Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

У нас в городе можно ребенка устроить легко в сад. Хоть с 2, хоть с 3 лет.

Мелочь, а приятно, правда? А нам сиди дома до 4,5 лет на 50 рублей в месяц! Действительно, живи и радуйся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы живем в демократической стране!!! Какой разгон, ты о чем??? Протест - мое конституционное право!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все опять в политику подались)))

crazykissser, а как ты лично относишься к вступлению в евросоюз?

 

crazykissser, ну в России на сколько я знаю, все митинги должны быть согласованы, иначе это несанкционированно и никто не даст стоять столько, да ещё и с оружием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, а что бы ты предложила!? Сделать плохенькую дешёвенькую олимпиадку , такой сильной и большой стране как Россия!? Чтоб весь мир смеялся над этим? Любая страна которая проводит у себя Олимпиаду стремиться провести её как можно лучше. Было бы лучше провести её отвратно, но ставить домик бабушкам и значит не построить олимпийскую деревню должным образом!? Не могли бабушку просто выселить на улицу, не верю я в это! Я не знаю что предложили, но такого быть не могло чтоб на улицу выгнали.

Нету денег-нечего праздновать. Не по средствам живем! Если бы чиновники вкладывали туда свои шикарные дома и виллы, но ведь каждый норовит отгрохать себе еще по паре домиков на олимпиадные средства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за таких протестов и жертвы, по которым так все сокрушаются. И перевороты, революциии, войны именно так и начинаются! Ничего хорошего в этом нет ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль тема не совсем закрыта, несколько реплик:

 

5) В каждой стране СМИ преподносят информацию так, как выгодно политике государства.

полностью согласна и в подтверждении этого информация об уголовной ответственности за использование украинцами русского языка. Бред!

 

7) Власть народа -байки для народа. А вот кто придет к власти у вас, случится ли гражданская война, будет ли раскол Украины -это будет видно ближайшие годы. Ситуация жуткая, страшная, глупо орать "Слава героям", если не знаешь, что будет дальше.

ну хуже уж точно не будет!

 

 

А Янукович слабак, какой из него президент? Танки надо было вывести как Ельцин тогда и разогнать всех нафик сразу, а не прятаться теперь...

действительно. А Янукович, видишь, решил снайперами расстрелять и запугать таким образом и не получилось. Надо было танками половину страны задушить!

 

И на последок: девочки, открыли глаза, живем вот мы и не догадываемся, а оказывается то весь мир вокруг России вертится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я жила в Евросоюзе полтора года, часто там бываю. Никто не говорит, что там с маслом, но там демократичнее))) У нам митинги не надо ни с кем согласовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну если уж подписались проводить, то в грязь лицом тоже уже нельзя было ударить. Надо было сразу говорить чтоб нас с счетов снимали. Но и так мы не могли поступить. Так сказать, значит признать что мы слабы провести Олимпиаду у себя. Так тоже нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно сейчас много будет проблем, но мне кажется мы не моги поступить иначе просто. Русские во все века славились своей широкой душой и гостеприимством, это уже не искоренить у нас.

А раз уж согласились проводить игры, то надо это было сделать с достоинством, как и сделали вообщем то.

Какие то розовые очки у тебя, Ань. Как то все радужно и красиво! Я не могу сказать что у меня прям все плохо, но хочется также ничего плохого не замечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавива, согласна на все сто!!! Зачем миллионы тратить, чтобы покащать, какие мы крутые, если народу нищего - огого??? У нас аналогично было с Евро-2012!!! Украли и отмыли миллиарды!!! Считаю, что страна должна хвастатся тем, как хорошо живется ее обычным людям, а не какое событие может отгрохать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну если уж подписались проводить, то в грязь лицом тоже уже нельзя было ударить. Надо было сразу говорить чтоб нас с счетов снимали. Но и так мы не могли поступить. Так сказать, значит признать что мы слабы провести Олимпиаду у себя. Так тоже нельзя было.

К сожалению этого ни ты ни я не решаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изъявил Крым желание выйти из состава Украины, а западная часть так взяла и белым платочком им вслед помахала и сказала "Заезжайте в гости" - еще один повод для беспорядков и выяснения отношения. Безумно боюсь, что мы неизбежно окажемся втянутыми в конфликты. Я не могу так сказать, что

crazykissser[/color]" post="11861504"]

если бы не мое ГВ была б я на Майдане в Киеве...

. Не хочу, чтобы мои близкие становились пушечным мясом за непонятно чьи интересы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было танками половину страны задушить!

