Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Ань, ну так вы с мужем сами из спорта, врят ли могли бы не смотреть и не интересоваться- это ж ваша жизнь была и продолжается теперь в тренерском качестве.

 

Я смотрю вечером, потому что смотрят все мои, смотрю в полглаза + с Настей играю, чтоб прям болела и корвалол пила- неее. Так от всей души болеем на "Зенит" с мужем, а за наших на олимпиаде . . . даже не знаю как назвать . . . просто смотрю.

 

что бы я смотрела кроме спорта? фильмы если только хорошие по ТВ или скачанные и мультики с дочкой за одно, новости не смотрю- там один негатив, аж тошно. Сериалы тупые :malicious: "Инертны" старые любила, новые не то, "Нашу Рашу" смотрели раньше)))

 

Это мрт называется, на этой процедуре больше видно, чем на других. Другое дело, что для погружения туда нужен повод и направление врача, а не от балды туда залезать. Есть еще ПЭТ, где мрт всего тела делают, это стоит 18 т.р. в Москве.

Ксюш, просто одно дело знать что искать (mts про онкологии), а другое дело без особой нужды в этот аппарат ложиться на "просто посмотреть", а вдруг чего. Вот когда каждый может у себя искать чего-нибудь, просто из-за своих страхов, то это и есть развод на деньги, так можно каждый год ходить . . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще спортом не сильно интересуюсь и муж тоже) он и футбол и хоккей стал только недавно смотреть самые важные матчи, и то мне кажется лишь для того, чтобы было что с мужиками обсудить) Олимпиаду мы смотрим конечно, насколько позволяет интернет, не все конечно, фигурное катание, сноуборд, керлинг и хоккей (муж) и то как-то отрывками, не люблю когда постоянно телевизор работает. мы просто в курсе кто какие медали взял и за этим следим в новостях, мужу даже на телефон оповещения о наших медалях приходят.

мы вообще от телевидения как такового отказались еще лет 5 назад, нам его интернет заменил, смотрим интересующие программы онлайн и фильмы качаем. очень бесит поток рекламы и то что нам по ушам ездят как хотят... хотим сами выбирать, что смотреть...

у родителей дома постоянно спортивный канал работает) мама смотрит и теннис и фигурное катание и даже йогой занимается, а папа футбол и хоккей.

а так я больше разбираюсь в новинках книг, театральных постановках, кино, выставках и т.д.

ну и наше общее увлечение с мужем это путешествия. мы на год вперед можем распланировать несколько путешествий, заказать билеты, сделать визы, забронировать отели, придумать маршруты еще и рестораны-музеи даже иногда заранее резервируем (есть такие места куда не попадешь вот так просто проходя мимо).

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять как ножом по сердцу( У нас как раз самый интересующийся и любознательный в семье дядя Саша. Он нас темных и дремучих развивает спортивно. Олимпиаду открытие я бы сама не стала смотреть, т.к. вечно некогда телек включить, да и забыла бы элементарно. Пока у них жили во время ремонта, я всю олимпийскую хронику знала. Дома только 1 раз керлинг глянула и все. Муж у меня на работе деградированный) он там жить готов. Спортом не увлекается, по телеку редко смотрит. Я его на каток и на лыжню по 1 разу за всю семейную жизнь вытянула, хот оба любим это дело, но все некогда и некогда) и с детьми на горку зимой по разу в сезон. Короче все зимние спортивные развлечения и поездки обычно по инициативе д. Саши были, и поездки в сорочаны, и по нашей речке катания на лыжах, и с детьми все наши активные вылазки. А сами мы какие-то тюленистые все.

