Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Brusnika,  Олеська, привет! Как Андрюшка? Рассказывай чего нибуть про вас, помимо того что за вторым пошли! Поздравляю, кстати! Легкой Б тебе и родов! Кого ждете?

Мне прям интнресно стало сколько же у нас беременяшек?!

Маркиза-олька

Неема

Сама себе аист

Южник

Элиночка

Алиса2010

Брусника

Птичкин

 

Кого еще забыла?

Так здорово, девчонки! От души поздравляю вас всех! Легко вам отбегать до родов! За нашими непоседами то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  привет) да ты что, не забыли мы тебя)) поздравляю с Б)))) легкой Б и родов)) а пузатиков у нас уже много тут, всех и не упомнишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня растет бооольшой хулиган!Что хочу то и делаю,на любой запрет грозит мне пальчиком,машет головой и говорит низя-низя(нельзя на него ругаться)!Ест ужасно обычную еду,от каш отказался,суп не ест,одно спасение это макароны,но видимо ему и они же надоели,стал отказываться,мы еще на ГВ,не знаю как закончить,его жалко,но и себя жалко,ночью не спит,щас еще стал ругаться когда не даю сразу,сегодня во сне ко мне повернулся треснул меня рукой и говорит "Дай"!Вобщем вот так!А с беременностью это вообще сюрпрайз был,у меня месячные тока два раза были,в сентябре и октябре,причем с разрывом немеренным,попали как говорится "в яблочко",сегодня сходила к врачу поставили 8-9 недель,токс достал,особенно на какахи Андрюхины,до рвоты...(((((

 

Brusnika, привет) да ты что, не забыли мы тебя)) поздравляю с Б)))) легкой Б и родов)) а пузатиков у нас уже много тут, всех и не упомнишь)))

Спасибо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, что у нас случилось ночью.... В нашем подъезде на 1 этаже (мы на 4ом) квартира ночью горела. Там наркоман и алкаш живет с родителями. У нас дома дышать нечем было. Закрылись в дальней комнате с открытым окном... У окна стояли хоть воздух был. Весь подъезд черный, дома черное все, отмывать все пипец теперь. Хорошо огонь до нас не дошел. Пожарных 4 машины было аж. У нас на 3 этаже тоже ребенок маленький (с мамой девочки мы работаем вместе). Их спустили через окно. Потом Милу. Она плачет бедная, я реву. А я когда на улице оказалась, ищу Милу , а ее нет нигде, я чуть не умерла от ужаса, поседела наверное... Потом эта девушка подбежала, оказывается она мою взяла и со своей в машину посадила с мужем своим. А еще ужас был, думала все капец, когда пожар тушили, дым на улицу пошел с о стороны комнаты где мы были, пришлось даже окно закрыть. В итоге дышать вообще нечем почти. Ужас, что мы пережили. Поехали к бабушке пока. Только вот Милу уложила в 4 утра. Отец этого наркоши умер ... У них от квартиры ничего не осталось, все сгорело. Слава богу газ не взорвался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, поздравляю))))легкой Б и родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  ужас какой! Бедные вы девочки! Хорошо что огонь не распространился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузиков действительно много)

 

Юль, кашу коробчную мы едим, у меня она всегда есть, любимая нестле с бананом и грушей овсянка и беби для полдника с печеньем. Я не всегда вару утром кашу, да и сама не всегда хочу её. Насчёт не сытно, ну моей хватает, и (специально посмотрела) 105 ккалл в 100гр. этой каши, а в Тёме творожке 111, вроде. В любом случае. мне это просто удобно пока. да и там витамины полезые.

смесь (молочко) Настя пить перестала, она где-то с месяц перестала ночью просыпаться на еду, а теперь и утром тоже, в 22 ужин. в 11 завтрак- мне самой так долго без еды голодно)))) так вот сама отучилась, я вообще не очень люблю это слово "отучать", может и от соски так сама отучится?

 

спим мы в пижамке или в футболке, когда +24 дома. большие слипы видела в глории джинс ещё

 

Алёна, кошмар какой((((( главное, что никто не пострадал больше и дом цел . . . жуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  Кошмар какой!!! Что же вам пришлось пережить, даже представить трудно! Бедный ребенок! Зато теперь на долго к вам спокойствие пришло.

