Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, я думала заплачу, когда он снялся, так обидно. Он ведь в командных хорошо выступил. Жалко, что не дал шанс молодым(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я думала заплачу, когда он снялся, так обидно. Он ведь в командных хорошо выступил. Жалко, что не дал шанс молодым(((

Marmel@dk@, да не совсем так, это заблуждение многих кто не знает нюансов и изнанки. То что он не дал шанс молодым я имею ввиду. Из за того что Максим Ковтун(единственный на данный момент после Жени который действительно может кататься ну уровне и готов), но Ковтун на мире стал 19-ым аж. Грубо говоря обложался по полной тогда Ковтун(и это мягко говоря)! После этого его стали считать вообщем то ненадёжным. И после того случая собирали консилиум всего руководства федерации фиг.кат. , и там было решено что едет Женя, а не тот молодой и ненадёжный, так как Женя более надёжен в любом случае. И кстати то что Женя на Европу не поехал, тоже решалось не лично им, а федерацией всей и никак он на это повлиять не мог. И решение это принимал не один Женя, его заставили тогда перед принятием этого решения на полную катушку проехать программу с максиумом элементов и только после этого решили что едет именно он и никто другой! Так он и не зря съездил, в командном первенстве взял золото, стал первым, откатал отлично! Так что он своё дело сделал и на этой олимпиаде. Жаль что так получилось, но я думаю что это не игра на публику, а действительно не выдердал нагрузки, всё таки в его возрасте, с его травмами два раза подряд откатать на полную все программы, это очень как сложно, ему уже очень много лет, и в этом возрасте так быстро почти нереально полностью восстановится за несколько дней между стартами... На самом деле этого ждали многие, не такая уж это и неожиданность..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю плюща как человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю плюща как человека

А ты с ним знакома что ли, или хоть раз с ним разговаривала, чтоб так говорить!? :blym: Не понимаю если честно как вообще можно говорить что то такого плана, не зная человека вообще.... :think1::girl_mad:

 

Юль, может не любить кого то как спортсмена например, но не как человека... ИМХО

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня опять зубы лечила) итого 6 сделано, еще 2 осталось. Зато сегодня мне чистку сделали, у меня теперь голивудская улыбка)

Насчет Плющенко я не удивлена, это было ожидаемо и предсказуемо.

Противно больше всего на этой олимпиаде, со всех наших спортсменов отмазывают без конца "не готов", "молодой", "старый", "травмированный" и т.п., если что не так пошло у них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спрасибо, что объяснила, я прям успокоилась, чесслово, а то весь вечер неприятный осадок такой((

Юля, я тоже не понимаю, когда люди кого-то не любят заочно)) Вообще, я уважаю людей, которые добились таких вершин, это трудный путь. И вот даже не наших спортсменов, которые побеждают, злюсь конечно на наших, но по хорошему как-то. Когда биатлон смотрю и наши на финише, прыгаю по комнате, хлопаю, вместе с Настей, её так это забавляет. Сегодня за Гараничева болели, в результате бронза только, но Мартен Фуркад первое место занял, он такая душка, прям тащуусь))) пока муж не слышит)))) Вот он, олимпийский чемпион))

z_993f0d88.jpg

 

А наши, да, скажу, я ожидала большего, разочаровалась. Я надеюсь на фигуристов и на хоккей. Ну и биатлон в эстафете наши могут золото взять. Если не случится никаких ОБСТОЯТЕЛЬСТВ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно больше всего на этой олимпиаде, со всех наших спортсменов отмазывают без конца "не готов", "молодой", "старый", "травмированный" и т.п., если что не так пошло у них.

А что говорить то в таких случаях? Плохо подготовился и облажался?)) Нельзя так говорить я считаю... Не правильно это! Все стараются, готовятся, просто есть ещё очень многозначимый фактор везения, если его нет, то и хоть семь пядей во лбу, всё равно можно провалить всё, и ничего не сделаешь, хоть и готов был спортсмен на полную катушку.(((( Очень жаль в таких случаях спортсменов! Просто очень обидно за обстоятельства такие! Особенно мне обидно за лыжника нашего, у которого можно сказать норвежец бронзу на финише отобрал, прям вот реально помешал на финише вступив на его полосу и всё :malicious: ! И судьи ничего вообще не сделали и поставили его четвёртым! Не знаю будут ли доводить до конца это и судится, но ведь реально обидно, это ж не просто очередной старт, а олимпиада. Вот это капец ппросто, вот это наглядный пример прямого невезения! И с Устюговым тоже как не сложилось, случайность роковая на повороте, от которой вот реально не уйти было и опять в пролёте, и тут ничего ни от кого не зависело, просто как чёрная кошка дорогу перебежала(((((

 

Marmel@dk@, каков красавееец то, ааа!)))) Ух...

