Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, ну так завтра религиозный праздник - день Св. Николая и дети утром под подушкой находят подарок) у вас нет такой традиции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, не, у нас так не принято. а вообще традиция хорошая.

мне еще нравится про зубную фею традиция, тоже красиво) ты ей зуб выпавший под подушку, а она тебе ночью подарочек)

 

Marmel@dk@, я бы продала не задумываясь. тем более если за те же деньги, что и купила. я продаю в 2 раза дешевле многое и не сожалею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  мы будем конструктор покупать , большую упаковку. Насчет стола к нему еще думаю, но скорее всего не будем брать, муж против, говорит место только будет занимать.

 

Розовая роза,  спасибо, Галь, огромное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мы опять схожи во взглядах))) Я по тебе скучаю, ты так редко появляешься теперь, но я конечно понимаю что работа - это работа...(((

 

И я скучаю по тебе)))))Обещаю появляться почаще! Читаю вас всех обязательно, а вот писать не всегда получается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Короче сказала врач, что щеки мы отморозили в середине прошлой недели когда холода были. А проявилось в воскресенье!!! Я удивилась, но она сказала что 100% отморозили. И еще примерно год они будут на холод синеть! Но типа ниче страшного, даже я говорит своему сыну от морозила щеки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,ну ничего себе, удивительно что не сразу проявилось... :think1: Теперь я всегда ей на мороз буду мазать лицо, а я и не мазала ни разу в этом году, правда мы и на сильном морозе то не гуляем, но до сада в коляске в любую погоду ездим, так что учту на будущее...

 

mellena, неее, нет у нас такого, я даже и праздник то этот не знаю... У нас Рождество и Пасха, вот и все традиции.. А, и Крещение Господне ещё, но я в проруби на него не купаюсь)) Но может конечно в более религиозных семьях и ещё что отмечают, но не в нашей семье... А вообще традиции это хорошо конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  так я всегда мажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! я как всегда пропадаюб) забыла вампохвастаться-я тоже пошла учиться! вот теперь вся в контрольных и зачетах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Минутка появилась, пишу быстренько. Все читаю, в курсе всех ваших дел. Молодцы такие, подарки купили уже, я еще не выбиралась. Вообще не представляю, что детям покупать! Одному Кириллу определилась купить мотоцикл эллектрический с педалькой. Лина хочет пандору, но мне сказали, что в Тайланде очень хорошие подделки, честно говоря жалко 10000 тыщ на браслет. Матвею вообще... Тупик!

Кирилл категорически отказывается гулять. Собираемся 10 минут, варежки не хочет одевать, руку в кулак и все тут. Выходим. Я бегом за лопату, собака моя в шубе( китайская хохлатая) наварачивает круги. А Кирилл стоит и орет! Просто копец! Лопату купила ему, санки на, нет, он стоит и не хочет идти. Руки тянет, что бы я его взяла. В санках сидит 2 минуты и орать! Видимо лето хочет. Вообщем прогулка занимает минут 5 от силы и домой.

 

А еще у нас весь мир состоит из Мячей! Он их видит везде. На любой картинке находит мяч, это все, что круглое. Пуговица, яйцо, луковица, яблоко. Утром показывает на подоконник на кухне( там яблоки лежат):" Дай мяяяч", к холодильнику подходит:" дай мяяяч", там хурма лежит. Книжку показываю:" Где киса?" Видит в углу там клубок- мяяяч! Играет в футбол, кидает в стену, а если куда нибудь закатился то всееее, вопль на весь дом -Мяяяч! У нас везде мячи лежат, разные, большие и маленькие. Видимо футболистом будет!

 

Похудела я на 3 кг. С 19 ноября. Сейчас 57.5. Очень хочу еще 1кг сбросить. Не знаю, получится ли? Ну тяжело конечно. Причем вес стоит- стоит, а потом раз за ночь -1200 кг И опять на неделю встает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ты когда написпла что синеть начали я сразу подумала что обморозили щечки. У меня есть такие знакомые с синими щечками девочка. Тоже синеют, но когда под конец прогулки уже, тоже обморозили и аллергия у них на холод.

Mamacita//, kett25, про крем хотела написать что мазать надо заранее, примерно минут за 40- час до прогулки. Потому как если мазать непосредственно перед выходом, то обморозить очень легко. Это мне врач говорила.

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, о, молодец! а ты на кого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  молодец! Ты там поступила в стамбуле или дистанционно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну так завтра религиозный праздник - день Св. Николая и дети утром под подушкой находят подарок) у вас нет такой традиции?

Сегодня Никола зимний, у Николая вообще много именин в году, есть ещё летний, весенний, но чтоб подарки в честь этого всем, если только Николаю))

вы только на зимнего подарки дарите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  Кирилл у тебя точно будущий футболист! На брата сейчас насмотрится) и будет у вас 2 футболиста!

Какая ты молодчина, с этим весом стоячим беда какая то((( ну у тебя хоть прогресс есть. Вы когда улетаете? Я хотела спросить вы в отель или апарты? У нас друзья летят в тай на нг в апарты на 3 недели, правда они уже не впервый раз. С детьми. Говорят те кто в апарты слетал, в отель уже не ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, на креме от мороза, который я купила (с зайчиком, самый простой) написано за 15-20 мин. мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  не спорю, на моем "морозко" тоже так написано. Но я как правило почти всегда перед выходом мазала, лучше заранее конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мустелле кажется за пол часа написано мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас морозко, мажу минут за 10!!!! Вот и обморозила, дура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла чем жирнее крем тем хуже он впитывается, ну и соответственно мазать лучше задолго, потому как намазать перед прогулкой это точно пойти и обморозить). Мустелла очень хорошие, но дорогие собаки, крема. Кто подскажет где подешевле взять мустеллу? У Алисы чаще шелушится на холода кожа. Крем для всего тела мустелла стоит в пределах 1300-1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я в том году покупала рублей за 500 в ригле, но только для лица он вроде...

 

он кстати не очень жирный, быстро впитывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  мне надо крем стелл-атопиа, он от шелушений хорошо помогает. У Алисы ножки часто шершавые. В аптеках он по 1500, в инете по 1250 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с др разожралась, не могу остановиться, могу весь день не есть ничего, кроме сладкого, как на зло его дома много, хоть выкидывай всё((( набрала опять 1 кг, сейчас 57,9. Вот пойду в субботу платье покупать, опять худеть захочется наверное, а пока не могу себя заставить отказаться именно от сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, это аллергия так проявляется, шершавостью... надо выяснить на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  да и дело то в том что лупит она у меня все подряд, я знаю что это аллергия. Сейчас очень трудно мне выяснить на что. В общем может и на холод быть. Знаю что этот крем очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а когда тепло было, шелушилась кожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...