 

Мы тоже коробочные каши еще едим, но я и сама варю тоже, чтобы не приедалось ни то ни другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ой, страшно как! Да уж, прибавилось хлопот перед новым годом, но главное, что ни вы ни соседи не пострадали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже поспокойнее хоть, отошла. Соседку под нами кошка разбудила, а то бы задохнулась, а кошка все таки умерла( не представляю какого было соседям тех, у кого горела квартира, до нас то так дошел дым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  а мы давно отказались от растворимых каш ( ты ведь про них?). Едим обычные манную, овсяную, пшенную, рисовую, гречневую. Правда часто покупаем быстрого приготовления каши Nordic, они варятся быстро и удобно и рисовая например хлопьями сделана. И вкусно очень) Варю на детском молоке, с сахаром или медом и сливочным маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ужас ужас, ох как представлю Милану когда её с четвёртогого этажа снимали пожарные, аж дурно становится(((( Представляю как она испугалась!!! Как Миланочка, очень перепугалась, сейчас нормально? Алён, квартиру то реально отмыть будет?

Беда то какая у них, а там только сын был наркоман или все пили беспробудно?((( Я бы точно поседела, если бы вот так сразу ребёнка не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  кошмар какой, страшно жить с такими соседями в доме. Я сама так боюсь всегда вдруг что...у нас 6 этаж и пожарная лестница обрезана, потому что проходит через лоджии. А дымили у нас уже неоднократно, в подъезд раньше кто то выставлял не нужную технику и шпана поджигала. Помню в прошлом году пока мы у родителей были, в подъезде холодильник кто то поджег. Потом пол ночи сначала подъезд отмывали всем домом, а потом квартиры, сажа сквозь замочную скважину просочилась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Милашка быстро успокоилась. К бабушке приехали, она бегала веселая. Думаю , она не особо поняла, что что-то страшное происходило. Вот с третьего этажа девочку спускали, ей года 4. Я когда Милу забирала из машины, девочка мне говорит "ей страшно, мне тоже страшно". Ужас(( квартиру отмыли сегодня. Слава богу с обоями все норм, ничего не испортилось. В дальней комнате проветрилось, даже запаха нет гари. А так в квартире, конечно, гарью сильно еще пахнет, окна открытые оставили. Электричества нет. На 1 и 2 этаже счетчики и т.п. в подъезде сплавлены. Не знаю когда сделают. В час дня электриков не было, позвонили на телевидение, через пол часа приехали. Интересно, когда приедут поъезд отмывать, там прям слой , все черное. А в семье той все пили. А сынок еще и наркоман. Вот отец умер, кто-то в реанимации, уж не знаю мать или друг какой. А сынок этот козел, прям голый убежал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, боже как страшно!!! Слава Богу что все более менее обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, привет, как у тебя дела? Как себя чувствуешь, как с мужем? Совсем не появляешься здесь!

 

Brusnika, приветик! Поздравляю с Б, умничка, так здорово и опять июлёнок))! Прям почти все разницу в 2 года сделали плюс-минус месяц))) Ну кроме Лены,она вообще прям супер быстро на погодок решилась одна единственная!!!))) Напиши потом, кто у Андрея будет, брат или сестричка! Ты сама, кого, положа руку на сердце больше хочешь? ;) ))))

 

Девочки у нас опять двадцать пять(( Вчера сын по мне днём прыгал на диване и чувствую он какой то горячий, я мужу сказала сразу, он такой сначала, типа да откуда, а потом такой, оба на, говорит, быстро темпу меряйте! Померяли - 38.8 в пять минут на градуснике. Причём этот скачет, пофик ему что у него такая темпа... Пипец!!! После того как мы столько лекарств ему для иммунитета давали, кололи и тут на те!!!((((( Я если честно вообще в ступоре была весь вечер, в голове не укладывалось что он умудрился заболеть после всего опять!Он как то так нормально темпу переносил вечером и даже ближе к ночи, что мы наблюдали, питьё с малиной и мёдой горячее, и больше ничего. Не стали давать ничего сбивающее темпу(первый раз так решили, раньше после 38.5 сразу сбивали). Короче уснул он, в 2утра меряю ему спящему(спал не хорошо, просыпался-стонал часто очень) а градуснике 39.1, я возле него села, попить ему тёпленькое дала и опять не стала давать жаропонижающее, очень хотелось чтоб организи сам справился, ведь столько иммуностимуляторов уже было(((. Пробегала к нему всю ночь с периодичностью, в 5 встал муж на работу, приходит и говорит что не очень он горячий уже... Короче проснулся он с 37.5, в час дня была темпа 36.9, в 4 дня была уже 36.5. Всё. Больше не поднималась темпа. Носился как угорелый весь день он сегодня, явно был здоров, никаких симптомов нет больше, ни на что не жалуется!

