Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Да, а я и не в курсе)) Ну пусть дают, посмотрим, что из этого выйдет!)

Вообще, я патриот своей страны. Пусть делают, что хотят, лишь бы к нам не лезли. Уверена, что как только там начнётся безработица, народ с Украины поедет в Россию, ну мы как всегда примем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, а что плохого, если все документы на украинском??)) Это государственный язык))

 

Marmel@dk@, в том то и дело, что мы ни к кому не лезем, а от вас одна грязь и желчь в Интернете((((((((( А про рабочих - не берите, это ж все добровольно!) Берите своих, которые подороже и покачественее следают, и ездить к вам перестанут) И про ЕС - речь не шла о вступлении, а только о ассоциации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, ты как-то всё в штыки воспринимаешь. Я высказала свою точку зрения по этому вопросу и всё. Она конечно не совпадает с твоей, она и не может совпасть, я никогда не пойму поклонников Бандеры, но тут как бы больше мамский форум, а не политическая арена))) Ты по моему очень обобщаешь, про грязи и желчь ОТ НАС в интернете, никто плохого здесь не писал, высказались, кто что думает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  Тех, кто попробует ГОВОРИТЬ на работе не по-украински, предлагается привлекать к «дисциплинарной, административной и судебной» ответственности .

Я думаю , что для русскоговорящих областей это ооочень большая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, да какая желчь то!? Просто все высказали своё мнение по этому поводу. Так как это у вас происходит, а не у нас, то и обсуждается ваша страна больше, чем сейчас наша, хотя нашу тоже уже вот обсуждаем, не всем нравится олимпиада. А мне понравилась очень и я горда и за спортсменов и за то как её провели. Я тоже в какой то степени националистка, е люблю когда Россию обижают, какая бы она не была, я здесь родилась и живу. Хотя сами мы многим недовольны тоже. И если взгляды твой и мой на ситуацию не совпадают, это не значит что грязь и желчь. Я всё равно останусь при своём мнении, и мне всё равно абсолютно нравится оно кому то или нет.

 

crazykissser, Тех, кто попробует ГОВОРИТЬ на работе не по-украински, предлагается привлекать к «дисциплинарной, административной и судебной» ответственности . Я думаю , что для русскоговорящих областей это ооочень большая разница.

Это ужасно((((( Надеюсь что Крым отделится всё таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Анют, подписываюсь под каждым твоим словом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, да нет, тебе показалось, все ок) Я не говорила про наш форум. PEACE))))

natasp, во всех областях изучают украинский язык. Никогда никого никто не напрягал у нас за то, на каком языке говорит) Есть за то те, кто, прожив много лет в Украине принципиально не желают учится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый третий наверное американский фильм ну если конечно он не комедийного жанра пестрит заговорами всего мира против США, да и их политика явно такого же мнения, Россия тоже страдает параноидальной шизофренией. А в маленьких, но очень гордых странах, таких как Украина, с которых взять-то и нечего ( "

Ну что с нас спросишь?????????)))))))

) страной собирается править народ, а "неравнодушные" просто загорелись энтузиазмом и решили немного материально помочь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ ПРО НАШ ФОРУМ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааауууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Увидела сегодня фотку Жанны Фриске. Так жалко ее. Еще и написали, что муж с Орловой уехали домой. Она одна там бедная с тетками какими то чужими осталась. Ну что, блин, не могут родственники приехать? Сестра, папа?

post-59662-0-86226200-1393246641_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, эх))) Страной собирается править народ))) прости, но меня это улыбает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, не править, а контролировать власть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, тоже недавно видела это фото, там и видео ещё есть. Жесть конечно, как она изменилась. Бедная, наверное тяжело так, столько лет секссимволом была, а тут...тяжело узнать даже, но может вылечат и будет она с сынком своим, ведь ему не важна ее внешность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я отказалась от модераторства!

