Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

а я не люблю плюща как человека

даже если у него вдруг есть какие-то отриц кач-ва( хотя откуда, ну откуда нам знать) надо хотя бы подумать, отм какой колосальный неимоверный труд стоит за его карьерой, таких людей реально единицы из МИЛИАРДОВ, и так пахать как он ни я, ни ты, ни вася из соседнего подъезда не будет. И что такое выйти на лед с его спиной-наполовину собранной как конструктор, это нам и не снилось.

девочки, я еще не понимаю что значит - не дал дорогу молодым, он что лег чтоли посреди дороги с канисрой бензина и обещанием спалить себя на красной площади, вообще такие вещи решает спортивное руководство страны, и от его желания-нежелания мало что зависит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дла, девочки. хоть кем меня считайте, как фигуриста люблю,а как человека нет. да,не общалась. но достаточно посмотреть интервью,прочитать про него.и сделать некоторые выводы которые могут оттолкнутть.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАКОЙ ВЫВОД ИЗ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ,КОТОРАЯ О НЕМ СУЩЕСТВУЕТ.а где правда,где ложть это другой вопрос.нен буду объяснять,почему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  прям спит всю ночь? Круто. Я наверное как решусь, все таки достинекс выпью чтобы не страдать и не срываться! Да и грудь у меня склонна к застоям, до 8 месяцев мучилась с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ага, прям всю ночь) сама в шоке)

не, я решила без таблеток обойтись, я в первый день сцедилась раза 3 понемногу, на второй два, сегодня кажется уже вообще не сцеживалась и грудь мягкая и не болит нисколько уже! я пила мятный чай, говорят тоже снижает лактацию и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я мятный чай люблю и пью давно и регулярно, но как доилась, так и продолжаю)))))))))))))))))))))

 

И, в общем, осторожно, девочки, с желаниями.......... СБЫВАЮТСЯ))))) Я из шкуры лезла, чтобы кормить молочком дочу. Думала, хотя бы до полгода хватило молочка, а теперь не представляю, как буду завязывать с этим делом))))

Изменено пользователем crazykissser
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, поздравялю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как здорово-спокойные ночи!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сегодня и хоккей, я думала у меня сердце выпрыгнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому интересно,посмотрите выступление плющенко на ЧМ 2001 под композицию sexbomb!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ага, я помню) смешно было :))

 

crazykissser, я тоже не представляла и хотела кормить до года) но оказалось все просто - надо просто решить и не давать грудь, успокаивать на сон как обычно, просто без груди) 3 дня и ребенок вообще про нее забудет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а я всё просмотрела :malicious: , работала, когда с работы уезжала 1:1 уже было, а потом уже только итоговый результат узнала.. .((( Грустно что так... Но вроде наши старались, боролись... Жаль, Очень жаль... Но продолжение следует, поэтому пока точку не ставим. Хотя победить сборную США было очень важно и нужно, но..... :sorry: что вышло, то вышло...Главное теперь им дальше продолжать на полную без расслаблений!

 

И, в общем, осторожно, девочки, с желаниями.......... СБЫВАЮТСЯ)))))

И я о том же говорила и говорю, главное очень захотеть то о чём мечтаешь, представить себе это в мельчайших деталях, и мечты сбудутся через какое то время!!!)))) И не то, что надо быть осторожным с желаниями, надо просто желать то что хочешь, но правильно формулируя вопрос, о том что хочешь, это важно...))) Надеюсь не очень замудрёно написала)) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому интересно,посмотрите выступление плющенко на ЧМ 2001 под композицию sexbomb!!!

Я тоже помню, я тогда в него почти влюбилась после сексбомб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном сегодня на мюзикл "Русалочка" ходила. Очень понравилось! Сын даже на удивление все два отделения спокойно просмотрел и выдержал же без нытья и ёрзанья, и стоя некоторые моменты смотрел, очень красивое зрелище, а поют то как красиво. Ещё нам повезло и мы на основной состав попали, девушка русалочку просто необыкновенно играла! Так что кто не смотрел всем советую. Второй сезон они пустили мюзикл и битком весь зал сегодня был.

 

Ещё у нас все клыки пробились из дёсен, теперь 16 зубиков, ура!)))

Сегодня появилось слово "да", теперь и киваем и говорим одновременно? Теперь хоть гадать не надо что она хочет, всё сразу говорит. И ещё "надо" стала очень часто говорить, если что берёт и я спрашиваю зачем ей это, она к себе прижимает вещь и говорит "надо"!