Папа мой тоже спортом увлечен, он футболист. Тоже все смотрит, все знает, но хрен расскажет чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спорт не люблю, но посматриваю иногда. Так как я оооочень всегда переживаю, люблю смотреть , когда уже результат знаю. Я и к сыну на матчи не хожу. Не могу. Прям трясет всю. Еще и родители соперников,приезжают на игры к нам в школу( у нас поле закрытое), и вы не представляете, как они поддерживают своих детей!!! " гаси его, что ты творишь, бей ему по ногам!"( это нашим в смысле!)" и т.д. Так и хочется таким родителям по башке треснуть! У нас тренер очень строгий, когда наши бабушки-мамы-папы, пробовали на тренировках советы орать, он сразу сказал, еще раз, все с балкона уйдут. И они отучились.

На Украине конечно-кошмар! Вы не помните, у нас же тоже самое пытались устроить? Нтв показывало. Заткнулись вроде после того, как запись показали оппозиционеров с грузинами про бабки за все это! И как то сразу всех все устраивать стало! Так же и тут. Кличко с вторым придурком кашу заварили, а теперь не знают, что делать! Свалили наверное уже, уроды, в США. А Америкосам надо к нашим границам подобраться поближе, вот они и лезут во все щели! В Грузии это сделали, теперь в Украину поперли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у меня лучшая подруга(она сама из Момсквы) долго во Владимире жила,так она так полюбили этот город)))До сих пор туда к друзьям катается,а они к ней,это же не далеко от Москвы,она иногда туда на Др ездит даже однодневкой))) Говорит что там спокойно и здорово,по сравнению с Москвой.

 

meowth//, ты очень здорово написала про то что "мы хотим выбирать сами, что смотреть". Я согласна с этим,реклама это зло,я уже писала что сын у меня выпрашивает всё уже из за этой рекламы и стихами всё цитирует,как заядлый телевизионщик)))Хотя он телевизор не смотрит,но фоном идёт и он запоминает. Про театр это чудесно,,вот чему надо поучиться...Но нет на это времени если честно... По театрам ходить надо,чтоб понимать.. Может когда дети подрастут, буду с дочей ходить))),прививать ей прекрасное)))Я оооочень балет люблю,готова смотреть постояно,хочу тоже это дочери привить.. А вот с путешествиями конечно классно,но у нас никак не будет получаться с таким режимом работы мужа,у него ж вообще нет уикендов))) Всё время думаю что хорошо что я за свою жизнь уже многое что посмотрела и поездила,что грех жаловаться как говорится.Но всё таки опять тянет обстановку менять.Путешествовать-это на мой взгляд самое лучшее хобби)))Но тут нужны деньги и не маленькие,не все могут позволить себе такое хобби...Мы сейчас с мужем мечтаем иногда и думаем куда когда нибудь поедем,когда сложится всё)))Очень надеюсь что ещё поездим с детьми вместе и попутешествуем хоть изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец просто! Теперь Евросоюз обвиняет Россию, что мы не прерываем Олимпийские игры!

 

Твою мать, мне кажется, что бы в мире не происходило, по мнению евросоюза и сша, все происходит из-за России! Что ж они к нам привязались?

 