Да прекрати, какие пол страны танками, ничего подобного бы не было. Просто запугать и всё. Точно бы жертв меньше было, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, я не спорю, как там)) я не была. Но вот если рассуждать логично, что это даст Украине. Это моё мнение, если это не так, напиши. На Украину смогут ввозить беспошлинно товар с европы, там он намного качественней и дешевле, чем у вас, соответственно из-за низкого спроса на ваши товары, начнут разорятся заводы и компании, соответственно работать будет негде, сокращение рабочих мест и кризис. Добычи пол. ископаемых особо у вас никаких нет, был доход от России за трубы с газом, которые проходят по вашей территории в европу, но вроде уже что-то другое построили в обход Украины. Не уверена, что европа будет вам столько денег в долг отваливать, как Россия. Но опятть же, опираюсь на свои знания, возможно чего-то не знаю)) Но думаю, для Украины в ступление в ес обернется крахом

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, разве еще не ясно, что нас не запугаешь??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам нового президента из тюрьмы выпустили. Интересно, какая у неё сейчас позиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, наши компании тратятся на то, чтобы платить налоги и взятки, а если эти деньги вложат в оптимизацию производства - товар будет и дешевле и качественнее. Кроме того, есть страны, которые живут за счет малого и среднего бизнеса (который в Европе приветствуется, и поощряется). Кроме того, надо развивать туризм, - поверьте, у нас есть что показать людям) и надо это по-европейски делать, а не по-советски))) Пойми, мы тут давно проевропейские на западе, и таких вопросох "что это нам даст" не возникает))) Это ясно!

 

Ну почему сразу нового президента? Время покажет!

Изменено пользователем crazykissser
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то розовые очки у тебя, Ань. Как то все радужно и красиво! Я не могу сказать что у меня прям все плохо, но хочется также ничего плохого не замечать)

Дело в том Валь, что ничего по другому быть не могло и все это понимают, и ты, и я. А говорить и сокрушаться что на наши деньги всё сделали и построили смысла нет, ничего не изменится. И я просто спросила, а что бы ты предложила в итоге, чтоб все довольны были? Я не вижу и не представляю что могло бы быть по другому, поэтому и спрашиваю, раз ты так говоришь, значит может были бы какие то у тебя идеи например по поводу проведения Олимпиады и чтоб народ доволен остался. Мне кажется у нас всегда все довольны никогда не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сердце ёкнуло когда салюты бомбили, и комментатор напоследок "Уверен, что это не последняя наша олимпиада" - Как по мне, так подольше бы не было. С удовольствием буду наслаждаться шикарными церемониями в исполнении других стран. Ну на самом деле, зачем рваться, когда сами не самая процветающая страна, если только чтобы поднять моральный дух страны этим лозунгом "Нас не догонят!!!!" Но очень дорогое средство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena,  Как сообщал УНИАН, сегодня, 23 февраля, Верховная Рада приняла Закон «О признании утратившим действие Закона Украины «О принципах государственной языковой политики» (№5029-VI от 3 июля 2012 года).

Данный закон вступает в силу со дня его опубликования.

 

Закон разрешал использовать в официальном делопроизводстве не украинский язык, а тот, на котором в этом регионе разговаривает не менее 10% жителей.

 

Член фракции БЮТ Павел Мовчан внес на обсуждение Верховной Рады законопроект о концепции государственной языковой политики, которым предполагается ввести ответственность за использование на рабочем месте негосударственного языка .

 

Законопроект не только обязывает использовать исключительно украинский язык во всех сферах публичного общения, но и предусматривает создание контролирующих органов, которые должны будут выявлять его нарушителей.

 

Тех, кто попробует говорить на работе не по-украински, предлагается привлекать к «дисциплинарной, административной и судебной» ответственности .

Это с украинского сайта. Видимо у вас другие новости показывают.

 

Для себя закрываю эту тему. Каждый остался при своем мнении. Как и говорилось ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, разве еще не ясно, что нас не запугаешь??)))

Наташ, ты прям героиня-революционерка)))) И на Майдан пошла бы, если бы не ГВ, и не запугаешь танками))) Я бы в жизни в толпу и на какие то митинги не попёрлась, толпа - это страшная вещь, а у меня семья, дети, им мама нужна живая и здоровая, и гори всё синим пламенем там для меня. Просто мы разные. А власть в стране сильная должна быть в лбом случае, чтоб такого не происходило... На то власть и нужна, чтоб массы людей контролировать. А то можно до такого дойти, если толпа всё сама решать будет по топорски. А политика - дело очень тонкое, и очень много вещей просчитывать надо. Моё мнение что вы многое бы потеряли, вступив в Евросоюз, Янукович это понял, поэтому так и получилось. А многие этого не понимают.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, ну дай бог чтобы так всё и вышло и зажили вы там богато и счастливо!!)) Но пока деньги почему-то у России в займы берёте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, уже друзья из Европы дает. Все все, молчу.

 

Дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, не только из европы, и штаты дают, но вот что они все взамен попросят, просто так не дадут, вот и пришли мы к тому кому было это выгодно и кто за всем этим стоит. Очень умный и изящный ход конём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да дают))) А про друзей - я про моих личных говорила, так уже сложилось, что у меня их много и очень интернациональны...

Marmel@dk@, это не мы, это наш презик экс.... себе на постройку дворцов)))

 

Аничка, я не революционерка, я ПАТРИОТ И НАЦИОНАЛИСТ. Люблю свою страну)

Опять про США))) Ну что с нас спросишь?????????)))))))

Изменено пользователем crazykissser
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...