 

Вообще, я уважаю людей, которые добились таких вершин, это трудный путь.

Вот я тоже самое хотела написать! Это не просто трудный путь, а это сквозь тернии к звёздам, как говоится! Если углубляться в судьбу каждого олимпийского чемпиона, знать как они к этому шли, сколько они тренируются, не оставляя места ни на что больше кроме спорта... Это подвиг просто!

Таких людей нельзя не уважать!

И очень хорошо что они настолько высоко все, что им оттуда до чьего то люблю-не люблю, нравится-не нравится, никогда не будет ни холодно, ни жарко...

 

Кстати у Плющенко 4 олимпиады позади и все с медалями! Кто так ещё может!? Нет таких больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ага, я балдею))) и на чм, прям любовалась))

А про спортсменов я сейчас передачи всякие смотрю, это правда интересно, вникать в судьбу таких людей от начала до завершения карьеры. По первому каналу смотрела недавно про Ирину Слуцкую, про Бережную Елену мне передача понравилась, вообще очень сложная судьба с этой черепно-мозговой травмой коньком, так страшно, но не смотря ни на что продолжала свой спортивный путь. Жалко сейчас времени мало, чтобы смотреть и вникать в олимпиаду, будь моя воля я бы засела на 2 недели и от телека не вылазила)) люблю я поболеть за наших))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так я скорее за то, чтобы вообще не оправдывались. Какая разница -почему. Сама пишешь, значит так карты легли. И все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как же круто вечером пить винцо с мужем в неограниченных количествах! я конечно пила иногда по чуть-чуть совсем, максимум треть бокала, но теперь можно сколько хочешь) я не пила толком 9 мес + 19! офигеть!

 

на счет Плющенко расстроилась, т.к. хотела посмотреть одиночников сегодня, а тут такие новости...

но он молодчина все равно и страна им гордится! второго такого нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот и расстроилась, смотреть не стала, да и завтра не буду, хотелось за него поболеть) будем ждать Липницкую и парников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже новое слово но мы молчуны..так вот аля(ляля) на Дениску все показывает ляля..и на всех кто молодой..от 18 до 30 где то они все для него ляля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Я слышала что в Питере афиши висят с шоу программой Плющенко на март, интересно будет выступать?

В другой темке девочки тоже обсуждали его снятие, говорят что он уже после первого проката почувствовал спину... но все равно остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  о, я вот тоже хочу Мартини выпить сколько влезет в меня!

Короче хочу взяться за воспитание Даши. Она нам сегодня с 4 утра до 7 спать не давала. Я сначала и качала и грудь давала, и к себе брала, ни фига не помогало, надо ей не пойми что! Потом уже я сына к папе перенесла, чтоб хоть он поспал, а сама думаю пусть поорет и уснет, но тут встала добрая бабушка, и сказочку ей и песенку и в окошко посмотрели, но Даша не унималась! Потом вроде прилегла ко мне полусидя, я ее в кроватку положила, она орать! Тут уже орать начала я!))) она испугалась и немного приутихла, поныла секунд 20 и уснула! Короче веселая ночка, надоело мне все это, я уже больше 4 лет не сплю ночами девочки, как сын родился! Достало все! Наверное буду сына перекладывать к нам а она пусть орет и понимает что никто под ее дудку плясать ночами не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а ты уверена что это из вредности? у нас макс неунимался когда так я поверила - оказался животик. первый раз было 2января днем и мы на скорой покатались. вдоль и поперек посмотрели. диагноз ора - острые кишечные колики. (бабушка сельдереем накормила). а второй раз ночью было 7января. но уже сами сделали тоже самое что и в больнице. (бабушка фаршированой уткой накормила). с тех пор она наконец то начала спрашивать что можно а что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:Девочки всех с днём влюблённых! И всем желаю хорошего настроения сегодня! :love:

 

В День влюбленных искренне желаю,

Чтоб не гасли чувства скоротечно!

Чтоб любовь жила, проблем не зная,

В вашем теплом доме бесконечно!

Чтоб ваш брак был светлым и счастливым!

Чтоб друг в друге счастье находили!

Чтоб хранили верность бережливо!

И здоровы, непременно, были!

 

Кто нибудь сегодня запланировал что нибудь, вообще как то этот день отмечаете от остальных в вашей семье?

