Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@,  а я хочу, что бы Жириновский президентом был)))) я верю, что он навел бы порядок)) хоть частично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, о боже, мы бы воевали со всем миром))) я тоже думала об этом сегодня, но в том контексте, что как в школе, у нас раньше был 1 день в год самоуправления, т.е ученики были директором и учителями)) так вот, Жириновского бы на 1 день так)))на больше нельзя)) он чересчур эмоциональный, хотя говорит много умных и интересных вещей. С той же Украиной по дождю была передача, я не смотрела, брат рассказывал, ну очень интересные мысли)))

 

Вот, первое что попалось, всегда улыбают его высказывания) хотя в них есть смысл

 

"Мы, конечно, хотим самых хороших отношений. Хотим дружить со всеми. Мы стоим на уважении. Но если они первые начинают? Мы же должны ответить? – сказал он. А чтобы они не начинали, у них не должно быть правовых оснований. Донбасс – это Россия, Крым – это Россия. То Петр I дарит понравившемуся воеводе рядом с Харьковом город… Что ты делаешь! Харьков – русский город! Потом Сталин Донбасс отдает! Ребята, берите! Что ему, грузину, жалко русские земли? Потом Хрущев – нате Крым! Что это такое? Что это за политика?" – возмутился Жириновский.

 

"И сейчас миллионы русских должны учить детей на украинском языке, все вузы переходят на украинский язык… Везде сужается сфера русского языка! За что?!

 

За что русский народ должен лишать себя языка? Родной культуры? Все сделали коммунисты", – добавил глава ЛДПР.

 

Как известно, ранее Жириновский назвал президента Украины Виктора Януковича предателем в славянского мира за продолжение курса Украины на евроинтеграцию.

 

В январе 2013 года во время пресс-конференции в Киеве в Жириновского бросили капустой.

 

Девочки, кому интересно посмотрите Поединок Жириновский и Олесь Бузина, в нете есть, сама пока не смотрела, только нашла, на неделе гляну, брат заинтриговал тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь была с высокой темпой и я вас не читала.... Прочитала)

Теперь напишу. Не буду ни к кому обращаться и никого не хочу обидеть!!! сумбур и не по порядку...

 

1. Началось все с того, что наш дебил экспрезидент каждый день говорил про подготовку к подписанию договора про ассоциацию с ЕС, а за день до этого сказал, что не подпишет. Вышли студенты и журналисты с протестом, 22 ноября. Они там танцевали, пели и т.д., а в ночь 30 ноября, когда их там было 300-500 чел (молодежь только) Майдан зачистил беркут ОЧЕНЬ ЖЕСТКО И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! Думали, нас запугают - а НЕТ, это потянуло тысячи и тысячи людей на Майдан. Мы требовали, чтобы ответственных наказали. За ЕС уже никто не вспоминал - смена власти и режима!!!

2. Какие США????????????? Если бы не зачистка 30 ноября всего этого бы не было! ли зачистку США организовали??? Или нравится теория глобального заговора?) Никто там не стоит ни за какие деньги!!!!!!!! У меня муж там был у оооочень много знакомых!!! Я давала деньги на еду и лекарства. Или, думаете, кто-то за 200-300 грн пойдет на смерть???

3. Жаль кому-то беркут??? Их снайперы за 2 дня 150 чел застрелили в голову, грудь, шею.... Девушку-медволонтера в шею.... - не жаль? Профессора католического универа... или они экстремисты??? Мне жаль беркут только, если их чем-то накачали, а если они добровольно - нет! Милиция с запада перешла на сторону народа. Остальные не могли??? Могли, но не хотели...

4. Про "бендеровцев".... Бендеры - город в Молдове, вроде, или еще где-то))) А Степан Бандера - мой Герой. И я, если бы не мое ГВ была б я на Майдане в Киеве...

5. Против России ничего не имею, много там родственников. Все у нас с братской любовью ОК. У нас тут русских каналов навалом и то, что там вам подают про ситуацию - это ппц полнейший. Выглядит, будто, боятся, что бы вы там не "заразились" свободой духа))))))))))

6. Кто-то Жириновского цитировал... я от него ничего кроме словесного поноса не слышала.... Это ужас)

 

Знаете, не факт, что все у нас сразу будет хорошо, легко, и власть будет получше.... НО! Народ теперь будет это дело контролировать) и, спросит все у всех)

 

И, главное, я горжусь жителями Украины (а на Майдане умерли не только украинцы)!!!!!!! Мы показали, что нам нельзя вылезти на голову и какать!!!!!! Всему есть край! Верю, что Герои Майдан полегли не даром и мы наведем порядок у себя в стране!!!