Ну вот Кличко и обо** рался, ничего сделать не можем, сказал. На Майдане давно его не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Вот идиоты в ЕС, давайте еще дисквалифицыруем сборную Украины и отберем у них медали. ситуацией рулят правые радикалы и у них изначально были свои задачи и им наплевать на переговоры, у них задача расколоть Украину и подчинить власть себе и отхапать территорию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про рак это вообще ужас! У меня очень плохая наследственность, мамина мама умерла от рака груди и папина родная сестра! С двух сторон короче. Я перед тем как заБ Кирюшей, ходила к маммологу и узи делала, все ок было. Вроде ГВ это хорошая профилактика рака груди)))) вот и кормимся до посинения)))) скоро завершу гв и пойду к врачу и анализ сдам на рак. И если что как Анджелина Джоли удалю молочные железы и вставлю силикон! Ужасно это все конечно, но .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Россия - США извечное противостояние, и каждая сторона пытается воспользоваться ситуацией. Думаете Путин не оказывает никакого Влияния? Ничего не имею против России, вся папина родня живет в вашей стране - Москва, Мурманск, Туапсе. Все дело в нашем президенте. Народ не ЗА Евросоюз, а ПРОТИВ Януковича, а так уж вышло, он ведет проросссийскую политику. Я не знаю кто за него голосовал, человек безграмотный с судимостью, с бандитскими методами воздействия. И будь на его месте другой человек, жили бы мы с вами дружно и счастливо! По меньшей мере половина населения страны против действующего президента, и ушел бы он уже в отставку, не было бы столько жертв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Россия - США извечное противостояние, и каждая сторона пытается воспользоваться ситуацией. Думаете Путин не оказывает никакого Влияния? Ничего не имею против России, вся папина родня живет в вашей стране - Москва, Мурманск, Туапсе. Все дело в нашем президенте. Народ не ЗА Евросоюз, а ПРОТИВ Януковича, а так уж вышло, он ведет проросссийскую политику. Я не знаю кто за него голосовал, человек безграмотный с судимостью, с бандитскими методами воздействия. И будь на его месте другой человек, жили бы мы с вами дружно и счастливо! По меньшей мере половина населения страны против действующего президента, и ушел бы он уже в отставку, не было бы столько жертв.

вот именно это именно почти такими же словами мне все рассказал дядя!! не за евросоюз,а против действующего правительства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  да ты не думай про это! Наследственность уж сильно плохая считается, если у всех по женской линии рак был( ну у бабушки, мамы, тети), я почему знаю, у меня подруга в Германии живет. У нее у бабушки 30 лет назад рак груди был( живая до сих пор), у мамы 6 лет назад рак( улалили грудь), и она под очень большим риском находится, ее там наблюдают каждые пол года. И операцию эту ей предложили сделать давно уже. Она пока не решилась.

 

mellena,  так я и не понимаю, как же его выбрали? Ведь выборы честные были? Вся Европа в Украине сидела, наблюдала. И США свой нос сунули. Следили.

Я сейчас вспомнила Ингушетию. Ведь три дня Россия и Ингушетия кричали на весь мир, что Грузия напала! И никто не слушал! Зато когда Россия ввела войска, что началось то?

 

А вообще действительно, на фиг такая власть беззубая! Как бараны сидят и ничего сделать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita/  у нас в городе, слава Богу, относительно спокойно, центральная улица перекрыта протестующими, но без стрельбы. Про переезд куда-то даже не думаю, верю, что скоро этот кошмар закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Mamacita, да , тут спокойно, я наверное и умотала из столицы по этой причине, тем более, что Москва рядом и к родителям ближе, получилось, что прям по серединке между Москвой и родным городом.

mellena, держитесь там. Вроде ваш президент дал согласие на досрочные выборы. А есть кого выбирать то?

Я переживаю, лишь бы наших ребят туда не отправили, потому что выводят из себя такие ситуации, где-то что-то случается, а гибнут наши мальчишки и вливаются наши деньги. Вечно всем помогаем, дружественный народ блин. С той же Грузией например. Очень нравится фильм про эти события АВГУСТ ВОСЬМОГО, два раза пересматривала.

Вот Путина многие ругают ( я тоже не скажу, что в восторге от его политики), но вот по сути, кого выбирать то? По мне, лучше пусть он будет.

 

mellena, сегоднея про Винницу в новостях говорили, что вроде пытались администрацию захватить, я сразу тебя вспомнила. Пусть господь с вами будет и поможет вам скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]natasp[/b],  про олимпиаду, конечно, бред! Про выборы могу сказать, что центральные и западные области, за него не голосовали, восток, откуда родом Янукович, поддержал "своего" человека, ну а Крым себя Россией считает (предатели), вот и голосовал за него. Ну и не все честно было. Я лично знаю ребят, которые ездили по сёлам, и подкупали избирателей и себе на карман немалые деньги положили.