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня у мужа сегодня ДР. Он хоть отмечать и не любит,но от подарков еще никогда не отказывался)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  так она орет только когда я ее в кровать кладу и ухожу! Ей надо ходить, командовать мной)))) это не то чтобы вредность просто сон надо налаживать, она должна понимать что никто ходить с ней не будет по квартире по ночам и развлекателен ее. Когда ребенок болен другое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки! Всех с праздником! Желаю влюбляться в своих мужей вновь и вновь! Как в последний раз!

cd5dd1e28f13.jpg

 

Mamacita//,  для меня самое главное внимание, уже праздничное настроение! А так все как обычно, только ужин думаю более романтичный)

 

)))) Моя так же делает))))

Я тут перед первыми тренировками с мужем некоторые упражнения вспоминала, так она за мной всё повторяла, даже в шпагат сесть пыталась, кружилась, прыгала))) Умора вообщем. Я мужу сразу сказала, вот эта точно фигурным катанием будет заниматься)))

Алиса моя занимается со мной, когда я спортом занимаюсь, надо заснять! Также ложится и ноги поднимает, смешная)))

 

Я вообще не понимаю чем может не нравится Плющенко. По моему это достоянии России, им даже враги наверное гордятся и уважают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я думаю когда ты завершишь ГВ ты сможешь поспать спокойно!

сегодня 3-яя ночь у нас без груди и Марк ни разу не просыпался! проспал с 23-45 до 10-00! я выспалась! проснулась в 7-20 и не пойму что не так))) а он спит спокойненько так!!! такое ощущение что молочные сиськи не давали ему спать спокойно))) короче я просто счастлива наконец-то!!! грудь сегодня уже не болит. 1-ый день самый тяжелый в отлучении, и психологически и ребенок истерит и грудь болит((( но надо перетерпеть и не давать, на второй будет гораздо легче, а на 3-ий уже наступит кайф!

с Днем всех влюбленных тоже поздравляю и желаю романтики с мужем не только в этот день, но и всегда! :flower:

мы особо этот праздник не признаем, но ужин тоже приготовим романтический и муж обещал купить какой-то алкоголь хороший, какой я хочу, чтобы отметить))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  классно, так рада за тебя))) я тоже когда ГВ завершила пить начала, прям пить, это в турции было, меня там свекры чем только не спаивали))) даже коньяком, который я в жизни не пью... А однажды вечером мы мартини прям конкретно перепили. Короче, главное не наклюкаться, а то утром режим детю держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо) ну прям пить это не про меня) я по жизни пью мало и знаю меру) просто когда такой длительный период перерыв хочется немного расслабиться) еще пойду завтра на стрижку, маникюр-педикюр, развеюсь короче немного и почувствую себя женщиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ну я конечно тоже меру знаю, а то подумаешь... )))) просто когда долго чего то нет, и потом можно, хочется оттянуться по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, твой пример прям вдохновляет меня))

вообще я конечно умничаю-умничаю, но у нас тоже все не идеально, сейчас опять период жууутких истерик, нереальных просто, до заикания, и до тика(( Лизка у меня девочка ооочень эмоциональная и вспыльчивая, а сейчас еще это становление(( оф, я сначала как советуют одни психологи, при истерике обнимала ее, но требуемого не выдавала-типа да, я понимаю ты расстроилась, но нельзя значит нельзя, оказывалась поколоченной(( потом, как советуют другие психологи, просто игнорировала истерику-в результатий она сама себя доводила до нервного тика(( отвлекать не особо действует, да и уже в таком возрасте это тоже разновидность обмана... вообщем тяжко нам, у нас еще бабушка с нами рядом живет, онаж добренькая, мама шаг вперед, бабушка два назад, только стоит пикнуть она все на блюдечке с голубой каемочкой притащит, вот так и воюем. стараюсь не доводить до истерик, но вот если ей хочется голой попой на ледянной плитке посидеть.. ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днём влюблённых! У меня у двоюродной сестрёнки выписка сегодня была, вот забирали, самый хороший подарок мужу сделала - сыночка наконец то увидел, вес 4250, рост 56 см, богатырь)) я уже и забыла, какие они малюсенькие комочки, хотя он так-то солидный парниша))

Мы день влюблённых особо не отмечаем, так, обычно бутылочку винца вечером, в юности мелкие сувенирчики дарили, но похоже мы перерасли этот возраст)) а может просто не до этого сейчас.

Моя сегодня с дивана упала сильно, затылком, шишак вылез. Я так испугалась, а она поплакала минуту и опять как электровеник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...