитает и что-то хорошее делает))) но если это их так подстегивает - пусть читают на здоровье! нам только легче жить будет))) :D :D :D

Mamacita//, молодец какой, а!)))

 

и пользуясь случаем хочу передать привет всем мужьям! :girl_bye:

почаще сидите с детьми, не забывайте их кормить во время, гулять, все убирать потом, отпускайте жен на шоппинг и в салоны со своей картой и зарабатывайте больше денег))) и тогда цены вам не будет))) :D :D :D

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже сразу мысль мелькнула,что одевать то в разы меньше,чем нам в нащи -20 в среднем за окном )))

 

о прочитала жальше.да,согла и с тобою-пронизывающий ветер-это жесть в любую погоду(

А у меня сразу мысль промелькнула, что не так уж и в разы меньше, у родителей там и шубы в шкафу видела, а еще они рассказывают как в октябре все палатки и магазинчики закрываются с закрытием сезона, люди по своим норкам, а уж если выползают то укутанные чуть ли не фуфайки это в октябре)))

 

Mamacita//,  вот какой молодец! Слов нет, сюрприз! Вот как мало женщине надо, правда? Может обычной бизнес леди это нормально, но нам, пока домохозяйкам это уже и не так мало, так здорово, сходить прихорошиться и чтобы дома порядок был!

 

meowth//,  ахаха))) я конкретно своему передаю приветик!

 

Девчонки, мне вчера муж привез трусики либеро dry pants, 32 шт ( почему то купил 13-20 кг))))за 450 руб, специально посмотрела, из метро. Слушайте, ничего такие, мягкие, очень, с ромашкой, не вонючие. Пока довольна, не протекают. Кто нибудь пользуется такими?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, одеваю то в любом случае я)хоть летом,хоть зимой. Муж когда гуляет,ему все равно во что ребенок одет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я покупала младшему мне не понравились больще хаггис трусики и трусики подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне и в голову даже бы и не пришло что он форум мог прочитать))) Мне кажется мой такой фигнёй не страдает, его более интересные вещи интересуют, чем бабские сплетни))) И слава богу!)))

У провайдера нашего кабель оборвался, так что я почти без инета, вот только вОй девочки, а мне и в голову даже бы и не пришло что он форум мог прочитать))) Мне кажется мой такой фигнёй не страдает, его более интересные вещи интересуют, чем бабские сплетни))) И слава богу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  я вот про такие, они прям косят под японские муни и мериссы, мягкие очень! Почему тебе не понравились?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я про них и писала, что очень приличные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я вообще то пошутила.. а серьезно даже и представить не могу,чтоб на данном форуме мужик время тратил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я как то однобоко глядела на все трусы, японские и все тут. А вот привез мне такие и я прям удивилась, достойные очень! Достойные попы моей дочки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да да эти.у нас протекали они..может размер маленький был..--но на ощупь приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  может да, протекают, пока у нас не протекали, но мы ночью мало писаем, а днем половину на горшок высаживаю, может позже разочаруюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...