Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kett25,  ну да, вы в правильное место пошли, там с северной стороны все закрыто домами, а ветер как раз северный сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас минус?

 

У нас -5, только солнышка нет, а так хорошо, вся б зима такая!

 

Анют, ты знаешь. самое главное, что вы знаете причину и можно что-то делать теперь, как-то помогать, корректировать это всё @@@@@@@@@ а то как вам говорили сад-зубы-сопли-перерастёте (сама так думала про вас, каюсь) то можно было и до беды довести без лечения.

и без сада зимой не плохо. не надо в ранюю рань вставать, будите все спать. вообщем ищем положительные моменты.

а прививки . . . тоже знаешь, от всего не защитишься, дифтерия, корь, столбняк тучами не летают. Ты думай, вернее не думай об этом, по твоей методике, помнишь ты мне кинижку советовала про трансерфинг. Так так девочки. приводился пример: что есть люди, которые никогда не попадут в авиакатастрофу, не разобтьются на авто, не заболеют раком, потому что они даже не допускают мысли о том, что такое может с ними случиться, мнен а перый взгляд. это чушью показалось. а теперь я стараюсь так жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  у нас родители тоже околели, возаращаются в москву в выхи, все фильмы там дома уже пересмотрели)

 

Розовая роза,  -12, но ветрище холодный, если бы его не было, теплее было бы намного, солнышко светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты не переживай, все восстановится, вообще у малышей иммунитет не такой как у взрослых, априори, иммунитет в привычном его понимании вообще годам к 15 формируется,если, конечно сына не отправлять в сад ты умом поедешь с двумято

 

девочки я у вас спросить хотела, вы разбираетесь- рейма хороший запас на вырост дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  -12 у нас.. Брр..

 

EvliMutluCocuklu,  запас +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вся расстерялась, вообщем тут нормальной жимней одежды на детей не найдешь. до следующей зимы я еще не знаю сколько раз окажусь в Москве и надолголи, вообщем решила на след год купить костюм раздельный-брюки куртка, вы бы какой размер на через год брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  вообще они +6 обещают, но коллекцию этого года размер в размер пошили. Я продаю свой комбез рейма, потому как заявлен был 80 (+6), а на самом деле пришел 80, ну максимум плюс 2-3 см. Сейчас хорошие комбезы есть с системой роста в дидриксон (они расшиваются), посмотри, качество и технологии такие же как в рейма, мембрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваю на след год дидриксон, думаю брать 90, они вроде +10, мы тоже рейму не проносим всю зиму, взяла 80, мы сейчас 84, думаю до 86 доносим и все баста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ничего, на 2-3 года не продаешь? ;):Dя просто мальчишачью расцветку смотмне девчачьи ну оч розовыми кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  а я решила продать пораньше потому как извозякаем и не продам потом. В общем, недовольна я СП в этом году вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я тоже не довольна, думаю взять дидриксон на распродаже в конце зимы и в след из пристроя возьму Ленне раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ну дидриксон подороже я смотрю(( и гораздо, для наших максимум 5-6 недель холода неоправдано дорого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ничего, на 2-3 года не продаешь? ;):Dя просто мальчишачью расцветку смотмне девчачьи ну оч розовыми кажутся

Нет, к сожалению. Костюм дэ пар де на 24 мес Алисе теперь. У них хорошие расцветки, посмотри.

 

ооо ну дидриксон подороже я смотрю(( и гораздо, для наших максимум 5-6 недель холода неоправдано дорого(

Не в тех местах смотришь, дидрик дешевле обычно был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот рейма куртки 2 с лишним тыс дидриксон 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  ох, покажи мне где рейма по 2 с лишним? Может это осенние? Наш комбез рейма дешевле 4700 не видела, а комплекты и того дороже. Куртки тоже дорогие отдельно, а штаны к ним по любому нужны.

 

CCat,  а у вас ведь прошлого года коллекции костюмчик рейма? У вас то еще 80 плюс 6, и вы все равно не отходите зиму? У нас вообще 80))) вот так они в этом году подставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то оч теплые не нужны, утеплитель 160 гр, курточка как у Макса зеленая как по размеру мелкая?со звездой на молнии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  с небольшим запасиком, она дешевле да, тем более сейчас.

 

EvliMutluCocuklu,  2 с лишним это 2999 ты так назвала?)))) на официальном сайте эти курточки именно по этой цене или ты еще дешевле где то нашла? Мне итересно это предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  у нас такие же цветы, только коричневый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2799 мне показывает, короче я не знаю, родители ей что то купили, куртку говорят ХОРОШАЯ))) ну посмотрим, это на этот год, а на след даже не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  аааа, я просто в инста видела фото расцветки коровка, черно-белая куртка и розовые штанцы.

 

EvliMutluCocuklu,  бери рейму и лучше в этом году. Сейчас приедешь и по скидке здесь в магазе возьмешь, вроде скидки начались уже, но я не уверена, что на рейму есть уже сейчас скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  корова это прошлогодний 74, в сад раздельный носим, а гуляем в слитнике. Почитала про дидрикс он прохладней реймы. Скидки начинаются, но пока маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  фига се, 74, а кажется такой большой. У них в прошлом году у ростовки 74 запас был плюс 8 см, или это только в слитниках 74, не помню...

Дидрики прохладней, п.ч. в рейме есть разные наполнители, 140, 160, 180 и т.д. В дидрике меньше по моему, выше 160 не знаю бывают ли. В керри и дэ пар дэ вообще есть 300 гр наполнителя. Но дидрик если брать, то обязательно нужен еще комплект на холод. Мы как правило дидрики носим в мокрый снег, дождь, грязь и пр. дополнительно беру или дпд или нано. В них тоже больше наполнителя, а верхняя ткань прям кордура, классная, не промокает, отталкивает грязь и очень хорошо держит тепло. Дидрик тоже хоть из шланга поливай, все как с гуся вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, на ночь йогурт или кефир или айран, без этого никак не может :D кисломолочку любит очень)) А смесь я даю нестожен 3, у них нету кисломолочной (только ночью ее ест), если переходить - это как? Просто заменить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали вот на эту зиму слитник Lego мембранку (в альбоме с фотками моя в нем). Я раньше и не знала, что они одежду выпускают. Он Датский. Цена ,в принципе ,как и у финов, 4500-5500р. Качество супер, ни чуть не уступает рейме и т. п. В том году весной в инете видела его в период глобальной распродажи всего за 1500р, но размер, увы, был не наш :( мы взяли 80(+6), на зиму хватить должно. Не промокает тоже)

И раздельный на пуху у нас, Сербский. В этом году буду на распродаже брать

Изменено пользователем ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy,  ну тогда не знаю, может он "подсел" на дюфалак у тебя просто. Надо как то без него, а у вас нет ничего такого из питания на что бы его слабило? Моя, например, реагирует кроме чернослива на многие продукты: кукурузу, кукурузную кашу, многие фрукты и овощи. Мне кажется в таком возрасте мало у кого запоры. Раз в 3 дня это жесть конечно, моя бы точно вся изнервничалась. Я знаю у грудничков мелких запоры и ближе к 3-м годам у детей запоры бывают, но это чисто психологическое, связано с кризисом. А вот в таком возрасте не слышала, чтобы кто рассказывал что на дюфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...