 

СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы и вас читаю)) Политика дело такое)) Тонкое и грязное. Поэтому больше встревать не буду про то кто за всем этим стоит, останусь при своём мнении.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, это не политика, это народ до ручки довели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, про Ж. и воевали со всем миром согласна на все 100)))))) Хотя он очень умный политик, но его неуравровешенность и еще очень много не гожих для политика качеств никогда не дадут ему победить на выборах ! И слава богу, а то действительно какая нибудь мировая война начнётся)) Это мы его знаем, а кто не знает, могут подумать что угодно после его словарного запаса. А послушать его порой интересно мне тоже, фильтруя его нецензуру, но в этом тоже есть плюсы, поржать иногда можно от души, как говорится))ф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,не буду даже высказываться, я в политие не особо разбираюсь... кто там прав, кт овиноват................но лично от украинца слышала,что обвиняют Путина. кто во что горазд короче!насчет Жирика считаю,что часть клоунады-имидж,не более . а мне очень нравятся его мысли и фразы- не то что напыщенный текст президентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  ну у нас с вами совершенно разные взгляды на все это. Я тоже остаюсь при своем мнении. Хотя если у вас на Майдане поставят висилицу и повесят Януковича, под громкие аплодисменты народа,не удивлюсь.

 

Девчонки! А биатлонисты то наши, молодцы какие!!!!! Уже и не верил в них никто! Я вчера голос сорвала, так болела за них!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проснулись, а у макса темпа 38.0 что делать??? врача щас не вызвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, горло посмотри, зубы, если что давай там что от горла(тантум верде, лизобакт) и наблюдай, если больше 38.5 начнёт подниматься, то сбивай сразу(цефекон, эффералган, нурофен) Питьё тёплое давай побольше, ромашкой пои и жидкую пищу. Ну у вас же не впервой температура, то же что и всегда короче. Или что обычно врач назначает, нам иногда цитовир детский назначал врач сразу, иногда Эреспал.

 

natasp, ага, молодцы)) И ещё русский кореец-конкобежец молодец - Витенька))) И американец наш тоже молодчик!!!))) Как ургант сказал про него мне очень понравилось! Так типа долго мы тренировали и готовили нашего олимпийского чемпиона Вика Уайлда, цееелый год аж, с таким трудом шли к победе и вот оно НАШЕ золото))))) Ухохотались в тот день тогда над его вечерним Ургантом.

Но с другой стороны конечно классно, пока мы на первом месте, если так и останемся, то вообще точно можно сказать что игры НАШИ и мы лучшие на планете! Сегодняшний день всё решит! Но всё равно уже неплохо в итоге, хотя могли намного лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, впервой температура. раньше никогда не было. позвонила семейной мед сестре (моя еще мед сестра) она сказала сбивать от 38.0. дала нурофен. сбилась за полтора часа до нормы. и сказала еще орвирем давать. а завтра по состоянию. либо врача вызывать (если темпа будет опять) либо симптоматично лечить - горло тантум-верде (а оно красное и кашель только щас начался) и насморк називином...

первый раз температура вот и нервничаю.... нам же еще в четверг ревакцинацию полиомелита делали. но сказали что реакций никаких быть не должно. а это точно заразились от друга (он на 2 дня раньше с темпой оказался). как раз внук моей мед сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну смотри сама, я с 38 только на ночь сбиваю, днём от 38.5, имхо надо организму самому давать болезнь побеждать. Опять же если нормально ребёнок температуру переносит, все по разному, но мои при 38 живчики ещё какие. Про Орвирем даже и не слышала никогда, нам ни разу не назначали его. Ещё если кашел будет сухой(именно сухой и непродуктивный) и навязчивый и будет ночью мешать спать, то капельки синекод дай обязательно, я своим всегда даю в таких случаях, и кстати бывает что из за соплей такое и кашель потом даже болше не продолжается, то есть на нет прям сходит и всё... Вот у сына сейчас так было недавно. Пару дней Синекод подавала и всё стало нормально, а то ночью спать не мог от кашля сухого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный СлоникMamacita//, девочки с синекодом поаккуратнее. Этот препарат очень серьезный, он блокирует кашель и отключает кашлевой рефлекс, а это тоже защитная функция организма. При каждом кашле должен смотреть врач и назначать. Я бы синекод не стала без врача давать. Инфекция просто может опуститься ниже и никто этого не заметит. Так что поаккуратнее! Только через доктора синекод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, макс при 38 какой то вялый стал и не ходит только сидит прям выжитая тряпка. орвирем - это противовирусная имунноповышающая фигня. типа виферона но уже не свечи а суспензия.

