Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Дочь была с высокой темпой и я вас не читала.... Прочитала)

А я то думаю, чего ты молчишь?)))) Как Влада сейчас, в порядке?

А мои заболели. В пятницу со школы старший пришел с больным горлом и насморком, а сегодня и Влада проснулась с соплями и температурой 37,3(((((

Девочки, поздравляю вас с олимпийскими достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капц. утром 38.0. сбили нурофеном. ожил все хорошо. ровно через 8 часов 38.5. сбила нурофеном... щас спать укладываем.... надеюсь ночью все нормально будет...завтра врача вызову. хотя толку.... ну пусть запишет хоть в карту... а может и будет толк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я рада, что олимпиада хорошо прошла! Уж если кучу денег спустили, то хоть не опозорились)))

 

Дочь была с высокой темпой и я вас не читала.... Прочитала)

Теперь напишу. Не буду ни к кому обращаться и никого не хочу обидеть!!! сумбур и не по порядку...

 

1. Началось все с того, что наш дебил экспрезидент каждый день говорил про подготовку к подписанию договора про ассоциацию с ЕС, а за день до этого сказал, что не подпишет. Вышли студенты и журналисты с протестом, 22 ноября. Они там танцевали, пели и т.д., а в ночь 30 ноября, когда их там было 300-500 чел (молодежь только) Майдан зачистил беркут ОЧЕНЬ ЖЕСТКО И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! Думали, нас запугают - а НЕТ, это потянуло тысячи и тысячи людей на Майдан. Мы требовали, чтобы ответственных наказали. За ЕС уже никто не вспоминал - смена власти и режима!!!

2. Какие США????????????? Если бы не зачистка 30 ноября всего этого бы не было! ли зачистку США организовали??? Или нравится теория глобального заговора?) Никто там не стоит ни за какие деньги!!!!!!!! У меня муж там был у оооочень много знакомых!!! Я давала деньги на еду и лекарства. Или, думаете, кто-то за 200-300 грн пойдет на смерть???

3. Жаль кому-то беркут??? Их снайперы за 2 дня 150 чел застрелили в голову, грудь, шею.... Девушку-медволонтера в шею.... - не жаль? Профессора католического универа... или они экстремисты??? Мне жаль беркут только, если их чем-то накачали, а если они добровольно - нет! Милиция с запада перешла на сторону народа. Остальные не могли??? Могли, но не хотели...

4. Про "бендеровцев".... Бендеры - город в Молдове, вроде, или еще где-то))) А Степан Бандера - мой Герой. И я, если бы не мое ГВ была б я на Майдане в Киеве...

5. Против России ничего не имею, много там родственников. Все у нас с братской любовью ОК. У нас тут русских каналов навалом и то, что там вам подают про ситуацию - это ппц полнейший. Выглядит, будто, боятся, что бы вы там не "заразились" свободой духа))))))))))

6. Кто-то Жириновского цитировал... я от него ничего кроме словесного поноса не слышала.... Это ужас)

 

Знаете, не факт, что все у нас сразу будет хорошо, легко, и власть будет получше.... НО! Народ теперь будет это дело контролировать) и, спросит все у всех)

 

И, главное, я горжусь жителями Украины (а на Майдане умерли не только украинцы)!!!!!!! Мы показали, что нам нельзя вылезти на голову и какать!!!!!! Всему есть край! Верю, что Герои Майдан полегли не даром и мы наведем порядок у себя в стране!!!

 

СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Я тут подпила и пазлы в голове сложились лучше, чем вчера. Так что по каждому пункту)))

1) Данный опыт показывает, что если с народом не считаться и всячески принижать, то последствия могут быть необратимые. Да, тут вариант, что народ устал от нищеты. В довольной стране происки спецслужб и т.п. не произведут такой эффект, как в не самой богатой Украине.

2) Тут думать даже нечего. Только слепой через розовые очки патриотического фанатизма не увидит логической цепочки: Югославия, Ирак, Прибалтика, Грузия, Ливия, Сирия, Украина... Подбирается США все ближе и ближе к нашей границе....

