Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, я думаю 92 будет как-раз в след.году, но мне хочется с запасом на сезон. Тогда наверное 98 закажу. Девочки, у кого лесси есть? они большемерят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас лэсси демисезонный. Большемерит. У нас 74 он. До сих пор как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, получается 92 тогда брать надо? что-то я совсем запуталась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  Оль, если ты определилась брать лесси и коллекцию этого года бери 98, я померила их один на другой приложила в магазине 92 и 98, они почти не отличаются, Ира meowth// свидетель, а так другие фирмы разные коллекции, я имею разных годов, разные лейкало бывают, не угадаешь(((

 

Вообще лесси многие довольны остались этой зимой, хороший вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, уф, прям гора с плеч))) а то я подзапарилась, что брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  а у вас этого года коллекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а у них под прямыми брюками резинка есть? не в курсе?

 

2694_large.jpg

Вот такой ещё нашла, ничего вроде симпатичный, есть и 92 и 98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  ой, я про слитники. В слитниках точно есть, а во раздельные я не смотрела, сорри. Мне просто слитник нужен на след зиму, раздельный от Мака остался хороший де пар де.

 

Marmel@dk@,  мне кажется в раздельных резинки тоже есть. Странно почему не показаны. Но вот по размерам не подскажу, могу дезинформировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас демисезонка лесси 86. Носила Маша весной в 1,3, потом осенью в 1,9, потом весной в 2,3. Настя уже его относила осень в 1,3 и сейчас будет весну носить. Они очень универсальные эти комбезы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в конец запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  бери слитник 98, хороший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а 140 гр на нашу зиму пойдёт с поддёвой? или это всёже осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  ну в 160 точно без поддевы этой зимой проходили мои знакомые. А 160 нет варианта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла пока, может вечером поищу ещё, тот комбез, что я выложила только 92 роста и 140гр. Я думаю, что в морозы мы в том, что сейчас есть проходим, хотя не факт, не знаю как вырастет. Вообще она у меня не должна быть высокая, не в кого)

 

На каких сайтах вы заказываете верхнюю одежду для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  посмотри в диномама, там вроде распродажа была. Я обычно забиваю модель комбеза и смотрю все инет магазины что предлагают. Но я предварительно в магазинах смотрю модельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  у нас того года. Мы его еще той весной покупали

 

Marmel@dk@,  я верхнюю одежду пока не заказывала в инете. Только обычную одежду заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  вот в таком мои знакомые отходили всю эту зиму

adb5326b13f5.jpg

В диномама он 2400

 

kaviva,  у нас того года. Мы его еще той весной покупали

Тот год они сильно большемерили, ага

 

Marmel@dk@,  оказывается 180 грамм там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Керри этот очень нравится, думаю может прикупить его на след зиму

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  хорошенький, почем керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, он там только 92, я уже посмотрела

 

_Алён4иК_, красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  был вроде 6500, последний раз видела со скидкой 4500р. Надо еще посмотреть в магазин зайти , может еще подешевле стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю голову сломала что с коляской делать.

Мы сейчас ездим на переге жт3 и пока одни лужи будем на ней ездить. Как все высохнет пересядем на велик. Внимание, вопрос! :)) коляску продавать как на велик пересядем или понадобится еще? Или эту продать и взять полегче и поменьше какую-нибудь? Или вообще она уже не нужна будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я вообще не в курсах с комбезами и с наполнителями, так как ни разу сыну здесь не покупала, но из того что ты показала понравился только последний с сиреневой курткой, и тот что Валя ещё показала классный, остальные что то слишком не то :sorry:

 

_Алён4иК_, ну на мой взгляд коляска ещё будет нужна на 200%))) По крайней мере по сыну равняюсь, хоть он и топал ногами часто и много, и не нытик по жизни, но очень часто есть такие ситуации что нужно куда то ехать, на машине или своим ходом, не важно, с такими малявками далеко не уедешь я тебе скажу без коляски.))) Сначала всё хорошо, а потом устают и виснут на папе с мамой, просятся на ручки в обязательном порядке + сумки всеееее... Ужасть короче.... Или будешь постоянно отказывать себе во всех поездках.(( И тем более летом нужна эта трость-коляска, даже в тот же парк поехать на целый день или даже на пол дня, а где ребёнок отдохнуть сможет, поспать!? Трость нужна в любом случае на позднюю весну, лето и осень ещё даже, точно!!! На зиму уже не знаю(хотя я бы, точно пользовалась иногда ещё и зимой), и я бы не продавала пока твою перегу до следующей весны на твоём месте, очень уж удобно и в магаз и нагрузить, особенно зимой), и всё приспособления для песочницы возить, и те же каталки-колясочки,ведёрочки-формочки грузить для прогулки... Продашь следующей весной, какая разница, спешить то некуда, зато будет тебе удобство и в снегопад выйти куда угодно с ребёнком и не думать что всё не дотащишь... Это только кажется что они в 2 года уже большие, нифига, мелкие ещё и ноют частенько, и ножки устают далеко идти и т.д.)) Я помню своего в сад в 2.7(на первое сентября) и дальше тоже по утрам в сад возила на коляске часто, быстренько посадила, и довезла(это ИМХО лучше чем тащится с ним до сада пол часа и слушать нытьё что мама слишком быстро идёт, и это ни свет ни заря, хотя ходу 10 минут). А вот какая трость, тебе только выбирать, есть совсем лёгкие и дешёвые, есть подороже и чуть тяжелее, но трость в любом случае нужна, не книжка!

P.S. Конечно если у кого нет особо выбора и уже второй будет малыш, то тут вообще другая ситуация,))) Но имея одного ребёнка и отказывать себе в коляске(помошнице) - не надо....

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня залечила 7-й зуб. А вот 8-й под вопросом удаление или коронка((( Жуть((( После этой зубной эпопеи у меня появилось ощущение, что третий раз беременеть, рожать и кормить я не захочу)))

Насчет комбезов. Лично я своим меньше 220 не покупаю зиму, а чаще Керри 330. Мне проще одеть в 0 его на футболку, чем в -15 на ребенка сто слоев одевать. Пока обеих запихнешь в термобелье и флис, сама одуреешь) Хотя обычно у меня и на 0 есть комплект полегче.

Насчет коляски. Нужна трость. Я Марусю свою в сад на коляске вожу по утрам, фиг ее заставишь пешком идти))) Да и быстрее так.

_Алён4иК_, такой комплект у Ленне (аналог Керри) есть в СП разных, причем дешевле гораздо. Я думала его Марусе купить, но потом выбрала другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  поняла) значит не буду продавать))

 

Oksik-K,  ага, насчет коляски поняла, значит нужна все таки. А комплект надо глянуть. Я слышала, что есть он аналог, но не видела пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...