Ласковая такая девочка, ещё видимо по мне и Саше соскучилась, ни его, ни меня получается второй день дома с ней не было, так зацеловала меня!)) А вечером Сашка играл в игру на моём телефоне, а она к нему подсела рядышком тихонечко, поцеловала и начала гладить по головке)))) Он аж всё бросил и её тоже поцеловал, рассчувствовался))) Так интересно наблюдать за ними)))

 

Ой девочки не могу, почитайте, и смех и .... Как всегда в своём репертуаре наш депутат))))) И Рудковскую приплёл ещё)))

 

14.02.2014, Москва Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обвинил в ситуации со снятием фигуриста Евгения Плющенко с участия в Олимпийских играх его жену, известного продюсера Яну Рудковскую, тренера Алексея Мишина и президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Горшкова.

"Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, другого - до инвалидной коляски. Это есть у некоторых женщин - отрицательное биополе и жадность", "Она не гениальный продюсер, а ведьма", - сказал Жириновский журналистам.

Что касается Горшкова, то лидер ЛДПР заявил о намерении потребовать его отстранения от руководства ФФККР. "Мы потребуем отстранить Горшкова от руководства Федерацией фигурного катания. Мы предупреждали и говорили, что никакого Плющенко!" - заявил Жириновский.

"Мишин тоже. Ты же тренер, ты прекрасно знаешь, что твой ученик не может больше! Жена виновата, тренер, Горшков и экспертный совет - вся эта мафия около фигурного катания. С какой стати вы Плющенко рекомендуете?" - задается вопросом парламентарий.

"Тебе ходить нельзя, Плющенко, бессовестный человек! Он специально пропускает мировое первенство, чтобы была одна квота на Олимпийские игры. А мафия, которая тусуется в Федерации фигурного катания, пошлет только его, Плющенко, а Максима Ковтуна - в сторону. А этот инвалид опозорил нас с вами! Так нельзя делать. Спина - главный инструмент у фигуриста, он же делает тулупы, обороты, и он едет. Самый главный виновник - он, он прекрасно знал, что уже неспособен", - уверен Жириновский и добавил, что "Максим (Ковтун) красиво бы откатал".

В связи со сложившейся ситуацией лидер ЛДПР предлагает законодательно ограничить для спортсменов количество Олимпийских игр, в которых они могут принимать участие. "Две Олимпиады - и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше. И обязательное медицинское заключение: при малейшей травме больше не допускать до мирового первенства и Олимпийских игр", - предложил депутат. Также Жириновский считает необходимым установить предельный возраст участия в мировых первенствах и Олимпийских играх. По его мнению, спортсмены не должны быть старше 25 лет.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен отзыв о фирме Kuutti, кто нибудь брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Темик тоже всех целует братика как начнет целовать Деник вырывается и орет))достал уже его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  так трогательно, теперь ты будто про моих написала, тоже на днях: Максим смотрел мультик и завис, она к нему приставала, внимания хотела, он не реагировал, она его гладить начала, потом села поближе обняла, он отвис))) тоже крепко обнял в ответ и поцеловал, так она его потом зачмокала, ой, такие милахи, и ведь не на публику, а так, сами наедине считай себя так ведут))) и у моей появилось "да" и "надо". Как под капирку)))