3) Жаль всех. Ибо простой народ и армия -пешки в войне сильных мира сего.

4) Мое мнение субъективно, ибо мамин второй муж был из Донецка. Поэтому про "бендеровцев" я наслышана с детства. Про местоположение города Бендеры мне известно (как минимум из романа Пикуля "Фаворит"), про Степана Бандеру тоже, поэтому слово "бендеровцы" было у меня в кавычках, т.к. менно так восточные украинцы называют западных украинцев. Но у меня за гранью понимания, что такого геройского в Бандере было? Ибо для родины он ничего не сделал, только заговоры составлял антисоветсткие, да еще и Гитлером на йух был послан. Сейчас полазила в интернете, не нашла)

5) В каждой стране СМИ преподносят информацию так, как выгодно политике государства. Причем тут "народный дух" не понятно. Кроме телевидения есть интернет, каждый может сформировать свою точку зрения на проблему.

6)Жирик -лучший, просто у него имидж такой.

7) Власть народа -байки для народа. А вот кто придет к власти у вас, случится ли гражданская война, будет ли раскол Украины -это будет видно ближайшие годы. Ситуация жуткая, страшная, глупо орать "Слава героям", если не знаешь, что будет дальше.

Простите, если кого обидела. Накипает периодами. Иногда думаешь от тех 20 миллионах погибших русских на ВОВ. И думаешь, ну для кого старались? И кому было бы хуже,если бы Гитлер уничтожил неблагодарных бендеровцев, злобных поляков и мерзких прибалтов? Нам хуже бы не было. Но это крайность русских -лезть помогать другим, когда в своей стране и так все плохо. А потом расхлебывать последствия.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я конечно в шоке была от слов:" Бендера-мой герой!" Но думала, может я одна такая? Мой дедушка, воевавший в ВОВ лично сталкивался с злодеяниями Бендеры и рассказывал о них, да и вообще, как человек воевавший на стороне нацистов ( ему, кстати все равно на чей стороне было, лишь бы против "Москалей"может быть героем? Тогда Гитлер тоже герой? Он тоже хотел независимости и власти, как Бендера! Я считаю Бендеру фанатиком, не останавливающегося не перед чем, что бы стать вождем -диктатором.

Теперь девочкам с Украины придется наверное писать на украинском. Их Новое правительство собирается ввести уголовную ответственность за общение на русском языке!

 

Mamacita//,  ань, как вчера на закрытии О классно по поводу не загоревшегося кольца подшутили, сами над собой! Молодцы такие!

 

Анют, прости что с маленькой буквы получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  Как вы там переночевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, в час ночи пришлось еще раз сбивать температуру. сейчас скочет. то 36.8 то 37.4.... не трогаю.... соплей море (желтые и прозрачные) нос не дышит. врача решила вызвать. а то в чччетверг у нас ревакцинация была полиомелита - вдруг? и пусть все равно посмотрит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  правильно, пусть посмотрит. Может простыл просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут думать даже нечего. Только слепой через розовые очки патриотического фанатизма не увидит логической цепочки: Югославия, Ирак, Прибалтика, Грузия, Ливия, Сирия, Украина... Подбирается США все ближе и ближе к нашей границе....

Я тоже хотела так же ответить, но промолчала тогда)))))) И ещё добавлю. По поводу штатов и переворотов всех этих... Что в августе 2008 с Грузией, что тогда было, была летняя олимпиада!!! Что сейчас, опять Олимпиада зимняя, закономерность видите!? А как тогда Россию то они подставили, как всё перевернули то, да люди в штатах до сих пор думают что это мы начали войну в Грузии и виноваты! А почему? Да потому что так преподнесли людям. Телевидение и СМИ великая сила, можно людей настроить именно так, как нужно властям! Всё правильно Ксюша написала. И в интернете кстати некоторые сайты блокируют власти уже давно, так что не всё можно посмотреть людям к сожалению и не все комптерные гении...