Да, сейчас уже и лидеры оппозиция прыть утратили...

 

 

 

mellena, держитесь там. Вроде ваш президент дал согласие на досрочные выборы. А есть кого выбирать то?

 

mellena, сегоднея про Винницу в новостях говорили, что вроде пытались администрацию захватить, я сразу тебя вспомнила. Пусть господь с вами будет и поможет вам скорей!

Хороший вопрос ))))))))))))))

Спасибо

Изменено пользователем mellena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  муж футбол не смотрит. Конечно, тебе не понять как может не интересовать спорт, так как спорт ваша жизнь все таки))

По телевизору мы смотрим фильмы, мультики с Милашей. Новости стараемся не смотреть, там один негатив. Я иной раз начитаюсь новостей на яндексе и мне аж плохо потом.

Муж увлекается рисованием. Рисует, тату делает. Читаем оба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я тоже старых интернов любила больше. Сейчас новых почти не смотрим. Но меня на другой сериал "посадили" подружки добрые мои. Про интернов. "Анатомия страсти", смотрю взахлёб))) там 10 сезонов, ну тааак интересно, сил нет.

 

Мы олимпиаду тоже не особо смотрим, точнее муж ее вообще ненавидит, говорит позорище сплошное, да и такие деньги выкидывать на "салютики" когда в стране разруха - бред конечно! Так что я когда смотрю олимпиаду, муж частенько заходит и переключает демонстративно.

Мы тоже читаем, муж биржей увлекается, каналы в ходе: авто плюс и фильмы по тв 1000 и спутниковое тв.

 

 

Я сейчас вспомнила Ингушетию. Ведь три дня Россия и Ингушетия кричали на весь мир, что Грузия напала! И никто не слушал! Зато когда Россия ввела войска, что началось то?

Может быть Осетию, а не Ингушетию. Я просто как никто следила за событиями в этой войне, у меня муж там был(((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот и началось о чём я вчера писала.... Уже более полутора миллионов человек петицию подписали что золото Сотниковой незаслуженное. И все СМИ только об этом и говорят. Ну вообщем то это на лицо было и так, можно и не копаться было, тоже самое что с Ириной тогда, только польза теперь в нашу сторону. Пусть в нашей шкуре теперь побудут, умники, думают что только им засуживать других можно... Систему оценок хоть и усовершенствовали после последней предыдущей олимпиады, но лазейки оставили, да и невозможно судить такой вид спорта идеально на 100%. И естественно катят теперь что судьи на произвольную сменились и поставили русскую судью и украинца, но что правда, то правда, сменились, не поспоришь, может и это тоже помогло... Да уж, там свои договоры у высших из разных стран, нам это не рассказывают об их договорённостях между собой, но то что люди всё видят и возмущаются, естественно надолго оставляет след...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну вы и накатали, как в старые добрые времена

Marmel@dk@, нельзя бояться болезней, онкологии тем более, вообще я убеждена что большинство болезний -это психосаматика, а рак-стопроцентно! в первую очередь надо разбираться со своими страхами, со своей аргессией и тд, наполнять себя позитивом.

Oksik-K, держитесь, дай Бог чтобы приговор врачей оказался ошибочным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  конечно Осетию

 

Mamacita//, а я что то не слышала про фигурное... Вроде все хвалят? Может не те каналы смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я мясо даю раз в день, в объеме примерно одной небольшой котлеты -варю в пароварке и блендорю с овощами, ой да мы еще пюрешники пюрешники((