А жириновский, ну кому то может и важно его мнение, но зачастую это просто бред и неадекват...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы поддались всеобщему настроению и бросили-таки сосать сиську. На самом деле всё оказалось легче, чем я думала. Начали мы еще с пятницы. целый день меня не было дома и по приходу я решила грудь больше не давать. С горем пополам уложила Мишаню на ночь. я наверное слюну взбила в пену языком пока рассказывала ему сказки и как замечательно мы проведем завтрашний день. Бедняга выпил полторы бутылки воды, больше ничего не признал. Хотя я готовилась: у нас на комоде в ряд стояли еще чай, молоко и кисель как скорая, пожарка и полиция на месте чрезвычайного происшествия). Не успела я обрадоваться, как через полтора часа Мишка проснулся за сиськой. и мы пошли еще полтора часа болтать без умолку. На уговоры он поддавался довольно легко, но все равно надо было дать ему самому понять, что в соответствии с нашей легендой сиси испортились. Ночью я побоялась его истерики, да и грудь болела невыносимо, хоть я с вечера немного сцедила, в общем дала слабину- подсунула ему как только начал немного возиться. Первую ночь провалила. На следующий день угостила Мишку сиськой с горчичкой. И, представляете, он присосался. Я в шоке, что мой единственный план рушится на глазах, выдернула сосок, чтобы он вдохнул и немного обожгло ротик. Тут он скривился, вытер язык руками и с обидой посмотрел в мою сторону. Так как он у меня мальчишка осторожный этого хватило чтобы больше не приставал. Следующую ночь, уснули проще, пару раз просыпался поорать, но довольно быстро успокаивался. Грудь не просит ни днем, ни ночью. Сегодня тоже просыпался, не плачет, а просто выгибается и кричит. Ждет, как же я его буду уговаривать. Я ему только сказала хватит озоровать, он отвернулся и спать. В общем, почти трое суток мы не сосем сисю) Грудь болит не выносимо, в последнее время я кормила Мишку очень много, особенно под утро он просто висел на ней. Пью шалфей, спасибо Oksik-K за совет. Сегодня немного легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё выбираю зиму. Уже мало чего осталось. Вот какие варианты есть

815961bfb44d3f0b89d8d23eca0abd81.jpg

Лэсси 140 гр рост 92, цена 2140р

 

lassie_723552AR_1.jpg

 

Лэсси Утепление: 180 гр (куртка) /100 гр (брюки) 98 см цена 2550р

 

KUUTTI_7522805-AAVA_80KUUTTI_7522805-AAVA.jpg

Кутти Состав: Верх - 100 % полиэстер. Наполнитель - 80% пух, 20% перо. Подкладка - 100% полиэстер. цена 2550р

 

 

Девочки, особенно у кого уже больше 1 ребёнка, подскажите. Хочу взять на след. зиму и чтобы ещё на 1 сезон хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я бы лучше раздельный взяла, вторая расцветка симпотичная

 

Bepa, молодцы вы с сынулей!!! с завершением вас!!! И не грусти, ГВ у тебя будет ещё ;) вы же хотели ещё деток.

 

meowth//, Ир, тебя тоже немножко с опоздание поздравляю!!! У тебя тоже ГВ с дочкой ещё впереди) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, кто-нибудь заказывал на этом сайте?

Ссылки скрыты.

 

Розовая роза, ты размер какой брала? просто эта расцветка только 98 рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому интересно,посмотрите выступление плющенко на ЧМ 2001 под композицию sexbomb!!!

я помню тоже) но пойду посмотрю ещё раз что ли. У него костюм был такой с бицепсами и "кубиками" Классный он вообщем!!! интервью честно говоря не читала ни разу с ним, я вообще жёлтую прессу не читаю, и новости не смотрю :Crazy:

я в 2001 школу закончила, кстати.

 

Marmel@dk@, я на след год взяла Хуппу 92, но вот думаю это ж из Финляндии, наверное идёт как и Рейма +6, значит реально 98. Но мы не мерили его сейчас, не могу сказать насколько он велик.

 

у меня сегодня после басика и фитнеса даже не было как до этого сильной усталости и дрожи в ногах, надо усложнять программу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто с размером никак не разберусь. Вроде пишут что Лесси в этом году размер в размер идёт. Мне тоже этот костюм нравится, но он только 98 есть( сможем ли мы его след. зимой носить, не великоват будет? или лучше что-то 92 искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а это ты не угадаешь) вон девочки со старшими детьми писали, как все по-разному растут. Моя сейчас 80 см и 92 на след. год мне думается в самый раз, не не 20 см же она вымахает за лето все-таки, но бывают маломерные комбезы и костюмы, у нас был Футурино 80, а реально он до 74-75 впритык уже.

 

мы купили на распродаже за 50 евро, вместо 120. поэтому даже если и будет велик, через год поносим, а вот, если будет мал. то это хуже.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2,5 и надо 98 брать. Моя настя сейчас в Ленне 86+6, совсем не велик ей. Лучше штаны подвергуть, чем короткие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, молодцы вы с сынулей!!! с завершением вас!!! И не грусти, ГВ у тебя будет ещё вы же хотели ещё деток.

Спасибо,Галь, пока только грудь болит сильно, не все прелести оценила окончания ГВ. Но Мишка стал заметно спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...