 

В каждой стране СМИ преподносят информацию так, как выгодно политике государства. Причем тут "народный дух" не понятно. Кроме телевидения есть интернет, каждый может сформировать свою точку зрения на проблему.

Политика твою мать! И они специально время подгадали во время олимпиады, типа пока все заняты олимпиадой, надо быстренько переворот учинить на украине...

Или может скажет кто, что и в грузии они ни при чём?

 

Мне кстати очень понравилась идея что Крым хочет к России обратно! Конечно это из грани фантастики, но сам факт порадовал что в голове людей это есть... А Крым ещё и языка русского лишить хотят, русских людей лишить языка своего! Крым это не украина, там русские живут! Какого фига тогда Хрущёв подарил крым Украине! Сейчас самое время вернуть обратно!

 

А Янукович слабак, какой из него президент? Танки надо было вывести как Ельцин тогда и разогнать всех нафик сразу, а не прятаться теперь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, правильно, пусть посмотрит. Может простыл просто?

точно вирус. простыть не мог. сейчас 37.4. жду врача после обеда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым не голословит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, спасибо, уже нормально!) Была просто очень высокая темпа и плохо сбывалась((( Ни соплей, ни кашля, только чуть горло красное. Анализы сдала, все ок!) Я больше пострадала от нее, нервы ппц какие(((

 

natasp, это неправда про русский язык) и уголовную ответственность - всегда ВСЕ говорили на том языке, какой кому нравился....

 

Mamacita//, раз говоришь, лишь бы жертв поменьше, а раз - что танки надо было ввести и смести всех....

 

Ничего нового я от вас не услышала.... Друзья с Европы только соболезнуют, а из России говорят, что мало крови и надо нас убивать.... Круто...

 

Майдан никуда не идет, цель еще не достигнута - теперь НАРОД будет контролировать власть, а не наоборот)

 

А про то, что там будет дальше покажет только время!) Но я уверенна, что все будет ХОРОШО!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну " Друзья с Европы и Америки" они завсегда с народом, который им нужен! Осетинский народ им вот не нужен был и когда Грузия их бомбила несколько дней они этого не видели. Лишь бы теперь в неугодный Крым войска не ввели. А то "новое правительство "быстро сейчас порядок наведет!

Ну да ладно, " моя твоя не понимай", каждый останется при своем мнении!

Здоровья и процветания Украинскому народу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, раз говоришь, лишь бы жертв поменьше, а раз - что танки надо было ввести и смести всех....

Почему сразу смести, я не это имела ввиду.Ты думаещь люди бы не ушли, если бы танки вывели, под них бы ложились!? Что то я сомневаюсь... "Против танка не попрёшь", как говорится....

Просто не надо было доводить до такого Януковичу, такое надо сразу разгонять! А он слизняк настоящий! У нас на Болотной тогда тоже самое хотели сделать, разогнали же, и сделали так чтоб больше не повторялось. Теперь судят некоторых, чтоб другим неповадно было, так сказать наглядный пример. Просто правительство сразу должно было поставить все точки над я и показать кто здесь хозяин, а не ждать революционного переварота. Сейчас всем всё на руку стало, и европе и штатам, сейчас бумажки подсунут подписать какие им нужны, за то что материально будут помогать Украине и дело сделано!

Мне вот очень интересно заявление Путина по всему этому узнать, он был весь в Олимпиаде и молчал, но я думаю сегодня-завтра он по идее должен сделать заявление на этот счёт...