 

 

 

да синекод не буду. я сама его пила не так давно.... пару дней помогает а потом все. не сильно понравился....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, я знаю, но не считаю что ребёнок должен мучится первые ночи в выходные если бьёт кашель и ждать когда врач назначит.)) В этом случае мне врач всегда говорит что правильно сделали что начали синекод давать. Я не боюсь давать сама в таких случаях. Уж после нашего коклюша я помоему про кашель уже прилично знаю, пол года кашлили не переставая на все манеры.(( Я синекод не даю больше пары-тройки дней первых как кашель начался и в основном на ночь, чтоб спал ребёнок. Но кашель я уже очень хорошо отличаю, когда можно Синекод, а когда нельзя. У меня Саша иногда от соплей не может спать от кашля, каждые сколько то секунд бьёт, зачем же мучить так ребёнка?

Конечно если мама не очень понимает различия кашля, то тогда скорей всего лучше самой не назначать ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  не говори, сижу смотрю марафон, а Матвея надо на тренировку везти как раз на финише! Буду по радио слушать. Наш вроде 5 пока идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я не отличаю кашля :( щас мне кажется он от соплей.... я не опытная мамаша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, мы первые, нас не догонят, нас не догонят!!!!! Сразу три медали взяли, молоцы!!!

 

natasp, я тоже сейчас своего тренировать ухожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Малышевой видела что если даже кашель продуктивый то днем нужно давать отхаркивающее или ингаляции, а если кашель еще и ночью, то можно и синекод давать перед сном. Я раньше не знала, что их можно совмещать

 

А по поводу олимпиады, я не знаю что все говорят что позорище??!!! Ну и фиг с ним с хоккеем! Я считаю что очень хорошо наши выступили, все медали золотые не выиграть. И вот мы на первое место вырвались, ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25 На сколько я знаю, Синекод ни в коем случае с отхаркивающими нельзя совмещать! Там даже в инструкции написано.

 

Mamacita//,  ну раз не так все критично с синекодом, то я тоже буду давать на ночь при сильном сухом кашле. А то я не всегда врача вызываю, особенно старшему. Иногда просто сидит дома со своими аденоидами. Сопли стекают по задней стенке и мешают спать.

 

Поздравляю всех с Россией чемпионкой! Наши ребята супер молодцы конечно! Трудяги!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааааа! Олимпиада заканчивается на позитиве. Как говорят, русские долго запрягают, но быстро едут)))))))))))

Про Украину не вижу смысла писать больше. Каждый при своём мнении конечно. Лишь бы больше жертв не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25 На сколько я знаю, Синекод ни в коем случае с отхаркивающими нельзя совмещать! Там даже в инструкции написано.

Можно, я тоже это знаю. Но правильно совмещать.

 

Я у Малышевой видела что если даже кашель продуктивый то днем нужно давать отхаркивающее или ингаляции, а если кашель еще и ночью, то можно и синекод давать перед сном. Я раньше не знала, что их можно совмещать

Да всё правильно, я согласна с Леной, но отхаркивающее надо пить задолго до сна.... Или ингаляции делать намного задолго до сна. И вообще все отхаркивающие препараты не желательно пить после 6 вечера, так как они наоборот продуксируют кашель и ночью можно долго кашлять после их принятия и мучатся(даже если и не даёшь синекод). А прям на ночь или за час до сна вообще ни в коем случае их не дают, это все врачи говорят кстати.

 

Всех с победой!!! Сегодня суперский день для наших!!!

 

Про Украину не вижу смысла писать больше. Каждый при своём мнении конечно. Лишь бы больше жертв не было!

Точно, согласна полностью. И льшь бы жертв больше не было!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ааа, ну буду знать про синекод и отхаркивающие средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа.я аж чуть не расплакалась когда лыжники втроем пришли!!!!!

!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле оле оле оле!!!!!!! Ура ура! Первый раз такие достижения в олимпиаде!!!!! Всех поздравляю! Еще и бобслеисты порадовали под самый конец!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...