Mamacita//, я опять про баранину) температура плавления бараньего жира выше температуры человеческого тела и поэтому как бы мало в ней не было жира-она как бы не самый однозначный продукт, и я знаю много взрослых кому становится плохо с желчным пузырем после приема в пищу даже отварной баранины, и знаю детей, которые едят ее и вроде ничего (я, конечно, не их личный врач поэтому о состоянии здоровья утверждать не буду) думаю дело еще ферментах-у кого-то просто больше их для пероеваривания баранины и др тугоплавких жиров, еще быть может дело в способе приготовления- маринад или соус может содержать какие-нибудь энзимы - пепдиты и тд что делает мясо более усвояемым, но это на мой околонаучный бред. Мы же с мужем терпеть не моем баранину, соответственно дома у нас ее не бывает. Ребенок и мы едим говядину, индейку и рыбу. В целом если ребенок нормально ее усваивает и со стороны врачей нет нареканий на состояние здоровья почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а я что то не слышала про фигурное... Вроде все хвалят? Может не те каналы смотрю?

natasp, как пример вот здесь например -

Ссылки скрыты.

Да много ещё где, да и в новостях сегодня вечером уже слышала про это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  вот гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, чтоооооооооооооооо как это незаслуженное. а не пошли бы они нах.й!я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!не отберут же медаль!!!!!!!!!я итак в расстройстве. за наших...а они ещеи медали отбират

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы опять разболелись( Блин, вот ж.па( Так уже надоело болеть постоянно. У Насти сопли ручьем третий день, у меня тоже начались и горло щипет( Маша ничего, ттт, но капризная жуть. Опять с девочками сидим дома безвылазно, надоело это(

EvliMutluCocuklu, насчет рака и психосоматики утверждать не стану, ибо в душе у д. Саши не копалась. А вот мама за все время его болезни (почти 3 года с обнаружения) столько заработала болячек, что перечислять страшно. Причем анализы у нее хорошие, а самочувствие жуть. И операция на сердце была (небольшая), и гастриты всевозожных видов ставят, и и эзофагиты, и бульбиты, и в желчном, и в печени проблема, и в груди киста, и в яичнике киста, короче хуже не придумаешь. Вот, вожу ее к остеопату, после одног сеанса хоть печеночные колики ушли, ттт.

 

Девочки, доброе утро. Россия - США извечное противостояние, и каждая сторона пытается воспользоваться ситуацией. Думаете Путин не оказывает никакого Влияния? Ничего не имею против России, вся папина родня живет в вашей стране - Москва, Мурманск, Туапсе. Все дело в нашем президенте. Народ не ЗА Евросоюз, а ПРОТИВ Януковича, а так уж вышло, он ведет проросссийскую политику. Я не знаю кто за него голосовал, человек безграмотный с судимостью, с бандитскими методами воздействия. И будь на его месте другой человек, жили бы мы с вами дружно и счастливо! По меньшей мере половина населения страны против действующего президента, и ушел бы он уже в отставку, не было бы столько жертв.

Какая разница какой президент? Мне кажется, что это нашим странам мало помогает, менять власть. Жопа была, жопа и будет, но немного по-другому. Потому, что наши страны изначально такие черезжопные)

А насчет половины страны -неудивительно. Украина вообще неправильно соединенная страна, если историю смотреть. Западная - это бывшие польские владения. Восточная вообще из рук в руки прыгала, то независимая, то под Россией, то гетманство и т.п. Крым вообще не понятно каким боком вам отписали, его российская армия в 18-м веке у Османской империи отбила, и население там украинское процентов на 10 максимум. Понятно, что 3 исторически и ментально разные территории не могут ужиться под общей властью. И как не крути, восточный президент не устроит "бендеровцев"(как они вас называли всегда), а западный не устроит Восточную Украину и Крым. Вам наверное в президенты надо негра взять, чтобы никому не обидно было)

Но это так, шутки недобрые. На самом дела президент -тоже пешка, которую Путин с Обамой переставляют, имхо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, согласна с тобой по поводу Украины на все 100%. Ещё меня радует, что они против Януковича, но поставить на его место не знают кого)) По мне, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Тоже самое и с Путиным, все его ругают, а кого предложить на это место? Да даже если кого то и поставить, для простых смертных ничего не изменится. А про Крым Жириновский правильно говорит, надо России возвращать!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...