И очень не хочется чтоб этот замечательный НАРОД который почувствовал вседозволенность, Крым захватил и стал законы свои выдвигать.((

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майдан никуда не идет, цель еще не достигнута - теперь НАРОД будет контролировать власть, а не наоборот)

Довели народ до ручки, правительство конечно бестыжее совсем и обнаглевшее. Я особо не вникаю в эти политические разборки, но часто вижу как муж смотрит новости западных каналов, показывают там конечно совсем не то что по нашим российским(((

 

В частности про эту нашу олимпиаду, ну такую "обратную сторону медали" там можно увидеть, что становится как то страшно, что наше правительство тоже по головам частенько ходит ради "потрясающих салютиков" в сочи. То что спортсмены трудяги и большие молодцы не поспоришь. Но как кто то высказался: не для нас этот празник! Слишком много проблем и огромная дыра в гос бюджете, народ озлоблен, рубль рушится...

 

crazykissser я очень сочувствую вам, девочки с украины! Держитесь там! У меня много родственников, родные тети и дяди в Донецке живут, их дети и внуки, короче много родни там. Держитесь! Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Путин сказал, что это внутренние дела Украины и вмешиваться никому не надо. Сейчас посмотрим, если Крым запросит независимости, что начнется?

 

kaviva,  тык про Осетию тоже показывали не то, что у нас.... А получилось, что все таки наши были каналы правы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не хочу искать твое сообщение про танки и слабака яныка.... А мое самое первое сообщение ты плохо читала - Майдан зачистили 30 ноября, но мы не тот народ, кого этим напугаешь, мы не попрятались по норам, а на смену тем, кого побили вышло в тысячи больше народу!!!

 

Я вас не виню в том, что вы знаете ту историю, которая вам подают...

 

И, в общем, приглашаю всех во Львов! Лично встречу и проведу экскурсию. Увидите, как живут бандеровцы и фашисты))) Поверьте, не пожалеете!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  про Осетию я знаю все из первых рук ( там пьяные осетинцы палили по лагерям разбитым в поле с нашими ребятами-следователями молодыми, которых направили туда работать, не грузины палили, а осетинцы!!!), наши каналы были не то что не правы, а все перевернуто так как нам было выгодно. И во всех странах показывают, как уже говорили, именно так как им выгодно! ( кому было выгодно, те этим воспользовались на полную)

Просто жалко ту бабушку, которая стала вынужденным переселенцем сочи, уехала к родственникам, потому как на месте ее домика у моря теперь олимпийская деревня, ей обещали квартиру новую, но ... Предложили не то что пообещали. И еще женщину, с началом стройки у дома которой выросла большая свалка и никто это не убрал и не уберет. И ту бабушку, которая обозленная в автобусе чуть ли не бросается на девушку в сочинской форме, потому что единственный источник дохода, ее зарплату, на которую ей надо было купить лекарства и хлеб, ей НЕ ВЫПЛАТИЛИ! И наши сады прикрыли ясли, потому что не будет финансирования, урезают зарплаты учителям и врачам. Зато в сочи шикарный праздник и стоимость проживания в нормальной гостиннице 20000 в сутки и 100 000 в месяц. (Это я тоже не по наслышке знаю, мой друг там работает) теперь все деньги разворуют и ничего хорошего кроме наших чемпионов здесь нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты плохо читала - Майдан зачистили 30 ноября, но мы не тот народ, кого этим напугаешь, мы не попрятались по норам, а на смену тем, кого побили вышло в тысячи больше народу!!!

Нет я нормально читала, я всё поняла, но разогнали первый раз, надо было и дальше разогнать, только уже по другому, раз не поняли в первый раз. Я это имела ввиду.