Желающие пишите администрации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  да конечно, лишь бы поправилась. Хоть косая, хоть кривая... Это гармоны, как только перестанут их давать одутловатость эта спадет. У меня у брата двоюродного 13 лет назад опухоль обнаружили. Неоперабельную. Поставили ему дренаж из этой опухоли в спинной мозг. Ему облучение делали в Озерске. Он тоже такой ходил и поправился очень сильно. Кг на 50 вроде. А потом ничего, похудел и отек этот спал. Живой, слава богу, сынок 6 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, эх))) Страной собирается править народ))) прости, но меня это улыбает)))

Да и я того же мнения. Надо осторожней быть с неоднозначными высказываниями в таких жарких спорах. Дома то мой сарказм с полуслова понимают)))) Согласна, очень наивно звучит. Политика, в основном, делается в кулуарах а не на площадях с шашкой. На рожон лезет то самое пушечное мясо в чьи головы благополучно поселили мысль о власти народа.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут как бы больше мамский форум, а не политическая арена)))

хватит ругаться. как моя тетка сказала (она с украины киев, вышгород...) "нам просто надоело шваброй в попу, а вам нравится". ну что теперь мне ругаться с ней или тут в россии тоже революцию поднимать? все видят со своей точки. и кто-то тут писал, что ему важнее семья и дети и своя жизнь. я полностью поддерживаю это мнение. а вот моя тетя с двумя детьми. дети дома а с мужем на майдане. у всех свои приоритеты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, подписываюсь под твоими словами!

Девочки, миру мир Украине!) Лишь бы люди не страдали.

 

Капризный Слоник, вот и я за мир на мамском форуме))) Пусть там на Майдане делают, что хотят, а я дома, малышка спит в соседней комнате, муж вечером вернётся с работы, сейчас пойду пельмени домашние делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, ммм... мне тоже надо что-нить приготовить. но не пойду. Максимка болеет и без меня плачет :( так что приедет муж больной и пусть два больных и сидят.... я буду готовить)))) сегодня врач пришла ничего нового не сказала ровно все тоже самое что и семейная медсестра-врач. и после ее ухода через пол часа у макси опять темпа 38.2.... опять плакать начал... пришлось опять нурофеном сбивать и вот второй раз за день спать лег. первый раз 30мин поспал. сейчас уже 50спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я провокатор) Подняла спор, а сама пропала на полдня.

Меня вот сегодня больше всего беспокоит вопрос о Крыме. Не придется ли летом туда наши войска вводить? Что-то неспокойно мне на это счет...

Да и я того же мнения. Надо осторожней быть с неоднозначными высказываниями в таких жарких спорах. Дома то мой сарказм с полуслова понимают)))) Согласна, очень наивно звучит. Политика, в основном, делается в кулуарах а не на площадях с шашкой. На рожон лезет то самое пушечное мясо в чьи головы благополучно поселили мысль о власти народа.

лайки закончились. +1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, я патриот своей страны.

Ну, вообще-то, мы тоже)))) вот и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не боись, сами справимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довели народ до ручки, правительство конечно бестыжее совсем и обнаглевшее. Я особо не вникаю в эти политические разборки, но часто вижу как муж смотрит новости западных каналов, показывают там конечно совсем не то что по нашим российским(((

Валь, но и тут вы совершаете ту же ошибку) Ибо западные СМИ не менее искажают информацию, чем наши. Хотя про жизнь на Украине я от родственников знаю, поэтому не спорю, что правительство зажралось.

Про нашу олимпиаду я даже не знаю, что сказать. Ибо и с тобой согласна, и признаю, что это историческая необходимость.

 

crazykissser, не факт. Ливия, Грузия, Сирия и многие другие не справились. Тут уже дело темное. Одно дело Севастополь в руках "руских украинцев", а другое дело база Нато на Черном море...

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, а я разве спорила об этом или утверждала обратное? или нападала как-то?

Складывается впечатление, что форумчанки россиянки против форумчанок украинок. Девочки, что за бред? ну прекратите обороняться! Мы на вас не нападаем!)))) Фигня какая-то, просто высказали мнение, причём в нормальной форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...