Вот что это было!? у него утренник в среду в саду и в пятницу на развивашках, я так вчера растроилась что всё накроется, сейчас надеюсь уже всё нормально будет и завтра его подержу дома и опять везде пойдём. Неужели он типа подцепил что то, заболел и вот так быстро организм справился!? По идее конечно он вообще не должен был заболеть, но всё таки... Неужели организм стал бороться наконец то!? Говорит что ничего не болит вообще!

Единственное теперь за доу боюсь конечно, как бы тоже не поцепила чего от него, но она продолжает терапию, так что надеюсь пронесёт!

А кстати случилось это после того как он с мужем проездил весь день по магазам, они и в молл заезжали, и м-видео, и на ёлочный базар, а потом ещё и к свёкру(как оказалось свёкр в один день с Сашей с 39 слёг, грешим что он егоз аразил, сам не зная того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ань спасиб..зато их не отличить как будто близнецы будут))только на лицо разные они)))

У деньки высыпания покрылся весь сыпью..до этого темпа была..врач сказала горло чистое...лезет 4!!! зуб..а высыпания-аллергия на нурофен

 

ой девочки я со страхом с мужем занимаюсь ПА..вчера был ППА так как не нашел резинку...через месяц эрозию прижгу и буду спираль ставить..муж уже не против третьего..но я ему сказала только как минимум черези 5 лет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Да пишу редковато, но читаю каждый день.

Самочувствие хорошее наконец-то тошнота меня отпустила теперь наслаждаюсь положением, только вес быстро набираю)))

С муже все как прежде пока без изменений.

 

Я всегда с вами, за всех переживаю, и радуюсь... по возможности буду писать.

А пока хорошего вам всем настроения и с наступающим праздником)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, видишь, Лен, вы уже и на третьего согласны, даже в ближайшем будущем, а когда-то даже мысли такой не допускала. Какая ты умничка и муж тебя поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, это муж не хотел)))))а сейчас уже созел)))просто хочется дочку..я почему то уверенна что у нас будет 3 дочка)))но это не скоро когда шкодники мои в школу пойдут)))слишком выматывают...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, какую ты нам интересную открытку подарила)))) Ты сама видела? :Crazy: Я про свадьбу спрашивала!?(про мужа) Будет свадьба(роспись)? Будешь платье то которое хотела шить?

 

У деньки высыпания покрылся весь сыпью..до этого темпа была..врач сказала горло чистое...лезет 4!!! зуб..а высыпания-аллергия на нурофен

M@mita_Joven, у вас видимо тоже розеолла была, сыпь бледная да? А темпа сколько по времени держалась? У моего то точно не розеолла, при розеолле темпа дольше чем 1 день.

 

Кстати сегодня ещё раз убедилась что сын полностью здоров, хоть в сад веди))) Никаких симптомов так и не проявилось, так странно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с четверга по понедельник..красные пятнышки такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не знаю Ань, боюсь я за него замуж))) Он пока замолчал а я и подавно эту тему не поднимаю..

 

А что с открыткой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а что у тебя на открытке показывает? Я в прошлый заход видела рекламу новостроек с бесплатной кухней впридачу, в другой заход рекламу ёлок от газпрома и типа того, короче реклама идёт и постоянно меняется, на данный момент ёлку от Барбариков рекламируют!))))) Или я одна так вижу!?

Сразу Валю вспомнила, помните у неё тоже в прошлый НГ чудеса творились на страничке))))

 

Мне муж вчера новый пылесос купил))) Я прям балдею теперь, а то замучилась каждый день фильтры мыть, иначе вообще не было тяги, неудачный очень был раньше...

Южник, сейчс реклама пылесосов уже идёт, поэтому и вспомнила про свой новый))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня ничего не показывает просто открытка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...