Я тоже очень сочувствую тому что творится на украине Наташ. Просто если бы правительство было посильнее, этого ничего бы и не было, и жертв таких тоже не было бы. Я это имею ввиду. А то что президент ваш бывший не подписал соглашение о вступление в Евросоз - и правильно сделал! Там такое соглашение было, что вы бы больше потеряли, чем приобрели. И никаких безвизовых въездов не было бы в любом случае в европу и с Россией тоже были бы уже не те отношения и многое бы потеряли украинцы. Путин очень правильно ответил Украине тогда, подпишите с Еросоюзом - получите от нас то то и то то. Это политика, по другому и быть не могло. России не выгодно чтоб Украина вступала в евросоюз. Янукович не мог иначе поступить, поэтому и не подписал. Он то думал что вы вступите в Евросоюз и ему там на блюдечке многое подадут, и с Россией тоже самое останется в отношениях. А в реалии всё по другому оказалось... Всё это очень сложно и я не думаю что сейчас народ дров не наломает, если честно...(( Не хорошо всё что происходит сейчас у вас там, очень нехорошо. Нельзя было всего этого допускать Януковичу. Ещё чем всё это закончится неизвестно... Очен надеюсь что всё закончится хорошо для вас и для нас, но слишкоом всё далеко зашло, боюсь все довольны точно не будут.. И сохраните ли вы единую Украину теперь, тоже пока вопрос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все всем недовольны! Поверьте мне, даже без олимпиады вы бы эти деньги не увидели! Это нефте-газовые деьги, которые хранятся в зарубежных бумагах. И поставь другого президента, ничего не изменится. Пока не вымрет поколение наше, будет и воровство и коррупция и взятки и т. д. Может быть.... В других странах тоже самое! То , что у них другие начисления пенсий, это другой вопрос. Например в Германии, нет ни одной бесплатной спортивной секции. У меня подруга там живет. И вся ее зарплата уходит на хоккей, бассейн и обучению ребенка в муз. школе. А зарплата не маленькая. Живут на заработок мужа. Свекровь ее получает очень хорошую пенсию потому, что в муж в молодости заплатил в государство огромные деньги( она не работала никогда), а сам он платил чуть не пол своей зарплаты в пенсионный фонд. У каждой страны свои заморочки. Так что живите и радуйтесь, что мы не в 17 веке живем, тогда садиков вообще не было!

 

Это были смайлики веселые, вместо квадратиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что живите и радуйтесь, что мы не в 17 веке живем, тогда садиков вообще не было!

Политика-дело такое, ща все тут переssssремся :D

Но все же Наташ, хорошо тебе говорить))) у тебя Кирюха в ясли идет, к примеру)))

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  про Осетию не согласна категорически. Тоже знаю из первых рук. У нас там дядя мой был( подполковник) с Ростова. С первых дней. Спорить не хочу.

 

Про ясли я еще думаю, мне жалко его отдавать. Если что на пол дня пойдем. У нас в городе можно ребенка устроить легко в сад. Хоть с 2, хоть с 3 лет.

 

Переезжайте к нам в Челябинск. Всех устроим в садик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаещь люди бы не ушли, если бы танки вывели, под них бы ложились!? Что то я сомневаюсь... "Против танка не попрёшь", как говорится....

Ань, выводишь танки, будь готов пустить их по головам, иначе какой смысл? Найдутся те, кто на блеф проверит всегда в такой заведенной толпе. Да и готовы были к танкам, так как кидали же коктейли молотова. Не хочу быть втянута в эту дискуссию, т.к. политически безграмотна, да и разве в чужом огороде разберешься, тем более когда и в своем бардак. Но равнодушной тоже оставаться не могу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все реакцию манту сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  категорически не согласна с тем, что по лагерю моего мужа полили? Я больше ничего такого и не написала, что я знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, а что бы ты предложила!? Сделать плохенькую дешёвенькую олимпиадку , такой сильной и большой стране как Россия!? Чтоб весь мир смеялся над этим? Любая страна которая проводит у себя Олимпиаду стремиться провести её как можно лучше. Было бы лучше провести её отвратно, но ставить домик бабушкам и значит не построить олимпийскую деревню должным образом!? Не могли бабушку просто выселить на улицу, не верю я в это! Я не знаю что предложили, но такого быть не могло чтоб на улицу выгнали.

 

Да конечно сейчас много будет проблем, но мне кажется мы не моги поступить иначе просто. Русские во все века славились своей широкой душой и гостеприимством, это уже не искоренить у нас.

А раз уж согласились проводить игры, то надо это было сделать с достоинством, как и сделали вообщем то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...